Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2015, 14:31   #221
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
ну у меня пока есть только 2 вещи которые точно помогают, есть еще одна , но ее убила цивилизация и я на нее не готов и врдли когда-то буду готов
Заинтриговал может приоткроешь чуть завесу.
Багирочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-02-2015)
Старый 02-02-2015, 14:37   #222
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
Иммунка у меня совсем не на нуле, не борется организм именно с той хренью которая пожирает,точнее борется наверно но не знает как побороть-то, оно само уже пожрало видно всякие герпесы и т п.
Но пока имени нет у этого чудовища. Может после голода всё же за иммунитет взяться..
Багирочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-02-2015)
Старый 02-02-2015, 15:03   #223
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
Иммунка у меня совсем не на нуле, не борется организм именно с той хренью которая пожирает,точнее борется наверно но не знает как побороть-то, оно само уже пожрало видно всякие герпесы и т п.
Не знаю, из какого вы города, но еще раз советую обратиться к КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату. Найдите по отзывам в вашем городе и вперед. Напрасно, вы думаете, что они лечат что-то легкое типа орз, расстройств пищеварения и т.п. У грамотного гомеопата у людей уходят разные неизлечимые официально вирусы, как раз всякая непонятная ерунда и даже психические расстройства, официальная медицина которые не лечит. Ознакомьтесь хотя бы для интереса. В любом случае, вашему ЗОЖу это не помешает. http://www.homeorealhelp.ru/forum/vi...008915a561ec06

Вообще к хорошему врачу люди даже в другой город ездят. Я вот если у себя решения проблем не получу, думаю в Москву скататься.
Ирси вне форума  
3 пользователей сказали Ирси спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-02-2015), tree (02-02-2015), Багирочка (02-02-2015)
Старый 02-02-2015, 21:15   #224
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Заинтриговал может приоткроешь чуть завесу.
так а что называть-то. прививки их убили. надо потихоньку хавать сырое мясо диких животных, не обработанных, но найти тех с бактериями и вирусами которых не готовый иммунитет сможет справится а не погибнуть,наверно уже невозможно, да и вообще диких хрен найдешь..

Иммунитет поднять, по крайней мере мой уже невозможно, Я даже в мороз при купании никакими ОРВИ не болею и вообще НИЧЕМ не болею и не чувствую что нормальные люди чувствуют, это что слабый иммунитет? А может он задран до предела и так, но победить не может, это более правдоподобный вариант.
tree вне форума  
2 пользователей сказали tree спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-02-2015), Reasonable (18-10-2015)
Старый 02-02-2015, 21:23   #225
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
Не знаю, из какого вы города, но еще раз советую обратиться к КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату. Найдите по отзывам в вашем городе и вперед. Напрасно, вы думаете, что они лечат что-то легкое типа орз, расстройств пищеварения и т.п. У грамотного гомеопата у людей уходят разные неизлечимые официально вирусы, как раз всякая непонятная ерунда и даже психические расстройства, официальная медицина которые не лечит. Ознакомьтесь хотя бы для интереса. В любом случае, вашему ЗОЖу это не помешает. http://www.homeorealhelp.ru/forum/vi...008915a561ec06

Вообще к хорошему врачу люди даже в другой город ездят. Я вот если у себя решения проблем не получу, думаю в Москву скататься.
Я ничего не думаю ни за ни против гомеопатов в Москве я был недавно но к ним не попал, чтобы гомеопатия сработала, как минимум жкт должен работать правильно, а у меня непонятно куда все усваивается, есть вообще ничего невозможно без стойкого ухудшения симптомов.
tree вне форума  
Следущий пользователь сказал tree спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-02-2015)
Старый 02-02-2015, 21:37   #226
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
Не знаю, из какого вы города, но еще раз советую обратиться к КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату. Найдите по отзывам в вашем городе и вперед. Напрасно, вы думаете, что они лечат что-то легкое типа орз, расстройств пищеварения и т.п. У грамотного гомеопата у людей уходят разные неизлечимые официально вирусы, как раз всякая непонятная ерунда и даже психические расстройства, официальная медицина которые не лечит. Ознакомьтесь хотя бы для интереса. В любом случае, вашему ЗОЖу это не помешает. http://www.homeorealhelp.ru/forum/vi...008915a561ec06

Вообще к хорошему врачу люди даже в другой город ездят. Я вот если у себя решения проблем не получу, думаю в Москву скататься.
Еще не совсем понимаю, как врач-гомеопат будет лечить то чтоНИКОГДА не видел, просто когда используются проверенные эволюцией вещи, они не могут не помочь и не могут хуже сделать, а тук как быть с малыми концентрациями-то? Если просто плацебо- то на мне оно давно бы уже сработало- точно говорю. Чтоб что-то лечить надо знать что конкретно это, либо пользоваться эволюционными методами. А на просто попробовать это как и с официальной медициной, один даст одно попробовать- ну что ж скажете это не ваш человек, нужно подхождящего найти и так далее. другой даст другое попробовать и т.п..
tree вне форума  
Следущий пользователь сказал tree спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-02-2015)
Старый 03-02-2015, 03:39   #227
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 560 Поблагодарил: 694
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
Прошел еще кучу обследований, судя по всему в моей ЦНС живет вирус, вызывающий воспаление и поедающий мои клетки (возможно прион а не вирус)
Нашли какие то отклонения от нормы? Какой у Вас уровень лейкоцитов, лимфоцитов?

А насчет прионов это чья идея? Врачи предполагают?
Сергей Р вне форума  
2 пользователей сказали Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-02-2015), Reasonable (18-10-2015)
Старый 03-02-2015, 06:30   #228
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Я конечно не великий ученый.
Но что касаемо приона.
Думаю не есть истинна.
Практически не диагносцируемое заболевание, при жизни больного.
Но всё таки заподозрить его можно, по многим фактам сииптоматики. Мутация белка тема тяжелая в принципе доказать болезнь прионов тяжело. До сих пор много тайны вокруг этого вируса.
Если даже допустить что он у тебя есть. Как минимум должна быть симптоматика.
А это :-потеря памяти хоть частично
Постоянный треммор конечностей ..Потеря координации, головокружение.
Функция слабости мыщечного тонуса, особенно жевательных мышц.
Признаки нестабильности нервной системы. Психозы, неконтролируемые приступы агрессии,так и наоборот.
Амилоидные бляшки фиброидные изменения.
Это практически пустоты в волокнах мышц обозначаются пятнами с пегментной основой.
И самое значимое на стадии бляшек идет резкая динамика изменений деятельности головного мозга. Вот на этой стадии можно заподозрить наличие болезни.
Багирочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-02-2015)
Старый 03-02-2015, 14:45   #229
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Я конечно не великий ученый.
Но что касаемо приона.
Думаю не есть истинна.
Практически не диагносцируемое заболевание, при жизни больного.
Но всё таки заподозрить его можно, по многим фактам сииптоматики. Мутация белка тема тяжелая в принципе доказать болезнь прионов тяжело. До сих пор много тайны вокруг этого вируса.
Если даже допустить что он у тебя есть. Как минимум должна быть симптоматика.
А это :-потеря памяти хоть частично
Постоянный треммор конечностей ..Потеря координации, головокружение.
Функция слабости мыщечного тонуса, особенно жевательных мышц.
Признаки нестабильности нервной системы. Психозы, неконтролируемые приступы агрессии,так и наоборот.
Амилоидные бляшки фиброидные изменения.
Это практически пустоты в волокнах мышц обозначаются пятнами с пегментной основой.
И самое значимое на стадии бляшек идет резкая динамика изменений деятельности головного мозга. Вот на этой стадии можно заподозрить наличие болезни.
память это понятие растяжимое, я многие моменты в жизни ВООБЩЕ не помню, так как это уже не моя жизнь. Слабость у меня всех мышц только я при этом еще их и не чувствую, жевательные устают если челюстями работать- это слабость или нет? ну пустот там между узелками полно точно.глаза дергаются особенно когда закрыты, насчет координации ее вообще нет, все мышцы нужно сознанием напрягать чтоб работали хоть как-то.
tree вне форума  
2 пользователей сказали tree спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-02-2015), Reasonable (18-10-2015)
Старый 03-02-2015, 18:13   #230
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Тогда может хорошо обследовать мозг?.
А можно фото тех мест где есть эти узелки пятна.
Багирочка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорога домой mdnadin Опыт лечения голоданием различных болезней 329 17-11-2011 19:48
Путь длиною в жизнь? feu follet Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 150 24-11-2010 14:19
Проба длиною в 21 день,худею и думаю Луна Примеры длительных голоданий 65 21-02-2010 13:06
Начало положенно! Впереди дорога в новую жизнь! Поддержите! Асечка Архив 61 19-02-2010 12:11
дорога в гору bongo Архив 19 12-08-2009 19:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter