Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2010, 07:11   #31
 
Аватар для Стерх
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 55 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 104 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стерх на голодании (7 дней)

Вчера съел пару бутеров с вареной колбасой. Причем колбаса не дешевая, брал специально получше домой для своих и заодно чуток самому украсть. Докторская. Так она реально отдавала калом, извините. А чем дальше ешь, тем меньше это ощущается. Очень интересно. Выходит, люди, которые едят это каждый день, не чувствуют этого.

Составил список еды, которую буду немного есть помимо натуральной, так сказать, последняя гастроль. Мне это психологически помогло перед голоданием, попробую теперь так же на овощефруктоедение перейти.

P.S. Это все мои эксперименты. Поступаю так, как считаю лучше для себя и никому не навязываю. Тем более не утверждаю, что это правильно.
Стерх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2010, 05:26   #32
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стерх на голодании (7 дней)

Стерх, как дела с пирожными? Меньше на них тянет?
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2010, 07:23   #33
 
Аватар для Стерх
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 55 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 104 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стерх на голодании (7 дней)

Starry05,
нет
стоит съесть два-три, потом пару дней вообще нет мысли о сладком, а потом снова хочется. Ничего не могу поделать. Тянет в основном на картошку, это мое любимое. На другие пирожные и торты - нет. На шоколадки меньше, особенно на сникерсы и марсы - почти совсем нет.

Последний раз редактировалось Стерх; 25-10-2010 в 20:15..
Стерх вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Стерх спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (26-10-2010), Лариса13 (26-10-2010)
Старый 26-10-2010, 05:51   #34
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стерх на голодании (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
стоит съесть два-три, потом пару дней вообще нет мысли о сладком, а потом снова хочется. Ничего не могу поделать.
Мы с вами товарищи по несчастью.
Я могу несколько дней не есть сладкое, потом начинаются как ломки у наркомана - меня плющит. Потом стоит съесть 1 конфеточку - и всё, ахтунг. Пошло-поехало - в ход идут шоколадки, печенюшки и прочая лабуда.
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2010, 21:31   #35
 
Аватар для Стерх
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 55 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 104 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стерх на голодании (7 дней)

Starry05, да, точно. Одно что-нибудь сладкое в рот попадет - и сипец. Даже сейчас пишу и жру конфетки
Причем на другие продукты (мясо, варенка, консервы и еще что, что раньше было вкусным) почти не тянет. Но сладости! Может это из-за того, что сахар не ем?

И еще - то, что последнее время позволяю себе есть кондитерство, сказалось на лице. Прыщи. И голова стала грязниться быстрее. Грустно, блин. Очень надеюсь, что мне хватит-таки воли есть меньше обычной еды.

Сейчас вес колеблется в промежутке от 61,5 до 63,0. В зависимости от того, что ем на ночь. Фрукты и овощи - вес падает за ночь, несмотря на количество съеденного. Обычную еду - вес наоборот растет. В течение дня не меняется.

Свекольный сок вчера днем выжал. Выпил целый стакан - вкусно, но стало тошнить. Вечером сделал 1:1 с морковным - опять вкусно и без неприятных ощущений. Сегодня вечером хотел допить, а там кисель. Причем абсолютно невкусный, даже мерзкий, как сопли.
Стерх вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Стерх спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (29-10-2010)
Старый 29-10-2010, 01:24   #36
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стерх на голодании (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
Причем на другие продукты (мясо, варенка, консервы и еще что, что раньше было вкусным) почти не тянет. Но сладости!
Такая же ерунда! Без сладкого жизнь вообще не мила.
Но вообще это может означать проблемы либо с печенью, либо с поджелудочной. А может просто зависимость психологическая от сладостей, такое тоже бывает.
Я вчера попробовала купить и съесть пол кило сладкого винограда, когда мне захотелось торта. Проканало, реально! Попробуйте! ну может какой-то другой сладкий фрукт, который вам нравится.
Я одно время пыталась вместо сладкого жевать мёд. Но когда мёд начал таять на глазах в банке - решила, что это для меня тоже не выход. Он очень калорийный, зараза.
Цитата:
Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
В зависимости от того, что ем на ночь. Фрукты и овощи - вес падает за ночь, несмотря на количество съеденного. Обычную еду - вес наоборот растет.
Так может приучить себя есть на ночь фрукты/овощи?
Я после 18 ч. не ем, но иногда срываюсь - и тогда точно привес обеспечен.
Начала считать калории - вот это тоже в голове всё переворачивает.Когда наглядно видишь сколько калорий в сладком и мучном - хорошенько начинаешь думать, перед тем как слопать... Но тоже не факт, что не последует срыва рано или поздно
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2010, 16:23   #37
 
Аватар для Стерх
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 55 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 104 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стерх на голодании (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Так может приучить себя есть на ночь фрукты/овощи?
Я и пытаюсь если хочется на ночь есть, есть именно фрукты-овощи. Но не всегда получается. Особенно когда в холодильнике лежит разная вкусность. Живу не один, а питаться правильно стараюсь в одиночестве.

Еще один момент заметил - психологически трудно что-либо недоедать. мама приучила с детства помимо того, что все надо есть с хлебом, что нужно оставлять тарелку пустой. В итоге теперь даже если чувствую, что наелся, но не все съедено - надо доесть. Тупо, да? =)
Стерх вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Стерх спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (31-10-2010)
Старый 30-10-2010, 19:36   #38
 
Аватар для Стерх
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 55 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 104 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стерх на голодании (7 дней)

Сегодня смотрел на список того, что еще недавно хотел очень сильно, и понимал, что ничего из этого не хочу. Очень приятное чувство)

немного оффтоп, я решил выучиться на права и купить авто. Не ожидал от себя такой решительности. Начинаю учиться уже на след. неделе
Стерх вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Стерх спасибо за это полезное сообщение:
alagor (31-10-2010)
Старый 31-10-2010, 12:10   #39
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стерх на голодании (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
мама приучила с детства помимо того, что все надо есть с хлебом, что нужно оставлять тарелку пустой. В итоге теперь даже если чувствую, что наелся, но не все съедено - надо доесть. Тупо, да? =)
Ну так у многих было в детстве Нужно перевоспитывать себя)
Я если не доедаю - ставлю в холодильник или вываливаю в толчок.
Цитата:
Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
Особенно когда в холодильнике лежит разная вкусность. Живу не один, а питаться правильно стараюсь в одиночестве.
Такая же ерунда! Каждый день в доме рулетики и булочки свеженькие, тяжко устоять.. а ещё не дай бог шоколад появится - тушите свет!
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2010, 19:18   #40
 
Аватар для Стерх
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 55 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 104 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стерх на голодании (7 дней)

Ну что, я решил еще раз голодать. Причины:

1. Это оказывает положительный эффект
2. В последнее время перестал есть растительную пищу практически совсем, все больше тянет на кондитерку, макароны. А перейти к другому образу питания легче получается резко.
3. Чувствую, что готов. Что необходимо. Что смогу.
4. надоела пришедшая обратно вялость. И прыщи. И ноги снова стали пахнуть неприятно, раньше если и потели, то без запаха. И по утрам во рту гадкое ощущение
5. Выхожу в отпуск. это очень кстати. планирую начать с завтрашнего дня.

Ну и много разных мелочей еще.

То есть я убедился, что такой образ жизни не есть хорошо. В первый раз голодал с мыслью о том, что это пробный раз, ни к чему не принуждающий в последствии. Так и вышло - позволил себе есть, вернулись щеки, жир на животе и т.д. Сейчас хочу побольше продержаться на сырой пище. Не неделю и потом опять есть все подряд, а недели 2-3 на соках и по возможности подольше сыроедения.

планируемый срок 7 дней Может 10, как пойдет.
Стерх вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Стерх спасибо за это полезное сообщение:
snowbarsik (24-11-2010), Starry05 (12-11-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обморок при голодании Олия Теория и практика голодания, вопросы и советы 3 23-11-2012 07:34
Новичок в голодании AnnaSer Архив 0 10-05-2012 07:15
Контрастный душ на голодании Chuprynka Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 20-01-2012 20:43
ацетон при голодании Astrey Теория и практика голодания, вопросы и советы 3 22-10-2008 14:15
Ацетон при голодании Okkerville Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 21-02-2007 03:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter