Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2006, 02:37   #11
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо всем, ребята! За внимание к моей проблеме. Особенно Путину (слава богу, что он не настоящий).
1. Антибиотики в принципе не применяю, поскольку страдаю сильнейшей аллергией на них (вплоть до летального исхода). Да и если бы могла, не стала бы травить свой организм. По поводу данной темы и антибиотиков расскажу небольшую историю. Когда обнаружили у меня этот самый гидросальпинкс, врачиха резвой рукой принялась выписывать мне антибиотики. Я предупредила: «Мне нельзя», - и карточку медицинскую показываю, где все подробно и НАУЧНО расписано, что нельзя и почему. Врачиха недолго почесала свое темечко и радостно воскликнула: «Тогда я вам назначу совершенно безобидные лекарства». (Назначила три препарата внутримышечно и таблетки всякие). На седьмой день лечения у меня так опухла попа, что по размеру увеличилась практически в два раза. ВОТ ВАМ И БЕЗОБИДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. Бросила тут же, не смотря на сопротивление врачебного контингента (мама и все ее коллеги).
2. Путин обнадежил меня в главном – голодание может помочь. Дело в том, что я уже два месяца назад резко (очень резко) поменяла образ жизни. Начиталась Шелтона, изучила другие системы и т.д. Голодала по одному-два дня. А вот сейчас нахожусь в своем первом длительном голодании. Уже пятый день идет. Ну, и конечно, лезут в голову всякие поганые мыслишки – а вдруг не поможет. Больше всего боюсь, что в моем случае необходимо голодание порядка трех-четырех недель. А его я вряд ли способна провести в настоящий момент. (Не из-за отсутствия воли и желания, а из-за внешних «производственных» условий). Так что хочу продержаться хотя бы дней десять для начала.

Подробное описание своей истории – с чего все началось и к чему пришло – я обязательно размещу в дневниках чуть позже. В ежедневном режиме делать это не получается.

_______________________________
С глубокой и искренней благодарностью ко всем, кто вдохновил меня.
Для того, чтобы вдохновить тех, кто только собирается избрать этот путь.
Sreda вне форума  
Старый 04-08-2006, 03:28   #12
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Sreda,
спасибо за спасибо

для себя я открыл что сделать курс РТД, но сделать его правельно, я часто не понимал почему Николаев подчеркивал многие нюансы РТД, так вот, сделав его правельно, тебе не надо голодать недели и недели, и этот курс делает чудиса, и еще как говорил Николаев, правельно проведеные 15 дней равны 40 дням (точно не помню цитату, но смысл ясен) не смотря на многие годы изучение ЗОЖа, и голодание, я смог только в этом году сделать бесподобные 20 дней, скорее всего это было по бреггу, в стороне от города и социальной жизни, результат был поразительный (вот чурка не русский, чуть не написал паразит......))))), по поводу твоих сомнений и мыслей, я уже писал вчера в одной теме, не верую а знай, знай что голод поможет, знай что болезни нет, знай что ты часть великого а болезнь лишь всего лишь, а есть ли она? утром ляг напол, на спину, поудобнее, так что бы долгое время не смогла шевелитса, и лежи, не пытайся там медитировать, просто лежи, через какоето время ты почувствуеш что ты потежелела, если в голову идут мысли не гони, они устанут и уйдут, как только наступит момент тяжасти, скажи себе - мне так щас хорошо, я слышу как дышит мое тело (твое тело в этот момент будет как пульс один единый), все плохое ушло из меня, мне необычайно хорошо и спокойно.
ну это у женщин получаетса, полежав так ты открой глаза, по началу уйдет часик, вставай по раньше, все я пошел заниматса 4-30 утра, прости за ошибки, некогда быть грамматным, времени мала, а то все уверены что это не уважение к собеседнику, так юля настаевала, пора и мне полежать )))) удачи, если что пиши на ЛС ( а ник среда из семейки адемсов?)
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фиброаденома и воспаление маточной трубы Синдел Архив 0 27-01-2014 02:26
Фиброаденома - голоданием? Lezhik Болезни и симптомы 1 16-09-2012 12:06
Голодание как способ вывести лишнюю жидкость из организма Персефона Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 18-04-2012 09:29
Оздоровление голоданием (4 дня) alexserdukov Примеры успешно проведенных голоданий 36 23-11-2009 15:59
Ударим голоданием по....... LARA Архив 75 08-11-2005 07:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter