Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2009, 09:41   #71
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Цитата:
Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
Теперь на сою смотреть не могу
может дело в соли?
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2009, 09:54   #72
 
Аватар для Леди Совершенство
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 84 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 157 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Цитата:
Сообщение от Мариия Посмотреть сообщение
Прочитала так и не поняла сколько кг было потеряно и каков результат в итоге??? начальный вес какой??
Изначально у меня не было весов, поэтому не могу сказать, после 15 дней голодания около 62-60, затем после семидневного ЛГ 59. После чего увеличился до 64(!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
может дело в соли?
Да скорее всего, после такого выходя у меня не проходили отеки, до сих пор мучаюсь ими, ноги аж раздувает к вечеру, на лице вроде отечность спала

Добавлено через 31 минуту
Итак хочу с Вами поделиться своим опытом,30 числа как и обещала начать голодание у меня не вышло..дома слишком много свежих фруктов и овощей было..жалко было оставлять их на "произвол"

Вот а начала я свое ЛГ (точнее я так думала , что ЛГ) , 2 мая, на самом деле получилось сухое, сама такого я и не предполагала.
Итак 1 день прошел как то быстро и незаметно, я вспомнила что не пила только на следующий день, состояние было идеальным!! Меня это поразило, обычно на первых днях постоянные мысли о еде не дают покоя, а тут...ммм.. блаженство, летаешь, а не ходишь..!

2 день решила продолжить СГ, была ошеломлена результатом ухода воды из организма и отличным самочувствием (хочу сказать что как такого СГ у меня не было), этот день у меня прошел без всякого контакта с водой, т.е жесткое СГ. Утром было опорожнение кишечника. Клизмы кстати я так и не сделала.

3 день С утра у меня пропал сон..проснулась очень рано и не могла спать, вроде как спала и не сплю..непонятное ощущение, а потом началоооось..все кости сжимать изнутри, какая то стянутость икр, я начала пугаться..шевелиться сил не было, провалялась пластом неизвестно сколько, это было нескончаемое мучение, потом оказалось около 20 минут. Затем встала и пошла в душ, в этот день вышло из организма много слизи, пить не хотелось, во рту не сохло. Почистила зубы и поехала на работу, весь день провела как обычно, без всяких лишних ощущений.

4 день прошел как и 2-ой, вес 61 кг (из 65 на начале), пить как не хотелось так и не хочется, язык розовый, единственное это налет на зубах какой то.

5 день сон нормальный но больше 5 часов не спится, в этот день много гуляла и ходила пешком, на высокой шпильке, домой пришла только в 10 вечера. Усталости ноль!

Сегодня 6 день моего СГ, состояние прекрасное, недавно было опорожнение кишечника, вес 59-58,5. Что самое интересное, что я заметила, в глазах не темнеет при резких движениях как было при моем классическом ЛГ. Вот что значит, у каждого голодание протекает по своему..Воду не пила, один раз почистила зубы сухой зубной щеткой, и помыла руки пару раз.

Завтра 7 день вот думаю на сколько меня хватит, но максимум наверное проведу около 10 дней, потом продолжу с водой.

Вот такие планы и достижения, забыла сказать, обоняние обострилось страшной силой! Чувствую за версту, и запах мыла и парфюма, сигарет, даже самый далекий и еле уловимый.
__________________
Стройнею с каждым днем

Последний раз редактировалось Леди Совершенство; 07-05-2009 в 10:25.. Причина: Добавлено сообщение
Леди Совершенство вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Леди Совершенство спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (20-05-2009), Ludmila_ (07-05-2009), olga (13-05-2009), Алена (09-05-2009)
Старый 09-05-2009, 07:15   #73
 
Аватар для Мариия
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

А кожа не обвисает???так бастро вес уходит,получается ушел - после выхода пришел,туда сюда скачет .
Мариия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2009, 16:24   #74
 
Аватар для Леди Совершенство
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 84 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 157 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Цитата:
Сообщение от Мариия Посмотреть сообщение
А кожа не обвисает???так бастро вес уходит,получается ушел - после выхода пришел,туда сюда скачет .
Кожа обвисла в области бюста и живота , еще и растяжки
пользуюсь кремами специальными, незнаю что еще делать, надо бы летом купальники носить..а тут это проблема.

Добавлено через 11 минут
сухое голодание прошло у меня ровно 7 дней,могла бы больше, но в конце седьмого дня начались колики в почках, и я выпила стакан воды потом пошла спать, продолжила на воде
Сегодня шестой день ЛГ, продолжаю..буду голодать столько сколько получиться, налет на языке не проходить, запах неприятный, вчера снилась еда..макароны кажется, на 3 дне ЛГ сделала клизму, вышла вода в том же составе %) На утро уже скрутило живот и вышло что то темное, хотя и совсем чуть чуть. Сегодня состояние какое то, слабость, утомляемость, с носа течет.
Мерила давление 90 на 80 биение слышно очень слабо. Вес 55, за 6 дней ЛГ ушел кг веса, все время ходила много пешком, играла в боулинг, танцевала на дискотеках. И вот он результат таков.

Скажите теперь настал наверное именно тот период когда вес будет уходит по 100-200 грамм в день? И сколько это продлиться?
__________________
Стройнею с каждым днем

Последний раз редактировалось Леди Совершенство; 13-05-2009 в 16:43.. Причина: Добавлено сообщение
Леди Совершенство вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Леди Совершенство спасибо за это полезное сообщение:
Мариия (14-05-2009)
Старый 14-05-2009, 17:41   #75
 
Аватар для Мариия
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Цитата:
Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
пользуюсь кремами специальными, незнаю что еще делать, надо бы летом купальники носить..а тут это проблема.
может быть на массажи походить , косметические процедуры обвертывания и прочее
Мариия вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мариия спасибо за это полезное сообщение:
Старый 17-05-2009, 18:05   #76
 
Аватар для Леди Совершенство
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 84 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 157 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Отголодала 14 дней, 7 сухого и 7 водного,
Сегодня пятый день выхода, вышла на морковном соке, на следующий день яблоки, морковь, все эти дни мой рацион составляли свежие фрукты и овощи, старалась не смешивать, максимум 2 продукта, сегодня сделала салат капуста + морковь заправила оливковым маслом, Цель перейти на моносыроедение думаю так же достигнута, буду продолжать в том же духе! Всем спасибо. Еженедельные голодания буду проводить по 36-48 часов.
__________________
Стройнею с каждым днем
Леди Совершенство вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Леди Совершенство спасибо за это полезное сообщение:
Алена (18-05-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение эпилепсии голоданием? Анна Шушпанова Опыт лечения голоданием различных болезней 26 27-01-2015 14:33
Фиброаденома - голоданием? Lezhik Болезни и симптомы 1 16-09-2012 12:06
Ночь перед голоданием.. Julie Архив 17 09-05-2010 15:25
Оздоровление голоданием (4 дня) alexserdukov Примеры успешно проведенных голоданий 36 23-11-2009 15:59
Ударим голоданием по....... LARA Архив 75 08-11-2005 07:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter