Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 21:39   #1
 
Аватар для Малюська
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 82 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение Теперь я в ваших рядах!

здраствуйте голодаю тока второй день!вроде хорошо..вчера болела очень голова и вырвало..воды пью мало..пью кефир!и курю к сожалению,особенно когда нервничаю,так еще есть не хочеться!про очистку кишечника задумалась..у меня всегда с этим проблемы были...клизмы не делала,может слабительное попью..надеюсь похудею малька..и вред себе не нанесу,в июне думаю операцию делать на желчнокаменной...
Малюська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2008, 20:37   #101
 
Аватар для Малюська
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 82 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Теперь я в ваших рядах!

Sollo,
Спасибо большое за понимание)))Я стараюсь)
Малюська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2008, 22:28   #102
 
Аватар для Малюська
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 82 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Теперь я в ваших рядах!

Дорогие мои!Идет 14 день голода,сбросила 6 кг 500гр)Дни монотонны..вчера легла спать в 5 и проснулась в 11,от звонка в дверь пришел парень,вроде и хорошо..но настрой упал опять как он ушел...прибралась опять дома)Дня три назад появилась вегето сосудистая дистония,уже надоела...так знобит жесть!заболело сердце опять и не хватало воздуха...кстате именно тогда когда ушел мой парень,может мне кажеться,но когда его нет,мне становиться плохо...Состояние депресивное...маме стараюсь не показывать и просто как обычно слушаю о ее проблемах и даю советы и говорю о ее ошибках...так каждый вечер кстате...Она уже достала говорить что во сем виноват мой голод,просто она не понимает его...а я буду голодать и все!
Малюська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2008, 23:53   #103
 
Аватар для Малюська
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 82 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Теперь я в ваших рядах!

Караул!не сплю еще..Темп 39.7..лежу горю..незнаю что делать..слышу как в голове стучит мое сердце..и руки такие холодные....а голова сгорит ссейчас...
Малюська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2008, 06:32   #104
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Теперь я в ваших рядах!

Малюська,не паникуй.У тебя,видимо,сильные перекосы энергетические.Вот и вегето-сосудистая и всё эти разные температуры в разных частях тела...
У тебя 2 пути:
1-терпеть всё до победного конца и побольше прогреваться всеми доступными средствами.Вплоть до грелок к проблемным местам.Переохлаждения лучше не допускать.У меня самый первый голод в 23дня так же примерно проходил.Мёрзла жестоко и не равномерно по телу.Вся синяя ходила и кожа сохла(как пергамнент была)...Зато на выходе я резко похорошела и помолодела.Но страху натерпелась! Молилась истово,помощи просила у Создателя.У меня тогда кроме тоненькой книжицы"Чудо голодания" никаких советчиков и примеров перед глазами не было.Ну ещё знание,что Иисус 40 дней голодал.

2-выходить из голода.Ты вроде бы и так хорошо прошла "ремонт".
Температура, возможно реакция организма на замерзание...Нарушилось у тебя кровообращение.Мозг у нас самое ценное,вот и греет его.

По любому лежи.Обложись грелками и воду цеди через трубочку.А на лоб компресс уксусный.А если решишь выходить из голода,то воду лимоном чуток подкисли.Легче будет.
У тебя всё на фоне маминого неготива-страдания...У меня тоже так было.Это трудно выносить.Не надо по вечерам с мамой беседы разводить.Уединяйся и никого не подпускай к себе.Сейчас самый ответственный момент у тебя.Надо сосредоточится на своей мысли.Решить как жить дальше,в плане судьбы и здоровья.Задавай вопросы самые важные и засыпай.Ответы будут.Может сейчас,может на выходе потом,но будут самые точные и правильные,может и совсем неожиданные для тебя.
Отдыхай душой и телом,через боли и страхи сомнений.Мечтай о лучшем здоровье,о красивой своей внешности,о будующем счастливом семейном с любимым и оч.любящим,внимательном и сильном мол.чел-ке.
Думай о том,что твои страдания не могут быть напрасными.ТЫ ЗАСЛУЖИЛА ЛУЧШЕГО!!! ТЫ ЕГО ЗАРАБОТАЛА! ТЫ ЕГО ОТСТРАДАЛА!

На такой ноте попращайся с бедами и болезнями.Скажи им спасибо за науку и перелистни страницу жизни своей.С выходом из голода ты всё начнёшь с самого начала с чистейшей страницы.
Сколько дней ты уже голодаешь? Может и правда пора выходить,только желательно дождаться снижения температуры.Что там поджелудочная говорит?Ты,если я не путаю,на операцию готовилась?
tata вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (07-05-2008), Малюська (07-05-2008)
Старый 07-05-2008, 06:43   #105
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Теперь я в ваших рядах!

Выходить советую на огуречном соке,свежевыжатом =1 день.Та же вода в сущности ,но минеральная от природы.Потом морковный,свежевыжатый =2 день.Потом свекольный малое кол-во,дать постоять в холодильнике 2 часа до употребления и добавить в морковный=3день.Потом все соки соединить в пропорции:
морковный 2/4, огуречый 3/4,свекольный 1/4=для женских пол.органов помогает.Я однажды на этих соках долго сидела после голода.Моё "долго" это около недели.В конце я в этот состав мёду добавляла немного.И зелень петрушки иногда,чеснока немного.Как надоело,так и пошла уже раст. пищу жевать и каши на воде вкуснющими стали.
tata вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tata спасибо за это полезное сообщение:
Малюська (07-05-2008)
Старый 07-05-2008, 12:56   #106
 
Аватар для Малюська
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 82 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Теперь я в ваших рядах!

tata,
Спасиб большое!хоть кто то обратил внимание...Я буду всетаки продолжать голодать...Температура уже меньше 38!Я не паникую...Мама тут впринципе не причем,я так каждый день ее слушаю...просто ей не с кем говорить,она вот уже 10 лет одна и постоянно ей попадаються не те мужчины...Сейчас она париться о мужике из ОАЭ,который явно не пара ей и она это понимает,но так отчаялась уже,что хватаеться за него..То он ей говорил что они не спали,хотя у них были близкие отношения,то что у него есть невеста в другом городе,то что у него новая подруга,и еще куча всего,но потом оказывалась что он врал..он любит врать и доводить ее до срыва,а я успакаивай...да еще она мамтаеться к нему практически каждый месяц и тратит кучу денег..
Голодаю уже 2 недели..незнаю что говорит поджелудочная,ночью правый бок болел..ну боль не особо важна...Для меня важнее моральное состояние,незнаю что случилось но просто плохо...Не выходит из головы подруга которая недавно умерла,она покончила с собой...я не была такой близкой ей,но так много думаю о ней,может мне близко ее состояние..мне обидно за нее,что никто не видел ее состояние и не знал что ей плохо,а теперь как бы лицемерят и пишут у нее на стене ,на ее страничке что им жаль и все такое,и спрашивают почему то у меня что да как было,хотя я просто ее однокласница...
Вообщем депресия не проходит...да еще ощущение что мой молодой человек меня вооще не понимает(((((не вижу я поддержку с его стороны(((
Малюська вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Малюська спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (07-05-2008)
Старый 07-05-2008, 14:05   #107
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Теперь я в ваших рядах!

Малюська,твоя депрессия началась в срок.Ща объясню.
На этом сроке ты как-бы эмоциональную чистку проходишь,немного поднадоело тебе состояние от всех отодвинутое.Это нормально для голодающего.Мол.человек не в состоянии тебя понять,просто не испытывал он ничего похожего...Прости его и незаморачивайся. О себе думай,о хорошем будующем. И...,мой тебе совет,больше трёх недель не голодай.Для начала хватит.
Главное---выход.Он из тебя красавицу здоровенькую сделает,если правильно выйдешь.Про депрессию вспоминать не захочешь. Там глазоньки заблестят,обояние и сияние изнутри такие пойдут!!! Флюиды ослепляюще украсят и мол.чел. твой с ума сойдёт от гордости,что ты его любишь,а не соседнего"банкира".
И всё это от того,что голодая,ты страх перед смертью побеждашь,тоску смертную в себе уничтожаешь...Верь мне, выбор за тобой.
tata вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (07-05-2008), Малюська (07-05-2008)
Старый 07-05-2008, 15:47   #108
 
Аватар для Smarza
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 247 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Теперь я в ваших рядах!

Малюська! держись! мы с тобой!
Smarza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Smarza спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (07-05-2008), Малюська (07-05-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь на 21 день! Сейчас или никогда! (14 дней) Serenity Примеры успешно проведенных голоданий 47 07-07-2013 05:05
А теперь - мокрое голодание ;) anna-kt Архив 14 09-05-2012 18:09
Теперь добровольно голодаю. (2 дня) form Примеры успешно проведенных голоданий 13 03-04-2011 16:31
Теперь (7 дней) Elenore Примеры успешно проведенных голоданий 34 21-05-2010 11:04
У нас теперь как...все допустимо? dad Беседы о жизни 149 28-03-2007 12:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter