Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2011, 12:18   #41
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от shalomsalut12345 Посмотреть сообщение
а я вообще хочу шашлыков с водкой...
Всяким кабанам и жиртрестам, типа нас, о таком даже мечтать не положено... Оттрубим свои 60, потом дней 15-20 на апельсиновом соке мучаться, а затем аки козлы, траву всяческую ещё месяц жрать, заправленную, не маянезиком или маслицем, а лимонным соком, и без соли... Так что не произноси Святое в суе!!! Шышлычок, если подфартит, нам светит не раньше конца июля... Что конечно не особо радует...
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
igoreshka (09-04-2011), Tasha_Gaiter (08-04-2011), Позитивная (07-05-2011)
Старый 08-04-2011, 12:39   #42
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

День 14
вес 97.8, что приятно радует сознание , видимо от того, что жирный как свинья, теряю в сутки больше озвученных на форуме 200-300 г в сутки. И это радует несказанно!! Самочувствие нормальное. Правда уже вошло в привычку, что от бега по лестнице вверх, темнеет в глазах. Пояснение этому неприятному явлению дал уважаемый Рафис. Спал сегодня плохо, по независящим от меня причинам, поэтому шашлыки с чебуреками присниться не успели Давление среднее, как для меня. Пульс в норме. На прошлой голодухе тянуло поясницу, из за чего на третий день боли был вынужден прекратить голодуху, в этот раз ноют ноги. Примерно от середины икры вверх до середины бедра. вся задняя часть ноги. Боль не сильная, ноющая, болят только мышцы, коленный сустав не тревожит. Неприятно, но терпеть можно. Засыпать правда некомфортно, но не смертельно. Если усиливаться не будет - буду терпеть.
Кстати, заметил одну любопытную вещь. Знаю, что на голоде категорически не приветствуется приём любых медикаментов, но тем не менее пришлось проэкспериментировать, и результат впечатлил. Неделю назад поднялась ( совершенно на пустом месте) температура до 38, пол дня промучался, терпел. Ближе к вечеру надоело, выпил одну единственную таблетку аспирина, разведенную в воде и буквально через 20 минут как огурчик. Температура исчезла бесследно и насовсем!!! Вчера вечером достали ноющие ноги и тяжелая голова - пол таблетки аспирина, так же раскрошенных и растворенных в воде - через 15 мин был как огурчик! Понятное дело, что злоупотреблять категорически не стоит, но тем не менее надо иметь это в виду. Лекарства действуют с многократной силой и эффектом, по сравнению с обычным неголодательным состоянием. Что до аспирина - думаю, что для организма на голоде это абсолютно не смертельно, поскольку это всего лишь достаточно безобидная кислота. На фоне того, какое дикое количество кислой среды в организме на голоде - аспирин всего лишь капля в море и погоды не делает, но работает отменно! Правда всё это может быть индивидуально, и не всем подходит...
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
Amor (28-04-2011), igoreshka (09-04-2011)
Старый 09-04-2011, 11:16   #43
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

День 15
Вес 97.4
В целом самочувствие вполне нормальное. Но начинает основательно ныть ниже поясницы, в дополнение к ногам. Вобщем повторяется история прошлой голодухи... Дико обидно... Решил пойти на кардинальные меры. Вчера вечером, чтобы уснуть выпил пол таблетки аспирина, боль уменьшилась, смог уснуть. Сегодня выпил в обед пол таблетки темпалгина, боль прошла. Ничего не поделаешь, прийдётся травить печенку химией, не бросать же на пол пути начатое великое дело... На форуме писали, что подобные симптомы длятся лишь несколько дней, надеюсь это правда...
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
igoreshka (09-04-2011), полуничка (09-04-2011)
Старый 09-04-2011, 14:44   #44
 
Аватар для igoreshka
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Boston,Massachusetts,USA
Сообщений: 66 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 138 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от krivedk0 Посмотреть сообщение
День 15
Вес 97.4
В целом самочувствие вполне нормальное. Но начинает основательно ныть ниже поясницы, в дополнение к ногам. Вобщем повторяется история прошлой голодухи... Дико обидно... Решил пойти на кардинальные меры. Вчера вечером, чтобы уснуть выпил пол таблетки аспирина, боль уменьшилась, смог уснуть. Сегодня выпил в обед пол таблетки темпалгина, боль прошла. Ничего не поделаешь, прийдётся травить печенку химией, не бросать же на пол пути начатое великое дело... На форуме писали, что подобные симптомы длятся лишь несколько дней, надеюсь это правда...
последние твои посты приятно читать, отличный психологический настрой,рад за тебя! молодчина, продолжай в таком же духе, интересно а клизьмы ты делаешь?
очень помогает избавится от описанных тобой ощущений, проверено
igoreshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2011, 16:06   #45
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

День 16
Вес 97.2 Увы, но темпы похудания замедлились... Самочувствие нормальное. Правда в обед опять таки пришлось выпить пол таблетки темпалгина, раскрошенной в порошок, чтобы снять боль.
Гляжу на брюхо, и понимаю, как ещё бесконечно долго до цели... И дальше будет только тяжелее, потому как первые кг уходят значительно легче. На самом деле самое тяжкое - не сам процесс голодания, который сейчас протекает достаточно легко, а процесс ожидания, долгого ожидания.
ЗЫ
Хочу спагетти Карбонара, салат из огурчиков с помидорчиками в прикуску с половиной сдобного батона, хочу пару сочных чебуреков и добротный шампур шашлычка
кстати... Давно не по наслышке знаком с ксеникалом, использовал его от случая к случаю в качестве " банкетных" таблеток. Совершенно случайно наткнулся на нечто подобное, только действующее не не сожранные жиры, а на углеводы. Препараты достаточно безобидные и созданы на основе экстракта белой фасоли. Вобщем буду иметь в виду на будущее, если вдруг до смерти приспичит сожрать макарон или жареной картошки , хотя безусловно злоупотреблять углём, равно как и этими таблетками не буду.
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
igoreshka (11-04-2011), shalomsalut12345 (10-04-2011)
Старый 11-04-2011, 13:42   #46
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

День 17
Вес 96.4, самочувствие нормальное. С утра шалил насос.
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2011, 16:20   #47
 
Аватар для igoreshka
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Boston,Massachusetts,USA
Сообщений: 66 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 138 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от krivedk0 Посмотреть сообщение
День 16
Вес 97.2 Увы, но темпы похудания замедлились... Самочувствие нормальное. Правда в обед опять таки пришлось выпить пол таблетки темпалгина, раскрошенной в порошок, чтобы снять боль.
Гляжу на брюхо, и понимаю, как ещё бесконечно долго до цели... И дальше будет только тяжелее, потому как первые кг уходят значительно легче. На самом деле самое тяжкое - не сам процесс голодания, который сейчас протекает достаточно легко, а процесс ожидания, долгого ожидания.
ЗЫ
Хочу спагетти Карбонара, салат из огурчиков с помидорчиками в прикуску с половиной сдобного батона, хочу пару сочных чебуреков и добротный шампур шашлычка
кстати... Давно не по наслышке знаком с ксеникалом, использовал его от случая к случаю в качестве " банкетных" таблеток. Совершенно случайно наткнулся на нечто подобное, только действующее не не сожранные жиры, а на углеводы. Препараты достаточно безобидные и созданы на основе экстракта белой фасоли. Вобщем буду иметь в виду на будущее, если вдруг до смерти приспичит сожрать макарон или жареной картошки , хотя безусловно злоупотреблять углём, равно как и этими таблетками не буду.
ты бы подумал не о вкусе того что ты перечислил а о том что будет если ты это всё слопаешь, ты наверняка это уже ел и знаешь всё это на вкус, вот что это всё тебе принесёт поглотив всё это?
наверняка ничего хорошего, терпи, ты всё здорово делаешь, у тебя всё получится, главное положительный настрой и желание идти к намеченной цели
igoreshka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали igoreshka спасибо за это полезное сообщение:
krivedk0 (11-04-2011), Natali04 (22-04-2011), shalomsalut12345 (11-04-2011)
Старый 11-04-2011, 17:44   #48
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от igoreshka Посмотреть сообщение
ты бы подумал не о вкусе того что ты перечислил а о том что будет если ты это всё слопаешь, ты наверняка это уже ел и знаешь всё это на вкус, вот что это всё тебе принесёт поглотив всё это?
наверняка ничего хорошего, терпи, ты всё здорово делаешь, у тебя всё получится, главное положительный настрой и желание идти к намеченной цели
я сейчас осознал, что еда - это такой же наркотик как и курево и бухло и план. И снится и мерещится и ломка. И если от последних позиций можно отказаться, то от еды - никак. И соответственно прийдётся снова чафкать. Само с собой преимущественно здоровую еду, но тем не менее я понимаю, что периодически будут и " праздники живота", и вот на этот случай и припасены хитрые препараты. А принесет это всё массу удовольствия, и благодаря химии - минимифицированные последствия. Но главное - знать меру. Жрать и обжираться не планирую, но баловать харю иногда буду, без этого никак. Поскольку не пью, не курю, наркотики не употребляю - надо же мне хоть от чего-то получать физическое удовольствие в этой жизни ( секс не в счет)
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
Amor (28-04-2011), igoreshka (11-04-2011), Рафис (12-04-2011)
Старый 12-04-2011, 03:41   #49
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от krivedk0 Посмотреть сообщение
я сейчас осознал, что еда - это такой же наркотик
Голодание, когда втягиваешься, - также можно отнести к наркотической привязанности!
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
igoreshka (15-04-2011), krivedk0 (12-04-2011), Natali04 (22-04-2011)
Старый 14-04-2011, 13:32   #50
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
Голодание, когда втягиваешься, - также можно отнести к наркотической привязанности!
Искренне надеюсь, что сказанное вами не минет меня стороной...
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (15-04-2011), Сергей 124 (14-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!! Diana Архив 20 28-09-2006 18:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter