Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2010, 13:04   #3381
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
А поддаются ли систематизации случаи излечения от рак или это просто божий промысел?
Простой вопрос, на который очень сложно ответить. Божий промысел я усматриваю в том, что больной при дефеците времени и инфы успевает выбрать "правильную" стратегию борьбы с раком. Потому что, "правильная" она, или нет -он узнает постфактум. Если излечился, -то правильная. А если нет, -то неверная.
Не всегда можно объяснить ПОЧЕМУ он излечился, или не излечился. Тут каждый изголяется как может.
Больной может выздороветь, - благодаря, каким-то манипуляциям, несмотря -на эти манипуляции, вопреки, -этим мапипуляциям.
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
А поддаются ли систематизации случаи излечения от рак
Да, поддаются! Все существующие современные теории,- и есть попытки систематизации. Только толку от этого мало. Все эти теории не уменьшили ни количество больных, ни, тем более, спасеных.
Хотя апологеты каждой теории кричат, что только им удалось объяснить..., излечить..., предупредить....
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 19-09-2010 в 13:40..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (16-04-2011), anyk99 (19-09-2010), Iden (27-09-2011), Ludmila_ (14-03-2011), Soltanes (19-09-2010), Strannik (14-11-2012), Алексаша (19-09-2010), Гвоздь (20-09-2010), Крилин (19-09-2010), Олег1099 (19-09-2010)
Старый 19-09-2010, 16:08   #3382
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
У меня есть вопрос на который я не могу найти корректный ответ.
В свое время Начинающий писал, что при раке категорически нельзя животные белки и жиры.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Читая различную литературу по лечению рака, различные схемы, авторы которых утверждают, что их пациенты излечились, впадаешь в какую-то прострацию.................
......Все перечисленые протоколы работают, я это знаю. Я только не могу найти общий знаменатель, следовательно, не могу предсказать когда и какой метод сработает. И почему?
У кого-то есть идеи?
voldav...
Я не стал сразу лезть со своим пятаком - предположил, что задав вопросы, Вы сами дадите и ответ.
СВОЙ ответ... (например, сведёте ВСЁ к энзимам, или к чему-то ещё... ) который лично мне очень хотелось-бы услышать. (Ваш непредвзятый подход часто даёт интересные результаты и в затёртых до дыр темах...)
Но... возможно, Ваш вопрос был действительно вопросом, а не преддверием интересного ответа?

В общем, простите, если я со своей "версией" ответов попаду не в строку.

Скажу сразу - ОТВЕТА на вопросы о раке я не ЗНАЮ, но кое-что предполагаю... Всего-лишь предполагаю.
ОТВЕТЫ напрашиваются... как ни странно - методом ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Мне кажется, что РАЗВИТИЕ рака - процесс во многом ЕСТЕСТВЕННЫЙ.
В "сумасшедших" клетках явно прослеживается ЕСТЕСТВЕННОЕ стремление к безудержному размножению.
То есть - у раковых клеток, у Рака, ЕСТЬ ЦЕЛЬ - размножение.

Наличие ЦЕЛИ гарантирует результат при СУММЕ соответствующих УСЛОВИЙ.

С этой точки зрения, Рак - некий "инженерный" результат, а процесс его развития - "стройка", требующая, как и любая стройка - и прораба, и СООТВЕТСТВУЮЩИХ строй-материалов, и ГРАФИКА поставок, и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ действий...

И ЛЮБЫЕ методы, нарушающие УСЛОВИЯ РАЗВИТИЯ рака, помешают этой "стройке".

Фактически, взявшийся лечить Рак, стоит перед задачей СОРВАТЬ СТРОЙКУ. Не важно, какой именно ДИВЕРСИЕЙ.

Разные ДИВЕРСИИ по-разному отразятся на эффективности "Стройки Рака"...
Какие-то лишь заморозят стройку.
Какие-то даже развалят уже отстроенные части.
Какие-то пустят стройку "вкривь", и вместо рака будет построено какое-то иное безобразие.
Хотелось-бы, конечно, получить на месте "стройки" изначальное "ДОстроечное" состояние... "Хотелось-бы" ВМЕСТО РАКА, заодно и полностью Здорового использование как стройплощадки, так и ресурсов.

Что касается популярного запрета на ЖИВОТНЫЕ белки и жиры при Раке... То я думаю (и почти уверен, что и Вы так считаете), что мало кому из "запрещающих" приходит в голову вести речь о СЫРОМ МЯСЕ.
Опыт запрета ЖИВОТНОЙ ПИЩИ вылупился из того, что термообработка животных жиров и мяса меняет их состав и структуру намного сильнее, чем такая-же обработка растительной пищи.
К тому-же, именно среди растительной пищи ТРАДИЦИЯ "позволяет" есть что-то сырым.

Запрещающие просто НИКОГДА не рассматривали вариант сырой животной пищи. Вот и не уточняют этот нюанс...

ЭНЗИМЫ...
в ЖИВОМ виде...
Как ни крути, а только в сыром - и в плоти животных, и в плоти растений... и в плоти насекомых.
Сварил, пожарил, пропустил в СВЧ-печи - считай убил все энзимы.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (19-09-2010), dieux999 (20-09-2010), Iden (27-09-2011), inferno-7 (08-10-2010), kaiir (28-04-2011), KuzTex (08-08-2012), Lea (05-03-2011), Ludmila_ (20-09-2010), NorthGoblin (19-09-2010), olga (10-10-2010), rid (19-09-2010), ROM (20-09-2010), Soltanes (19-09-2010), Strannik (14-11-2012), Tamara (20-09-2010), vitlas (27-09-2010), voldav (19-09-2010), Wit (15-02-2012), YanTayga (19-09-2010), Алексаша (19-09-2010), Белладонна (14-10-2016), Гвоздь (20-09-2010), Лиsa (23-09-2010), Олег1099 (19-09-2010)
Старый 19-09-2010, 16:13   #3383
 
Аватар для YanTayga
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11 Поблагодарил: 20

Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Запрещающие просто НИКОГДА не рассматривали вариант сырой животной пищи.
То есть вы хотите сказать врачи не рассматривают сырую животную пищу как еду? Странно.
__________________
Запомни, братка: я не за Порядок и не за Ералаш. Я сам за себя.
YanTayga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2010, 18:12   #3384
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,808 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

anyk99 и voldav, интересно, а какую роль в появлении рака играет наследственность? Ведь известно, что есть семьи, где из поколения в поколение повально все страдают этим недугом. Если исходить из паразитарной теории, как первотолчка, тогда почему опасности заражения подвержены люди, состоящие в определенных родственных связях.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Iden (27-09-2011), Ludmila_ (20-09-2010), pupsik (08-07-2011), rid (19-09-2010), Олег1099 (19-09-2010)
Старый 19-09-2010, 18:36   #3385
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
интересно, а какую роль в появлении рака играет наследственность? Ведь известно, что есть семьи, где из поколения в поколение повально все страдают этим недугом.
Никакой. Обычно, члены семьи ведут одинаковый образ жизни. И заболевания у них, обычно, однотипные.
Ученые мужи,и жены объясняют "наследственными" все заболевания, которые не могут лечить и для которых у них нет теоретической базы.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (16-04-2011), Iden (27-09-2011), kaiir (28-04-2011), pnv (06-10-2010), saiko (20-09-2010), Strannik (14-11-2012), Гвоздь (20-09-2010), Ромашка (13-10-2010)
Старый 19-09-2010, 19:18   #3386
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Никакой. Обычно, члены семьи ведут одинаковый образ жизни. И заболевания у них, обычно, однотипные.
Ученые мужи,и жены объясняют "наследственными" все заболевания, которые не могут лечить и для которых у них нет теоретической базы.

А как Вам вот это?

Цитата:
опубликовано 22 июн ‘10 12:43
http://www.infox.ru/science/human/20...bakterii.phtml
Кесарево сечение не дает младенцу заразиться полезной микрофлорой
текст: Надежда Маркина/Infox.ru
Состав первых микробов на теле и в кишечнике новорожденного зависит от способа рождения. Микробиологи выяснили, чего именно лишаются дети, рожденные при помощи кесарева сечения.
Ученые получили доказательства того, что рождение ребенка путем кесаревасечения (если к тому нет серьезных показаний) нежелательно не только дляматери, но и для младенцев. Микрофлора новорожденных, появившихся на свет таким

Ученые получили доказательства того, что рождение ребенка путем кесарева сечения (если к тому нет серьезных показаний) нежелательно не только для матери, но и для младенцев. Микрофлора новорожденных, появившихся на свет таким способом, отличается от микрофлоры родившихся естественным путем. И в этом причина большей болезненности «кесаревых» младенцев, считают авторы работы.

В исследовании специалистов Университета Пуэрто-Рико (University of Puerto Rico) участвовали их коллеги из Университета Колорадо в Болдере (University of Colorado at Boulder) и двух институтов Венесуэлы.

Выход в микробный мир
Под наблюдением находились девять рожениц и десять младенцев (одна из женщин родила двойню). Четыре женщины рожали естественным путем, а пять -- при помощи кесарева сечения. У всех матерей после родов взяли пробы бактериальной флоры с кожи, со слизистой оболочки рта и из вагины. А у всех младенцев сразу после их появления на свет -- образцы микрофлоры с кожи, со слизистой рта и кишечника, а также из носа.

Бактерии на теле ученые изучили молекулярно-генетическим методом: проанализировали строение изменчивого участка бактериального гена рибосомной субъединицы (16S rRNA). Этот участок служит генетическим маркером разных групп бактерий.

Микрофлора на исследуемых органах женщин состояла из разных бактериальных сообществ. Хотя их состав, естественно, различался, на коже преобладали Staphylococcus, Corinebacterium и Propionibacterium, в ротовой полости -- Streptococcus, а в вагине -- Lactobacillus и Prevotella.

Микрофлора новорожденных отличалась прежде всего однотипностью на всех местах тела: что на коже, что во рту, что в носу, что в кишечнике она одинакова. Но самое интересное, что она зависела от способа рождения.

Мамины бактерии
У младенцев, которые прошли через родовые пути матери, в бактериальных сообществах преобладают лактобактерии и другие вагинальные микробы матери. А у «кесарят» микрофлора всех частей тела характерна для кожного сообщества, с преобладанием стафилококков. И в этих случаях не наблюдается никакой связи с материнским организмом.

Плод в матке развивается в стерильных условиях, объясняют авторы исследования. Первую порцию микробов новый человек получает только, когда рождается. И порция явно зависит от способа рождения. Если ребенок проходит через родовые пути, то происходит передача бактерий от матери к ребенку. Если его вынимают путем операции, он цепляет на себя все подряд.

Вагинальные лактобактерии, подчеркивают ученые, оказывают защитный эффект на новорожденного, предохраняя его от заселения другими микробами, такими как опасные виды стафилококков. «Различия, которые мы увидели, могут быть связаны с риском для здоровья младенцев, родившихся путем кесарева сечения», -- считает доктор Элизабет Костелло (Elizabeth Costello).

Известно, что младенцы, родившиеся путем кесарева сечения, больше подвержены стафилококковой инфекции (по статистике на них приходится от 64% до 82% заболевших). У этих детишек позже происходит колонизация кишечника полезными бактериями, они чаще страдают от аллергии и астмы. Им особенно необходимо введение в организм пробиотиков, включая лактобактерии.

Результаты исследования важны, так как все больше женщин разрешаются от бремени путем кесарева сечения (например, в США таких более 30%). Подробнее о том, чем это опасно для ребенка, можно прочитать в журнале PNAS.
.
Получается такая фигня-если младенец родился с помощью кесарева сечения то он уже имеет все шансы заболеть кое чем нехорошим..
И второй вариант-если у матери во влагалище нарушена микрофлора,более того нашли себе приют трихомонады,хламмидии,кандиды и проч,то соотвественно ребенок при рождении естественным путем "нацепляет" весь этот зверинец на себя
,ну а дальше.......
Промолчу про паразитов и Цитомегаловирусную инфекцию-бич беременных женщин...
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
15g (16-04-2011), Ludmila_ (20-09-2010), olga (10-10-2010), Гвоздь (20-09-2010)
Старый 19-09-2010, 20:10   #3387
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,808 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Обычно, члены семьи ведут одинаковый образ жизни.
Но раку подвержены не горизонтально связанные родственники, как то - муж-жена, а вертикально, например, мать-дочь, хотя у первых гораздо больше общих привычек и предпочтений и как правило гораздо больший период совместной жизни. И вообще очень многие болячки транслируются из поколения в поколение, хотя формально наследственными не считаются.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Iden (28-09-2011), rid (19-09-2010), Гвоздь (20-09-2010)
Старый 19-09-2010, 22:01   #3388
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

У нас у всех, одинаковый образ жизни. Мы все питаемся с одного и того же магазина. И все продукты там, ВСЕ!!, напичканы химикатами, сахаром.генетически измененые, пестециды, облученые, -там еще много всего. 1900 году рак встречался 1:1000, сегодня 3:5. У северных племен рака небыло вообще. И первый случай был зарегестрирован только спустя 50 лет, после знакомство с пищей белого человека.
О какой наследственности речь идет.?
Вы думаете, что официальная медецина признается, что они сами создают условия для возникновения рака?
А с помощью слова «Наследственность» , можно объяснить все что угодно. И никакой ответственности, и никаких «трудных» вопросов. Мы стараемся, мы делаем все что можно, -но это... наследственное. Дайте нам еще денег и мы найдем этот ген... и тогда...
В 1976 году Никсон объявил войну раку. Миллиарды долларов были перечислены фармацевтическим компаниям, университетам. И это вливание продолжается и сегодня. Результат????
Раковых больных стало больше. Стоимость «лечения» дороже. Выживаемость...? таже, что и была.
И лечат нас одинаково!!! И прививки нам делают одни и те же. Мы даже думаем одинаково, вернее, одинаково »недумаем».
Это все наследственное????
Нам всем вставляли ртутные пломбы, удаляли гланды, вырезали аппендециты, кололи одни и те же антибиотики, порой независимо от заболевания.
Так что образ жизни у нас - одинаковый, и он уж точно Наследственный.

И каким образом "наследственный" рак можно излечить как Бройсом, так и голоданием, так и энзимами. и многими другими альтернативными методами? Они что изменяют наследственность.?
Может быть и поэтому "они" объявляют, что рак неизлечим. А все случаи излечения сваливают на ошибочную диагностику.
Но если при подобной ошибочной диагностике, после химии и радиации, больной все таки выживает, то лавры достаются химии и радиации. А диагностика - то была ошибочная.... Или..... умышленая....? Там где замешаны деньги,- правды не найдешь. А здесь ...очень большие,
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 20-09-2010 в 01:53..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (16-04-2011), 15g (16-04-2011), anyk99 (20-09-2010), a_l_a (20-09-2010), dieux999 (20-09-2010), Iden (28-09-2011), kaiir (28-04-2011), KuzTex (08-08-2012), Ludmila_ (20-09-2010), NorthGoblin (20-09-2010), olga (10-10-2010), pnv (06-10-2010), ROM (20-09-2010), roman444uk (04-11-2018), saiko (20-09-2010), Strannik (14-11-2012), Viloriks (18-03-2012), Алексаша (20-09-2010), Белладонна (14-10-2016), Волшебница (22-09-2010), Даниил (21-09-2010), Крилин (20-09-2010), Лиsa (23-09-2010), Олег1099 (04-02-2012)
Старый 20-09-2010, 04:05   #3389
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Есть одно но,при все том что мы все едим одинаково и ставят нам одни и те же пломбы...
Это появление антибиотиков и их бесконтрольное применение и напичкивание ими продуктов питания в наше время...
У северных племен сейчас антибиотики тоже имеются...
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2010, 13:50   #3390
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Рассказывает Анатолий Семенович Крештоп
I
До 1965 года я не болел ничем. При росте 176 см, весил 95 кг. А в возрасте 25 лет заболел.
Боль между ребрами, а еще — то печень, то желудок, то изжога, то понос. По три раза в год лежал в стационаре с диагнозом «гастро-энтеро-панкрео-гепато-нефрито-колит». И все это — под вопросом. Пригоршнями глотал таблетки, пил травки, но все без толку. Исхудал до 45 кг. Не раз лечился в Кировоградской облбольнице и в Днепропетровском институте гастроэнтерологии. Дошло до таких нетерпимых болей, что никакой дурман не помогал. В 1970 году в облбольнице назначили операцию по удалению желчного пузыря, т.к. вроде бы там были камни. Но пока дожидался назначенного дня операции — «поперло пузо»: твердый и увеличенный живот, очень болючий в центре (а через пуповину пошла грязно-мутная вонючая жидкость). Из облбольницы послали в онко. Там посмотрели и сказали: «Плохи твои дела».
Спрашивал, что за болезнь, не сказали, а что «нацарапали» в больничном листке, я не разобрал. Хирург тоже сказал, что плохи дела. Плохи настолько, что даже резать опасно, может не зажить. Но я настоял: режьте — все равно пропадать! Прооперировали, Господу благодаря, жить остался. Что было? Хирург сказал, что вся брюшина как ситец (в красно-вишневых и черных точках на всех органах), печень в белом налете, а в самой брюшине — «вонь». Пуповину вырезали, т.к. она вся черная была. Сам же диагноз так и не установили. Сказали, что Одесса даст заключение, тогда и будет диагноз, а пока... под вопросом. Через месяц в Кировоградской облбольнице меня ждал приговор: идиопатическая болезнь брюшины и пуповины.
Пил лекарства, но через полмесяца опять «пошло пузо». И опять все началось заново: облбольница — онкология... В онкологии на вопрос, что такое идиопатическая болезнь и есть ли надежда на жизнь, развели руками. И я понял, что это конец...
В общем, приехал я домой умирать. А когда начало отбирать ноги и «пузо» уже не давало вставать, захотелось мне рассола помидорного (который мать приготовила для борща). Пока мать пошла по хозяйству, я «додрыпал» до кастрюли и выпил рассолу с литр. Что тут началось: и шумело, и гудело внутри меня, и кидало то в жар, то в холод! Но когда переиграло все, я встал и почти нормально пошел по комнате. И с тех пор — рассол мое спасение!
Пропало мое «пузо» (чему немало удивились хирурги), а я вошел в норму. После этого 23 года работал (главным энергетиком совхоза и одновременно шофером I класса на машине «Техпомощь»), а к «специалистам» больше не ходил. Жил и живу все это время на «кисляке», постоянно экспериментирую над собой. И пока жив-здоров...
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (16-04-2011), Amina1959 (05-05-2011), anyk99 (20-09-2010), bossmc (21-01-2013), kaiir (28-04-2011), Ludmila_ (20-09-2010), olga (10-10-2010), Strannik (14-11-2012), strm (20-12-2011), Алексаша (21-09-2010), Белладонна (14-10-2016), Гвоздь (21-09-2010), Крилин (20-09-2010), Лиsa (23-09-2010), МаК (25-03-2011), Олег1099 (21-09-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter