Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2019, 14:55   #431
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Привет Всем!

Немного о теме: осознанное интуитивное питание и голодание.

Интуитивное питание - это когда я интуитивно чувствую, что этот или иной продукт мне будет на пользу, во благо здоровью. Например, если организму не хватает витамина В 12, как это у меня было, я начала есть куриную печень. Хотя, это абсолютно не мой продукт (не ем ни курицу, ни мясо и вообще не любитель животных продуктов). Это из ряда - чувствовать, слышать свой организм и я учусь этому. Конечно, бывает так, что мою интуицию перебивает простой жор, где всё отключается (осознанность и интуиция) и я просто молочу всё подряд (более-менее съедобное для меня).
Такое поведение никак нельзя назвать интуитивным питанием

Интуитивное голодание - это когда интуитивно чувствую, что организму нужно дать возможность поголодать. Обычно, такое чувство приходит во время болезни, например простуды.

Осознанное питание - это когда я точно знаю, что мне полезно. Если интуитивное - это чувство, то осознанное - это знать. Это знание не просто знание, а глубокое понимание, осознание. Например, что я сейчас ем, как я это ем и главное зачем.

Я не могу себя причислить к осознанному числу людей. Я этому еще учусь, поэтому прохожу свой путь через пробы и ошибки. Что в принципе тоже нужно, потому что набираюсь опыта, расту как цветочек на огромном прекрасном поле жизни

Интуитивное питание - это больше для прекрасного пола, потому что природная интуиция девушек развита больше, чем у мужчин.

Осознанное питание - думаю, это для тех, особенно кто хочет жить более осознанно. Так как я девушка, у меня есть интуиция и кроме этого я стремлюсь к осознанной жизни. Поэтому, моя тема так и называется, осознанное интуитивное питание и голодание.

P.S. Я не хочу делить эти два понятия (интуицию и осознанность) , наоборот соединяю их вместе, потому считаю, что чувство и знание (глубокое понимание) - идут вместе рука об руку. Одно дополняет другое и это прекрасно

Осознанное голодание - это когда я осознаю благо голодания для тела и души. Как голодание помогает телу, улучшает здоровье, повышает внутреннее внимание для духовной жизни, расширяет душу, а в месте с ней душа приобретает мир и тихую радость, безмятежность. Все процессы ( физ и дух) всё сугубо индивидуально.

Осознанность- это не то, что мы где-то прочитали или узнали и приняла эти знания за свои. Это - глубокое духовное понимание вещей, через собственный, личный опыт духовной жизни, внимание к своим мыслям, действиям и словам.
Жить осознанно - это значит жить в моменте, в постоянном присутствии. Обычно, наш ум рассеивается, поэтому мы не можем жить в моменте, наши мысли гуляют где хотят и думают что хотят.
Какие наши мысли и где наше внимание сейчас, такова наша жизнь, такова наша судьба. Мы сами вершители своих судеб, потому что у нас всегда есть выбор, как нам думать, куда направлять своё внимание. Когда я начинаю думать об этом, моё плохое настроение (как вчера), просто испаряется. Всё, о чем я думала вчера на столько ничтожно и не важно по сравнению с осознанием этого, что всё разлетается в пыль.
Как много мы думаем и расстраиваем себя разными ненужными мыслями. Накручиваем себя, переживаем и всё только от одной мысли, которой мы дали благо развиваться в нашей голове, пока она не испортила настроение или даже отравила всё наше существование. Одна лишь мысль, может ввести в отчаяние, а может исцелить, воодушевить, дать веру и надежду. По сути мы постоянно стоим перед выбором, осознанно или нет и сами формируем свою жизнь, реальность. Это невероятно на сколько потрясающее Создание Человек, словно- это целая бесконечная вселенная. А мы живем в большинстве своём как плоскатики и не осознаем кто мы есть, всю нашу силу и невероятность. Больно от этого, но такова свобода выбора Человека и любовь не может её (свободу выбора) нарушить. Остаётся только это принять, отнестись с пониманием.

ВСЕМ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ И ХОРОШЕЙ ИНТУИЦИИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 01-11-2019 в 15:31..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-11-2019), NeznaYka (02-11-2019), TatSu (02-11-2019), Инфинити (01-11-2019), Княженика (01-11-2019), Кремышев (01-11-2019), Лара-М (01-11-2019), Сергеев (01-11-2019)
Старый 01-11-2019, 16:33   #432
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Интуитивное питание - это больше для прекрасного пола, потому что природная интуиция девушек развита больше, чем у мужчин.
В точку! Моя, к примеру, интуиция меня б навсегда приковала к сковороде, на которой шкварчат сырники. Я б только более-менее осознанно тасовал бы сорта варенья к ним.
__________________
Я рано стал взрослым - почти в 50, и мне не понравилась взрослость: мешки под глазами синюшно висят, пузцо - воплощённая пошлость...
Тихон_в_трениках вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Тихон_в_трениках спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-11-2019), Lesya 777 (01-11-2019), Инфинити (02-11-2019), Княженика (02-11-2019), Кремышев (01-11-2019), Лара-М (01-11-2019), Мария11 (20-11-2019), _Лена_ (08-11-2019)
Старый 01-11-2019, 16:58   #433
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Тихон_в_трениках Посмотреть сообщение
В точку! Моя, к примеру, интуиция меня б навсегда приковала к сковороде, на которой шкварчат сырники. Я б только более-менее осознанно тасовал бы сорта варенья к ним.
Прекрасное чувство юмора!!!

У мужчин, конечно тоже есть интуиция, но не на столько развита как у женщин. Зато у мужчин больше логики
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-11-2019), Инфинити (02-11-2019), Кремышев (01-11-2019), Лара-М (01-11-2019), Тихон_в_трениках (01-11-2019)
Старый 01-11-2019, 18:25   #434
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Lesya 777, видимо, тоже не у всех. У меня, мне кажется, чаще страстность с чувственностью верх берут; третьего дня решил я замутить сырничков, к примеру. А так-то спросить меня "ну и зачем тебе эти сырники-шмырники, если твой заратустра нынче не дозволяет тебе ни вареньем их полить, ни мёдом, ни даже сгущёнкой?!" А я вот всё равно испёк и так просто съел! Потому - СТРАСТЬ! А логикой тут даже и не пахнет.
__________________
Я рано стал взрослым - почти в 50, и мне не понравилась взрослость: мешки под глазами синюшно висят, пузцо - воплощённая пошлость...
Тихон_в_трениках вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Тихон_в_трениках спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-11-2019), Lesya 777 (01-11-2019), Инфинити (02-11-2019), Кремышев (01-11-2019), Лара-М (01-11-2019), Сергеев (02-11-2019)
Старый 01-11-2019, 19:36   #435
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Немного о детстве, моей излишней худобе и отношению к спорту

В детстве, я была активным и худеньким ребенком. За это меня в семье, сестра (старше на 6 лет) и брат (старше на 5 лет) любяще называли,"скелетавриком" или скелетом на батарейках Сейчас вспоминаю со смехом, но в детстве для меня всё было очень серьезно.
Со временем, в переходном возрасте, такие колкости в мою сторону, начали вызывать у меня неуверенность в себе. Я стала искать в себе всё больше недостатков. Мне казалось, что я не красивая, потому что слишком худая. Комплекс развился до такой степени, что я стала одевать под джинсы зимние колготки-гетры, даже летом. Мне было очень жарко, но так хотелось хоть немного выглядеть полнее. В один прекрасный день, я решила, что всю жизнь не смогу прятать свою худобу и начала есть 5 раз в день.
Я до сих пор ненавижу рис, потому что тогда в основном ела куриный плов с большим количеством масла. Когда я пополнела, даже не заметила этого. Как анорексики видят себя толстыми, так я видела себя худой, когда уже была нормальной.
Помог тогда в этой проблеме, парень-друг, с которым общалась. Мы менялись дисками, фильмами и музыкой, обсуждали интересы, гуляли вместе. Не помню как я его спросила, но что-то в этом роде: Правда, что мои ноги спички? Я не красивая? Он сказал, что только слепые придурки могли такое сказать. Я на самом деле стройная с красивыми ногами, симпатичная девушка С одной стороны я поверила ему, но с другой стороны, у меня были сомнения

К чему я это говорю. Что не уверенность и не любовь к себе - эти корни изначально произрастают с семьи, родных людей, глупых необдуманных колкостей. Когда, это происходит постоянно, конечно ребенок поверит, что он либо слишком худой или толстый. Очень жаль, что вместо проявления любви, дети слышат в свой адрес насмешки. Старшие дети - этому учатся (колкостям, язвительству и насмешкам) у взрослых, а потом проявляют это на своих братьях, сестрах и сверстниках в школе.
Я не обижаюсь на свою сестру и брата, они тоже были лишь детьми и не понимали что делают. Просто хочу сказать тем, кто меня читает, что анорексии, булимии и др проблемы идут с семьи, только потом это всё еще больше усугубляется отношениями в школе и никак не наоборот. Для детей важно как к ним относятся родители, говорит ли мама и папа какой у них замечательный ребенок. Говорят ли братья и сестры, что их младший брат или сестра прекрасны. В нашем мире с дефицитом любви, всегда легче посмеяться, осудить и критиковать. Еще считаю, что ребенка нужно называть только по имени, можно (нужно) еще уменьшительно ласкательно по имени, но никак не иначе!
Нужно понимать, что ребенок это тоже личность, как и взрослые. Поэтому к детям нужно относиться уважительно и вообще следует уважать детство.

Конечно, все эти колкости близких и неуверенности в переходном возрасте не проходят даром. Будучи красивой девушкой - я всегда была не уверена в себе. Только где-то лет 5 назад, когда начала заниматься дух жизнью, научилась любить и уважать себя.
Для девушки, да и вообще любого Человека - любить, принимать, уважать себя - всё это просто жизненно необходимо. От этого зависит судьба и жизнь Человека.
Поэтому нужно быть внимательными, чтобы не навредить своим близким, мы и так ( и я тоже) бесконечно пред ними виноваты, просто не осознаем этого, не видим.

На сегодняшний момент я до сих пор ощущаю этот блок с детства и может какой- то внутренний страх, он очень глубоко в подсознании. Я боюсь похудеть и стать скелетавриком У меня бывают такие моменты, когда я себя спрашиваю, а нужно ли вообще худеть. Ведь я всю жизнь хотела пополнеть, но никогда не хотела похудеть, а тут что-то новое. У меня происходит такое раздвоение, с одной стороны я хочу быть худой, но с другой стороны боюсь худобы.
Поэтому решила, что всё должно происходить естественным путём, т.е выйду на работу, буду много двигаться и само собой похудею, дело времени. Плюс спорт, конечно. О спорте, у меня такие воспоминания.

Я была совершенно не приучена к спорту, потому что долгое время все думали, что у меня порок сердца. Я была даже освобождена от физкультуры. Последующее обследование показало, что у меня дополнительная хорда в левом желудочке, поэтому она создавала шум в сердце. С этим можно жить без проблем, однако следует с осторожностью относится к алкоголю, беречь себя и слишком не перегружаться. Алкоголь я вообще не пью, перегружаться мне тоже не грозит
Самое интересное, я всегда чувствовала, что нет у меня никакого порока сердца. Во- первых оно никогда не болело, не кололо, а во-вторых - в детстве я бегала и прыгала как неугомонная. У папы, особенно у мамы припадки были по этому поводу, она за меня очень переживала Может поэтому, я с детства стала танцевать, потому что мне всё запрещали и считали больным ребенком.

Это моя история, которое берет начало с детства. Сейчас я взрослый Человек (хоть и в душе немного ребенок), я понимаю, что не важно как всё было, нужно отпустить, что-то принять, понять и простить. Мы можем думать, что давно всё отпустили и забыли, но сознание вскрывает эти ранки, они могут проявляться во сне, на голодании, когда ни с того, ни с сего необъяснимая обида просыпается на близких. Меня, например это очень удивляло и я не понимала откуда это все берется.

ВСЕМ ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 01-11-2019 в 19:57..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-11-2019), NeznaYka (02-11-2019), TatSu (02-11-2019), Инфинити (02-11-2019), Княженика (03-11-2019), Кремышев (02-11-2019), Лара-М (01-11-2019), Мария11 (20-11-2019), Сергеев (02-11-2019)
Старый 02-11-2019, 13:37   #436
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Lesya 777, зимние колготки под джинсы - это Вы ещё легко отделались. У мну была знакомая, так вот её старшая систер, которая вообще-то была как бы красавицей (ну, почти что), комсомолкой и совершенно чётко спортсменкой (с юности профессионально танцевала в прославленном танц. коллективе) - та имела проблемы с ушами - слишком были большими (действительно) и слишком лопоухими. Так вот она бедняжка дожилась в подростковом возрасте до того, что перед выходом на улицу всякий раз ПРИКЛЕИВАЛА уши к голове клеем "Момент"!!! В итоге, в общем, всё у ней сложилось удачно - уехала в солнечную Италию и там с нескольких заходов переделала свои ушки с помощью новейших достижений plastic surgery...

А вообще, странно всякий раз слышать про девушкинские комплексы - один другого тяжелей. Вообще-то ж, жизнь так устроена, что девушек - ВСЕХ, что называется, метут - невзирая на худобу, полноту или иные особенности. "Потому что на 2-3х девчонок по статистике 200 ребят". Странно только, что есть такие девушки, кто с самого детства (видимо) знают про такую особенность девичьего бытия, а есть вот как Вы, которые НЕ знают, и оттого, получается, впадают в тяжкие сомнения и даже муки...

А в общем ладно, прекращаю флудить.
__________________
Я рано стал взрослым - почти в 50, и мне не понравилась взрослость: мешки под глазами синюшно висят, пузцо - воплощённая пошлость...
Тихон_в_трениках вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Тихон_в_трениках спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-11-2019), Lesya 777 (02-11-2019), Инфинити (02-11-2019), Княженика (03-11-2019), Кремышев (03-11-2019), Лара-М (04-11-2019), Мария11 (20-11-2019), Сергеев (03-11-2019)
Старый 02-11-2019, 14:29   #437
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Тихон_в_трениках, Благо Дарю за комментарий!

Я думаю, что влияние на девушек идет с модельной индустрии, медия, журналы, телевизор. Я с детства любила смотреть аргентинские сериалы, смотрела клипы и голливудские фильмы. Это всё имеет большое влияние на сознание детей.
Плюс проблемы с отношениями в семье, потом в социуме и всё - получаем результат.

Многие родители не берегут чистоту сознания детей, кормят их мультиками, играми. Если, я нахожусь в общественном транспорте, то мне страшно становится за детей и взрослых, практически все в матрице находятся, уткнутые в свои смартфоны.
Я думаю, что чума 21 века - это не рак даже, а психологические проблемы: Депрессия, Анорексия, Булимия и др. И это будут прогрессировать еще больше, чем когда либо. Уже сегодня, многие люди, например не могут уснуть без снотворных, становится нормой пить горстями таблетки, снотворные, успокоительные и обезболивающие. Если что-то не измениться, психически, физически здоровых людей в будущем - не будет ! Или это будет большая редкость.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-11-2019), Инфинити (02-11-2019), Княженика (03-11-2019), Кремышев (03-11-2019), Лара-М (04-11-2019), Мария11 (20-11-2019), Сергеев (03-11-2019), Тихон_в_трениках (02-11-2019)
Старый 02-11-2019, 16:03   #438
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Lesya 777, ну вообще-то, подавляющему большинству тех самых родителей по теперешней жизни абсолютно не до того, чтоб беречь чистоту сознания детей, поскольку все всё с большим трудом решают проблему элементарного выживания...

А насчёт будут ли здоровые люди в будущем: мне кажется, будут, но в крайне малом кол-ве - на островах и потаённых территориях, где ныне проживает та самая правящая элита - люди, сумевшие с помощью придуманной ими финансовой системы обратить в рабство и обречь на постепенное вымирание всё "остальное" население земного шара. Нам же с Вами - людям попроще т.е. - печалиться не о чем - мы и наши дети (если у кого они есть) передохнем от генной мутации продуктов, излучения сотовой связи, и ряда других, всем известных причин. Собственно, окончательно придушенная Россия уже покатилась "в нужном направлении" - у нас уже сколько лет убыль населения. Ну, Европа может быть чуть подольше побрыкается...
__________________
Я рано стал взрослым - почти в 50, и мне не понравилась взрослость: мешки под глазами синюшно висят, пузцо - воплощённая пошлость...
Тихон_в_трениках вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Тихон_в_трениках спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-11-2019), Lesya 777 (02-11-2019), Княженика (03-11-2019), Кремышев (03-11-2019), Лара-М (04-11-2019), Мария11 (20-11-2019), Сергеев (03-11-2019)
Старый 02-11-2019, 18:04   #439
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Тихон_в_трениках, у Вас реалистичные мысли с небольшой ноткой пессимизма

Лично я знаю (даже не верю), а знаю ( пускай это будет для многих казаться слишком самоуверенным), но всё, что делается - всё во благо!

За Россию даже не переживаю, потому что все события, которые были и будут - объединят людей. Люди будут жить в Единстве.

Европа, слишком любит комфорт. Когда, люди потеряют нажитое, многие не смогут перенести такие потери. А русские, привыкшие к сложностям, им будет сложно, но переживут.
Молодым будет всех сложнее, потому что их (многих) уже подсадили на иглу комфорта, потребительства. Любые лишения, для них будут казаться невыносимыми.

Качества, которые помогут выжить - духовная мудрость, сила духа, умение выживать в любых условиях и самое главное - Единство.
Знаете, есть русская сказка о репке. Тянули репку, дедка, бабка, внучка, Жучка, кошка и не могли вытянуть. Но, когда пришла на помощь мышка - вытянули репку. Сколько там сил у мышки? Ничего! Но, только с ней смогли вытянуть репку. Так и наши люди, думают, что они слишком малы и ничего не значат, что от них ничего не зависит, но в них как раз и есть вся сила, потому что их большинство. Если, они почувствуют свою силу, вспомнят кто они есть и станут Едины, то Россия станет духовным центром всего мира. Это, кстати пророчествовали святые, например Серафим Вырицкий https://ru.wikipedia.org/wiki/Серафим_Вырицкий ( внизу пророчества)
Так, что не печальтесь и не унывайте! Трудности будут, потому что они помогают укрепить силу духа, развиваться духовно, а без этого не выжить и не спастись.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 02-11-2019 в 19:50..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-11-2019), Виктор8 (09-09-2020), Княженика (03-11-2019), Кремышев (03-11-2019), Лара-М (04-11-2019), Летящая (02-11-2019), Сергеев (03-11-2019), Тихон_в_трениках (03-11-2019)
Старый 03-11-2019, 03:10   #440
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,314
Поблагодарили 11,809 раз(а) в 1,670 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Lesya 777, У меня похожая история. Всю жизнь с детства считала себя дурнушкой, стеснялась. Хотелось всегда куда-то спрятаться.. Но однажды, лет уже в 30, пошла с подругой (она меня попросила) на вечер выпускников её класса. И тут многие стали подходить ко мне, расспрашивать. Оказалось, меня спутали с другой девушкой (я была очень похожа), а она в классе была красавицей и заводилой. То есть внешне похожие, но такие разные... Я неуверенная, а она себя считала и была лучше всех.
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-11-2019), Lesya 777 (03-11-2019), Виктор8 (09-09-2020), Кремышев (03-11-2019), Лара-М (04-11-2019), Мария11 (20-11-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осознанное Голодание 40 дней Fridmann Архив 0 14-10-2018 11:16
Питание,голодание,фитнес. Клюковка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 09-12-2016 12:07
Осознанное голодание и спорт Isabelle Архив 6 23-12-2015 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter