Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2014, 05:04   #181
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
нет ни какой пасеки не надо. Все на много проще.С двух стаканов смеси из личинок моли и их какашек 50/50 получается трех литровый балон (я их даже не цежу).Весной покупаю сушь по 200р рамка. Пять рамок .Складываю их в укромное место ,где нет сквозняка и темно. Вот и все смотрю время от времени .Как появяться .Набираю четыре стакана личинок не сразу . Стакан набрала залила. Потом даю сьесть им полностью. Отбираю куколок выкидываю и паутинку. Около пяти стаканов набираеться экскрементов.Вот и считайте где то 22 литра.
Пью по столовой ложке три раза. Мне хватает еще делюсь))))
Если честно, то ничего не понял...
Что это за сушь такая по 200 р за рамку, где продается и что с ней делать?
Я так понимаю, что это зародыши восковой моли и из надо еще растить в прохладном и темном месте! А в квартире наверно, если проглядишь , то расползутся и разлетятся по всей квартире и одежду всю еще потом съедят....
Однако за эту информацию Вам огромное спасибо!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2014, 05:14   #182
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Вот вы пишете о болях в области сердца. При проблемах с сердцем обычно боли возникают при физической нагрузке и проходят с её окончанием. Например, вы поднимаетесь по лестнице, прошли несколько пролётов и "закололо" сердце. Остановились, немножко отдохнули, и отпустило. А если боль возникла ни с того, ни с сего, скорей всего причина в чём-то другом, в т.ч. и в проблемах с желудком (или 12-перстной).
Полностью с Вами согласен! Так и есть! При нагрузке все хорошо. Но вот после нее... Обязательно, спустя минуты, часы , дни жди неприятностей со стороны сердечка. Так было у меня уже несколько десятков лет. А вот как с этой напастью бороться, не понимаю.


Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
А вот при проблемах с желудком именно так и бывает: при аэробной нагрузке кровь закисляется и организм начинает сбрасывать кислоту в желудок.
Если это так, то и при приеме кислых продуктов должно проявляться нечто подобное. Но этого то нет! Ем все кислое: яблоки, лимон, гранат, апельсин, мандарин - все прекрасно! Ничего не беспокоит...
И потом. Ведь тогда прием щелочной воды или соды в горячей воде должны успокаивать эти приступы. Ан нет! Пью, а результата пока нет!

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что дело в желудке, но и возможности такой исключать нельзя.
Может быть Вы и правы. Но , если честно, я так боюсь глотать эту кишку! Как только воображу все это - просто дрожь охватывает от страха!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (11-01-2014)
Старый 10-01-2014, 05:23   #183
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
По этим местам делаю легкий массаж и продавливание, болезненные ощущения заметно снизились. Поставил две банки, одну на область аритмии, вторую рядом, для контроля. В точке аритмии вылезло 5 пузырей, рядом под банкой только легкий след. Сейчас пузыри сошли, место зажило, можно попробовать еще разок.
Надо будет и мне пройтись по этим местам банками. Помнится мне в центре Огулова их ставили и на грудь и на живот и на спину и на почки.
Все было красное, но пузырей вроде не было. Огулов говорит, что таким образом вытягивается герпес из органов на поверхность и органы оздоравливаются!
А Вы какие банки ставите? С огнем или вакуумные? Он применял мне с огнем , а жене вакуумные ставили...

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
На Новый год выпил своей водочки грамм 250( за сутки) самочувствие было прекрасным.
Я уже года 2 как отказался от этого раздражителя... Давно заметил, что после возлияний обостряется аритмия!
Хотя наверно вру! Принимаю спирт - по 1 чайной ложке 3 раза в день!
Это смесь спиртовых настоек боярышника, велерианы и пустырника! Итого 15 гр спирта или 35 гр водки - ежедневно! Говорят это очень полезно для организма!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (11-01-2014), XX12 (14-09-2014), Елашкин Сергей (10-01-2014)
Старый 10-01-2014, 05:40   #184
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Если честно, то ничего не понял...
Что это за сушь такая по 200 р за рамку, где продается и что с ней делать?
Я так понимаю, что это зародыши восковой моли и из надо еще растить в прохладном и темном месте! А в квартире наверно, если проглядишь , то расползутся и разлетятся по всей квартире и одежду всю еще потом съедят....
Однако за эту информацию Вам огромное спасибо!
__________________
serg981 -)))))))))))))). Сушь это те рамки.Когда пчеловоды выкачают мед и откладывают рамки чтоб перетопить на воск.А взамен ставят новые с новой вощиной.То есть пустые рамки бывшие в употреблении .Где отстались остатки меда,перги,пыльцы,и т.д.
Так вот холод тут не к чему вовсе. Наоборот.Моль размножаеться когда жара ,пик ее.От 25 и выше.При плюс 17 очень трудно и долго.Просто нужна притененность. И не кого туда не надо )))) моль сама прилетит .Отложит яйца и процесс пошел.Куда бы вы не спрятали она найдет. Лучше конечно балкон но не выше 3 эт.В доме разведеться не отмашитесь)))))).Остальное прочитаете еще раз.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (11-01-2014), serg981 (10-01-2014)
Старый 10-01-2014, 05:46   #185
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Может быть Вы и правы. Но , если честно, я так боюсь глотать эту кишку! Как только воображу все это - просто дрожь охватывает от страха!

Друг по несчастью .Сама боюсь .Один раз попробывала больше не хочу.Хотя не смертельно)))))))). Но для меня теперь только под наркозом))))).
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (10-01-2014)
Старый 10-01-2014, 06:05   #186
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Моль размножаеться когда жара ,пик ее.От 25 и выше.При плюс 17 очень трудно и долго.Просто нужна притененность. И не кого туда не надо )))) моль сама прилетит .Отложит яйца и процесс пошел.Куда бы вы не спрятали она найдет. Лучше конечно балкон но не выше 3 эт.В доме разведеться не отмашитесь)))))).
А все таки это та самая бежевая маленькая бабочка, кторая у нас в квартирах поселяется? Или другая?
Эх, хорошо летом в сарае их разводить! На даче!
Но!
Дачи у меня нет, поэтому все это проблематично....
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2014, 09:43   #187
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
А все таки это та самая бежевая маленькая бабочка, кторая у нас в квартирах поселяется? Или другая?
Это не та маленькая бабочка, это бабочка так и называется- восковая моль. Восковая моль - бич пчеловодов. Стоит чуть, чуть прозевать и вывести ее с пасеки бывает очень трудно. Пчелы с ней воюют, пока она в стадии бабочки. Вытаскивают из улья, зажаливают, но когда отложены яйца и выводятся личинки, только перетапливанием рамок и обработкой ульев и инвентаря, можно с ней побороться. Весной покупаю пчел(дай, Бог, здоровья). В прошлом году погибли. Все соседи стали пользоваться ядом от сорняков, а пчелам не объяснишь, что бы летали по дальше. В городе держать больше не буду, сразу увезу. Сушь у меня осталась, по теплу попробую вывести, хотя для пчеловода специально выводить моль, как-то не по себе.
Банки приобрел вакуумные. Очень удобная вещь, хотя и не дешевая.
На счет спиртного, может во всех рецептах, где присутствует алкоголь, самый важный компонент это спирт, а не вытяжки. Может просто попробовать прием не большого количества алкоголя и все лекарство. Сказал же Исус, что пей вино, да не будь пьян. Вино сейчас натурального в магазине не найдешь, а сурогат здоровья не прибавит. Одна надежда на форум. Если у меня будет таежный мед, не ужели не найду форумчанина со своим виноградником. Скорее всего так нам и прейдется жить, да выживать.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (11-01-2014), serg981 (10-01-2014), Багирочка (10-01-2014)
Старый 10-01-2014, 10:46   #188
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
На счет спиртного, может во всех рецептах, где присутствует алкоголь, самый важный компонент это спирт, а не вытяжки. Может просто попробовать прием не большого количества алкоголя и все лекарство
))))))))))))))))))))))))))))))))). Сережа если бы так было. ОООООООооооо пол страны здоровыми ходили б.
насчет того что восковая моль есть вещи не правда.Не ест. Но в доме это разводить нельзя.Она будет повсюду.И на ложке во время еды)))))))))).Я уж молчу о коконах ,во всех углах.)))))).Потом она исчезнет ,но это не быстрый процесс.

serg981 - а если где нибудь у знакомых или у родств-в . в каком нибудь сарае.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (11-01-2014), serg981 (10-01-2014)
Старый 10-01-2014, 11:02   #189
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Весной покупаю пчел(дай, Бог, здоровья). В прошлом году погибли. Все соседи стали пользоваться ядом от сорняков, а пчелам не объяснишь, что бы летали по дальше. В городе держать больше не буду, сразу увезу
То же хочу пакета два купить.Потом по семьям разобью.У нас пакет по 2,500..4-рамки.
Папа заядлый был пчеловод.Сейчас возраст не позволяет.



serg ОГНЁВКА ВОСКОВАЯ (Galleria mellonella) или пчелиная, ее гусеницы развиваются в ульях, где питаются воском, оплетая при этом ячейки паутиной. Зачастую, сильно вредят пчеловодству, доводя при массовом размножении ульи до гибели. Когда съеден весь воск, гусеницы начинают питаться испражнениями предыдущих поколений, причем выводящиеся бабочки все больше и больше мельчают. При этом, они наносят ущерб пчеловодом не только тем, что погибают пчелы, а так же теряется один из видов продукции пчеловодства, как воск. Иногда, когда созданы благоприятные условия для развития восковой моли, количество их особей увеличивается очень быстро, из-за чего остаются отметины на стенках ульев от куколок, иногда приходят в негодность планки рамок. Бабочка очень изменчива в размерах (размах от 1,5 до 3,5 см); передние крылья фиолетово-серые (у самки) или буроватые (у самца), задние серые.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (10-01-2014)
Старый 10-01-2014, 15:03   #190
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Сережа если бы так было. ОООООООооооо пол страны здоровыми ходили б.
С таким объемом употребления алкоголя здоровьем нация не блещет. Яд от лекарства отличается количеством. Я прекрасно понимаю юмор выше сказанного. Только на счет вина у меня полная уверенность, если в меру и настоящего, только на пользу. Медовуха и то отстает от виноградного вина.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (11-01-2014), serg981 (10-01-2014), Багирочка (15-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый и правильный сон. Sreda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 133 22-03-2021 20:58
Гипертония Водолей Болезни и симптомы 113 23-07-2016 18:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter