Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2017, 13:02   #21
 
Аватар для ВераНика
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 40 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 202 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Реконструкция скафандра для души

Уже 2 недели как вернулась из отпуска. Все прошло хорошо, но вареной еды в рационе было слишком много, т.к. не хватило выдержки придерживаться сыроедения в условиях ограниченного рациона. Зато апельсины и мандарины прямо с деревьев, бананы с земли и кэроб с веток
Из апельсинового сада меня увели силой.
Но по возвращении заболела, получилось, что еще неделя без спорта + депрессия от контраста Кипа и Москвы + обжорство = добро пожаловать, еще 2 лишних кг. Теперь возвращаюсь к осознанному питанию и борюсь с собственным обжорством. В Великую Пятницу планирую голодный день.
ВераНика вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ВераНика спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (14-04-2017)
Старый 14-04-2017, 12:51   #22
 
Аватар для ВераНика
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 40 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 202 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Реконструкция скафандра для души

Сегодня день СГ. Утром спорт, в обед прогулялась по улице. В целом пока все нормально, но на вечер запланирована покраска яиц с детьми, а завтра утром - 3 часа танцев. Справлюсь ли?
Но то, что сегодня я голодаю не только для себя, поддерживает в решимости продержаться до завтрашнего утра.
ВераНика вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ВераНика спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (14-04-2017)
Старый 18-04-2017, 11:39   #23
 
Аватар для ВераНика
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 40 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 202 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Реконструкция скафандра для души

СГ в прошлую пятницу прошло хорошо, но утром как всегда была противная слабость и головокружение. В воскресенье разговелась, но без мяса, только яйца, деревенский творог, сыр и рыба. А вот вечером не удержалась и доела за детьми в кафе сладости и остатки бургера (без мяса).
В результате сегодня проснулась среди ночи с забитым носом и болью в горле. Сегодня СГ набегу, завтра - день в постели. Болеть никак нельзя, в чт, субботу и воскресенье выступления. К четвергу уже надо быть в форме.
В очередной раз убеждаюсь, что чем дольше живу на правильном питании, тем жестче расплачиваюсь за нарушение пищевого режима. Хотя, вчера был момент, когда я пошла на поводу у своей гордости, и подумала, что вообще не стоит выступать в воскресенье (был повод, а первоисточник - зависть). Так что, возможно, еще и психосоматика добавилась. Что ж, сама себе злобный Буратино, теперь терплю. Хотя ужасно обидно голодать на Светлой Неделе.
ВераНика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2017, 07:18   #24
 
Аватар для ВераНика
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 40 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 202 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Реконструкция скафандра для души

Пользуясь длинными праздниками, проголодала наконец-то 36 насухую. Пока не выходила еще. Вчера активно двигалась, репетировала, в кино сходила. Сегодня встала в 6.30 (для меня достаточно поздно), сделала сурью намаскар, приготовила детям завтрак и поработала. К 8.30 почувствовала слабость и головокружение. Еще и холодно ужасно. Залезла с ноутом под одеяло, смотрю всякие мотивирующие видео. может быть, посплю еще. После полудня буду выходить потихоньку.
После окончания поста я заболела, как писала уже. Долго выздоравливала, в 2 этапа. Теперь очень тянет на белок. Стараюсь каждый день есть яйца, рыбу или морепродукты. Покупаю у знакомых твердый фермерский сыр, тоже ем его иногда. Часто тянет на сладкое - финики, сыроедные конфеты, черный шоколад по чуть-чуть, но каждый день. Кофе редко, максимум раз в неделю. Все чаще удается не есть на ночь. Стараюсь сдвинуть ужин с 19 на 18, но пока не получается. Завьрак обычно в 11 - 11.30. Вес стабильно 48 - 49 кг, есть лишний жир на талии и спине. Сейчас талия 67 см, хочется 64
Пропила драконий чай 4 дня. Потом 4 дня перерыв, потом буду пить его снова. И так попробую целый месяц. Пока изменений особых нет, кроме небольшого слабительного эффекта.
ВераНика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2017, 11:48   #25
 
Аватар для ВераНика
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 40 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 202 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Реконструкция скафандра для души

Третий раз пропила драконий чай. Во время приема становлюсь гораздо спокойнее, возможно, так действует полынь?
Наткнулась сегодня на интересную статью - Световое загрязнение вызывает рак и старение
Еще один аргумент не есть на ночь. Пока это у меня получается далеко не каждый день. Хочу ввести на постоянной основе. Причем не на силе воли, а естественным образом. Но продолжаю есть, даже если не голодна - для удовольствия или успокоения.
ВераНика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реконструкция организма к 01.06.2015 г(День рождение) Мирра. Архив 6 01-05-2015 04:27
Каскад для души и тела maroshka1975 Примеры успешно проведенных голоданий 40 01-10-2012 06:12
Ради души и тела. томограф5 Архив 14 27-07-2012 01:16
Симбиоз души и тела Саламандра Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1233 14-02-2012 08:20
Исцеление души и тела. marinka_ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 169 21-04-2010 21:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter