Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2009, 09:25   #211
 
Аватар для Nica
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 398 Поблагодарил: 458
Поблагодарили 609 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 51
Закачек: 0
Re: Секс во время голодания?

Боже мой! Мужчины дискутирут о сексе в рамках преимущественно физических нагрузок! Да кто ж против нагрузок. Но, дорогие мои, уважаемые, секс - это все же нечто большее! И даже если Вы худи и от Вас дурно пахнет, есть же любовь еще!
Nica вне форума  
Старый 28-07-2009, 09:29   #212
 
Аватар для Nica
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 398 Поблагодарил: 458
Поблагодарили 609 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 51
Закачек: 0
Re: Голодание и секс

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Заниматься ЭТИМ с голодающей женщиной, нужно быть человеком очень специфической ориентации. Представляете, костлявая, холодная, дурно пахнущая, да еще и безо всякого либидо.
Вот спасибо! Попросила бы не обобщать! У меня только слега запах изо рта был в первые дни. Я энергична и довольная собой. А так мужчины даже чрезмерно оживляются и знакомые и на улице, видя худощавую загорелю блондинку. И муж тоже меня неаппетитной не считает. А что еще нужно для счастья?
Кому интересно - 7 денью
Nica вне форума  
Старый 28-07-2009, 09:33   #213
 
Аватар для Nica
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 398 Поблагодарил: 458
Поблагодарили 609 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 51
Закачек: 0
Re: Секс во время голодания?

http://health.rambler.ru/articles/10659/:
Спасибо за ссылку, но почему-о не получается открыть... Жаль. А еще есть уважаемые авторы, желательно с медицинским образованием?
Nica вне форума  
Старый 28-07-2009, 10:37   #214
 
Аватар для inter
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Юг
Сообщений: 81 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секс во время голодания?

Цитата:
Сообщение от Nica Посмотреть сообщение
Но меня больше интересует чисто биологический аспект: что происходит со спермойв моем организме при голодании?
Очевидно тоже голодает
inter вне форума  
Старый 28-07-2009, 15:05   #215
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секс во время голодания?

Я думаю, ничего страшного не происходит, если и оказывается какое-то влияние, то толлько положительное. Если Вы полагаете, что так происходит скрытое питание, то, во-первых, при этом не задействуется ЖКТ, а, во-вторых, оно настолько ничтожно, что им можно пренебречь. Другое дело, если Вы предохраняетесь внутриматочными контрацептивами, при голодании они могут отторгаться, и в скором времени у нас может появиться повод для поздравлений.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Nica (28-07-2009)
Старый 06-08-2009, 16:59   #216
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секс во время голодания?

Всем привет. Вот нашла статейку по теме:
Применение голодания для лечения и профилактики сексуальных расстройств.
Сейчас ни для кого не является секретом, что лечебное голодание кроме общеукрепляющего эффекта приносит положительные изменения в половою сферу как мужчин, так у женщин.

У мужчин усиливается половое влечение к противоположному полу, улучшается эрекция, качественно изменяется состав семенной жидкости. Не даром у многих народов, мужчина перед зачатием проходил курс голодания для получения сильного и здорового потомства.

У женщин повышается влечение, обостряется чувствительность эрогенных зон (а нередко выявляются новые), быстрее нарастает возбуждение при ласках, ускоряется наступление оргазма. Кроме того, курс голодания у многих женщин ознаменовался появлением первого в жизни оргазма. Возможна нормализация нарушенного менструального цикла, исчезновения климактерических симптомов, улучшается способность к деторождению и зачатию.

Данные изменения в первую очередь связаны с оздоровительным влиянием голодания на все органы и системы. Ведь наше сексуальное здоровье напрямую зависит от общего состояния организма, а любые ухудшения в половой сфере связаны в первую очередь с нарушениями в его деятельности. Во время голодания происходит очищение всех органов и систем, улучшается питание каждой клетки, биосинтез переходит на качественно новый уровень. Улучшается деятельность желез внутренней секреции, изменяется гормональный фон человека. Наступает омоложение. Еще опыта С.А. Арлекяна показали улучшение репродуктивной функции у животных во время дозированного голодания. Те же изменения происходят и у человека. Голодание приближает ваш организм к состоянию молодого человека, а отличительной особенностью молодости, как раз и является усиленное половое влечение к противоположному полу.

Наибольшее влияние на половую сферу оказывают голодания длительных сроков, которые приводят к более глубокому очищению и обновлению организма. Хотя положительный эффект отмечается и от голоданий меньшей продолжительности /голоданий до криза, голоданий среднего срока/. Все зависит от ваших индивидуальных особенностей и степени изношенности и зашлакованности организма.

Секс во время голодания.

Во время проведения курса голодания у многих мужчин и женщин отмечается усиление полового влечения. Обычно это наступает после криза на 10-15 день голодания и появляется даже у тех, у кого раньше отмечались значительные проблемы в этой сфере. Наиболее разумным будет отказаться от любых половых контактов во время голодания и особенно в первую неделю после выхода из него. Секс является очень энергозатратным делом, особенно для мужчины. Отнимать энергию идущую на восстановление организма во время голодания глупо. Лучше потерпеть и тогда ваша сексуальная жизнь после голодания заиграет для вас новыми неведомыми красками. Кроме всего прочего, любое воздержание усиливает влечение и позволяет по новому взглянуть на ставшие обыденными сексуальные утехи, позволит по новому ощутить забытый вкус сексуального влечения к противоположному полу.
Аришка вне форума  
3 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
alagor (06-08-2009), Nica (10-08-2009), амос (03-04-2017)
Старый 06-08-2009, 17:41   #217
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Секс во время голодания?

Цитата:
Сообщение от Аришка88 Посмотреть сообщение
Не даром у многих народов, мужчина перед зачатием проходил курс голодания для получения сильного и здорового потомства.
ну, вот... впадаем в голодание и начинаем размножаться... давно об очередном человечке подумываю...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Старый 06-08-2009, 18:22   #218
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секс во время голодания?

alagor, что, серьёзно?
Аришка вне форума  
Старый 06-08-2009, 18:27   #219
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Секс во время голодания?

Цитата:
Сообщение от Аришка88 Посмотреть сообщение
alagor, что, серьёзно?
вполне...
хочу 3-его маленького человечка...
потихоньку, мягко подготавливаю к этой мысле и свою половинку...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Старый 06-08-2009, 18:31   #220
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секс во время голодания?

alagor, ну тогда удачи!!!
Аришка вне форума  
Следущий пользователь сказал Аришка спасибо за это полезное сообщение:
alagor (06-08-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тантрический и продленный секс Sun-Moon Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 258 13-05-2013 11:30
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33
ошо - медитация. секс и любовь. болезни. дао. userb Библиотека 0 04-06-2007 23:05
Несколько вопросов: секс, клизма и пракшалана Mihail Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 10-01-2007 18:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter