Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2016, 20:28   #211
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
Xeeksa,

очищение чего конкретно?
Марина писала: "я помню, когда только начинала что то узнавать о чистках, голодании и всем таком, тоже делала чистку печени. Только делала все по книге Надежды Семеновой "человек-соль земли".". Вот и стало интересно что за чистка по этой книге :)
Я одну нашла для себя, но она затратна. Семидневная - это не проблема, а вот сорбента там надо купить - мама не горюй. Поэтому подумываю об альтернативе, но ещё точно не решила.
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (27-11-2016), piumina (27-11-2016), Маринка Солнечная (28-11-2016)
Старый 27-11-2016, 10:11   #212
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,811
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Xeeksa,
Цитата:
Сообщение от Xeeksa Посмотреть сообщение
Я одну нашла для себя, но она затратна. Семидневная - это не проблема, а вот сорбента там надо купить - мама не горюй.
если ты, про чистку организма, то вот кое что, как чистилась я лично.
1).- чистка кишечника.
чистим кишечник 5-7 недель.
клизмы с лимонным соком, не путать с лимонной кислотой.
1-я неделя- клизмы делать 2 раза в неделю с 17-19 ч.
2-я неделя-через 2 дня.
3-я неделя и все последующие через день.
на 1.5 л. воды, я брала прямо с крана, вода должна быть не холодной, температуры тела.
на 1.5 л. воды- сок половины лимона. сок отжать и процедить на марлю, что бы волокна лимона не попали в шланг.
клизму с лимоном делаем после "стула", или клизмы с простой водой.
и такие процедуры в течении 5-7 недель.
в этот период питаемся лёгкой пищей- соки, супы овощные, каши, фрукты , овощи.
если правильно соблюдать питание, ЖКТ очистится очень глубинно и можно проводить следующую чистку.
2).-чистка печени.
к этой процедуре подходим очень серьёзно.
это очень мощная чистка.
итак, кишечник мы почистили, теперь
3 дня пьём яблочный свеже- выжатый сок зелёных яблок. (я делала из всез подряд).
пьём сок не менее 8-и стаканов в день. и так три дня, больше ничего кроме сока, можно воду ещё пить.
весь день прикладывать тёплую грелку к области печени.
на 3-й день, также пьём сок, прикладываем грелку и вечером с с 19- 21 ч. надо выпить оливковое масло 200 г. и 200 г. лимонного сока.
ставим на столик перед собой стакан с лимонным соком.
и стакан с оливковым маслом ставим в миску с горячей водой. масло подогревается и пьётся легче.
и так, каждые 15 минут, начиная с 19 ч., пьём глоток масла, запиваем глотком сока. ничем не закусываем. это очень серьёзный шаг. масло с лимонным соком, проходя по желчным протокам, отдирают и выводят камешки из желчного пузыря и прилегающих протоков. у меня вышло при первой чистке 4 камушка величиной с ноготь большого пальца руки, 7 штук величиной с горошину, и горсть серо-буро-рыже-зелёных как соцветия малюсеньких камешков.
камешки это просто название, они мягкие как густой холодец.
и так- каждые 15 минут, глоток масла, глоток сока в течении 2-х ч. с 19. до 21.ч.
сосредоточить всё внимание на эти 2 ч. и не забывать, не опаздывать., что бы потом не грешить на то что ничего не получилось.
всё получится если всё делать правильно.
камешки выходят у всех. у моей соседки у дочки 15-ти летней девочки вышло кучка камней. казалось бы!
и так пьём масло, сок и держим , не снимая грелку.
сок и масло надо распределить так, чтобы уложиться в эти 2 часа.
дальше, ложимся на правый бок, грелку на печень и ждём.
где то в 12 или 1 ч ночи, у кого то раньше, у кого то позже, начинают идти камушки.
это сложная процедура, мне было немного дурно но это состояние быстро проходит.
не удивительно, ведь это маленькая операция без ножа, натуральными продуктами отторгнутые камни.
бояться ничего не надо.
если хотите увидеть что из вас выйдет, оденьте на унитаз старые колготки и завяжите что бы не съехали. жидкость уйдёт а все ваши "соседи" останутсяв колготках.
после этого может отторжение повториться, до утра.
утром, если не настроены голодать, можно покушать лёгкую кашу.
я ела овсянку жидкую без ничего, 2 дня. и промывалась клизмой с лимонным соком.
ещё много чего выходило, и лохмотья тёмной слизи, жёлто зелёные "соцветия" и даже три "шнурка" белого цвета, неживые.
это всё то что я испытала на себе лично.
будут вопросы заходите в мой дневник.
удачи.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-11-2016), Milagro (08-12-2016), Xeeksa (27-11-2016), Маринка Солнечная (28-11-2016), Тасбоева (14-01-2017), Чудоелочка (27-11-2016)
Старый 28-11-2016, 05:42   #213
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,830 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
то вот кое что, как чистилась я лично
Я делала все примерно так же. Нюансов уже не помню, лет 7 с тех пор прошло.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-11-2016), Milagro (08-12-2016), piumina (28-11-2016), Чудоелочка (28-11-2016)
Старый 28-11-2016, 05:53   #214
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,830 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

И снова добрый день, мои дорогие, читающие и пишущие, заходящие на огонек)
У меня сегодня пошел двадцатый день.
Выходные прошли так, что я не заметила их вообще. В пятницу домой с работы вернулась только в 11 ночи, потому что сразу поехала за отцом, его в больницу, пока анализы делали, пока оформляли, пока устраивала его. Врачи сказали, еще бы немножко - и неизвестно чем бы всё обернулось. На скорой мы его с персоналом уже под руки таскали, он ходить не мог и был весь желтый.
Сказали токсический гепатит.
А потом выходные понеслись. Живу от больницы недалека, все родственники на меня и надеются. Три раза в день бегала в больницу - то еды принести, то вещей каких надо, каждый раз его надо переодеть, (ему колют успокоительное и мочегонное - эффект нереальный), все это тащить домой, стирать.... В промежутках пекла семейству пироги с морковью, наделала вафель, в общем крутилась как юла. Это при том, что сил не было вообще. Голова кружилась от каждого движения.
В субботу ходила в баню. Муж сидел дома с детьми и через каждые 10 минут посылал старшую спросить - я там еще жива))) А я была в бане живее всех живых. Парилась и бегала в снег, и снова парилась. Неописуемо...
Сегодня на утро вес 72,1 кг. Отвесов от вчера нет. И самочувствие сегодня наконец то улучшилось. Голова не кружится, я преспокойно встала пол пятого, намыла везде пол ( в выходные не могла из за той же головы), приделала дела, собрала детишек и развезла их по садам, школам. Сижу на работе - даже не мерзну. Отлично себя чувствую.
Во рту только погано. Легкая тошнота.

Муж одолел. Ругаецца - одни кости. Я ему говорю - мне до одних костей еще месяца три не есть можно))) Но ему ужасно не нравится. И он ждет не дождется, когда я закончу и обратно наберу себя. Ну не любит он меня с мослами....что вот тут сделать)

Ну а я ни на что внимания не обращаю иду дальше. И если самочувствие позволит - замахнусь и на 40 дней. Чего нам...половина то уже пройдена)
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Adiary (28-11-2016), beThin (28-11-2016), marimosk (28-11-2016), Milagro (08-12-2016), piumina (28-11-2016), Xeeksa (28-11-2016), Мария11 (30-11-2016), Чудоелочка (28-11-2016)
Старый 28-11-2016, 05:54   #215
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,830 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
А голодные и погибающие паразиты только и ждут этого !!!!
А вот не дождутся!!!!
Жаль в лес пока выбраться не удается, но Вы все так здорово расписали. как представлю - морозный воздух, все искрится, лес...ммм....
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Adiary (28-11-2016), beThin (28-11-2016), marimosk (28-11-2016), Milagro (08-12-2016), piumina (28-11-2016), Чудоелочка (28-11-2016)
Старый 28-11-2016, 08:16   #216
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очень соскучилась!

Маринка Солнечная, ваще, ваще, ваще!) Пример для подражания)) Двадцать дней - очень круто! Сорок - ещё круче!) У тебя получится!
У меня муж, кстати, такой же) Тоже говорю ему "у меня сейчас чистка будет, а потом голод, если осилю - похудею очень". Буянил!) Грит, куда худеть?! Хотя худеть, конечно, есть куда, я не стрйняшка совсем. Но вот ему нравится. А мне печально: мне не нравится)
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-11-2016), Маринка Солнечная (28-11-2016), Мария11 (30-11-2016), Чудоелочка (28-11-2016)
Старый 28-11-2016, 08:40   #217
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,830 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Когда мне было 20 лет)))) и я выходила замуж - во мне было под 90 килограмм. Такой он меня и оценил. И никак я ему другая не нравлюсь. Но в 20 лет легко таскаешь на себе 90 кил, а вот сейчас...тяжко...поэтому кто бы что не говорил - мне нравится 75. То же конечно много (для кого то), но для меня оптимально. Тощету я тоже не очень люблю)

Цитата:
Сообщение от Xeeksa Посмотреть сообщение
Пример для подражания
о примерах говорить еще рано. Надо еще грамотно выйти. Там начнутся корпоративы, рабочие "подъелочники", Новый год...когда приходится обходить всех друзей и родственников...каждый стремится накормить, чтоб пожирнее и погуще. Вот тут уже настоящее испытание.
И форума любимого под рукой не будет, ибо повторюсь интернета дома нет. Придется держаться одной.
Но я в себя верю.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (08-12-2016), piumina (28-11-2016), Мария11 (30-11-2016), Тасбоева (14-01-2017), Чудоелочка (28-11-2016)
Старый 28-11-2016, 10:16   #218
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очень соскучилась!

Маринка Солнечная, а какой у тебя рост?

Цитата:
Там начнутся корпоративы, рабочие "подъелочники", Новый год...когда приходится обходить всех друзей и родственников...каждый стремится накормить, чтоб пожирнее и погуще. Вот тут уже настоящее испытание.
О да, согласна. По опыту помню, что выход - ужасное испытание. Но всё получится!)
Ты сколько вообще максимально голодала?
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-11-2016), Мария11 (30-11-2016), Чудоелочка (28-11-2016)
Старый 28-11-2016, 10:30   #219
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,830 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

максимально 10 дней весной. Я тогда морально готова была зайти на больший срок, но побоялась сорваться в жор. Тем более, что меня весь голод тянуло то на рыбу, то я фрукты.
В этот раз никаких желаний. Готовлю, сижу с ними за столом. Поначалу еще вдыхала ароматы пищи, сейчас от них тошнит.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (08-12-2016), piumina (28-11-2016), Xeeksa (28-11-2016), Чудоелочка (28-11-2016)
Старый 28-11-2016, 11:10   #220
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,830 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Вот еще не написала - вчера начались КД. Начались нормально, в обычном режиме.
Сегодня вроде тоже ничего странного нет, обычно. Не как в прошлый раз. Значит все таки что то происходит.
Живот правда болит периодически так, как будто я вот-вот разрожусь ежиком.
Сегодня шейпинг. Не знаю, идти или нет. Силы вроде на слабенькую тренировочку есть, наверное надо идтить
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (08-12-2016), piumina (28-11-2016), Xeeksa (28-11-2016), Мария11 (30-11-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очень хочу измениться katya arden Архив 4 04-07-2012 20:40
Очень хочу похудеть ярослав^7^ Архив 2 25-06-2012 06:29
Очень низкое давление BoundForGlory Вопросы 12 19-05-2010 19:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter