Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2010, 20:08   #31
 
Аватар для INSOMNIA
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 96 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 117 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею мозгом:)

что значит "маленький перерыв"? :)
__________________
/// Noone but ourselves can free our minds ///

мой голодный дневник
http://golodanie.su/forum/showthread...952#post312952
INSOMNIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2010, 20:19   #32
 
Аватар для DreaMySelf
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 108 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею мозгом:)

Значит завтра опять приступаю. Хотела проверит как будет если начну опять есть потихоньку. Так получилось что сьела сегодня тарелку салата, причем через силу, без соли и тд. просто овощи. Думала ничего страшного. А через пару часов так плохо стало. Живот болел ужасно, думала умираю. В туалет не могла сходить уже дней 5. Прошлось пить слабительное. Но как то оно мне толком и не помогло. Решила пару дней попью соки из свежих фруктов овощей может и уже на дня 21 сяду на голодание, сначала сухим потом мокрым а там посмотрим. Может я чего то не так делаю или понимаю но желание кушать отпало совсем. Поэтому хочу попробовать в этот раз уже нормально на долго взяться за это дело) Стала на тех кто кушает с каким то упреком смотреть:)) мол чего едите, переставайте жрать гадость:) Подсадила родителей и теперь будем всей семьей голодать:)
DreaMySelf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2010, 15:08   #33
 
Аватар для DreaMySelf
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 108 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею мозгом :) (каскады)

Ооо мою тему исправили, я просто до конца так и не поняла что такое каскадное голодание поэтому не писала. В общем не знаю что с моим организмом, от слабительного почти ничего не вышло. Наверное ничего там и нет чтоли?! В общем живот до сих пор побаливает временами. В левой части живота, внизу. Как будто вниз тянет. Может после голодания зря ела овощи, и это для желудка сильная нагрузка?! Ну понятное дело ошибку сделала. Все читаю читаю других а как видно через другое ухо вылетает. В общем с сегодня на диете, хочу попробовать 21 день. Хочу посмотреть способна ли я вообще на что-то, или силы воли нет Хотя я даже и не думала что день выдержу. Так что удачки мне еще раз.
DreaMySelf вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DreaMySelf спасибо за это полезное сообщение:
Старый 01-03-2010, 18:55   #34
 
Аватар для DreaMySelf
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 108 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею мозгом :) (каскады)

Ой, что писала то все стерлось случаино( В общем заканчивается опять первый день голодания. Воды не хочется а я и не пила. Состояние хорошее, о еде вообще не думала да и кушать не хочется. Нашла у себя распечатку от 2008 когда ходила в спорт клуб, как понимаю от диетолога. Проходила обследование , если так это можно назвать. Там на англ. языке написано, не все помню и понимаю что написано но некоторое напишу. Ну понятное дело что с того времени я ростом выросла на пару см и кг почему то там у меня стоят больше чем я обычно была (Пишут что 75.3).Поэтому так перевожу сама:) Жир тела в процентах 26.6%. Вес жиров в теле 20 кг. Исходный или идеальный вес 55.3 кг. Какой то метаболизм 1681 кал в день. Общая вода тела 37.3 литра. 49.5% от веса тела и 67.5% от какой то Lean weigth до конца не поняла что это значит. И обьемы на тот момент плечи 111.5 , грудь 105.5 , они считали ребра или чтото под грудью в общем там 89 см и талия или живот измеряли ( чтото у них не понятно там хы) 87.5 см и 104 толи таз толи ниже это, а может это и есть талия. В общем вот так) Многое не понятно мне, но решила поделиться:)
DreaMySelf вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DreaMySelf спасибо за это полезное сообщение:
Старый 01-03-2010, 20:09   #35
 
Аватар для Неизвестная
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 1,015
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею мозгом :) (каскады)

Привет
Цитата:
Сообщение от DreaMySelf Посмотреть сообщение
Хотела проверит как будет если начну опять есть потихоньку
...
DreaMySelf, зря конечно же, ведь апетита то особого я вижу и не было...но...ничего страшного))) каскад значит будет)))
а вот это я что то не пойму?
Цитата:
Сообщение от DreaMySelf Посмотреть сообщение
В туалет не могла сходить уже дней 5. Прошлось пить слабительное. Но как то оно мне толком и не помогло
так ты что, не пила слабительное перед голоданием?
Цитата:
Сообщение от DreaMySelf Посмотреть сообщение
и уже на дня 21 сяду на голодание
а вот это не советую так сразу! Сначала попробуй хотя бы денечков 5, а там посмотришь))) Все хотят сразу на 21)))
Цитата:
Сообщение от DreaMySelf Посмотреть сообщение
В общем не знаю что с моим организмом, от слабительного почти ничего не вышло.
а какое ты пила слабительное?
Цитата:
Сообщение от DreaMySelf Посмотреть сообщение
Хочу посмотреть способна ли я вообще на что-то, или силы воли нет
сила воли тут непричем! Главное - мотивация!!!
Неизвестная вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Неизвестная спасибо за это полезное сообщение:
DreaMySelf (01-03-2010), Леона (02-03-2010)
Старый 01-03-2010, 20:17   #36
 
Аватар для DreaMySelf
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 108 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею мозгом :) (каскады)

А я сама не знаю что это толком, это мне так приписали модеры форума:) Перед голоданием не пила, никто не говорил, клизму делала только. Да я тоже сижу уже думаю что 21 это я как то круто написала сразу. Но две недели точно хочу. Пила гуталакс кажется называется. 25 капель этой гадости. Настроилась позитивно:)
DreaMySelf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали DreaMySelf спасибо за это полезное сообщение:
Леона (02-03-2010), ОчаровательнаЯ (01-03-2010)
Старый 02-03-2010, 06:03   #37
 
Аватар для Shcinshcila
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 53 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 91 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Худею мозгом :) (каскады)

DreaMySelf я как посмотрю, ты тоже пытаешся голодать.... так ты начинаешь сегодня по новай или я что-то не так поняла?
Если хочешь присоединяйся, я вот голодаю с 24.02.2010 (сегодня 7 день) и у меня это тоже в первый раз, пока состояние позитивное планирую идти на 14 (в крайнем случае остановлюсь на 10).

На счет воды я думаю нужно ее пить как только хочется, у меня получается примерно 2-2,5 л./день первые дни доходило до 3л. помимо всего прочего не стоит употреблять минеральную воду там или газированную, я вот вообще пью КИПЯЧЕННУЮ но добавляю Alka-Mine (продукция коралового клуба)- он ощелачивает воду доводя PH до нормального уровня. так вот преимущеситво в том что отсутстуют отеки, нет неприятного запаха, время от времени лишь появляется сладковатый приятный привкус, да и голова не болит...

вобщем смотри если что заходи ко мне буду рада

Да и я бы посоветовала точно обозначить цели, для чего ты голодаешь, но не то что пишут все, а твои собственные, тогда и мотивация будет, и желание сорватся отпадет, а сила воли это дело наживное!
Shcinshcila вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Shcinshcila спасибо за это полезное сообщение:
linusja (02-03-2010), Леона (02-03-2010)
Старый 02-03-2010, 21:32   #38
 
Аватар для DreaMySelf
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 108 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею мозгом :) (каскады)

Ну вот я тут) Так зачиталась на форуме что забыла про свои топ, хи хи) Значит..ээ ах да) начался 3 день. 2 день прошел замечательно. Ничего не хотелось, состояние суперское просто, Странно как то)пила водичку целый день, но мало выпила, где то пол литра( Постараюсь больше пить, раз надо. Надо весы купить, а то так не интересно) На себя смотрю, не пойму, вроде как везде чтото ушло, странно и это)
__________________


Мой скромный дневничЕк http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8739
DreaMySelf вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DreaMySelf спасибо за это полезное сообщение:
Старый 02-03-2010, 23:49   #39
 
Аватар для DreaMySelf
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 108 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею мозгом :) (каскады)

Что-то спать вообще не могу. Стало резко плохо. Голова кружится и в животе что-то стреляет как будто но это не голод. И во рту появился привкус лука, ужас какои:)
__________________


Мой скромный дневничЕк http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8739
DreaMySelf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2010, 04:43   #40
 
Аватар для DreaMySelf
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 108 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею мозгом :) (каскады)

Так и не смогла уснуть. Стало лучше, выпила водички холодной. Чем вода холоднее тем мне легче , это радует. Наверное это как многие тут говорят криз кризис прошелся по мне) Решила все выходные провести на свежем воздухе, куда нибудь уеду в лес гулять) Если что не ищите меня, хи) . А сегодня день физ. упражнений раз не спится. Кстати, со спины стал жирок уходить, и лицо немного похудело. Надо будет сходить взвесится или купить уже весы наконец то электронные.
__________________


Мой скромный дневничЕк http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8739
DreaMySelf вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали DreaMySelf спасибо за это полезное сообщение:
Мира (03-03-2010), ОчаровательнаЯ (03-03-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Худею tamoria Архив 9 16-05-2012 11:52
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06
Худею со 100 килограмм (каскады) mobitata Примеры успешно проведенных голоданий 108 25-10-2011 18:02
Опять мои 78 вернулись на прежнее место, вообщем худею... (каскады) микка Примеры успешно проведенных голоданий 157 13-05-2011 14:51
Худею!!! crazy_kitty Архив 54 18-02-2010 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter