Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2015, 18:52   #991
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
Спасибо за рецепт, обязательно сделаю так в этом году

Встречал еще рецепт с медом. Что вы думаете, если вместо сахара использовать мед? Были ли у вас такие опыты? Был ли такой же эффект?
Был опыт. Да я делал и с медом вместо сахара. У меня берут люди с сахарным диабетом. И звучит с медом интелегентнее, как то по ЗОЖевски, но как по мне эффект одинаковый и даже тот что с сахаром легче пьется. Хотя если сравнивать с болиголовом, то орех пьется и тот и тот легко А если хочеться меда, то чего его спиртом пачкать, гораздо приятнее зачерпнуть из баночки свежий, ароматный и быстренько, да сразу в рот ммм... сладость...
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (06-05-2015)
Старый 06-05-2015, 04:55   #992
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
Это я размещал, рад, что пригодилась))
Спасибо! Конечно, пригодилось ))
Не только у меня возникли вопросы как правильно принимать эту настойку. И только благодаря Вашей информации развеялись сомнения.

Каковы Ваши ощущения от Настойки?
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2015, 08:46   #993
 
Аватар для aposol
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Vlad
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 98 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Каковы Ваши ощущения от Настойки?
Я, к сожалению, пил неправильно, а как понял)) От 1 капли дошел до 5 и пил потом по 5 капель)) Как-то не рискнул по 2 ч.л. в день пить, когда начинаешь от капли :) Теперь-то понимаю, что раз в неделю)
Сейчас буду делать свою настойку и пить ее)

Тут еще вопрос, для какой цели вы пить настойку собрались? Если от паразитов, то почитайте еще про эвкалиптовую чистку от паразитов (а может кто знает и расскажет эффективность?). Возможно из-за маленькой дозы настойки ореха, но я не увидел результата)) Решил попробовать еще чистку. Само масло тоже на iherb заказал (http://ru.iherb.com/Aura-Cacia-Organ...z-7-4-ml/33964). Я так понял, это главный элемент))

Я обратил на нее внимание, т.к. помимо паразитов, идет и очистка самого кишечника, т.к. у меня в планах потом еще почки и печень))

Кстати, MikEB, подскажите, пожалуйста, точные пропорции вашей ореховой настойки. Сколько нужно измельчать ореха? Сколько нужно сахара, спирта (или водки?)? Как вы ее пьете сами?

Последний раз редактировалось aposol; 06-05-2015 в 13:37..
aposol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали aposol спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (06-05-2015), Milestone (06-05-2015)
Старый 06-05-2015, 15:46   #994
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
еще про эвкалиптовую чистку
Спасибо за наводку!

В ближайшие дни жду посылку с http://ru.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-...ggie-Caps/5830. Очень хорошие отзывы.

Тоже буду паразитов гонять )


(Бог мой, могла ли я еще пару лет назад подумать, что буду говорить с мужчиной (и что-то подсказывает, что с очень симпатичным) о ПАРАЗИТАХ!! ))
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
aposol (07-05-2015), Sole (12-03-2023)
Старый 06-05-2015, 15:54   #995
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
Как-то не рискнул по 2 ч.л. в день пить, когда начинаешь от капли :)
О,да. Народ описывал в отзывах свои впечатления от 2-х ч.л. каждый день )))
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (06-05-2015)
Старый 06-05-2015, 18:32   #996
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Кстати, MikEB, подскажите, пожалуйста, точные пропорции вашей ореховой настойки. Сколько нужно измельчать ореха? Сколько нужно сахара, спирта (или водки?)? Как вы ее пьете сами?[/QUOTE]

На банку три литра где-то 42 шт зеленых ореха мол. спелости (измельчаю на мясорубке) и 1 кг сахара. Получается чуть больше половины трехлитровой банки смеси. На 28 день ставлю в холодное темное место. Через 28 день заливаю спиртом 96% хорошего качества, еще через 28 дней процеживаю орех и отжимаю жмых. Разливаю по банкам и на месяц на отстой, в том же холодном темном месте. Все продукт готов. Пить можно по 1-2 не металлической столовой ложке з раза в день за пол часа до еды с небольшим к-вом теплой воды. Исключить контакт с металлом -- окисляется, нельзя, как и все настойки хранить в пластике. Рекомендуется при всех видах онкологии в т.ч. лейкемии, при болезнях эндокринной системы, при гипотериозе и недостатке йода в организме и микроэлементов, также при глистных инвазиях употреблять вместе с порошком полыни и гвоздикой. Я пью орех курсами по два мес. Жена и дети также время от времени прикладываются . Считаю настойки ореха, сабельника и восковой моли дейсвительно действенными и обязательными при онкологии, как хорошая вспомагательная терапия. Настойкой же первой линии при онкологии по-прежнему считаю болиголов. ИМХО.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
aposol (07-05-2015), dushka (06-05-2015), Gregory (07-05-2015), Milestone (09-05-2015), Sole (12-03-2023), бабушка (07-05-2015)
Старый 07-05-2015, 12:53   #997
 
Аватар для aposol
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Vlad
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 98 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

MikEB, спасибо, буду делать))

Подскажите еще про болиголов. Я правильно нашел, вот здесь рецепт приготовления? - http://golodanie.su/forum/showpost.p...1&postcount=27
Я первый раз слышу, что болиголов от онкологии. Сейчас буду искать и вникать. Спасибо за подсказку.
aposol вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали aposol спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (10-05-2015), Milestone (09-05-2015), Sole (12-03-2023)
Старый 07-05-2015, 14:06   #998
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

aposol, .... и аконит.
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
aposol (08-05-2015), Milestone (09-05-2015)
Старый 07-05-2015, 16:46   #999
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
Я первый раз слышу, что болиголов от онкологии. Сейчас буду искать и вникать. Спасибо за подсказку.
aposol, ну как же! Вы такую тему по лечению онкологии пропустили! Вот Аконит, Болиголов и другие растительные яды, почитайте. Если есть вопросы, пишите
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
aposol (08-05-2015), MikEB (10-05-2015), Milestone (09-05-2015), piumina (12-05-2015), Sole (12-03-2023)
Старый 10-05-2015, 16:04   #1000
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
MikEB, спасибо, буду делать))

Подскажите еще про болиголов. Я правильно нашел, вот здесь рецепт приготовления? - http://golodanie.su/forum/showpost.p...1&postcount=27
Я первый раз слышу, что болиголов от онкологии. Сейчас буду искать и вникать. Спасибо за подсказку.
Да, именно так я делаю настойку болиголова (по ссылке). Только исходя из опыта, могу с уверенностью сказать и еще раз поставить ударение на качестве спирта для настойки. Спирт должен быть хорошего качества ПШЕНИЧНЫЙ. Это оказалось важно. От качества спирта напрямую зависит качество настойки. Расскажу историю. У меня был поставщик пшеничного спирта и настойка получалась очень хорошего качества и насыщенного яркого ЗЕЛЕНОГО цвета. О качестве настойки сужу по результатам лечения. Затем так случилось, что у меня не стало возможности брать спирт в прежнем месте, а все спирты 96%, которые я перепробовал у других поставщиков не давали желаемого результата лечения. Настойка на этих спиртах при этом получалась сначала зеленая, затем коричневела. Таким странным образом у меня связалось качество настойки и ее цвет. Люди, которые брали у меня настойку утверждают, что настойка зеленого цвета (из пшеничного спирта 96-97%) эффективнее и просят теперь только ее. Еще есть ньюанс настойка из 70% очищеной пшеничной самогонки получается лучше, хотя и коричневеет, чем настойка из 96% спирта неизвестного происхождения. Но самая качественная настойка получается все же из пшеничного спирта 96-97% и имеет зеленый цвет. Еще обращаю внимание, что моя схема лечения онкологии настойкой болиголова от общепринятой интернетовской отличаеться дозами и эффективностью лечения.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
aposol (11-05-2015), dushka (11-05-2015), Milestone (12-05-2015), Olga A (10-05-2015), piumina (12-05-2015), Sole (12-03-2023), бабушка (10-05-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Очень хочу быть здоровой! (8 дней) tata38481 Примеры успешно проведенных голоданий 54 28-03-2012 17:13
Здоровой быть приятно! Natasha.Gaiter Архив 2 18-08-2011 14:56
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
Хочу быть здоровой! ( или первое 10-дневное голодание) Rida Примеры успешно проведенных голоданий 51 16-05-2009 11:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter