Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2021, 20:42   #51
 
Аватар для Ёжик, который смог
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 126 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 531 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.

Третий день кордицепса.
Начинаю понимать, почему не советовали далеко отходить от белого друга...
В остальном все вроде без авральных режимов.
Наблюдаем дальше.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то, надень его обувь и пройди его дорогой.

Дневник с обсуждениями

Основной дневник
Ёжик, который смог вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ёжик, который смог спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (01-12-2021), Кремышев (01-12-2021)
Старый 01-12-2021, 07:49   #52
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,184 Поблагодарил: 41,641
Поблагодарили 54,516 раз(а) в 6,169 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.

Цитата:
Сообщение от Ёжик, который смог Посмотреть сообщение
Кремышев, а это вопрос или предложение?
Это вопрос.

Цитата:
Сообщение от Ёжик, который смог Посмотреть сообщение
А что вы подразумеваете под нормой озвучите?
Нормально, значит не травить себя травками-отравками. Вы не паразитов внутри себя травите, а прежде всего самого себя.

Цитата:
Сообщение от Ёжик, который смог Посмотреть сообщение
Не так уж и много. Бывает больше...
УЗИ, у меня к нему доверие как к дробовику при прицельной стрельбе.
Планирую сделать МРТ брюшной полости.
Не считаю, именно поэтому зашел на сухой голод, и кое-как выдержав 6 суток, понял, что надо сначала немного допов в виде как раз тех самых трав и кордицепса. А потом повторный заход.
Не знаю, у Вас в день иногда целый список набирается. И это в 36 лет!
Эти боли итак показывают, что организму тяжело, зачем его ещё травить дополнительно? Болью и другими реакциями организм сигнализирует, что Вы что-то делаете не так. Может стоит обратить внимание на эти сигналы?

Цитата:
Сообщение от Ёжик, который смог Посмотреть сообщение
Третий день кордицепса.
Начинаю понимать, почему не советовали далеко отходить от белого друга...
В остальном все вроде без авральных режимов.
Наблюдаем дальше.
Вам организм подаёт явные сигналы к прекращению Ваших сомнительных экспериментов. Налёт на языке показывает, что выделительная система перегружена отравой. Рвота уже началась. А Вы эти предупреждения игнорируетете.
Рассуждаете вроде бы умно, а поведение Ваше рискованное.
Это моё мнение.
А потом ещё и лишаете организм на сухом голодании воды. Как он будет выводить все эти яды, которые Вы в себя сейчас загрузили?
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"

Последний раз редактировалось Stefania; 21-01-2022 в 14:00.. Причина: пользуйтесь кнопкой Правка!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (01-12-2021), Лара-М (01-12-2021)
Старый 01-12-2021, 23:52   #53
 
Аватар для Ёжик, который смог
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 126 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 531 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Это вопрос.
Тогда отвечаю:
Пока считаю рано. Так как:
Первое - эффекта "криза" (как на голоде) я пока не достиг (хотя возможно я и не буду его дожидаться).
Второе - пара дней приема, слишком мало чтобы как действует кордицепс. Чтобы делать выводы нужно статистически значимое время приема.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Нормально, значит не травить себя травками-отравками.
А все-таки ответите на вопрос по питанию?
Что значит нормально питаться. Надеюсь на ответ без привязки к применению лекарств (фито или фарм происхождения)...

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Вы не паразитов внутри себя травите, а прежде всего самого себя.
Я не отношусь к данному сбору как к чисто противопаразитарному. В нем слишком много компонентов не имеющих свойств ядов (по крайней мере в тех количествах в которых они употребляются).
Из отравляющих полынь, которая без экстракции не выделяет туйон, который собственно ядовит.
И пижма, которой в сборе 1\14 часть...

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Вы не паразитов внутри себя травите, а прежде всего самого себя.
Вы принципиально против трав? Или откуда такая неприязнь к их употреблению?
Кстати, а врач спортивной медицины выписывает лекарства пациентам?

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Не знаю, у Вас в день иногда целый список набирается.
Добро пожаловать в мою жизнь.
А вы еще посмотрите что на голоде было. Там похлеще)))

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
И это в 36 лет!
В 34...
Но это не суть.
"Поломался" организм еще раньше. Бывает.
Вы так говорите, как будто у нас у всех идеальные условия жизни, детей с рождения болеющих тяжелейшими болезнями нет вокруг, и вообще все здоровее всех здоровых.
А тут так вообще половина форума пытается здоровье вернуть.
Так чем вас удивляет человек у которого в среднем возрасте есть проблемы с этим самым здоровьем?

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Эти боли итак показывают, что организму тяжело, зачем его ещё травить дополнительно?
Ваши предложения?
"Критикуешь - предлагай", как говорится...

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Болью и другими реакциями организм сигнализирует, что Вы что-то делаете не так.
Если вы про травы, то боль и без них существовала. Более того развивалась достаточно быстро, и не только боль, но и дисфункции органов.
А вот как раз прием трав это дело притормозил...
По крайней мере на сегодняшний день такие ощущения.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Может стоит обратить внимание на эти сигналы?
Так именно из-за этих "сигналов" я зашел в первый голод.
Только больше чем 6 дней выдержать не смог...

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Вам организм подаёт явные сигналы к прекращению Ваших сомнительных экспериментов. Налёт на языке показывает, что выделительная система перегружена отравой.
Какие например сигналы?
Налет на языке да, причем показывает локализаци этой отравы или того что отравление вызывает, и это кишечник, что в принципе сопоставимо с болями в правой подвздошной области.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Рвота уже началась.
Это вы с чего взяли?

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
а поведение Ваше рискованное.
Ну риск-то дело благородное.
А если кроме шуток, я бы и рад так не рисковать и идти проторенными, тропами, но приходится "ориентироваться по звездам"...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то, надень его обувь и пройди его дорогой.

Дневник с обсуждениями

Основной дневник

Последний раз редактировалось Stefania; 09-12-2021 в 17:50.. Причина: Пользуйтесь кнопкой Правка!
Ёжик, который смог вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ёжик, который смог спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (02-12-2021)
Старый 02-12-2021, 08:58   #54
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,184 Поблагодарил: 41,641
Поблагодарили 54,516 раз(а) в 6,169 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.

Цитата:
Сообщение от Ёжик, который смог Посмотреть сообщение
А все-таки ответите на вопрос по питанию?
Что значит нормально питаться. Надеюсь на ответ без привязки к применению лекарств (фито или фарм происхождения)...
Нормальное, по моему мнению, то что сформировано с детства. Только если не брать конфеты и фастфуд. У каждого оно свое. Но чаще всего это овощи, фрукты, крупы, хлеб, орехи, молочные продукты и яйца.

Цитата:
Сообщение от Ёжик, который смог Посмотреть сообщение
Вы принципиально против трав? Или откуда такая неприязнь к их употреблению?
Кстати, а врач спортивной медицины выписывает лекарства пациентам?
Травы не безобидная вещь. Они мало чем отличаются от таблеток. Кроме пользы они могут и приличный вред приносить. И отравиться от них можно легко.
Как спортивный врач лекарств я никому не выписываю. Мои инструменты: баланс питания и физических нагрузок.

Цитата:
Сообщение от Ёжик, который смог Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в мою жизнь.
А вы еще посмотрите что на голоде было. Там похлеще)))
Я про голод и говорю. Ещё раз повторю, вода - растворитель, который помогает выводить яды из организма. Голодая на сухую Вы сильно рискуете.

Цитата:
Сообщение от Ёжик, который смог Посмотреть сообщение
В 34...
Но это не суть.
"Поломался" организм еще раньше. Бывает.
Вы так говорите, как будто у нас у всех идеальные условия жизни, детей с рождения болеющих тяжелейшими болезнями нет вокруг, и вообще все здоровее всех здоровых.
А тут так вообще половина форума пытается здоровье вернуть.
Так чем вас удивляет человек у которого в среднем возрасте есть проблемы с этим самым здоровьем?
Детей с врожденным заболеваниями давайте не трогать. Это другое. Среднестатистическому человеку хватает запаса прочности лет до 40. Даже если он ведёт вольный образ жизни и не задумывается о последствиях.
Я не считаю нормальным этот список болей в Вашем возрасте.

Цитата:
Сообщение от Ёжик, который смог Посмотреть сообщение
Ваши предложения?
"Критикуешь - предлагай", как говорится...
Я уже сказал своё мнение. Бросить травить себя травами и кордицепсом. Добавить физические нагрузки, чтобы помочь системе выделения вывести попавшие в организм яды. Через учащенное дыхание, через пот. Пить достаточное количество воды.

Цитата:
Сообщение от Ёжик, который смог Посмотреть сообщение
Это вы с чего взяли?
Ваше упоминание про "белого друга", унитаз. Даже если не рвота, а диарея - это сигнал организма, что в него попало чужеродное вещество и он старается быстрее вывести его любым способом. Кстати, и с рвотой и с диареей организм также теряет много воды. Это тоже надо учитывать.

Цитата:
Сообщение от Ёжик, который смог Посмотреть сообщение
Ну риск-то дело благородное.
А если кроме шуток, я бы и рад так не рисковать и идти проторенными, тропами, но приходится "ориентироваться по звездам"...
Помните, что большинство болезней в современном обществе связаны не с недостатком каких либо веществ, а с накопление ненужных веществ.
Поэтому, если Вы решили почистить свой организм, то помогайте ему в этом, а не препятствуйте.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"

Последний раз редактировалось Stefania; 21-01-2022 в 14:00.. Причина: пользуйтесь кнопкой Правка!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Старый 02-12-2021, 11:40   #55
 
Аватар для Ёжик, который смог
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 126 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 531 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Но чаще всего это овощи, фрукты, крупы, хлеб, орехи, молочные продукты и яйца.
А так же супы - микс углеводы/жиры/белки, картошечка жареная с котлеткой (тоже углевод+белок), пирожочки всякие и т.д.
Не уверен что это можно назвать здоровым питанием.
Молочка отдельная тема. Лично у меня началась непереносимость лактозы лет так в 30, и что прикажете, продолжать молочку употреблять?

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Травы не безобидная вещь. Они мало чем отличаются от таблеток. Кроме пользы они могут и приличный вред приносить. И отравиться от них можно легко.
Они отличаются от таблеток своим происхождением. Ибо таблеток (лекарств) на натуральной основе у нас к сожалению почти не осталось...
С тем что можно отравиться не буду спорить, особенно если не соблюдать дозировку. Что к таблеткам так же применимо. А вот количество побочек у трав поменьше пожалуй будет...

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Мои инструменты: баланс питания и физических нагрузок.
Но привычное питание, которое вы предложили, это вовсе не сбалансированное питание...
А какие заболевания вам удавалось вылечить такими инструментами?

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Я про голод и говорю. Ещё раз повторю, вода - растворитель, который помогает выводить яды из организма. Голодая на сухую Вы сильно рискуете.
Знаю что рискую. Повторяюсь.
Но есть и оправдания этому риску. Плюс на выходе (на второй день после после включения воды, все равно будет клизма, а до этого кишечник будет заторможен и всасывать ничего не должен). Опять же остальные выделительные системы никто не отменял (моча, пот). Поэтому считаю что это естественно опаснее водного голода, но и в некоторых моментах эффективнее в плане скорости.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Среднестатистическому человеку хватает запаса прочности лет до 40.
...
Я не считаю нормальным этот список болей в Вашем возрасте.
Так если мы не трогаем детей и других людей с тяжелыми заболеваниями, почему мы трогаем меня? Да еще и относим к среднестатистическим?
Я не спорю, что у многих ресурса и до 50-60 лет может хватить. Но у меня вот не хватило. И я изхожу из того что имею, а не из теории о том, что должно было бы быть иначе...

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Добавить физические нагрузки, чтобы помочь системе выделения вывести попавшие в организм яды. Через учащенное дыхание, через пот. Пить достаточное количество воды.
Физнагрузки и так есть. Я бегаю через день (ну как бегаю - трусца это а не полноценный бег, но на полноценный бег энергии не хватает, и это независимо от приема трав) и делаю зарядку. Плюс работа связана с физической активностью.
Воды пью около 1,5 литров в день. Не считая чаев.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Даже если не рвота, а диарея - это сигнал организма, что в него попало чужеродное вещество и он старается быстрее вывести его любым способом.
Вот именно что не рвота. Не делайте скоропалительных выводов.)))
И не диарея в классическом понимании.
Т.е. позывы к испражнению учащенные, это да. Но контролируемые. То есть захотелось - есть туалет под рукой, сходил - нет, вполне спокойно переносишь ожидание (хоть с обеда, до вечера - вчера проверено), и при этом не крутит и не болит живот, нет срочной необходимости найти туалет иначе "авария", да и стул не такой как при классической диарее.
Больше похоже на слегка стимулированную перистальтику, но еще раз повторю процесс контролируемый.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Поэтому, если Вы решили почистить свой организм, то помогайте ему в этом, а не препятствуйте.
Каким образом ему помочь? (учитывая что физнагрузки уже есть и воды пьется достаточно, "химическую" пищу вроде колбас, сыров, конфет и прочего я не употребляю).

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Мои инструменты: баланс питания и физических нагрузок.
Предположим к вам пришел человек у которого есть посильный спорт в арсенале, у него сбалансированное питание, нет вредных привычек, но появились большие проблемы со здоровьем (не тривиальные - чуть скачет давление, иногда побаливают суставы и т.д. а прямо вот системы организма одна за другой отказывают). Что вы ему посоветуете?
Только прошу не ударяться в полемику, что у такого человека не может быть проблем со здоровьем. Даже если вы так считаете, иначе мы отклонимся от смысла обуждения... Благодарю!
Вот чисто гипотетически, что?
__________________
Прежде чем осуждать кого-то, надень его обувь и пройди его дорогой.

Дневник с обсуждениями

Основной дневник

Последний раз редактировалось Stefania; 21-01-2022 в 14:01.. Причина: пользуйтесь кнопкой Правка!
Ёжик, который смог вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ёжик, который смог спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (03-12-2021), Кремышев (02-12-2021)
Старый 02-12-2021, 13:33   #56
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,184 Поблагодарил: 41,641
Поблагодарили 54,516 раз(а) в 6,169 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.

Цитата:
Сообщение от Ёжик, который смог Посмотреть сообщение
Предположим к вам пришел человек у которого есть посильный спорт в арсенале, у него сбалансированное питание, нет вредных привычек, но появились большие проблемы со здоровьем (не тривиальные - чуть скачет давление, иногда побаливают суставы и т.д. а прямо вот системы организма одна за другой отказывают). Что вы ему посоветуете?
Только прошу не ударяться в полемику, что у такого человека не может быть проблем со здоровьем. Даже если вы так считаете, иначе мы отклонимся от смысла обуждения... Благодарю!
Вот чисто гипотетически, что?
Я свои советы уже дал. Для того, чтобы говорить подробнее нужно гораздо больше сведений о человеке и свежие результаты обследования.
Ещё один мой совет - пройдите хотя бы стандартное медицинское обследование. Диспансеризацию. Найдите для этого время.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (05-12-2021), Ёжик, который смог (02-12-2021), Княженика (03-12-2021)
Старый 02-12-2021, 20:40   #57
 
Аватар для Ёжик, который смог
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 126 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 531 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Ещё один мой совет - пройдите хотя бы стандартное медицинское обследование. Диспансеризацию. Найдите для этого время.
НУ вот планирую на следующей неделе заняться этим.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то, надень его обувь и пройди его дорогой.

Дневник с обсуждениями

Основной дневник
Ёжик, который смог вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ёжик, который смог спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (05-12-2021), Княженика (03-12-2021), Кремышев (06-12-2021)
Старый 04-12-2021, 22:13   #58
 
Аватар для Ёжик, который смог
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 126 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 531 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.

Итак 3-я неделя травок.
Полет не то чтобы нормальный. Но с моей точки зрения допустимый.
Туманность и пришибленность чуть прошли, голова становится яснее.
Боли в проблемных местах сохраняются, но на быстрое решение я и не рассчитывал.

Вообще то там, то там травы вроде бы работают. То в районе селезенки поболит, то в районе солнечного сплетения зуд появится.
Сегодня например весь день была тупая ноющая боль в правой затылочной части головы. Предполагаю в месте травмы полученной лет в 14.

Бег (точнее его подобие) удалось пока вырастить до 3,750 метров. (15 кругов). Начинал с километра (4 круга). На полноценный бег перейти пока не хватает энергии, плюс ноги почему-то очень быстро забиваются и "деревянеют" становятся неподъемными. Но в ритме бега трусцой, можно продолжать еще достаточно долго. А из нормального быстрого бега вываливаюсь через круг, максимум два. И это при том, что в части мы по 5 км в полной выкладке бегали, всю молодость я по походам шарился и т.д., да и сейчас пройти 25000 шагов не проблема.
У кого-то есть предположение почему так?

Еще на днях пробило на квашенную капусту. Вот прям захотелось до нельзя.., подумал, ферментированная капуста вроде не плохо, должна способствовать заселению кишечника нужной микрофлорой, в итоге не стал противиться и слопал литровую банку, такой она показалась вкусной.

Так что сейчас добавил в рацион еще и квашенную капусту.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то, надень его обувь и пройди его дорогой.

Дневник с обсуждениями

Основной дневник

Последний раз редактировалось Stefania; 13-12-2021 в 17:28.. Причина: пользуйтесь кнопкой Правка!
Ёжик, который смог вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ёжик, который смог спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (06-12-2021), Кремышев (06-12-2021), Сергеев (05-12-2021)
Старый 06-12-2021, 17:43   #59
 
Аватар для Ёжик, который смог
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 126 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 531 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.

Вчера снова бегал и вот те новости...
В общем вчера пробежал 5500.
Легко перевалил за 3750 и мог бы наверное и 6000, но решил не насиловать организм.
Что за квантовый скачок не понимаю. Я к трем километрам месяц шел. А тут за один день превысил предыдущий результат почти на два километра...
Есть у кого-то соображения?
Андрей (Кремышев), вам как спортивному врачу это должно быть близко, может подскажете какие у вас есть мысли?

Результатам я конечно рад, но такие скачки ставят в легкое недоумение.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то, надень его обувь и пройди его дорогой.

Дневник с обсуждениями

Основной дневник

Последний раз редактировалось Ёжик, который смог; 06-12-2021 в 19:10..
Ёжик, который смог вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ёжик, который смог спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-12-2021), Княженика (06-12-2021), Кремышев (07-12-2021)
Старый 07-12-2021, 03:07   #60
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,162 Поблагодарил: 21,891
Поблагодарили 50,160 раз(а) в 7,248 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.

Если к 10 км прибавить 2 км то вообще не заметишь-20%, а вот если к 1 км прибавить 2 км то это прибавка- 200%. У меня в гирях также- вырвал допустим тяжелую гирю 32 кг - 1 раз и никак не могу 2 раза, но если вырвал 16 кг - 100 раз, то 101 раз воспринимается также без разницы и даже 5 раз прибавить не трудно. За один раз прибавить без сильного напряга можно примерно 25% к той дистанции которую освоил уверенно, потому что в организме уже произошли соответствующие адаптивные изменения и в энергетике (рост митохондрий) и в укреплении мышечно-связочного аппарата.

Последний раз редактировалось Сергеев; 07-12-2021 в 06:15..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-12-2021), Ёжик, который смог (07-12-2021), Княженика (07-12-2021), Кремышев (07-12-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов. Ёжик, который смог Основные дневники голодания 8 09-11-2021 22:23
40 дней есть только воду. Начало в начале января))) Anakonda Обсуждение дневников голодания 8 29-01-2021 17:35
Сколько нужно голодать ? Марат Теория и практика голодания, вопросы и советы 29 14-05-2013 15:54
Сколько раз в день нужно есть? Begemot Питание 71 17-04-2008 07:45
Сколько нужно времени? MELEDIS Архив 12 08-04-2008 20:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter