Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2017, 03:49   #11
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 1,100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В здоровом теле - здоровый дух (дневник Aleku)

Aleku, пойдите сделайте себе УЗИ органов брюшной полости для начала, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы и сделайте мазок из горла на патогенные грибки. Кстати, при определенных заболеваниях ЖКТ некоторые травки вообще категорически нельзя, не говоря уже о голоде.
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gregory спасибо за это полезное сообщение:
Мария11 (24-04-2017)
Старый 24-04-2017, 08:25   #12
 
Аватар для Aleku
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В здоровом теле - здоровый дух (дневник Aleku)

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
Aleku, пойдите сделайте себе УЗИ органов брюшной полости для начала, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы и сделайте мазок из горла на патогенные грибки. Кстати, при определенных заболеваниях ЖКТ некоторые травки вообще категорически нельзя, не говоря уже о голоде.
С органами брюшной полости, как и с гормонами у меня никаких проблем нет (в свое время делались и узи и анализы на гормоны сдавались (не только щитовидной железы). До этого я делала себе тройчатку и употребляла ее в сухом виде - никаких побочек не было. По поводу мазка из горла - посещала лора, когда горло сильно разболелось - так вот мне она сказала, что в любом случае там есть и стафилококк и прочие микрорганизмы и что у меня хронический тонзиллит, потому что пробки в миндалинах есть. В итоге я все хотела сходить и промыть миндалины, но в своем городе промывания из шприца не нашла, а откачивать Тонзиллором как-то уже очень дорого выходит, еще и с учетом, что все может толком и не откачаться. Сейчас надеюсь, что сосание подсолнечного масла поможет прочистить миндалины (буду наблюдать, пока что вижу, что очень много слизи отхаркиваю после масла).
По поводу 36-ти часового разгрузочного дня могу сказать, что он меня заряжает энергией на всю неделю (до следующего голодания). Чувствую себя сейчас намного лучше, чем до голоданий - энергии в теле больше, хочется и спортом заняться, и нового чего-то узнать (раньше то этого тоже хотелось, но вот сил как-то не хватало).
Aleku вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Aleku спасибо за это полезное сообщение:
Мария11 (24-04-2017)
Старый 23-05-2017, 10:37   #13
 
Аватар для Aleku
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В здоровом теле - здоровый дух (дневник Aleku)

Давно ничего не писала. И так....Все так же продолжаю разгрузочные дни по 36 часов раз в неделю (уже почти два месяца). Иногда легко проходит этот самый день, иногда ну просто жуть как хочется есть.....начинается то дрожь, то жар по телу и ужасная слабость. Обычно это начинается в конце дня, поэтому я побыстрее стараюсь лечь спать. Сосание масла я что-то подзабросила, со вчерашнего дня решила восстановить. Каких - либо изменений в своем состоянии я не заметила....да и знаю, сама виновата. Необходимо неукоснительно следить за своим питанием после разгрузочных дней. А у меня наоборот - начинаю придумывать, чего бы приготовить вкусненького. Такое ощущение, что психологически стараюсь восполнить пробел этого дня всякими вкусняшками. Хочу вновь стать вегетарианкой, ну или по крайней мере оставить с своем рационе только рыбку. Но пока что не получается((( Ем курицу и индейку. Надеюсь, что летом, при обилии свежих фруктов и овощей это будет проще сделать.
Ах да, травки - отравки я пропила ровно три недели. Надеюсь, что хоть какую-то гадость они в моем организме убили. Думаю повторять их хотя бы раз в пол года.
Aleku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"в здоровом теле-здоровый дух" (завтра в бой) Maria87 Архив 2 07-10-2015 06:40
В здоровом теле - здоровый дух! Настасия Архив 44 29-07-2014 07:23
В здоровом теле - здоровый дух! Настасия Архив 4 13-06-2014 03:45
Мечтаю о здоровом малыше (21 день) Milka Архив 4 12-05-2013 19:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter