Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2011, 08:30   #1
 
Аватар для Dms
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 89 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Сообщение Очередное голодание (9 дней)

Первый раз подготовка к голоданию была сломлена болезнью. И вместо того, чтобы есть блины на масленицу, я лежал и маялся пузом - поймал какую-то инфекцию РВИ. Но тем не менее. К началу поста (в воскресенье) почувствовал себя значительно лучше, даже успел слопать несколько блинов... и вошел в голодание.

(Я обычно совмещаю начало Поста со входом в голодание.)

Голодать рассчитываю где-нить 3 недели, ну там как получится.

Первый день прошел незаметно, покатались на лыжах, пришел и помылся и прилег немного отдохнуть - проснулся часа через 2.5. Потом никак заснуть не мог ночью.
Второй день выпал на 8е марта. Но тоже как-то несильно искушался. Есть не хочется. Появился знакомый привкус во рту. Пью мало - как-то не хочется. Немного мерзну.
Третий день. Поехал на работу. В метро немного тяжеловато было стоять и книженцию читать - закрыл книжку. Немного мутный, но в остальном все ничего. Волейбол был отдельной песней :) Я думал, как порядочный, буду в ослабленном состоянии прятаться за спины коллег... Не тут-то было! Игра началась 2х2. Тяжко было, но 2.5 часа поиграли. Вечером немного крутило живот, но на этих сроках ( хихи, как про беременных ) это нормально. Нужно ставить клизму. :)
Четвертый день. Есть не хочется ваще - наверное сказывается опыт предыдущих голоданий. А вот спать хочется, хотя проспал почти 8 часов, пришлось добирать на работе :)
Dms вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Dms спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (14-03-2011), Igor.73 (10-03-2011), marinka_ (10-03-2011), Tasha_Gaiter (10-03-2011), полуничка (16-03-2011), Рафис (10-03-2011)
Старый 10-03-2011, 12:56   #2
 
Аватар для Dms
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 89 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередное голодание

Тут меня мысль посетила. И пришла так неожиданно, что я даже удивился: "Кушать хочу!".

Посидел, подумал эту мысль и решил - "Неа, не хочу" :)
Dms вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dms спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (16-03-2011), Рафис (14-03-2011)
Старый 10-03-2011, 14:09   #3
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 247 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередное голодание

Dms,
У меня тоже такое было и есть. Особенно на 2 и 3 день. Держитесь, всё получится!
Natasha.Gaiter вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Natasha.Gaiter спасибо за это полезное сообщение:
Dms (10-03-2011)
Старый 10-03-2011, 14:13   #4
 
Аватар для Dms
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 89 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередное голодание

Спасиб!
Не, у меня нет никаких терзаний по поводу еды - я не хочу есть совершенно. Просто в голову заглянула мысль, очень хорошо сформулированная и меня позабавила :)
Dms вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dms спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (14-03-2011)
Старый 14-03-2011, 08:53   #5
 
Аватар для Dms
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 89 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередное голодание

Пятый день прошел достаточно спокойной, но видно или я праной не умею питаться или прана у меня некачественная, но в пятницу вечером у меня не хватило сил на пробежку и я поплелся поближе к кровати.
На Шестой день пришел долгожданный криз, ну пришел, я его пытался проспать. Спал аж до 17.00 с небольшими перерывами, но все равно мутно как-то и фигово. Поехали в магазин, прибарахлились на весну, я в основном сидел на банкетке с безучастным видом и в покупках почти не принимал участия. Приплелся домой и благополучно завалился спать.
День седьмой полегче, но все равно мутно. Поехали на поклонку осваивать новый спортивный снаряд - двухколесный скейт. Покатилсь немного, приехал домой и сустатку поспал пару часиков. Муть не отпускает.

Голодание сразу после болезни - тяжелая штука. Что-то мутно, нет той просветленности и легкости, что бывает обычно. Если будет еще следующие 3 дня так продолжаться - буду выходить, и работе мешает и пользы нет, одни мучения.

Последний раз редактировалось Dms; 14-03-2011 в 09:54..
Dms вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Dms спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (14-03-2011), полуничка (16-03-2011), Рафис (14-03-2011)
Старый 28-03-2011, 07:10   #6
 
Аватар для Dms
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 89 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередное голодание

День восьмой и девятый прошли в том же мутном состоянии. На десятый день я решил, что большого прока от этого голодания не будет и на 10ый день решился выходить из голодания.
Выходил как обычно на морковном соке, затем салаты зеленые измельченные в блендере до состояния каши, грейпфруты. На четвертый день выхода из голодания вечером помочился и удивился цвету и консистенции мочи. Моча была мутнобурая, вместо естественного прозрачного цвета.
На пятый день выхода из голодания с утра на работе меня стал мучить живот. Болел в районе мочевого пузыря, затем боль стала ползать от пузыря к почке и в области аппендицита. Затем прихватило так, что я вызвал скорую. Приехала скорая стала думать, от чего меня лечить - и тут меня сразила первая в жизни почечная колика - ох, я вам скажу :) Отвезли меня в больницу, накачали ношпой и оставили рожать песочек-камушки. В результате обследований выяснилось, что был либо небольшой камушек или кучка песка, который вышел на второй день. Последующие обследования, УЗИ, урография и тд, не выявили никаких песчаных или каменных отложений.
Врач сказал, что такие небольшие кучки камней могут образовываться за несколько дней, так что я не удивлюсь, что эта месторождение образовалось, предшествовавшей голоданию болезнью. И могло усугубиться голоданием с очень ограниченным режимом потребления воды. Вот.

1. Решил для себя - пока не выздоровел в голодание не ныряю.

2. У кого есть опыт голодания с МКБ?
Dms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верю не смотря ни на что.....мое очередное голодание rainkissedsoul Архив 0 10-08-2010 23:28
Очередное ГОЛОДАНИЕ (10 дней) Юленьк@ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 590 17-02-2010 20:01
Очередное голодание (26 дней). Dms Примеры длительных голоданий 22 20-04-2009 10:48
Очередное весеннее (10 дней) Василий Примеры успешно проведенных голоданий 38 25-04-2006 15:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter