Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2015, 18:35   #81
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
Багирочка,посоветуй пожалуйста,что можно есть из овощей при варикозе.я ем только жёлтый перец- на красный алергия.помидоры и огурцы зимой- одна химия.солёности не ем.чего-бы такого поесть с кашей и картошечкой,чтобы полезно было.ты.что ешь?
)))))).Больная тема зимой и для меня.
Но тем немение.Ем по диете.
Я не покупаю овощи зимой совсем .
Сейчас совсем убрала все зеленое.
Ем как всегда каши ,горох+фасоль.,рыба,курица,грибы -супы особенно люблю густые.кефир ,творог.и т.д.
Жирок. Я ем свое -это по поводу овощей.Тыква есть еще, но ее щас немного ем.Морковь своя,свекла,топинамбур весь год доступен пойду нарою когда захочу даже зимой -вот и салат))).
А вообще часто делаю венигрет .Все отварю картофель,морковь ,свеклу- но конечно без солен.огурцов и горшка.Дня на три.
Но так как я пью моль+мумие курссами+перга+лимоны+чеснок и лук.Еще у меня в привычку вошло -я проращиваю семечки(сама выращ.)фасоль+горох .Этому меня китайцы давно научили.Но все не судьба была а вот этот год регулярно это делаю, ну очень вкусно и замечательно.Только я их проращиваю ровно до того момента пока белые ростки -не даю им зеленеть.Жду нужной длинны и ем.Во всю пищу практически добавляю.Прорастают хорошо возни нет такой как с пшеницей .

Проростки стимулируют кроветворение и обмен веществ, укрепляют иммунитет, компенсируют недостаток витаминов и минералов, очищают желудочно-кишечный тракт, повышают потенцию, нормализуют кислотно-щелочной баланс, омолаживают и замедляют процессы старения, улучшают состояние зрения, кожи и волос. На пятые сутки прорастания в семенах чечевицы увеличивается содержание витамина С почти в 16 раз, гречихи – в 11 раз, льна – в 10 раз, тыквы – в 11 раз
. Сразу же в проростке начинает синтезироваться витамин С, особенно в семенах овса, а в семенах бобовых еще больше.Проростки способны обеспечить наш организм такими важными и необходимыми для него ферментами. Их роль – ускорять идущие в организме химические реакции, они направляют и регулируют обмен веществ в организмах всех живых существ любого уровня развития. Ферменты обеспечивают все функции организма – дыхание, мышечное сокращение, синтез и распад белков, жиров и углеводов, нуклеиновых кислот и гормонов. Без них жизнь невозможна. Если еда не содержит ферменты, желудочно-кишечный тракт начинает работать с большой нагрузкой, истощая внутренние запасы метаболических ферментов.))))
Ну вот так как то.
И зачем мне покупные огурцы,яблоки и помидоры и все остальное))).Я знаю что там в них находится.

http://www.babyblog.ru/community/post/health/797978-вот не плохая подборка если не обращать внимание на то как проращивают.
Я вообще перед сном промою все вместе и залью водой и в холодильник.
У меня поддон есть с сеточкой .Утром опять в теплой промою -сверху тряпочкой темной влажной и в тепло.Сейчас это котел в летней кухне и все.
Вся процедура вечером 5 мин и утром столько же.

Да забыла еще очень вкусно когда на миксер всю эту красоту лимончика чуть-ну очень вкусно.Стакан кипяченной воды добавляю.Муж говорит как ты это пьешь.А по мне так супер.Привыкла наверное.))))
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
monoed (06-03-2015), monoed (06-03-2015), жирок (04-03-2015), жирок (04-03-2015)
Старый 03-03-2015, 18:43   #82
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Сейчас растёрла ноги яблочным уксусом 6%.не разбавляла.Уксус купила в магазине.Так и называется Уксус натуральный яблочный.Правда не в стеклянной бутылке-в пластмассовой.Состав-уксус яблочный натуральный.вырабатывается путём естественного сбраживания сока спелых яблок.Осадок есть.
Завтра куплю удобный тазик и начну делать ванночки.Сейчас читаю про мумиё-отзывы.какой купить пишут,где.вообщем изучаю.
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2015, 18:56   #83
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Багирочка,я ем то-же ,что и ты.По твоему совету убрала всё зелёное.Спасибо напомнила про венигрет.Надо попробывать проростки,знаю-очень полезно.Классно.что у тебя есть топинамбур.Внём куча витаминов.Я его осенью выкопала и съела.надо насажать побольше!
Багирочка.напиши как растираться настойками-поочерёдность.я решила так-утром одна,вечером -другая.надругой день меняю.правильно?очень интересная ссылка про проростки, завтра поизучаю.пошла спать.спасибо!!!
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2015, 04:15   #84
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

На счет растирания я терла очень много первое время до 10 точно.Разными растирками.
Сейчас утро -вечер.Когда выходные раза 3-4.

Уксус я беру только http://otzovik.com/reviews/uksus_yablochniy_kuhne/
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
monoed (06-03-2015), жирок (04-03-2015)
Старый 05-03-2015, 11:57   #85
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Багирочка.скажи пожалуйста
1-какое мумиё ты покупаешь(какой фирмы),то-же закажу
2-ты как настаиваешь плоды каштана на водке(половину бутылки плодов и остальное водка?) и сколько по времени правильно настоять?неделю,2недели или больше?.
3-Багирочка может помнишь,как у тебя было по внешнему виду.Я вот как стала растирать каштаном,уксусом и каланхоэ(надо уж его дотереть)-4 раза в день,ноги-липкие и какие-то пятнышки.то тут какой-то.то там.как синяки.у тебя так не было??.ноги лёгкие.
4-цветки акации белой сколько на бутылку-половину?
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2015, 20:05   #86
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
-какое мумиё ты покупаешь(какой фирмы),то-же закажу
Желтая упаковка -алтайское.Табетки черные не коричневые.Пахнут нефтью.
Проверяла не подделка.Один раз купила коричневые не то.



Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
2-ты как настаиваешь плоды каштана на водке(половину бутылки плодов и остальное водка?) и сколько по времени правильно настоять?неделю,2недели или больше?.
каштан треть от тары (крошу).
водка.вот как засыплю через три недели минимум.


Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
в день,ноги-липкие и какие-то пятнышки.то тут какой-то.то там.как синяки.у тебя так не было??.ноги лёгкие.
4-цветки акации белой сколько на бутылку-половину?
Вот эти синяки и говорят о рассасывании застоя крови.Они потом сами рассосутся и очистится.А вот про пятна поподробней?
Акацию напихиваю полностью и заливаю .
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
monoed (05-03-2015), жирок (06-03-2015)
Старый 06-03-2015, 05:01   #87
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

это я пятнами -синяки зову.сейчас делаю ванночки и растираюсь уксусом.остальное закончилось.жду посылку с каштаном и корнем одуванчика.акацию закажу.у нас в аптеках ничего нет и на заказ не привозят.даже в магазинах яблочного уксуса пока не нашла.специально поеду в область искать этой фирмы,что ты указала.
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2015, 08:05   #88
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
это я пятнами -синяки зову.сейчас делаю ванночки и растираюсь уксусом.остальное закончилось.жду посылку с каштаном и корнем одуванчика.акацию закажу.у нас в аптеках ничего нет и на заказ не привозят.даже в магазинах яблочного уксуса пока не нашла.специально поеду в область искать этой фирмы,что ты указала.

Понятно.Мда ,козалось бы -все дожно у Вас быть, ан нет)))).
А у нас такой в каждом магазиге практически.Был по 120 .Вчера заехала уже 150)))).
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
monoed (06-03-2015), жирок (06-03-2015)
Старый 06-03-2015, 19:05   #89
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

по 150 это дёшево.я хочу его по интернету заказать-там стоит 290-380 руб.кошмар.и за доставку ещё.вот и думаю поехать в область.
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2015, 07:14   #90
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Всех Дам поздравляю с 8 МАРТА!!!Всем здоровья,любви,женского счастья и исполнения самых заветных желаний!!!
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
Alisiya (08-03-2015), Helen Vasileva (08-03-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главное слово - надежда... Розалина Дневники борющихся с онкологией 1 20-08-2013 19:12
Главное слово - надежда... Розалина Архив 0 20-08-2013 11:51
главное - терпение))) Katana Архив 21 04-05-2010 06:14
Главное начать.... Tatianachka Архив 30 25-10-2009 15:29
Главное - грамотно выйти Leya Архив 12 08-04-2008 11:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter