Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2014, 14:59   #1
Заблокирован
 
Аватар для *Svetlana* (Роксана Ор)
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: РФ
Сообщений: 71 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Полгода для себя

Добрый вечер всем!

Лишний вес, себе не нравлюсь. В одной книге прочитала:"У вас лишний вес? Так избавьтесь от него. Делайте задуманное в полную силу, либо не делайте вообще"...всё просто. нормальный темп сброса веса - 5 кг в месяц, значит мне надо полгода, при условии, что всё буду делать в полную силу. Уже представила...без сладкого, без жареного, мучного и так далее...да нормально, можно жить, только вот "...морда станет меньше, но грустнее", ну и что, она и без этого часто грустной бывает, так что "до кучи". Ломать будет...зато потом меня будет столько, сколько и должно быть. Буду честно писать как мне жр... есть хочется... через какое время ломки закончатся, очень интересно. Пока система Миримановой, периодически гастритная диета (этот гастрит наверно почти у всех жориков, как я), иногда короткие голодовки.

Начинаю: на ночь больше не ем (вот не ела бы на ночь вообще, столько массы и не было бы), сахар и мучное исключаю, хотя у Миримановой это можно до обеда, но я , как алкоголик, раз хапну - и понеслась душа в рай...Каждый день обязательно физические упражнения.
__________________
*Svetlana* (Роксана Ор) вне форума  
3 пользователей сказали *Svetlana* (Роксана Ор) спасибо за это полезное сообщение:
Белка (15-11-2014), На-Талия (09-11-2014), Элла (19-11-2014)
Старый 10-11-2014, 10:36   #2
Заблокирован
 
Аватар для *Svetlana* (Роксана Ор)
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: РФ
Сообщений: 71 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полгода для себя

Добрый день!

Вес с утра 74,6 (вчера был 75,8), для меня эти скачки веса явление обычное.

Сегодня у меня рацион до банального прост. Утром не завтракала, на работе в столовой всё лаконично до предела: одно блюдо, и было: макароны с тефтелем. Макароны я не осилила, но половину съела. Ещё согрешила: печенье одна штучка и вафля. На питьё было какао - всё это в 10.30. Дальше уже дома: 15.00 - салат из картошки, капусты и моркови с маслом растительным и суп-пюре картофельный (с ложкой майонеза-ещё один косяк (как дочь говорит)), кусок хлеба с семечками внутри, кофе без сахара и ложка домашнего яблочного повидла. Вывод: сладкое было, мучное было, ещё и майонез. Буду работать над своим питанием, пока полный...провал. Впридачу разболелось в подреберье справа и боль нарастает, но мне холецистит как-то ставили, ничем не лечили, сказали:"А ничего страшного, он у всех, так что всё у Вас нормально". Бывают от капусты боли, может и сейчас болит из-за неё, но я капусту люблю...Ещё я обнаружила, что сильные боли головные возникают из-за гречки, странно...просто долго гречку не готовила, муж её не любит, а тут...потом ещё раз проверила на свою голову в буквальном смысле, всё тоже самое...а я-то думала из-за чего у меня постоянно голова болит, с поджелудочной небольшие проблемы есть, вот и поедала я эту гречку, думала, что полезно, но мне, как практика показала, не полезно...жаль. Капусту нельзя, гречку тоже, от пшёнки изжога, от овсянки тоже боли головные...рис, горох, картошку организм пока приветствует.

В 17.00 - тот же салат. В 19.00 - гроздь винограда (сахар однако...)

Планы на вечер: ничего больше не есть, и надо чай и кофе из рациона убирать, не для похудания, а для поджелудочной.

И снова проштудирую диету номер пять.

И ещё упражнения с гимнастическим колесом
__________________

Последний раз редактировалось *Svetlana* (Роксана Ор); 10-11-2014 в 14:16..
*Svetlana* (Роксана Ор) вне форума  
2 пользователей сказали *Svetlana* (Роксана Ор) спасибо за это полезное сообщение:
Белка (15-11-2014), Элла (19-11-2014)
Старый 10-11-2014, 11:45   #3
Заблокирован
 
Аватар для *Svetlana* (Роксана Ор)
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: РФ
Сообщений: 71 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Полгода для себя

Мои упражнения с колесом
Изображения
Тип файла: jpg koleso2.jpg (14.9 Кб, 15 просмотров)
__________________
*Svetlana* (Роксана Ор) вне форума  
2 пользователей сказали *Svetlana* (Роксана Ор) спасибо за это полезное сообщение:
Белка (15-11-2014), Элла (19-11-2014)
Старый 10-11-2014, 21:05   #4
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Полгода для себя

*Svetlana*, Привет..слушай про рацион питания читаю-клетчатку организЬма не любит, а крахмал и сахар приветствует. Извини я не химик,просто почему то так резко мысль возникла. Не знаю что это и почему,а ты не задумывалась? По поводу колеса-молодец такая,я хоть спорт и люблю-но для меня колЕсико это Жесть)))
А про цитату из книги, вот чего скажу-как то муж моей сестры ей сказал-"че ты ноешь, хочешь быть стройной-будь ей"..какая красивая фраза и как все просто якобы, но мы его чуть не убили ..легко сказать когда не был в такой шкуре..а ты попробуй -ка бросить курить,слабо?...и тишина...так что-все только в наших руках, и мотиваторы нам в помощь. Удачи в достижении цели!!!
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума  
2 пользователей сказали Кисточк@83 спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (11-11-2014), Элла (19-11-2014)
Старый 11-11-2014, 02:32   #5
Заблокирован
 
Аватар для *Svetlana* (Роксана Ор)
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: РФ
Сообщений: 71 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полгода для себя

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
*Svetlana*, Привет..слушай про рацион питания читаю-клетчатку организЬма не любит, а крахмал и сахар приветствует.
Кисточк@83, клетчатку мой организм из-за панкреатита не любит - он у меня иногда проявляется, не скажу, что сильно болею, но бывает, но всё-равно пытаюсь к клетчатке приучать (на узи с поджелудкой особых проблем не выявлено, но диагноз "хронический панкреатит" есть), крахмал организма моя любит из-за гастрита - обволакивает желудок и он тащится))) А сахар - ну это сахарная наркомания, мозг должен быть разумным, а ему удовольствие подавай))) Вот такой расклад. Надо, наверно, как следует поразгружаться, чтобы от сахара себя отучить.

Вчера вот виноград лишним был - забродило в животе))) А утром вес опять "шикарный" - 75,2. Может, ещё и сахар воду задержал (держит воду сахар не хуже соли). Одно достижение на вчерашний день: чай, кофе вечером не пила! Для меня это - ух)))

Сегодня намерена не завтракать и в столовую не ходить, а дальше по самочувствию и силе воли ( может проснётся-таки она у меня).
__________________
*Svetlana* (Роксана Ор) вне форума  
3 пользователей сказали *Svetlana* (Роксана Ор) спасибо за это полезное сообщение:
Белка (15-11-2014), Кисточк@83 (11-11-2014), Элла (19-11-2014)
Старый 11-11-2014, 11:19   #6
Заблокирован
 
Аватар для *Svetlana* (Роксана Ор)
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: РФ
Сообщений: 71 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полгода для себя

"Силы воли" хватило только до 12 дня...всё...поела. Может просто потому, что понервничала - начальство вызвало меня, я давай думки гонять:"И где ж это я набедокурила, такая-сякая, и чего ж это я скажу...как оправдываться буду..." Фу, вот ненормальная, мой совет начальству нужен был, только и всего, а у меня ж и тахикардия и слабость, аппетит напрочь пропал, а после того, как советов надавала, вдруг такой появился! Сходила в столовую супчика куриного натрескалась))) Дома потом тоже супчик (с рыбной консервой) и чай, как от него отвыкнуть...потому что к чаю надо что-то обязательно, этим что-то стали вафли...

Но, потихоньку, рацион урезаю, после 16.00 сегодня больше не ем.
__________________
*Svetlana* (Роксана Ор) вне форума  
Следущий пользователь сказал *Svetlana* (Роксана Ор) спасибо за это полезное сообщение:
Элла (19-11-2014)
Старый 12-11-2014, 12:36   #7
Заблокирован
 
Аватар для *Svetlana* (Роксана Ор)
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: РФ
Сообщений: 71 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полгода для себя

Рацион на сегодняшний день самый обычный, ничего оригинального. Не взвешивалась, смысла нет, вчера вечером от пищи не воздержалась, но и не переедала, но, увы, от этого не похудеешь. День хороший был во всех отношениях, только почему-то к вечеру навалилось непонятное недомогание, пульс оказался такой, будто я бегу, вот так и до сих пор я "бегу" находясь почти весь вечер в горизонтальном положении - голову кружит, слабость и грудь слегка сдавливает, сегодня вечер даже и планировать не приходится - аппетита нет совсем.
__________________
*Svetlana* (Роксана Ор) вне форума  
Следущий пользователь сказал *Svetlana* (Роксана Ор) спасибо за это полезное сообщение:
Элла (19-11-2014)
Старый 13-11-2014, 11:05   #8
Заблокирован
 
Аватар для *Svetlana* (Роксана Ор)
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: РФ
Сообщений: 71 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полгода для себя

Добрый вечер всем!
Вес 75.00 кг.
Сегодня у меня день голодания. Проголодала сутки. Пока достаточно.

Последний раз редактировалось *Svetlana* (Роксана Ор); 13-11-2014 в 15:50..
*Svetlana* (Роксана Ор) вне форума  
2 пользователей сказали *Svetlana* (Роксана Ор) спасибо за это полезное сообщение:
Белка (15-11-2014), Элла (19-11-2014)
Старый 14-11-2014, 18:37   #9
Заблокирован
 
Аватар для *Svetlana* (Роксана Ор)
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: РФ
Сообщений: 71 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полгода для себя

Вес 74,9.

Обычно сплю плохо, но пришла с работы и выспала три часа. Для себя могу объяснить это только суточным голоданием - дурь из башки слегка вышибло, вот и нервы подуспокоились. Питание сегодняшнее можно назвать "диета на супах", любит мой организм супчики, но с картошкой, и ничего плохого в картошке нет, если жиры не добавлять, то и не поправишься.

Из неприятного: видимо вирус подцепила, в горле боли. Если от многоговорения, то уже прошли бы, а так...хроническая ангина достаёт регулярно в июле и ноябре, вот оно самое и пришло. Куплю антибиотики завтра, пропью. В травки-отравки от ангины не верю.
________________________

Приняла первую дозу от ангины, чувствую, что восстанавливаюсь, плюс выходные, осталось ещё два разовых приёма и всё - я буду в норме))) Вот тогда для поддержания тонуса можно и травки применить.

Последний раз редактировалось *Svetlana* (Роксана Ор); 15-11-2014 в 13:25..
*Svetlana* (Роксана Ор) вне форума  
Следущий пользователь сказал *Svetlana* (Роксана Ор) спасибо за это полезное сообщение:
Элла (19-11-2014)
Старый 16-11-2014, 07:18   #10
Заблокирован
 
Аватар для *Svetlana* (Роксана Ор)
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: РФ
Сообщений: 71 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полгода для себя

Вес 74,3 Пока болею, слабость и уши заложены. Но это временно, очень скоро всё будет отлично.
__________________
*Svetlana* (Роксана Ор) вне форума  
2 пользователей сказали *Svetlana* (Роксана Ор) спасибо за это полезное сообщение:
Кисточк@83 (18-11-2014), Элла (19-11-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
*Полгода для себя* *Svetlana* (Роксана Ор) Архив 41 29-12-2014 09:54
Полгода для себя - основной *Svetlana* (Роксана Ор) Архив 16 29-12-2014 09:52
*Полгода для себя* *Svetlana* (Роксана Ор) Архив 1 21-11-2014 13:27
Интервью с сыроедом-2.mp3-Полгода спустя. vavilen Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 14-01-2011 10:41
Полгода в темнице... Volchica Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 86 19-08-2009 19:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter