Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2013, 06:10   #11
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить Миому.СГ+ВГ с переходом на живую еду за 40 дней

день десятый ( 7СГ+ 3 ВГ )

И очень хороший :) Спокойный . Отдыхала дома , смотрела и читала разные интересности на моем ноутбуке.
Никаких неприятных симптомов не было. даже желудок вел себя примерно и о себе почти не напоминал.
КофКлизмы во время голодания теперь постараюсь делать 2 раза, убеждена что они эффективная подмога в борьбе с любыми опухолями и доброкачественными как миома тоже.

Воды пить не особо хочется, забываю даже..стараюсь пить не меньше литра в день . Думается мне что несмотря на рекомендации многих пить 2 литра и больше, показанием к увеличению потребления воды может служить либо чувство жажды или малое количество урины и ее яркий цвет. А так наверное не стоит питьчерез силу и перегружать почки, они тоже хотят на голодании отдыхать:)
Ну и от веса тоже наверное зависит, мне на сегодняшний день с 54 мя кг, воды безусловно нужно меньше чем человеку весом в два раза больше. Странно что при рекомендациях типа пить по 2-3 литра в день, фактор веса никто не вспоминает.

Один раз , когда позабыв резко встала с кровати, то было сильное головокружение. но насколько мне известно это на голодани нормальное явление а в моем случае тем более так как анализы крови еще за несколько дней до начала голода показали заниженный гемоглобин. надеюсь это не помешает мне закончить запланированный срок голода 28 дней. А потом буду восстанавливать его вот таким древнеславянским рецептом капустного чудо кваса :)
http://vk.com/topic-42964360_27012163
( нужно скачать аудио запись )
очень важная интерсная информация особенно в конце так что запаситесь терпением.
Carina вне форума  
3 пользователей сказали Carina спасибо за это полезное сообщение:
Natatulya (11-07-2013), Upradaxy (08-07-2013), Рафис (16-07-2013)
Старый 09-07-2013, 08:52   #12
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить Миому.СГ+ВГ с переходом на живую еду за 40 дней

День 11 ( 7СГ + 4 ВГ)

Сегодня я побила свой рекорд по голоданию. 9 или 10 дней ( точно не помню :)
Помню еще как почти лет десять назад , начитавшись старичка Брэга, я смело вступила в длительное голодание без вcякой подготовки, клизм,к тому же на воде с хлоркой из под крана . в последнюю пару дней самочувствие пошло вниз и я резко вышла как я думала почти по Брэггу, на огромной , как сейчас помню тарелке приготовленной на пару цветной капустой ,морковкой и салата из помидоров с луком. Слава Богу хватило ума не солить . И ведь все прошло на ура, никаких осложнений, Правду говорят дуракам счастье

А сегодня , все по прежнему. Ничего не болит. не тошнит. желудок не тянет. КК утром и вечером. вечерная вода почти чистая , даже желчи нет.Воды пила около литра. жажды нет, запаха во рту тоже вроде нет....может это и есть то самое плато о котором UPRADAXY говорила..

Слабость находит и уходит волнами,то двигаюсь почти нормально то еле таскаю ноги.
Вес тот же, около 54. Приятно порадовала Талия. Лента нигде не перетягивая показала заветную 70 см :) Но так как совершенству нет предела , готовлюсь брать следующую высоту - 66см . Purkua pa ? как говорится. цифра красивая , а жирка на боках еще надолго хватит
Carina вне форума  
2 пользователей сказали Carina спасибо за это полезное сообщение:
Natatulya (11-07-2013), Рафис (11-07-2013)
Старый 10-07-2013, 04:04   #13
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить Миому.СГ+ВГ с переходом на живую еду за 40 дней

День 12 ( 7СГ+5 ВГ )

С утра у меня как будто открылось второе дыхание. Решив воспользоваться откуда то появившейся энергией, Я сходила в банк, на почту, к фотографу для снимков на документ и наконец закупила в супермаркете тележку продуктов килограмм думаю на 10, которые к тому же сама затащила на третий этаж по лестнице вместе с тележкой.

Первый раз купила дистиллированную воду. прочла что в родниковой которую я всегда покупаю. 4% кальция. Но он же неорганический ! Тот самый что откладывается ка песок или камни в почках..

Дистиллят так любимый Брэггом, на вкус оказался неприятным. Если бы не наливала его себе сама могла бы поклястся что туда добавлено немного перекиси..я ее пью каждый день по 20 капель ( не на голодании конечно ) поэтому знаю хорошо этот привкус.
Пила сегодня много и часто но несмотря на это во рту весь день оставалось чувство какой то сухости..запаха вроде нет и язык почти нормальный..для меня во всяком случае.

Пôсле полудня начало немного тянуть поясницу , при следуюшем посещении туалета я с удивлением увидела крошечное количество кровяных выделений. Удивило потому что прошлые Мс, начались ровно 18 дней назад а насколько мне известно что голодание может отдалить начало цикла или даже исчезнуть его на какое то время но никак наоборот..
Впрочем МС, это назвать нельзя даже с натяжкой, после первого самого сильного , на прокладочке было буквально пара капелек.
Несколько раз в течении дня побаливало и внизу живота но можно сказать совсем лениво. пара минут слабых ощущений и все исчезает. Вообще к этому явлению я отношусь пока что с филосовским спокойствием. Хуже чем обстоят там дела сейчас, на голоде не будет. В том я уверена непоколебимо.

Первая неприятность :Вечером умываясь перед зеркалом обнаружила заметную припухлость на наружней части нижнего века.
Покраснения нет зуда тоже. , Вспомнила про ячмень хотя вроде по описаниям не похоже.
Прочитала что может появится при ослаблении иммунной системы и авитаминозе но прежде вирус должeн быть занесен на кожу или же изначально в ней присуствовать а у меня его не было никогда в жизни !
Вспомнила что 3 недели назад подруга на работе попросила изпользовать мою кисточку для подвода глаз. Досадую на себя что вернувшись домой не поставила на ночь в мою любимую перекись

Вот уж с моей младшей сестрой такого бы точно не случилось. Когда она приезжала ко мне в июне из Аризоны, то первым делом купила карманный дезинфицирующих жель для меня и сына и вытирала им руки каждый раз когда выходила из метро или автобуса где приходилось держаться за перила. А я еще над ней подшучивала что у не гермофобия, мания страха перед бактериями.
Она даже на мой чайный гриб смотрела с отвращением и отказалась даже попробовать. Впрочем мой сын его тоже боится :)
Заставил меня обещать что я под видом газировки ему его никогда не подсуну.
Конечно от близких моих поддержки в голодании , сыроедении и прочих моих ( странностей ) ждать нечего.
Какое счастье что есть этот форум !
Carina вне форума  
3 пользователей сказали Carina спасибо за это полезное сообщение:
meryland (04-02-2015), Natatulya (11-07-2013), Рафис (11-07-2013)
Старый 11-07-2013, 07:22   #14
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить Миому.СГ+ВГ с переходом на живую еду за 40 дней

День 13 ( 7СГ+ 6 ВГ)

Вчера вечером я уже представляла как я буду все выходные в поездке на бардосвкий фестиваль ходить не снимая черные очки, а поздним вечером и у костра когда сидеть в них будет уже совсем глупо ,я одену на левый глаз специальную повязку с который тренируют зрение при астигматизме. ( для сына когда то покупала ). Пусть буду похожа на пирата но все луцше чем с распухшим глазом :)

А когда я увидела что опухоль на веке и покраснение бесследно исчезли за ночь, радости моей не было предела :)) даже не стала раздумывать что это было и почему. но то что без голодания я бы так легко от этой бяки не отделалась это ясно.

Ну а дальше день пошел как обычно. КК, сухость во рту, Энергия появляется на какое то время и даже забываешь о том что находишься на голоде , потом снова волной накрывает слабость и сил еле хватает что бы доползти до стула или кровати.

К тому же более обильные кд чем обыкновенно. на фоне анемии еще добавочная потеря гемоглобина...

Дистиллированную воду смешала на половину с родниковой, пошла на компромисс так сказать. Получилось вполне сносно.

несколько раз в течении дня побаливал то правый то левый бо то поясница. Неприяные ощущения длились меньше часу и исчезали так же внезапно как появлялись..

Сегодня на форуме снова зашел разговор о том как избавистя от грибка. И я полезла на полку за толстенной книгой Доктора габриэля кузенса. которую я купила после того как на американском форуме прочла что у него самая луцшая методика избавления от разросшейся в организме грибковой плесени..

В свое время меня поразили фотографии спор грибков в крови и белые пятна плесени поразившие ткани молочной железы...каковы дальнейшие последствия догадатся нетрудно...

-Новость хорошая : По габриэлю, избавится от них можно. всего за 3 месяца антигрибковой диеты. ( с голодаием думаю меньше )

-Новость неочень хорошая : они вернутся снова....если не поддерживатъ организм щелочным, сыроедением и ограничением сладкого.

-новость плохая : антигрибковая диета исключает практически все вкусное :)) потому то я несколько лет назад и забросила книгу на полку. Этоt жестокий человек не только запрещает любую сладость или вареную еду, он даже хочет вырвать из моих рук на три месяца даже яблоки и бананы которые я ела каждый день. как выяснилось я делила их с грибками (

Ну что ж, видно тогда я не была готова. всему свое время, надеюсь сегодня я стала немного мудрее и терпеливее :)
Ну и мотивация конечно появилась..
Почему то пришел на память фильм ПЛЕСЕНЬ. Я его не видела но слышала о нем.
Нашла ссылку. завтра посмотрю.
http://www.youtube.com/watch?v=1lgAzVOEnUM
Carina вне форума  
3 пользователей сказали Carina спасибо за это полезное сообщение:
Natatulya (11-07-2013), YuliR (11-07-2013), Рафис (11-07-2013)
Старый 12-07-2013, 05:04   #15
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить Миому.СГ+ВГ с переходом на живую еду за 40 дней

День 14 ( 7СГ + 7ВГ )

Прошла уже половина запланированного голодания. Радуюсь конечно но в тоже время недоумеваю...
Язык нормальный. С КК не выходит ничего заслуживающего внимания.
Если резко не вставать то и голова не кружится..
кроме того что понемножку уходит вес и объемы ( что не всегда хорошо 52.5 Кг. Талия 69см) никаких признаков генеральной уборки у меня пока не наблюдается ...

Утром , вспеск энергии, пол дня на кухне , готовила сыну и сделалa кое какие запасы для друзей на бардовский слет.
После полудня слабость накатила снова. Лежала смотрела документальный фильм про грибковую плесень и переживала.
Не по поводу грибков, про них я уже давно знаю , а потому что когда готовила новый для меня рецепт, пару раз положила на язык кусочек что бы проверить вкус , выплевывала и прополаскивала. Но потом меня стали мучать сомнения что часть соуса всосалась через рот и это может активизировать желудок и выключить режим голода.

я стала прислушиваться к себе и мне показалось что у меня сосет под ложечкой что желудок стал бурчать и даже было что то похожее на отрыжку.
Ругала себя и стыдила, преставляла что я завалила все голодание . Все время пила воду маленькими глотками что бы успокоить желудок.

Вроде пронесло..УФ :) Торжественно обещаю до конца срока ничего сьедобного в рот не брать !
Завтра уезжаю по плану на два дня, так что новые записи будут уже в понедельник.


ПС. что то разболелось сильно вдруг под левой лопаткой. вроде никакой травмы там не припоминаю..

Сама себе умница накаркала :)))
Carina вне форума  
4 пользователей сказали Carina спасибо за это полезное сообщение:
Galina8 (15-07-2013), meryland (04-02-2015), Natatulya (12-07-2013), Рафис (12-07-2013)
Старый 16-07-2013, 04:22   #16
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить Миому.СГ+ВГ с переходом на живую еду за 40 дней

Дни 15, 16, 17 ( 7СГ +10 ВГ )

15й день еще провела дома, в подготовке к поездке и домашних делах. Как обычно периоды недолгого всплеска энергии чередовались с заметной слабостью и я начaла беспокоится как бы два дня в палатке и суете окончательно не подорвали мои силы.

Оказалось что как раз наоборот. за все два дня кемпинга, гуляя по парку, купаясь в озере и загорая я ни разу не почувствовала даже намека на привычный мне дома упадок сил.
Из чего сделала вывод что на голоде лучше как можно больше по возможности проводить время на свежем воздухе и желательно у воды. Наши палатки стояли как раз около речки.

Выступления так называемых местных бардов были до невозможности тоскливы и скучны. Мы не выдержали и четверти программы и ушли вскоре после выступления нашего друга.
Было гораздо приятней сидеть у своего костра на берегу реки под музыку айфона, рядом с заваленным закусками столом.

Осетрина, нежный сыр гуда, итальянскaя мясная просшуто.соленые огурчики с помидорками,маринованные маслята и даже жаренная картошечка с чесноком...я села поближе к сковородке что бы хоть немного насладится таким знакомым и любимым запахом :)
Чувства голода как не странно не было. были скорее какие то ностальгические воспоминания о вкусе этих продуктов и осознание насколько сильно мы привязаны к такой еде и как нелегко а для большинства из нас невоможно , от нее отказаться..

я например решила что по окончании голода я обязательно найду те маслята
Но это еще не скоро...а пока единcтвенное что позволила себе это выпить около четверти кружки ароматного зеленого чая, совсем слабого как вода специально для меня. К чаю были шоколадные конфеты и ароматное орехово ягодное печенье которое я держала в руке и нюхала попивая свою горячую водичку :)

Сознание было ясное и спокойное. когда все отяжелевшие и уставшие пошли спать я еще немного посидела одна у костра смотря на огонь и мысленно сжигая в нем все негативное что стало причиной моих болезней.

И конечно утром у меня не было мешков под глазами и голова не болела :)
Изображения
Тип файла: jpg bard 2013 001.jpg (184.8 Кб, 29 просмотров)
Carina вне форума  
Следущий пользователь сказал Carina спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (16-07-2013)
Старый 16-07-2013, 04:26   #17
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить Миому.СГ+ВГ с переходом на живую еду за 40 дней

День 18 ( 7СГ +11 ВГ ).

Вес меньше 52кг, талия 67.5 , самочувствие нормальное.

Утром не забываю вставать с кровати осторожно что бы избежать головокружения,вообще стараюсь не делать резких движений. Тем не менее пару раз вчера и сегодня сильно пошатнуло. Один раз пришлось опустится на пол и отсидется , второй раз несколько минут стояла ухватившись за спинку кровати пока перед глазами плыло.

с завтрашнего дня заставлю себя пить больше, и только родниковой воды. вкус дистилята даже смешанный с родниковой мне ужасно противен и после него во рту становится суше. Ну никак не может быть это полезно.пить то что в природе не существует.

Миома постоянно играет со мной в прятки, то проваливается неизвестно куда и исчезает то появляется снова чуть ли не на уровне пупка и через исхудавший живот четко прошупывается круглый жесткий совершенно безболезненный шарик...

По советам с форума я решила добавить в вечерний ритуал после КК еще и лимонную клизму. С ней в отличие от КК выходит немного пленок.

Сегодня лежа на кровати я ощутила в грудном отделе позвоночника легкое и приятное жжение. После сна , опорожнив полный мочевой пузырь я увидела на дне унитаза небольшое количество песка. никаких ощущений в почках не было...надеюсь что соли вышли из позвоночника , так как он плохо прогибается и вообше проблемная и болезненная для меня зона.

Что плохо, сегодня заметила что у меня резко село зрение...очки я не ношу но для удобства текст на экране всегда увеличиваю. Сегодня пришлось увеличить его сильнее...Пока не паникую, думаю после голодания начинать наkонец восстанавливать зрение по методу бейтcа о котором так хорошо рассказывает жданов на своих курсах которые можно скачать в интернете.
Carina вне форума  
Следущий пользователь сказал Carina спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (16-07-2013)
Старый 17-07-2013, 04:51   #18
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить Миому.СГ+ВГ с переходом на живую еду за 40 дней

День 19 ( 7СГ +12 ВГ )

Вес меньше 51кг, Талия 67см.

Я точно помню что когда я была на последнем курсе института ( инженерно строительного ), с размерами около 89,60,88 . я считала что мне нужно совсем немного набрать до моего идеального веса 50кг. И наконец набрав их была очень довольна результатом.

Но сегодня то что я вижу в зеркале при весе 50 -51, меня далеко не радует а скорее пугает.
исхудавшее болезненного вида лицо с впалыми глазами и шеками. на спине можно пересчитать все позвонки. вместо наработанных сотнями приседаний с гантелями и без ,квадрицепсов и мышц голени, ножки палочки....
Интересно сколько времени понадобится восстановить форму да еще на сыроедении...

Самочуствие как обычно, делаю клизмы, пью воду..стараюсь не делать резких движений.

Однако сегодня случилось нечто что меня обеспокоило. Решив достать книгу с верхней полки я встала с кровати и подошла к шкафу протянув руку к книге. Это я помню а дальше я очнулась сидя на полу около кровати а на полу валялся стакан который я очевидно сбила с тумбочки когда падала на пол. как я упала и почему я не помню. очевидно сознание на несколько секунд пропало....на этот раз мне можно сказать повезло но вдруг это случится снова...

Воду я пью понемногу весь день так что это не обезвоживание а скорее голодный обморок..
А ведь по плану мне осталось еще 9 дней до 4х недель и 2 до трех.
В любом случае делать сухие дни между водными я уже не решусь.

Правда голода или навязчивых мыслей о еде у меня тоже нет. Хотя с едой и готовкой для сына вожусь охотно. так же смотрю с удовольствием сыроедческие видео рецепты. На голоде все кажется вкусным и нет нужды как то особенно приготавливать жарить и парить пищу.

Хотя от супчика я бы тоже от горячего не отказалась. Но что многие сыроеды не знают, то что супчики и другая еда приготовленная при темратуре русской печи 65 градусов или менше , не теряет своих живых свойств.

я читала интерeсную статью по биохимии еды. к сожалению на английском но очень интересные факты . у каждого продукта есть определенная температура выше которой молекулы изменяют свою структуру и теряют жизненную энергию, для воды например это 80 градусов поэтому воду для чая надо не кипятить на 100 а лишь до слабых начинаюших пузырьков.
Кстати мне и раньше это говорили но не могли обосновать почему .
Народная мудрость.
Carina вне форума  
3 пользователей сказали Carina спасибо за это полезное сообщение:
meryland (04-02-2015), Olga Veni (17-07-2013), Рафис (17-07-2013)
Старый 18-07-2013, 08:23   #19
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить Миому.СГ+ВГ с переходом на живую еду за 40 дней

дeнь 20 ( 7СГ + 13 ВГ )

Вес 50кг, талия 66. самочувствие хорошее.
Решила что нет голода и не тошнит то можно продолжить, тем более что чуть больше недели до намеченного срока осталось.

Правда надо быть предельно осторожной в движениях , вчера наверное сама виновата что с кровати слишком быстро встала за книгой. если правила безопасности соблюдать то до головокружения не доходит.
Слабость есть но я к ней уже привыкла.

сегодня целый день покалывало в нижней части живота, причем иногда довольно сильно. если бы я не была на голоде то испугалась бы и пошла проверится на всякий случай. Но сейчас доверяю организму.

пятый день не проходят укусы от комаров, трудно удержатся что бы не расчесать. наверное кожа на голоде стала чувствительней к их яду..

Воду пью без особого желания. но пью целый день понемногу. надоела.
Скорее бы до сока дотянуть
Carina вне форума  
Следущий пользователь сказал Carina спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (18-07-2013)
Старый 19-07-2013, 07:53   #20
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить Миому.СГ+ВГ с переходом на живую еду за 40 дней

День 21 ( 7СГ+14 ВГ )

Вес 50кг, Талия 66

Сегодня у меня маленький юбилейчик.Прошла 3/4 пути , прямо как у высоцкого:

Посмотрите, вот он без страховки идет.
Чуть правее наклон - упадет, пропадет!!
Чуть левее наклон - все равно не спасти!
Но замрите: ему остается пройти
Не больше четверти пути!

3 как минимум запланированных недели я честно отголодала :) На четвертую собиралась ориентироваться по самочувствию, так как срок уже достаточно серьезный.
Ведь канатоходец в песне Высоцкого, кончил печально...

Самочувствие сегодня вроде как и вчера без особых измемений, вода становится все невкуснее
и еще где то в центре груди в области желудка появляется временами какое то непонятное неприятное ощущение тяжести ..что то в желудке как не странно есть или появилось за время голодания..и даже один раз чуть не вышло наружу поднявшись с отрыжкой до середине горла но я машинально сглотнула о чем сразу же пожалела...

Анук писал что на третьей неделе отслаивается и обновлается эпителий желудка..оно вроде и не особенно надо. Вот уж с кем у меня никогда проблем не было.
Да и вообще он у всех постоянно обновляется иначе бы весь был в дырах от желудочной кислоты....

вечернюю клизму я сделала кислую с яблочным уксусом ( кстати от фирмы Брэгга :) .
я всегда подогреваю воду до комнатной температуры или даже теплее , но на этот раз поленилась и залила прохладную настолько что даже было неприятно.
В отличие от теплой я не смогла ее удержать даже 5 минут. Начались сильные рези и я позволила воде выйти наружу как в последнее время чистую и прозрачную , но на этот раз на дно унитаза легла пригоршня каких то коричневых пленок. они были тяжелее чем обычно поэтому лежали на дне, не похожие слава богу ни на что живое просто жесткие как полиетиленовая пленка коричневые лохмотья разной длины и ширины.

Я вспомнила о том что теплая вода растворяет а холодная отрывает. и еще вспомнила что часто читала рассказы о том как неправильные мертвые продукты со временем оседают на стенках кишечника оклеивая его со временем как обоями и этим останавливают всасывание в кровь нужных веществ и особенно тех самых аминокислот и витамина Бкоторый производится в кишечнике полезными бактериями ( это ри условии что они вообще живут в таком кишечнике )\И что из за этого люди едят больше толстеют но так и не набирают нужных им веществ...

Слышать это одно но видеть эти пленки своими глазами.....

После того как прочла рассказ UPRADAXY и BRISA. о ее неожиданном и тяжелом выходе. заглянула снова в пару умных книг, и в голове начали двигаться и перестраиваться некоторые старые убеждения...
Начала понимать почему даже анук по словам бризы стал отговаривать людей от голодания. а тот же Брэгг больше 10 дней не рекомендовал , Ну а Американские гуру от здоровья о очишения , о длительном голоде даже не говорят а советуют всяческие чистки , голодание 3 дня на соках и тому подобное....

Да голод лечит но он же может и покалечить, его не зря называют хирургом нез скальпеля, Любая операция даже безкровная это испытание для организма и к голоду надо относится с серьезом и осторожностью...

Вообще парадокс в том что для того что бы длительно голодать нужно в какой то мере иметь хорошее здоровье что бы выдержать психическую и физическую нагрузку не говоря уже о потере каких то веществ минералов и тд... А туда как с обрыва головой кидаются да еще без подготовки чаще всего люди ослабленные кучей болячек. зашлакованные до ушей токсичеким образом жизни в надежде на чудо исцеления....
Carina вне форума  
3 пользователей сказали Carina спасибо за это полезное сообщение:
meryland (04-02-2015), Olga Veni (20-07-2013), Рафис (19-07-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победитъ миому и найти себя : 22 дня (7СГ+15 ВГ) Carina Опыт лечения голоданием различных болезней 207 08-01-2018 15:42
Повторить успех вылечивших миому Южный ветер Архив 87 21-04-2014 18:46
Попытка повторить успех вылечивших миому (20 дней) Южный ветер Опыт лечения голоданием различных болезней 30 27-08-2013 13:03
Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44) Юленьк@ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1370 23-07-2013 08:56
Убить миому. Рысь Лесная Архив 39 12-12-2012 07:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter