Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2013, 20:19   #81
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Правильный выход после Голодания

Цитата:
Сообщение от geniy777 Посмотреть сообщение
я конечно не специалист, но вставлю свои пять копеек на эту тему. Во-первых уровень кислотности бывает разный, чем он выше, тем измененнее стенки желудка, так сказать ткань-клетки желудка,что сказывается на характере и интенсивности болей желудочных.у меня повышена кислотность не намного, на цитрусовые не реагирует желудок вообще, а вот на раааааасооооооооольник!!!!!что хочу ск5азать, что если сдвиг не большой, стенки желудка чистенькие, можно скоректировать кислотнось прибегая к травам, диете, определенным продуктам.кстати ежедневная столовая ложка настоящего меда на тощак, и я забываю что у меня гастрит.если кислотнасть пошла далеко, то она как правило портит стенки желудка, искажает работу печени и кишечника, нарушается усвоение пищи-результат прицеп болезней, от банального повышения кислоты. и вот на этой стадии голодать три дня, 15 дней, столешников, иванов, брегг, диеты, соль не соль, щелочь не щелоч-мертвому припарка(мое мнение конечно, я не врач, а юрист), нужен именно длительный голод, останавливающий выделение кислоты, возобновляющий стенки желудка на клеточном уровне(боль именно из-за стенок, подобно порезаной коже на руке), кижечника, желчного ну и всего, нужно возобновить пишеварительную систему.я испытала на своем опыте эффект после 32 дней....гастрит у меня с первого класса, так что мне не знакомо ущещение работы здорового желудка, Боже я как америку открыла думаю:" так вот как некоторые люди жувут, во оно как должно быть, как это приятно быть здоровым".....но в итоге я выходила неправильно, обожаю жаренное, и мои переживания все равно спустя год вызывают дискомфорт в желудке, но в целом стало гараздо лучше....
При обострении гастрита какие лекарства , травы пили?
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Алина С (09-03-2013)
Старый 08-03-2013, 20:24   #82
 
Аватар для geniy777
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: украина
Сообщений: 50 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 131 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный выход после Голодания

сок красной картошки, зверобой,мед.мне лично подошел мед.но у меня тревожный темперамент, и желудук напряжон, и все лечение не закрепляется.после голода все по-другому
geniy777 вне форума  
Следущий пользователь сказал geniy777 спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (08-03-2013)
Старый 08-03-2013, 20:35   #83
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Правильный выход после Голодания

Я тоже заметила, что сок краснои картошки помогает, но коротковременно , а постоянно его пить тоже нельзя , надо с перерывами. Только зверобои?
Я делаю сборы трав , минимум 5 трав входят в мои сбор, думаю сеичас может по одиночки попить, данныи сбор , которыи сеичас пью, толку от него на желудок не чувствую , он мне почки промывает, а на желудок ноль деиствия....
В смысле тревожныи? Вспыльчивая ?
Я наоборот спокоиная , меня желудок беспокоит точно не от нервов...
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (09-03-2013), Алина С (09-03-2013)
Старый 08-03-2013, 20:44   #84
 
Аватар для geniy777
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: украина
Сообщений: 50 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 131 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный выход после Голодания

нет вспыльчивости как таковой нет, просто я оч ответственна, с высокими моральными требованиями к окружающим, в т.ч. и к парню, всех мераю по себе, меня воспитали оч по высоким моральным критериям, чего по умолчанию жду и от других, естественно испытываю душевную боль от обломов, страдаю, переживаю, если что-то не выполняю, переживаю.....внутри напряжение во внутренних органах-наверное такая организация перефирической нервной системы, центральной-мозгом-все прекрасно понимаю, поэтому слез, истерик практически не бывает.поэтому изжога часто меня преследует на переживаниях.но смотрите у каменных совершенно людей-совсем другой букет болезней, свой...
geniy777 вне форума  
2 пользователей сказали geniy777 спасибо за это полезное сообщение:
Алина С (10-03-2013), Брусника (05-04-2013)
Старый 08-03-2013, 21:06   #85
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Правильный выход после Голодания

Да уж ...в наше время надо быть пофигисткои , а то если на всё внимание обращать, так нервов не хватит...
Люди разные, воспитание у всех разное... Я когда здесь в Германии в школе училась,хочу заметить в гимназиуме, одна девушка в нашем классе несколько раз приносила с собои еду на уроке раскладывалась, бутылку с кетчупом на стол вытаскивала и кушала всё это причавкивая, для меня было это дико конечно , на уроке сидеть кушать , а больше всего убивала бутылка с кетчупом, учителя долго её терпелии никто еи ничего не говорил все молчали, но однажды один учитель её конкретно опозорил , она после того случая прекратила кушать на уроке и таскать кетчуп с собои ))) Я что этим хотела сказать, забеите вы на всё и на всех , так легче живётся ))) Если бы все были одинаковыми ,скучно было бы жить.
С 8 Марта вас!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Алина С (09-03-2013)
Старый 08-03-2013, 21:12   #86
 
Аватар для geniy777
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: украина
Сообщений: 50 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 131 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный выход после Голодания

правильно.да мне многие говорят, что я жутко спокойная, как удав.внешне так и есть, мозг доминирует над чувсвами, но вот ментальнсть,мировозрение, воспитание, духовность не поломаешь-это с молоком матери. остается медитация, самовнушение, концентрация внимания, дисциплина, собранность, ставить щит между собой и миром
geniy777 вне форума  
Старый 08-03-2013, 21:32   #87
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Правильный выход после Голодания

Я много раз слышала об этом "медитация" ))) но никогда этим не занималась...
самовнушение хорошая вещь, если конечно же внушать себе хорошие,позитивные вещи )))
Где то читала, хорошо свои страхи, проблемы написать на листок и сжечь , типо тоже помогает , но сама я ещё этого не делала , читаю везде уму разуму набираюсь )))
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (11-03-2013), Алина С (09-03-2013)
Старый 11-03-2013, 04:33   #88
 
Аватар для Отя
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный выход после Голодания

Здравствуйте, я новенькая. Мне очень нужна Ваша помощь. Голодала 3 дня на сухом , а вышла как с однодневного. Пол литра воды с соком половины лимона и ложкой соли, через 20 мин пол банана, через 30 мин свеже выжатый сок сейчас второй день желудок стоит, панический страх, внутри камень. Что делать? Может еще денечек поголодать?
Отя вне форума  
Следущий пользователь сказал Отя спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (11-03-2013)
Старый 11-03-2013, 06:13   #89
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Правильный выход после Голодания

Цитата:
Сообщение от Отя Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я новенькая. Мне очень нужна Ваша помощь. Голодала 3 дня на сухом , а вышла как с однодневного. Пол литра воды с соком половины лимона и ложкой соли, через 20 мин пол банана, через 30 мин свеже выжатый сок сейчас второй день желудок стоит, панический страх, внутри камень. Что делать? Может еще денечек поголодать?



Здравствуите! Рада была бы вам помочь, но к сожалению я никогда 3 дня на сухо не голодала, такого опыта у меня нет,я практикую в данное время голодание на воде, а на сухо я голодала самое большее 1 день 24-36 часов и выходила на морковном соке разбавленном с водои. Не поникуите, все учатся на своих ошибках, на форуме есть здесь много людеи , которые практикуют сухое голодание, посмотрите их дневники, можете им также в личку отправить сообщения.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (11-03-2013)
Старый 28-03-2013, 15:36   #90
 
Аватар для Милада
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Самара
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный выход после Голодания

Решив похудеть я перешла на овощи, 3 дня ела помидоры огурцы и яблоки. Похудела на 2 кг. Начитавшись рекомендаций на форуме решила начать ЛГ с 1 дня, еле этот день прожила, не могла дождаться до завтра, был даже соблазн плюнуть на все и выпить пивка с рыбкой, но продержалась. На следующий день с утра проснулась чувствую себя великолепно, какой-то чистой, легкой, мысли о еде вызывают отвращение, выходить из голода не хочу и все тут, т.е.решила продолжить . Были ли кого-то такое что неохота из голода выходить? Или это признак чего-то нехорошего? И можно ли начинать голодать с 5 дней?
Милада вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встаю на новый, правильный путь... голодания:) Katrina8707 Архив 8 26-12-2012 22:38
Через тернии к звездам (выход после 7-ми дневного голодания) miamia Примеры успешно проведенных голоданий 11 06-02-2012 18:31
Голодание и правильный выход (3 дня) людмила32 Примеры успешно проведенных голоданий 30 21-07-2010 15:10
Лечебное голодание и правильный выход. КЛЕВЕР Архив 10 30-04-2010 05:19
Помогите подобрать правильный день для голодания Snejana Архив 2 17-06-2005 20:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter