Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2005, 09:24   #1
 
Аватар для Solo-s
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодовка на 14 дней

Привет!
Вот решила открыть свой топик - так сказать дневник моего голодания
Итак Я : 23 года, рост 168 , вес 80 (+-1 так как сейчас нет возможности точно взвеситься)
Голодание : я выбрала долгосрочное голодание , хочу проголодать 2 недели далее выход 2 недели потом возможно если все будет нормально и если решусь повторю еще 2 нед . В дальнейшем хочу практиковать 24 или 36 часовые голодовки раз в неделю...
Для чего:1. Безусловно вес , как вы наверное уже заметили лишнего как минимум 20 кг, и вес уже начал становиться для меня реальной угрозой здоровью - начали болеть ноги , на два лестничных пролета подняться уже начинается одышка , переодически чувствую что сердечко щемит и т.д. А мне ведь всего 23
2. Хочу чтобы это голодание стало толчком к переходу на более правильное и здоровое питание....
3. Уж не знаю поможет ли тут голодание но очень надеюсь - у меня последнее время уже с месяц постоянные головные боли - просто каждый день болит голова , с давлением все ок.

Так что хочу после голодания быть здоровой , красивой и полной сил .
Очень надеюсь дорогие обитатели сайта на вашу помощь и поддержку ...
А может кто со мной? вместе легче?
(Добавление)
Ой совсем забыла:

Сегодня голодаю уже второй день .
Вчера ( первый день) просидела на минералке с лимоном - тяжко но вполне реально...
Сегодня пью только простую кипяченую воду , от минералки с лимоном решила отказаться так как прочла очень разные мнения по этому поводу - то можно пишут , то нельзя вот и решила что кипяченую воду уж точно можно и перешла на нее.
Чувствую себя сегодня хорошо , кушать не хочется хотя мысли о еде возникают , то шаурма какая нибудь в голове всплывет то фруктики и еще сегодня воскресенье и по телевизору какимто непрерывным потоком идут передачи " О вкусной еде" .... Но есть или даже пожевать чего-то совсем не хочется , даже когда мужу суп варила ни разу даже мысли небыло запихнуть чего-нибудь в рот...

Вот только возник один насущный вопрос : надо ведь много пить? 2-3 литра в сутки? а у меня ну никак больше 1,5 не получается , это нормально? Я и по жизни мало пью ( хотя при этом умудряюсь отекать) .... Подскажите кто знает про кол-во воды?
Solo-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2005, 17:12   #11
 
Аватар для дева
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Solo-s, молодец,что решилась. Я в беременность набрала 20кг. Весила 75,потом с диетами и почти ничего не кушая сбросила 25кг за 3месяца. Мне 35лет и теперь вес 62,9. Диеты уже не помогают как раньше,да и как ты,хочу научиться правильно питаться. Голодала месяц назад, до 54кг.Очень была рада,но не правильно выла из голодания и на нервной почве накушала 9кг. Сегодня начинаю 14 дн голодание,будем поддерживать друг друга. Держись,делай это в первую очередь для себя.
дева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2005, 06:08   #12
 
Аватар для Solo-s
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Девушки огромное всем спасибо за поддердку но я вчера слегка сорвалась ( гости соблазнили) и теперь придется начинать отсчет дней заново... Сегодня буду есть но по минимуму а с завтрашнего дня попробую снова зайти на 14 дней - надеюсь наученная горьким опытом срыва больше такого не повтарю....
дева
Ты молодец , а я вот никак не могу вернуться в свое добеременное состояние хотя прошло уже 3 года , но буду очень стараться....

Девушки еще раз огромное спасибо всем кто меня поддерживает
Solo-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2005, 15:20   #13
 
Аватар для Solo-s
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос к знатокам - бывалым голодальщикам:
Я толькочто проголодала почти три дня и на второй день голодания у меня начался насморк , но не как обычно , да и не простужалась я а из носа течет рекой ... Вчера я сорвалась и поела и сегодня понемногу ем - и насморк прекратился....
Так вот я хотела спросить может кто с таким сталкивался , может эти ручьи из носа как-то связаны с голоданием???
Solo-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2005, 18:45   #14
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
У меня такое было, правда, на второй неделе голодания. Текло дней 10, я выходила уже, а из носа текло и текло. Это слизь из носа выходила. После этого перестала пользоваться очками для чтения. Так что у вас там явно добра накоплено. Советую на следующем голодании специально прогревать гаймаровы пазухи: по бокам от крыльев носа и над переносицей.
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2005, 06:49   #15
 
Аватар для Solo-s
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
LARA

Спасибо за совет , учту ...

Со вчерашнего дня я снова на голодовке , вчера писать не хотела так как не была полностью уверена что продержусь, но опасения мои были напрасны продержалась даже легче чем в первый заход.... Сегодня второй день думаю все будет ок , подробности вечером
Solo-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2005, 16:22   #16
 
Аватар для Solo-s
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну вот , второй день я уже можно сказать продержалась , все отлично только вот опять начался этот "псевдо насморк" ух наверное много во мне гадостей накопилось раз они через все отверстия выходят.....Клизьмы пока не делала так как чувствую себя хорошо...

Завтра третий и как я уже по опыту знаю самый сложный для меня день....
Solo-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2005, 20:59   #17
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Solo-s Хочу тебя поддержать! У тебя обязательно получиться!
У меня не получилось....но кто-то же должен сделать это
Удачи!
Бессонница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2005, 07:58   #18
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет!
Solo-s, девочки, я с вами!
Сегодня первый день - по второму кругу пошла,
в смысле - решила еще раз.
Для меня в прошлый раз самое сложное было - первые 2,5 дня.
Точнее, получается - 2, т.к. последней едой моей перед голоданием был завтрак.


(Добавление)
А меня, (удивительно!) даже мама в прошлый раз поддержала.
Расспрашивала! , я ей все объяснила, что знаю, что делаю, что контролирую процесс и т.д., что на этом форуме советовали.
Она сказала, что тоже хотела бы чуть-чуть похудеть к лету, но так много вкусненького...

И любимый мой был в курсе, поддерживал. Сказал, что он, конечно, не понимает, для чего мне это надо, но раз я хочу... Просил только ему питание не урезать,, глаза такие испуганные: "А я голодать не хочу!...".
Он у меня высокий и стройный, сколько бы и что бы он ни ел.
Солнце мое!

А вот сейчас я еще чуть-чуть хочу.
Боюсь, что будет больше вопросов, типа "ты ведь и так классно выглядишь"
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2005, 12:22   #19
 
Аватар для Solo-s
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Бессонница
Ланка
Девочки спасибо огромное за поддержку! Я сегодня вроде ничего держусь пока , только вот вечером ребенку обещала в Макдональдс съездить вот как бы мне этот Макдональдс пережить уж очень я большая любительница фастфуда всякого....

Ланка Повезло тебе , домашние поддерживают.......

Solo-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2005, 13:11   #20
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Solo-s
это меня в прошлый раз поддержали, молодцы.
А в этот раз не хочу, чтобы мама узнала. Для нее быть долго со мной одного мнения - несвойственно...

Макдональдс - это ужасно.
Я там очень давно не ела, убедила себя, что там - гадость всякая, вредно и немодно. До сих пор - верю
Я бы попыталась туда все же не ходить, послать кого-нибудь другого из семьи что ли... Или с'агитировала бы туда пойти его друзей, скинула бы на какую-нибудь другую маму, а сама не пошла. Или сказала (если ребенок маленький, и просто объяснить, что "маме ТАК надо, и мне это важно" ему сложно: "можем пойти в Макдональдс или я тебе куплю... (чего он там давно хотел?) Выбирай сам." ;-)
Ну а если все-таки...пришлось бы... взяла бы с собой большую бутылку воды, и чуть мысль о еде возникает - несколько глотков.
У меня, когда желудок полный, даже пусть и водой, ощущение сытости возникает.



Ты держись!

Я вот последнее время по японской кухне с ума схожу. Ничего так не хочется, как роллов и салата "Цезарь".
Приободряю себя тем, что поголодаю, выйду правильно, а потом куплю себе эту ням-нямку - в качестве бонуса (пока для меня кушать часто в ресторанчиках - немного дорого)
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодовка-чистка 7 дней semilanceata Архив 7 09-03-2013 04:50
Летняя голодовка (7 дней) Volod Примеры успешно проведенных голоданий 12 04-07-2011 06:24
Голодовка. (11 дней) Rezeda Архив 30 03-12-2010 21:58
Моя вторая голодовка на 30 дней DonSlonik Примеры длительных голоданий 41 24-02-2009 10:37
Первая серьезная голодовка (8 дней) barmalini Примеры успешно проведенных голоданий 55 13-12-2006 12:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter