Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2009, 01:23   #91
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

mark, Вы меня не поняли упражнение(как вы сказали все делаю по этапно) делаю все подряд она работает .Я ее через принтер выташила и делаю на подсказку смотря.Потому что я все сразу не запоминаю я должна каждый день смотреть и делать( я даже Намазу так училась читать) .


Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Странно...Вообще-то именно глубоко расслабляться как раз и нужно научиться.
Я имела ввиду не про вашего ,а просвой недуг мнительности.Я хотела просто сказать что на все надо плевать и не надо плакаться все время надо взять себя в руки.


mark, когда я в первый раз 2006 году начала занематься голоданием и читать форум я во весь голос начала кричать вот я сильная и у меня сила воли море.Не любила плакаться и ни когда не находила оправдание если я виновата.Вообщем жила все время припеваючи.
Но за эти годы Бог мне дал такие испытание что я оказалась и плаксой и мнительной ,теперь могу плакаться на вес мир.
Представляете я ни когда не ожидала.Жизнь повернулась на 180 градусов.Вот я все время по инету оправдываюсь что я должна себя взять в руки.А вам большое спасибо технику EFT она начала мне действовать потому что я перестала беспокоится,(я еще читаю Дейла Корнеги "Как перестать беспокоится и начать жить") .Как мне плохо возму упражнения и начинаю делать и читаю книгу.Вот и все .
Вы просто помогли одной мусульманке перебороть свой недуг. Обратите внимание ваш пост был 30.06. а мой ответ 03.07 я опять повторяю япрочла и через принтер выпустила и начала занематься и читать книгу у меня даже мой нарост начал отваливатся.А то я собералась в онкоцентр,вы понемаете как мне помогли.

Теперь насчет голодание покаа отдыхала а сегодня хочу пробовать поголодать.В неголодные дни сколько урюков и картошки красной наелась.Свой огород.Почему то у меня печень начал о себе знать почему незнаю?Как будто под правой ребром что ни будь жесткое стоит.
mula вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-07-2009), mark (04-07-2009), Лиsa (05-07-2009)
Старый 04-07-2009, 15:56   #92
 
Аватар для mark
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Russia
Сообщений: 450 Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый дневник Мулы!

mula,
рад за вас.

По поводу того, что по правым ребром.
Сделайте следующее:
Расстояние между мечевидным отростком грудины (нижний край) и пупком делите на 3 части. По линии между 3-й верхней частью и 2-ой надавливаете большим пальцем руки по центру живота до появления легкой болезненности. Держите давление около 1 минуты, пока боль не прекратится.
Затем по той же линии (горизонтальной) смещаетесь на 3 пальца вправо и повторяете процедуру.
__________________
Мир любит тебя!
mark вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mark спасибо за это полезное сообщение:
mula (04-07-2009)
Старый 04-07-2009, 17:01   #93
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Новый дневник Мулы!

mula, здравствуйте!
Вы - сильная женщина, у вас, по-моему, занижена самооценка. У вас была депрессия, связанная с трагическими событиями в семье. И вы не только по-прежнему поддерживали свою семью (и с мужем всего один раз поссорились, что меня просто поражает), да еще и пытались одновременно голодать, справлялись с физическими болями, я не говорю уже о душевных. Еще вы могли рассказывать о себе и своих проблемах, что, например, я в период депрессии сделать была не в состоянии. Я считаю, вам нужно научиться гордиться собой, есть за что. И мне кажется, что с депрессией вы справились в основном. Еще мне кажется, что именно поэтому и не шли голодания. Теперь если у вас получится заставить себя проголодать, то вы эту депрессию добьете. Если все же не получится голодать, то можно ее добить и по-другому. Например, можно взять лист бумаги, разделить на две части и в одной написать то, что плохого с вами случилось, не забывая даже самую малость. А в другой половине то, что вы сделали НЕСМОТРЯ НА ВСЕ НАПИСАННОЕ В ДРУГОЙ ЧАСТИ ЛИСТА. И тоже даже самую малость не забыть; все ваши дни сыроедения, моносыроедения или 90% сыроедения, все упражнения, прогулки. Все хорошие слова, которые вы сказали своему мужу и своим детям. Вы увидите, что вам будет, за что себя похвалить. И будет, чем гордится. Я сейчас на одном дыхании прочитала ваш дневник, и ваша душевная сила видна мне невооруженным глазом.
Желаю вам дальнейших успехов!
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали LARA спасибо за это полезное сообщение:
mula (04-07-2009), Porque (05-07-2009), yulia (08-07-2009), Алена (04-07-2009), Белладонна (08-01-2016), Лиsa (05-07-2009)
Старый 04-07-2009, 17:54   #94
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

LARA, я очень и очень рада что такие АССЫ по голоданию мне помогают и поддерживают.Я даже немножко пригордилась собою.


mark, Сижу и попробую делать упражнение то чего вы предлогаете.Дай Бог что бы помогло.

LARA, бсейчас же беру бумагу и попробую то чего вы предлогаете.

Почему у меня занижена самооценка,потому что я мусульманка ,мы все время должны найти причину в себе а ни у кого другого ни будь.
В луюбом случае хвала Аллаху что я здесь родилась ,здесь живу и здесь дышу. И хала Аллаху мне он дает направление где я нужна общаться и поделится своими "СЕКРЕТАМИ" жизни.Спасибо Вам люди Добрые.Что вы меня ПОДДЕРЖИВАЕТЕ.
И так я поголодала 24 часа .Вышла с голодание с КАРТОШКИ которое мы копаем сейчас со своего огорода.Завтра то же хочу на картошках просидеть.
Пойду Марковский упражнение на печень поделать.Пока всем удачи.
mula вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-07-2009), Fuyu (04-07-2009), LARA (04-07-2009), mark (04-07-2009), Porque (05-07-2009), Белладонна (08-01-2016), Лиsa (05-07-2009)
Старый 04-07-2009, 17:59   #95
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

mark, сейчас сидя на стуле попробовала делать то что вы предлагаете ,представте себе боь немножко отпустило,к чему бы это?
Пожелайте мне удачу .
mula вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (04-07-2009), LARA (04-07-2009), mark (04-07-2009), Белладонна (08-01-2016)
Старый 05-07-2009, 06:41   #96
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Новый дневник Мулы!

mula, да какие там АССЫ, скорее, СТАРОСЛУЖАЩИЕ... Но спасибо, конечно. И главное, что "погордилась собой", предлагаю ввести процедуру "погордиться" в ежедневный обиход.
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LARA спасибо за это полезное сообщение:
mula (06-07-2009), rid (07-07-2009), Белладонна (08-01-2016)
Старый 05-07-2009, 08:31   #97
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый дневник Мулы!

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
Очень помогло такая физкультура глаз мне .
mula, я сохраняю свое зрение в норме почти 10 лет благодаря упражнениям, которые пропагандирует Жданов В.Г. Это метод Шичко-Бейтса, простые физические упражнения, универсальные для близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма. Лекции легко найти в интернете, набрав в поисковике строку - лекции жданова восстановление зрения.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
mula (06-07-2009), Ромилъ (05-07-2009)
Старый 06-07-2009, 00:17   #98
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

mark, вы знаете я же пью Ануковский сбор она наверно чистит печень и желчные протоки и плюс голодание и почти иногда сто процентные голодание и плюсь ваше упражнение мне помог при больях.
Они были уменя ноющие сейчас намного лучше.
Товарищи сегодня первый раз иду в гости незнаю что будет.... В любом случае там много фруктов и арбузов то же много.Попробую фруктами обойтись.В этом году изобилие фруктов и овощей вчера на базаре была море.Наверно сам Бог мне дает шанс сыроедничать.
mula вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
mark (06-07-2009), rid (07-07-2009), Лиsa (06-07-2009), Ромилъ (07-07-2009)
Старый 06-07-2009, 08:16   #99
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый дневник Мулы!

mula, сегодня вспоминала Вас, обожгла себе палец сильно и вспомнила как у Вас быстро прошло, не поверите, у меня боль прошла тоже быстро и на том месте никаких следов.
Как в гостях?
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2009, 02:09   #100
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
сегодня вспоминала Вас, обожгла себе палец сильно и вспомнила как у Вас быстро прошло
А чем ее обожгла ,я газом обожгла .Она не так уж быстро проходит т.е заживает долго но боли адские быстро прошли потому что я сначала ее зубной пастой помазала потом чайной содой ( каку вас называется незнаю),но я от боли прыгала вооще оначаса два сильные боли и боль прекратилась сразу ,а потом один день облепиховым маслом,а на другой мазь от ожога левомиколь называется,а когда обжигалась маслом (ожог был страшным) тогда сначала сырыми яицами всю ночь сидела мазала
(25-30яица в тазик среднего размера разбивала и на рану все время мазала) а потом гусиным жиром спаслась.А в обычные дни маленькие ожого содой покрываю моментально как обожгусь и у меня даже волдырей не бывает. А еще мне помогло Новакаин в ампулах
я ее в рану брызгала ,рана немела и я от болей отдыхала.Ну так спасалась тогда.

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
Как в гостях?

Porque, в основном ела как я писала фрукты,но пришлось две салата то же попробовать ,все таки мои блюдоманские пристрастье .......
меня пока преодолевают .Но такого жора как ранше убийственные за собой не наблюдала.Домой пришла после гостей поела помидоров а через 1,5 часа огурцов .
Да в гостьях подовали помидоры и внутри помидоров укроп с чесноком балдеж.Такая мммм.Я там прикусила и пробовала ,остальное не смогла есть из-за соли .Сегодня сама попробую приготовить такое без соли.
В последнее время на чеснок ,лук репчатый и зелень много тянет.
Я ее боюсь кушать потому что после нее такой аппетит разыграется очень боюсь то на жор потянет.Может посоветует кто ни будь что ни будь плиз..
mula вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-07-2009), Porque (07-07-2009), Белладонна (08-01-2016), Лиsa (07-07-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter