Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2018, 13:32   #1
 
Аватар для DimAlex86
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 332 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник толстого алкоголика

Сегодня зашел на голод. Без подготовки. 42 года, вес 86 кг., рост 176 см. талия 104 см.. Хочу убрать живот, ну и соответсвенно, похудеть.
С августа 17 года набрал (за зиму) почти 15 кг., был 72. Пиво пил практически каждый день, питался всей гадостью, какая только бывает. Курю. Как дополнение хочу на голоде бросить, но не сразу, а дня с пятого.
Лет пять назад был положительный опыт голодания в течении 18 дней, с правильным входом и ужасным выходом. Выход правда потом подправил и начал питатья более-менее нормально. Затем лег в больницу на операцию по удалению паховой грыжи, в первый же день зашел на сухой голод с желанием в последствии перейти на мокрый, но врачи и соседи по полате не дали. Не выдержал прессинга.
Сегодня стартонул, полёт нормальный. Через пару дней почисщу желудок и кишечник. Знаю, что вход и начало неправильные, но ладно, пусть будет так, главное выход не сорвать. Буду себя постепенно нагружать по ходу голодания.
Дал себе обещание регулярно вести дневник, надеюсь будет интересно для всех. Надеюсь на поддержку и советы.
DimAlex86 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали DimAlex86 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-04-2018), Miaformalin (17-04-2018), mmx400 (18-04-2018), Ratlana (17-04-2018), Анна Ник (22-04-2018), Калинка (18-04-2018), Репа (20-04-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колит толстого кишечника (15 дней) anz Опыт лечения голоданием различных болезней 39 30-06-2018 04:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter