Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Результаты опроса: Вам интересно, чем закончится поход Ивана?
Да, интересно! 3 23.08%
Нет, куда не иди, идешь по кругу! 0 0%
А я вместе пойду и увижу! 1 7.69%
Проходите, Иван, проходите! 0 0%
Удачи тебе, Иван! 9 69.23%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2017, 10:15   #11
 
Аватар для Khojana
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 42 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 2. Поход нормальный

Всем желаю здравствовать!

Легкий токсикоз продолжается, но уже не такой жесткий, как вчера. Голова гудит, слабость в теле ощущается, вчера знобило периодически, сегодня жарко (но это скорее погода, а не терморегуляция моя).
С утра решил съездить затариться в ФудСити. Да, это, я вам скажу, рай для любителей овощей и фруктов! Есть все, и по ценам дешевле в 1,5-2 раза, чем в магазинах. Но главное, что качество продуктов по мне намного лучше. Накупил морковки, свеклы, яблок ящик, и фруктов-ягод взял домочадцам!
После вчерашнего дня думал, что апельсиново-грейпфрутовый сок больше никогда не смогу пить - так как начинало мутить именно после принятия сока с водой, но сегодня намного по-лучше. Сушняк сегодня гораздо более ощущается, хотя магнезия в смысле промывательного эффекта все также меня не берет.
Khojana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Khojana спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-06-2017), Мария11 (26-06-2017), Чудоелочка (01-08-2017)
Старый 26-06-2017, 12:01   #12
 
Аватар для Мария11
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Тамбовская обл.
Сообщений: 561 Поблагодарил: 28,459
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 591 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Сказ о том, как русский Иван за здоровьем ходил

Цитата:
Сообщение от Khojana Посмотреть сообщение
У меня с этой солью особые отношения: особого эффекта не наблюдается,
Может мало воды пьете?... После соли рекомендуется выпить не меньше полулитра воды...
Мария11 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мария11 спасибо за это полезное сообщение:
Khojana (26-06-2017), piumina (26-06-2017), Чудоелочка (01-08-2017)
Старый 27-06-2017, 07:33   #13
 
Аватар для Khojana
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 42 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День третий: набираем обороты

Ну что-же, на третий день организм наконец-то начал по-тихоньку смиряться, что прежняя "сладкая" жизнь окончилась внезапно, без предупреждения и надолго! Самочувствие с утра наконец-то порадовало бодростью, свежестью, и ясностью головы, настрой очень позитивный, сегодня последний день чистки лимфо-системы, далее пойдем по плану чистить кишечник. Планирую на соках, по возможности, 5 недель, далее плавный выход, но исключительно на сыром растительном (может кашу овсяную и льняную добавлю распаренную с сухофруктами)
Вес: 89,3 (~ -1кг), видно уже даже визуально!

Но с магнезией мне все-таки не совсем понятно: после того, как я ее выпиваю, далее пью по 300 мл соков с водой в течении дня, выпиваю около 3,5 литров, а слабый эффект начинается только к вечеру... Насколько я понимаю, она высасывает воду непосредственно из организма, и она заполняет кишечник.

UPD: На третий день магнезия-таки заработала) Правда я себе позволил вчера травяным чайком на ночь побаловаться с медом и лимоном, и сегодня с утра после магнезии также заварил себе около 700 мл сбора по Оганян с лимоном и медом.

Последний раз редактировалось Khojana; 27-06-2017 в 12:59..
Khojana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Khojana спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-06-2017), Мария11 (27-06-2017)
Старый 27-06-2017, 07:45   #14
 
Аватар для Khojana
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 42 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сказ о том, как русский Иван за здоровьем ходил

Вообще, далее планирую добавить практики хатха-йоги и пранаямы, или спорт с утра, либо вечером. Также очень давно хочу сделать Шанк-пракшалану, так что на выходе из курса она также запланирована!

Последний раз редактировалось Stefania; 06-08-2017 в 00:03.. Причина: раскрутка собственного ресурса
Khojana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Khojana спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (28-06-2017), piumina (27-06-2017)
Старый 28-06-2017, 09:55   #15
 
Аватар для Khojana
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 42 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сказ о том, как русский Иван за здоровьем ходил

Запахи еды, они везде! Я их настолько отчетливо слышу, что могу ощутить продукты, которые их издают, почти физически присутствующими! У меня и на голодовке по Оганян такой период был, вообще это довольно забавно!) И возникает не ощущение страдания от невозможности вкусить источники запаха, а скорее какое-то эстетическое наслаждение, как наслаждение прекрасной картиной, или закатом, или прибрежным покоем.

А вообще четвертый день начался бодро, решил сделать себе яблочно-морковно-сельдереевый микс, около 500 мл выпил на завтрак, литр взял на работу, также балуюсь чайком оганяновским с медом и лимоном, есть пока не планирую. буду смотреть по обстоятельствам, и если стану употреблять пищу, то сырые фрукты овощи онли!
Khojana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Khojana спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-06-2017), Багирочка (30-06-2017), Мария11 (28-06-2017)
Старый 04-07-2017, 11:34   #16
 
Аватар для Khojana
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 42 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 4-8. Полет нормальный

Приветствую всех стремящихся к осознанному здоровью!

Не писал, так как особо много событий не происходило, и не всегда была возможность. Расскажу вкратце о прошедшей неделе и планах на грядущее: после трех дней на магнезии я решил без фанатизма продолжить согласно Уокеру, то есть я продолжил делать клизьмы (правда пропустил одну), писть соки (также пропустил воскресение), и стал есть сырую растительную пищу: меню дня у меня такое:

С утра каша овсянка, запаренная горячей водой с сухофруктами, свежим яблоком, медом, корицей, также пью травяной чай, на воскресение позволил себе вольность: поел овощей, печеных на углях. Далее сок в течении дня, овощной салат, просто перекус фруктами, пока очень нравится состояние ясности ума и легкости в теле, вес пока не начал уходить (за неделю 1 кг только), зато боли в боку (печеночные протоки) прекратились, перестал ощущать постоянные выборсы кислоты в желудок, вообще ЖКТ меня радует, он наверно очень счастлив, наконец-то)) Но воспаление и шелушение на лице и волосах, хоть и уменьшилось, но до исчезновения еще очень далеко.

Планирую в дальнейшем провести чистку печени по Морицу, кто делал, поделитесь опытом, буду благодарен!
Khojana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Khojana спасибо за это полезное сообщение:
piumina (04-07-2017), Калинка (01-08-2017), Мария11 (04-07-2017)
Старый 01-08-2017, 12:00   #17
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сказ о том, как русский Иван за здоровьем ходил

Пока идет подготовка к очистке, как почищу, напишу )
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MaryArt спасибо за это полезное сообщение:
piumina (02-08-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.Оганян вперед за здоровьем! irina.asd@list.ru Сверхнизкокалорийное питание 27 02-07-2016 18:52
Иван-чай W0lt Питание 20 05-01-2016 06:02
За здоровьем, с 26.09 Алекс-андра Архив 10 12-12-2011 00:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter