Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2014, 14:40   #1
 
Аватар для katyaprincess
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Киев
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Все у меня получится!)

Предыстория такова)
Голодаю я не в первый раз, были голодания на 3 и на 7 дней, когда на йогу ходила, но относительно давно. Много раз думала повторить, но решиться никак не могла, чтоб собственноручно лишить себя еды.
А тут жена двоюродного брата вылечила себе 18-дневным голоданием кисту яичника в 10 см, и я просто взяла себя в руки, собралась и решила начать голодание с началом поста. Входить мне не пришлось особо, так как я не переедала, последнее время ограничивала себя в мясе, и вообще не знала чего хочу съесть, поэтому жевала в основном овощи, поэтому решила голодать без входа.
1 день голодания был 3 марта.
Есть не хотелось, даже пить начала после обеда, а вот к вечеру и под фильмец думала только о пицце и пасте)) Но выдержала стойко.
2 день
Даже ходила в магазин и при этом не капали слюни))
Вечером ходила на узи, сказали, что возможна беременность, нужно сдать кровь. Поэтому, от греха подальше, решила нарушить голодание и попить разбавленный яблочный сок и отвар картофеля без соли, чтоб дождаться результатов анализов. Анализы пришли неутешительные для меня, а я-то уже раскатала губу. Поэтому решила считать открытым свое голодание с сегодняшнего дня 13-00. Снова только вода.
Хочу очистить организм, может получится избавиться от полипа шейки матки, чтоб не оперировать, наладить цикл, и уже наконец-то забеременеть.
Вес у меня не большой, колеблется 51-52 кг при росте 164, поэтому буду смотреть по самочувствию сколько дней я продержусь. Планирую зайти на 10 дней, если получится больше - буду рада.
ИТАК
1 ДЕНЬ
Днем есть не хочется, а вот вечер предчувствую станет испытанием. И вообще заметила, что возникают мысли о еде, когда включаю фильм, нервничаю или радуюсь)
katyaprincess вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал katyaprincess спасибо за это полезное сообщение:
SENEKA (05-03-2014)
Старый 07-03-2014, 09:25   #2
 
Аватар для katyaprincess
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Киев
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Все у меня получится!)

2 ДЕНЬ подходит к завершению, ура)
Чувствую себя не плохо, иногда, правда, кружится голова. Но я живу в энергосберегающем режиме, делаю все медленно с чувством, толком, с расстановкой) Хорошо, что не работаю, могу позволить подольше поспать, чтоб время быстрее проходило, гуляю с собакой, после прогулок ощущается прилив сил. Очень хочется делать всякие масочки для лица, для волос, но останавливает мысль, что через кожу может впитаться и голод будет не столь эффективен)) Поэтому отказалась даже от дезиков и крема для лица. Мерзну жутко, поэтому принимаю ванну для согреву 2 раза в день. Делаю легкие физические упражнения, вычитала какие подходят для усиления кровообращения в малом тазу, короче, мышцы попы дают о себе знать)) Что очень странно на самом деле, так как я занимаюсь разными видами активити, и чтоб так болели мышцы после легких упражнений?! Видимо на голоде все как-то более серьезно организмом воспринимается.
Желудок без пищи не страдает, но мои мозги...)) Бывает пару приступов со слюноотделением, когда воображение рисует свежий горячий хлебушек и соленые огурцы))) А так на протяжении дня держусь спокойно, даже мужу готовлю, но когда он садится есть убегаю в другую комнату)) И еще жутко надоел пресный вкус воды, хочется хоть какого-то привкуса)
katyaprincess вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал katyaprincess спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (07-03-2014)
Старый 08-03-2014, 17:04   #3
 
Аватар для katyaprincess
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Киев
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Все у меня получится!)

3 ДЕНЬ голодания прошел, чему я очень рада, так как вырубало меня целый день, не могла сползти с кровати, боялась где-нибудь упасть. Выходила в обед в парк с собакой посидеть, напитывалась витамином Д от солнца Но бодрее не стала. Ближе к вечеру организм активизировался, начала бодренько ходить по квартире, даже часик погуляла вечером по улице в бодром темпе. Утречком встала без проблем, приготовила мужу завтрак, посидела с ним, пока он кушал - и ни одной мысли о еде. Обрадовалась, думала, что вот и прошел период хотения есть. Но потом зашла к свекрови, а там такой аромат, ммммм. Все таки не прошли мысли о еде. Но хоть на картинки и рекламы перестала реагировать, только запахи сводят меня с ума.
Особых сдвигов не наблюдаю, язык не обкладывает (легкий налет после сна, но такой же как и обычно, а в течении дня чистенький) , пахнуть от меня тоже не пахнет, похудела вот до 48 кг, что не очень меня радует.
А вообще держусь
katyaprincess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2014, 21:06   #4
 
Аватар для katyaprincess
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Киев
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Все у меня получится!)

4 ДЕНЬ
Ну, ребята, это жесть! Вчера в срочном порядке искала закатанный яблочный сок, разбавила 20 гр на 0,5 л воды и пила всю ночь. Такого со мной не бывало за всю историю голоданий.
Вечером во мне проснулся живчик, решила пожарить сырники. Крутилась на кхне, вдруг резко закрутил живот. А нужно сказать в обед этого дня начались долгожданные КД, которые недели на 2 опаздывали, что не характерно вобщем-то. До туалета я дорулила бодрячком, и тут понеслось. Живот крутит, начался жидкий стул, в глазах похемнело, руки-ноги ходуном, чувствую что могу прям с унитаза брыкнуться на кафель и потерять сознание. Мужа дома нет, телефон на кухне. Заземлилась я руками и ногами по стенкам, думаю про сырники, что нужно выжить и снять их с плиты, иначе сгорит хата) Короче, мысли о сырниках были спасительным маячком, сидела я долго, потом собралась с силами дошла до кухни забрала телефон, выключила сгоревшие сырники (спасибо им) и снова поплелась к унитазу. За всю мою жизнь мне не было так хреново. Даже, когда теряешь сознание, то это быстро было потемнело в глазах - и уже лежишь, а это предобморочное состояние продолжалось 20 минут. Решила, что падать будет больно, пошла в ванну, легла прям в одежде и начала поливать себя из дождика, минут 15 спустя попустило, приехал муж, а я - звезда, в полной ванне - в полной амуниции. Даже сил не было, чтоб меня оттуда вытащили, даже думать было непосильно на тот момент. Короче вытащил он меня, дал попить разбавленный компот яблочный, переодел и в кровать под 3 одеяла. А меня трусит, температура 36,3, что не характерно. Еле я ночь пережила. А утром продолжение - снова вишу на унитазе, только правда, уже ничего не едет в глазах и температура 37,3. Откуда спрашивается мог взяться жидкий стул, если я за 4 дня 2 клизмы делала?
Короче было очень жестко, а как вспомню черный цвет ногтей на руках и ногах, так передергивает, в тот момент когда их разглядывала, думала конец пришел. Вывод - больше никогда не зайду на голод, если впереди маячат КД.
Теперь буду выходить на соках 2-3 дня, а потом строго придерживаться поста, надеюсь, что хоть так, хоть чуть-чуть смогу почиститься. Обидно на самом деле, что так все получилось, потому как моральных сил хватило бы на 2 недели точно
Вот такая история
katyaprincess вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал katyaprincess спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (10-03-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня все получится!!! H@NyK@ Архив 1 13-11-2013 05:02
Повторение голодовки через год. У меня получится. Marinastroh Архив 3 03-07-2013 03:41
Всё получится!!! Нэнэша Архив 16 06-01-2013 11:38
У меня все получится! (каскады) 7 дней *Пантера* Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 753 15-10-2012 06:11
СГ (сколько получится) Мыльная фея Архив 10 23-08-2011 17:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter