Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2009, 18:45   #211
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
... он просто ищет жену, которая ему в рот бы смотрела ...
Как раз наоборот, человек ищет СОРАТНИКА! Вернее, не ищет, а хочет, чтобы человек рядом с ним был прежде всего другом и разделял его устремления и цели. А иначе просто пропадает смысл совместного проживания под одной крышей. Я понимаю, что родителей или детей по жизни мы получаем так сказать биологически, тут выбор не большой ,
но когда речь идет о СПУТНИКЕ от слова "путь", но выбор только за нами и прежде всего зависит от этого пути. И все эти страшилки про первого мужа или жену, типа держитесь за них всеми силами - они годятся для тех, кто испугался А у меня лично почему-то получается, что следующий партнер всегда лучше предыдущего
И никакого прикола или шуток не было, когда Гуру возмущался непониманием жены - просто речь идет не об ультиматуме " или ты вегетарианка, или развод", а о том, что система ценностей у двух людей, живущих вместе настолько различна, что теряется сам смысл совместного проживания, они уже не СПУТНИКИ по определению.
__________________
Кошка вне форума  
6 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (16-10-2009), pupsik (16-10-2009), Алена (17-10-2009), Вета46 (24-05-2013), Лариса13 (16-10-2009), Саламандра (16-10-2009)
Старый 16-10-2009, 18:51   #212
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
человек ищет СОРАТНИКА!
О! Свежий взгляд. Бальзам на душу гуру. А то мы его совсем заклевали.
корнак7 вне форума  
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Алена (17-10-2009)
Старый 16-10-2009, 18:57   #213
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Кошка, вы пробовали жить с мужем который вас "пресует" понятиями чистоты в духе невозможности получить достаточно чистый приплод по причине вашей загрязненности?
Прошу простить за "утрирование", это для пущей ясности.
pupsik вне форума  
4 пользователей сказали pupsik спасибо за это полезное сообщение:
alagor (18-10-2009), helenocka (27-05-2014), Алена (17-10-2009), корнак7 (16-10-2009)
Старый 16-10-2009, 19:04   #214
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Ой, я б с удовольствием пожила бы с таким человеком, а то всё сама да сама слежу за своей "чистотой"
Но ведь дело здесь не в жене, это же не она жалуется :)
__________________
Кошка вне форума  
5 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (16-10-2009), helenocka (27-05-2014), pupsik (18-10-2009), Вета46 (24-05-2013)
Старый 16-10-2009, 19:36   #215
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Как раз наоборот, человек ищет СОРАТНИКА!И никакого прикола или шуток не было, когда Гуру возмущался непониманием жены - просто речь идет не об ультиматуме " или ты вегетарианка, или развод", а о том, что система ценностей у двух людей, живущих вместе настолько различна, что теряется сам смысл совместного проживания, они уже не СПУТНИКИ по определению.
Ох, уже для себя закрыл эту тему но не могу удержаться. Кошка, я в Вашем понимании ни на грам не сомневался. Вы сумели понять истинный смысл беспокоящей меня проблемы. Спасибо. Приятно что все таки хоть кто-то вник в суть а не пытался вцепить свой ярлык ситуации.
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
О! Свежий взгляд. Бальзам на душу гуру.
Это не свежий взгляд это ПРАВИЛЬНЫЙ взгляд в моем понимании.
Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
вы пробовали жить с мужем который вас "пресует" понятиями чистоты в духе невозможности получить достаточно чистый приплод по причине вашей загрязненности?
А вот тут прошу не утрировать. Поднятый мной в топике вопрос обыгрывался мной же с разных сторон порой не имеющих отношения к действительности с единственной целью - иследования проблемы в более широком ее смысле с разных углов и точек зрения. Прежде чем начинать "войну" нужно тщательно к ней подготовиться. А жену свою я не пресовал и делать этого не собираюсь. Поверьте я уже достаточно зрелый чтобы понимать в чем ценность "мягкости и поддатливости" воды раз она способна камень точить.
P.S. Простите если сейчас у Вас сложилось мнение что Вас использовали, просто я люблю, как в шахматах, смотреть на картину происходящего сверху чтобы узреть ее всю а нагнетание страстей по отдельным ее частям делаю только в тесной связи с достижением(и ради онного) для себя положительного результата в своей Одной Большой Цели стараясь ни на что не распыляться на пути к ней но обязательно подвести итог с мудрым выводом!
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 17-10-2009 в 03:20..
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (24-05-2013)
Старый 17-10-2009, 07:49   #216
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Ой, я б с удовольствием пожила бы с таким человеком
А вот это уже чистой воды профессиональное волшебство прямопротивоположное отстраненной мудрости, взирающей с высоты своей пуповины. О чем тут еще говорить?
pupsik вне форума  
Следущий пользователь сказал pupsik спасибо за это полезное сообщение:
корнак7 (17-10-2009)
Старый 18-10-2009, 04:10   #217
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
чистой воды профессиональное волшебство прямопротивоположное отстраненной мудрости, взирающей с высоты своей пуповины.
Тоисть?
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Старый 18-10-2009, 12:30   #218
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Тоисть?
Это я вновь пытаюсь поднять избитую тему внутренних противоречий, самым наглым образом используя начатый тобой разговор. Насколько могу стараюсь делать это отстраненно, но если иногда и перегибаю палку заранее прошу простить, т.к. целью ставлю совсем иное.

Проф. волшебство кошки привязываю не сколько к ее подписи, сколь к природному умению всех женщин решать проблемы подобные твоей даже не задумываясь о них во всем объеме их сложности, следуя лишь своему внутреннему стремлению в конкретный момент времени))) И все это я противопоставил нашей извечной мужской склонности к распятию живой действительности в своих уме да разуме которые в свою очередь (как правило) кастрированны нашим столь же природным эгоизмом.
И как с этим жить Есть непреодолимая разница между прямым переживанием настоящей ситуации, и сухим рассуждением о ней. Это не означает что рассуждать не нужно. Просто мужчинам надо всеми силами стараться избегать по ходу своих рассуждений отрыва от реальности, учиться переживать ее как женщины, непосредственно и без задержек)). Иначе может случится упустить из виду самое важное, суть. И далее, торжественно принести ее в жертву своим возвышенным фантазиям во имя себя (он же пуп)) самого.

Возможно все это только мои личные заморочки переходного возраста
pupsik вне форума  
Следущий пользователь сказал pupsik спасибо за это полезное сообщение:
mafia (18-10-2009)
Старый 18-10-2009, 12:47   #219
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
Просто мужчинам надо всеми силами стараться избегать по ходу своих рассуждений отрыва от реальности, учиться переживать ее как женщины,
Боюсь у женщин свои заскоки.
Мужчины живут мышлением, женщины эмоциями, а воспринимать реальность нужно непосредственно сознанием, без навешивания ярлыков, придавания смысла и без эгоистических галлюцинаций.
По моему где-то так.
корнак7 вне форума  
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (24-05-2013)
Старый 18-10-2009, 13:04   #220
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Боюсь у женщин свои заскоки.
Или!))) Если по следовать моему трепу буквально, то посадка в реальность может закончиться лишь воплями о сломанном ногте, трагично и непредсказуемо
pupsik вне форума  
Следущий пользователь сказал pupsik спасибо за это полезное сообщение:
корнак7 (18-10-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter