Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2023, 10:24   #2871
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

СЕГОДНЯ У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО !!!

Доктора Берга заставляют ЗАМОЛЧАТЬ
https://m.youtube.com/watch?v=o3-Hzhkxqzs

"Если вас интересует здоровье и альтернативная медицина, здоровое питание, кето диета, интервальное голодание, то это это видео очень важно. Дело в том, что YouTube поменял свою политику в отношении контента, содержащего информацию, которая противоречит официальной медицине. Теперь будет все труднее найти нужную информацию."

Внизу почти 8000 коментарий почти все с возмущениями о закрытии и восхительными рассказами как спаслись от серъезных болезней по советам Берга и улучшили качество жизни .... !!!

Это было ожидаемо , потому что Берг создал серъезную конкуренцию МЕДИЦИНЕ !!!

Так было со многими Которым удавалось найти причины и лечение серъезных болезней особенно ОНКОЛОГИИ АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ МЕТОДАМИ .

Одним из них был Др Герсон который разработал ГЕРСОН ТЕРАПИЮ ОТ ОНКОЛОГИИ И ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ 90 лет назад .

Успех был тогда такой огромный , что он открыл 2 клиники в США и в которые было трудно попасть !

Результат клиники закрыли , а ГЕРСОНА УБИЛИ .....
Дочь его смогла продолжить его терапию в Испании , но терапия эта нуждалась в обновлении , на что она была не способна .
Клиника эта существует до сегодняшнего дня .

Я делала эту терапию В ТЕЧЕНИИ 2 ЛЕТ по книгам , где расписано все до каждого дня , когда у меня из- за нулевого витамина Б12 и Фолиевой кислоты произошел сбой организма и это спасло меня тогда.

У нас на форуме есть эта тема .... Здесь !
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18314





__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 30-10-2023 в 12:32..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (31-10-2023), piumina (05-11-2023), ROM (30-10-2023), Валерия57 (30-10-2023), Княженика (30-10-2023), Кремышев (31-10-2023), Лара-М (30-10-2023), Львица (04-11-2023), Орхи (31-10-2023)
Старый 31-10-2023, 10:22   #2872
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДР БЕРГ РАССКАЗЫВАЕТ !!!!

Какой вид белка нужен именно вам? В каких продуктах содержится белок, нужный именно вам?

https://m.youtube.com/watch?v=mkenPjSQt00


Чудоелочка,благодарю...

я периодически слушала Dr.Berg(а)....но не всё...
это видио не смотрела раньше...зато теперь посмотрела...

ответ нашёлся о "порошковом протеине".. выходит в спортивное питание добавляют искусственный протеин..
он выходит не только бесполезен,но может вызвать и аллергические реакции...жуть-жутьчайшая..
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-11-2023), Княженика (31-10-2023), Кремышев (31-10-2023), Лара-М (31-10-2023), Орхи (31-10-2023), Чудоелочка (31-10-2023)
Старый 01-11-2023, 10:37   #2873
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ !!!

JELENKA !!!
Радуюсь когда могу помочь найти нужное при огромном потоке информации !
Насчет химии в питании это КАТОСТРОФА в наше время которое СОКРАЩАЕТ НАШУ ЖИЗНЬ .....

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРОПЛАЧЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ .
МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ !!!!

Я когда читала дневник КАТИ ,обратила внимание , что для того чтобы убрать интоксикацию от погибших паразитов она применяла ПОЛИСОРБ ( химический белый порошок ) .
Когда искала чтобы заказать , оказалось что этот порошок широко используется для создания массы .
Например сметана состоит наполовину из порошка молочного и порошка полисорба .
И ТАК ВО ВСЕМ .......

Поэтому применила КЛИЗМЫ С МОИМИ ЕЛОЧКАМИ !!!
А что делают с искуственными добавками и витаминами , там полностью химия .

Я ЛУШЕ ПОЕМ ПРОСТОЙ ГЛИНЫ ЗЕЛЕНОЙ ИЛИ ГЛИНУ ВЫКОПАЮ ИЗ ПОД КАМНЯ В ЛЕСУ ...... ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ БУДЕТ .

Поэтому я оставила в своем питании мясо из мясокомбината большими кусками не БИО , потомучто БИО тоже ОБМАН , да еще в три раза дороже .
Растительность ТОЛЬКО ДИКАЯ ИЗ ЛЕСА, ПОЛЯ ГДЕ ПАСУТСЯ КОРОВЫ , БАРАНЫ +++++

Оказывается больше и не надо ничего ..... ОРГАНИЗМУ ВСЕГО ХВАТАЕТ И ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ И ТЯГИ НА ВКУСНЕНЬКОЕ >>>>>>>

ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОГИБЛИ ЖИЛЬЦЫ БЕЗ САХАРА , ОРГАНИЗМ СПОКОЕН ,ЗАНИМАЕТСЯ УСТРАНЕНИЕМ ПРОБЛЕМ !

__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 01-11-2023 в 11:10..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (01-11-2023), piumina (05-11-2023), ROM (01-11-2023), Валерия57 (01-11-2023), ветана (05-11-2023), Княженика (04-11-2023), Кремышев (02-11-2023), Лара-М (01-11-2023), Львица (04-11-2023), ЛЮДМИЛА 24 (01-11-2023), Орхи (02-11-2023)
Старый 03-11-2023, 09:21   #2874
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

Я ОЧЕНЬ МНОГО ПИСАЛА О ГРИБАХ , ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ БОЛЕЗНИ НАЧИНАЮТСЯ И ПРОЦВЕТАЮТ С ЗАСЕЛЕНЕИЯ ОРГАНИЗМА ГРИБАМИ !!!!!
МЕДИЦИНА НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ГРИБАМИ И УМАЛЧИВАЮТ О ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ , ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ...... ГРИБЫ ЭТО ВСЕЛЕННАЯ ????

Вчера ЮТУБ нашел таки видео которое меня интересует .......

Эксперты, врачи Алматы о грибке, онкологии. Микологи клиницист и диагност разветвают мифы и сообщают полезню информацию.
Какая взаимосвязь кандидоза и онкологии ответили врачи г.Алматы Профессор Кафедры Оториноларингологии КазМУНО, Миколог - Буркутбаева Татьяна Нуритдиновна и кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заведующая научной клинико-диагностической лаборатории КазНМУ имени С.Асфендиярова - Батырбаева Динара Жармухановна.
Доктора также проходили обучение на кафедре клинической микологии в г.Санкт Петербурге.
Также в данном видеоинтервью мы обсудили:
- какие грибки наиболее опасны и распросранены ?
- кандида - какие основания заявлять Тулио Симончини заявлять, что они причина безудержного роста клеток а именно рака.
- в чём трудность диагностики и лечения?
- как навсегда избавиться от кандидоза?

https://m.youtube.com/watch?v=Ptx6YQ...GB0L7RgA%3D%3D


__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (03-11-2023), piumina (05-11-2023), ROM (03-11-2023), Валерия57 (03-11-2023), Княженика (04-11-2023), Кремышев (03-11-2023), Львица (04-11-2023), Орхи (03-11-2023)
Старый 04-11-2023, 15:36   #2875
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ !!!

ВИДЕО О ГРИБАХ И ОНКОЛОГИИ ВПЕЧАТЛИЛО МЕНЯ ТЕМ , ЧТО Я ЭТО УЖЕ ЗНАЛА И ИСПЫТАЛА , ТОЛЬКО МЕТОДЫ БОРЬБЫ РАЗНЫЕ !!!

Для лучшего осмысления прослушала 3 раза для более лучшего усвоения из мелочей .....

Жаль мои 2 подруги ушли рано из жизни от онкологии не решившись радикально поменять свое питание из - за недостатка НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ .....

Прослушав очень хороших специалистов , которые в какой то мере могут помочь больным , даже в отсутствии действенных медикаментов с опасными побочками , УБЕЖДАЕШЬСЯ ЧТО ТЕБЕ ЭТО НЕДОСТУПНО !!! И ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН САМ НАЙТИ ПУТЬ СПАСЕНИЯ СЕБЯ ???

САМОЕ ЛУЧШЕЕ НЕСОМНЕННО ПРЕДУПРЕДИТЬ БОЛЕЗНЬ, НО МЫ ЖЕ ЖДЕМ , КОГДА ПЕТУХ КЛЮНЕТ В ТЕМЕЧКО , А ВЕДЬ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО , ЕСЛИ ПЕРЕШЛИ ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА >>>>>>>



__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-11-2023), ROM (05-11-2023), Валерия57 (04-11-2023), Княженика (06-11-2023), Кремышев (05-11-2023), Орхи (06-11-2023)
Старый 05-11-2023, 10:53   #2876
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ПРОФИЛАКТИКУ ИЛИ ЛЕЧЕНИЕ

ВСЕГДА ЗНАЛА ТО ЧТО ЛЕЧИТ ОНКОЛОГИЮ ЛЕЧИТ ВСЕ БОЛЕЗНИ

ЗДЕСЬ ПРИМЕР КАК МОЖНО ЛЕЧИТЬ ДАЖЕ ГЛИОПЛАСТРОМУ МОЗГА БЕЗ ХИМИЙ ОБЛУЧЕНИЙ И МЕДИКАМЕНТОВ ?????


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Я НЕ СИЛЬНА В КОМПЬЮТЕРАХ, НО СЕГОДНЯ МНЕ УДАЛОСЬ ПОМЕСТИТЬ ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ С ЭНДРЮ СКАРБОРО ДЛЯ ПАЛЕО МЕДИЦИНЫ.
Качество не очень..... Но понять можно

2часть в следующем сообщении


Электронная почта: Palaomedicina@gmail.com Реабилитация: В настоящее время доступно только онлайн.

«Все вокруг меня уже мертвы» — интервью с Эндрю Скарборо

Если кто-то попадает в беду, его будни пронизаны близостью смерти, нет места долгим колебаниям.

Вы должны делать то, что лучше и эффективнее. Даже если они пытаются отговорить нас от этого. Но давайте делать только то, во что мы можем с уверенностью верить, что улучшит наше положение. В мире лечения опухолей много путаницы. Официальные медицинские протоколы работают не очень хорошо, а натуропатия безжалостно эксплуатирует уязвимость пациентов. Классическая кетогенная диета давно используется официальной медициной. Более широко при эпилепсии, более изолированно при лечении рака. Применение классической кетогенной диеты в терапии опухолей пока не принесло прорывных результатов. Хотя это улучшило качество жизни, это не оказало существенного влияния на выживаемость. Палеокетогенная диета, похоже, она сможет устранить недостатки классической кетогенной диеты. По мере того, как палеокетогенная диета станет более популярной, появится возможность более точно сравнивать результаты. Лживое господство натуропатической медицины может закончиться, если официальная медицина, наконец, предложит реальное решение и не будет повторять привычные фразы: «это неизлечимо, но излечимо», «придется принимать лекарства до конца жизни». Пример наших вылеченных/выздоравливающих пациентов с помощью палеокетогенной диеты показывает, что в случае аутоиммунных заболеваний и диабета опрокидываются многолетние фразы о неизлечимости. Мы надеемся, что это будет достигнуто и в лечении рака.

Эндрю Скарборо

Эндрю Скарборо — 30-летний мужчина, у которого три года назад была диагностирована агрессивная форма опухоли головного мозга (анапластическая астроцитома). В настоящее время опухоль не может быть обнаружена. В более раннем интервьюон сказал, что все его коллеги-пациенты, получившие ту же терапию, что и он, умерли. Если бы нужно было свести его к единственному фактору, почему он до сих пор жив, то мы бы сказали: благодаря его образованию в области естественных наук. Из доступных статистических данных Эндрю узнал, что химиотерапия и лучевая терапия не могут принести ему излечения. Со временем он понял, что химиотерапия и лучевая терапия только ухудшают его состояние, и что это будет неверный путь. Поскольку он ранее был знаком с диетической терапией благодаря своим исследованиям, он решил внедрить форму питания, которая могла бы остановить его болезнь. Эндрю начал с диеты, близкой к классической кетогенной диете, но вскоре ощутил несовершенство диеты. Он пришел к палеокетогенной диете самоучкой, шаг за шагом, но с научной утонченностью. при этом также меняя онкологов. Его нынешний врач полностью принимает решение Эндрю, берет на себя его медицинское наблюдение, и в последнее время они также вместе работают над клиническим испытанием диетической терапии. Рабочая группа палеомедицины использует ту же диету, что и Эндрю, с небольшими отличиями.

Мы взяли интервью у Эндрю Скарборо. Я хотел бы обратить внимание всех читателей на три очень важных момента:

1. Диета, которую использует Эндрю, — это палеокетогенная диета. Эта диета существенно отличается от классической кетогенной диеты. Некоторые люди, вероятно, намеренно пытаются объединить эти два понятия, и значительное число профессионалов, вероятно, не знают, что это не одно и то же, из-за невежества. Наша медицинская команда имеет опыт диетологии, признанный на международных научных форумах . Мы также были первыми, кто применил его в лечении пациентов.

2. Терапия опухолей также не может быть революционизирована за счет разработки генетических методов. Официальная статистика вовсе не доказывает, что химиотерапия и лучевая терапия эффективны. Только хирургические процедуры могут значительно повлиять на выживаемость.

3. Метаболическая теория опухолевого образования известна давно. Для скептиков и тех, кто подходит к этому с профессиональной точки зрения, мы рекомендуем научную литературу по этому вопросу, особенно работу Томаса Сейфрида .

ИНТЕРВЬЮ
Палеомедицина: как сейчас?

Эндрю Скарборо: Сейчас я в порядке, но так было не всегда. Я не принимаю никаких лекарств на данный момент. Я изучаю гуманитарные науки и науки о здоровье в Вестминстерском университете в Лондоне. Я также работаю консультантом в исследовательском отделе Имперского колледжа Лондона, который является частью больницы Чаринг-Кросс. Это отделение возглавляет доктор Кевин О'Нил, нейрохирург, нейроонколог и сотрудник Фонда исследования опухолей головного мозга. Этот фонд занимается метаболической терапией, нацеленной на опухоли, и новыми хирургическими методами. Моя история будет опубликована на следующей неделе в журнале New Scientist .

Палеомедицина: Можете ли вы подытожить, как началось ваше заболевание и какое лечение вы получали?

Эндрю Скарборо:Почти 3 года назад я перенес инсульт во время поездки на поезде в Лондоне. При обследовании выявлена анапластическая астроцитома. В мае 2013 года большая часть опухоли размером с мяч для гольфа была удалена. До и после операции у меня было несколько эпилептических припадков. Опухоль не могла быть полностью удалена, поскольку часть ее находилась в моторной коре, а опухоль была сильно васкуляризирована. После операции я прошел химиотерапию и лучевую терапию, но прекратил это лечение, как только узнал больше о гистологии опухоли. По гистологии моя опухоль не относилась к химиочувствительной группе, так как по анализу отсутствовали гены-супрессоры опухоли, и у меня не было никаких "хороших" мутаций, которые предрасполагали бы меня к лучшей выживаемости (IDH1 и MGMT мутации). В то время я уже сидел на кетогенной диете. но я не следил за кетозом с измерениями в то время. У меня были серьезные симптомы: ужасные эпилептические припадки, мигрень, потеря равновесия, утомляемость, тошнота, нечеткость зрения, расстройства настроения, онемение лица, подергивание мышц лица и когнитивные нарушения. Со временем я изменила свой рацион. Лекарства, которые я принимал, вызывали дефицит питательных веществ. Противоэпилептические препараты, например, вызывают дефицит кальция, магния и витамина D. Я также обнаружил, что могу постепенно уменьшать дозу лекарств от эпилепсии.

Палеомедицина: Что говорят об этом ваши врачи?

Эндрю Скарборо:Врач, лечивший меня в то время, был против этого метода и сокращения количества лекарств. Он утверждал, что мне придется принимать наркотики до конца жизни и что то, что я делаю, очень опасно. Что касается химиотерапии, он считал, что мне следует продолжать ее как минимум 2 года (если я еще жив). Через шесть недель после начала химиотерапии я сам принял решение остановиться. В это время на МРТ головного мозга наблюдалось усиление сигнала, что указывало на злокачественный процесс или появление рубцовой ткани. Это было в феврале 2014 года. Вот тогда я и начал вводить разгрузочные дни. (Это было довольно сложно для меня, так как процентное содержание жира в моем организме очень низкое.) С положительной стороны, мой метаболизм очень гибкий, поэтому я могу добиться эффекта более длительного периода голодания с меньшими усилиями. Со временем я постепенно отказался от всех своих лекарств, в то время как я постоянно пытался оптимизировать свой рацион. МРТ головного мозга показало улучшение.

Палеомедицина: когда вы начали верить, что она может исцелить вас?

Эндрю Скарборо: Сначала я не думал, что мне станет лучше. Когда моя эпилепсия начала улучшаться, а симптомы инсульта уменьшились, я начал чувствовать надежду. Со временем опухоль перестали обнаруживать, и у меня полностью прекратились эпилептические припадки. Без наркотиков. Я только что сделал МР-спектроскопию, чтобы иметь возможность изучить, как распределение определенных метаболитов в тканях мозга изменяется в результате диеты.

Палеомедицина:Медицинская команда Палеомедицины в Венгрии использует ту же диету с небольшими отличиями для лечения раковых заболеваний. Вы попали сюда благодаря собственному опыту и обучению. Это фантастика для 29-летнего парня. В чем вы видите ее суть, почему вам удалось ее завершить?

Эндрю Скарборо:Я думаю, что многим обязан учебе в университете. У меня были предварительные знания о кетогенной диете и гематологии. Вдобавок к этому не казалось недостижимым углубиться в неврологию. Я был и тренером, и спортсменом, поэтому я также опирался на свое спортивное прошлое. Я также получил большую помощь от доктора Доминика Д'Агостино и доктора Томаса Сейфрида, которые всегда оказывали мне огромную поддержку. Я постоянно задаю себе вопросы и постоянно оптимизирую свой рацион. Я согласен с тем, что не могу знать ответ на каждый вопрос, но стараюсь задавать себе важные вопросы. Если у меня есть вопросы, я копаюсь в литературе.

Палеомедицина: какие продукты вы едите?

Эндрю Скарборо:Жирная рыба, эндокринные железы (например, вилочковая железа, поджелудочная железа), икра, мозговой мозг, яйца, богатые омега-3 жирными кислотами. Я ем мало красного мяса, кроме бараньего сердца, которое очень богато коэнзимом Q10. Я обнаружил, что когда я соблюдаю безуглеводную диету (мясоедная диета), уровень сахара и кетонов в крови у меня лучше, и я могу лучше контролировать свои симптомы. У меня прошли головные боли, которые, я думаю, вызваны салицилатами в растительной пище, поскольку они могут вызвать воспалительную реакцию в рубцовой ткани в височной доле. Вот почему полностью безуглеводная диета лучше. Это также намного проще, если вам не нужно считать углеводы. Моя диета раньше, когда опухоль отступала, была еще строже: 90% жиров и 10% белков. я думаю самый кетогенный целебная пища — сардины и железы внутренней секреции («sweetbread» по-английски: pancreas and thimus). я сделал одинвидео, где я измеряю их уровень кетонов.

Палеомедицина: Какая твоя любимая еда?

Эндрю Скарборо: Мои любимые рыбные блюда. Мне очень нравится скумбрия. Я ем рыбу каждую ночь: кожу, кости и глаза, чтобы получить все питательные вещества от животного.

Палеомедицина: Какая у вас была любимая еда до 2013 года?

Эндрю Скарборо: Мои любимые блюда — спагетти с болоньей и домашняя пицца!! Я много занимался спортом и уже тогда думал, что мне нужны углеводы. Я не мог ошибиться больше. Хотел бы я знать то, что знаю сейчас.

Палеомедицина: Вы готовите для себя?

Эндрю Скарборо:Да, я готовлю еду сама. Обычно я отмеряю порции за три дня. Если у меня нет времени, я начну голодать и принимать хлорид магния. Если я буду голодать без магния, у меня могут быть судороги. Я ем почти всю пищу сырой, только что приготовленной, чтобы сохранить питательные вещества.

Личинка восковой моли с костным мозгом

1. Если кто-то попадает в беду, его повседневная жизнь пронизана близостью смерти, нет места долгим колебаниям.
2. Палеомедицина: сколько вы едите насекомых?
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 06-11-2023 в 00:05..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (06-11-2023), Кремышев (05-11-2023), Орхи (06-11-2023)
Старый 05-11-2023, 10:57   #2877
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ЗДЕСЬ ВТОРАЯ ЧАСТЬ

Обратите внимание какое количество еды на день ???

ЭНДРЮ УЖЕ БОЛЬШЕ 10ЛЕТ ЖИВ И ЗДОРОВ.!!!


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
2 часть интервью.

Все вокруг меня уже мертвы» — интервью с Эндрю Скарборо

Палеомедицина: Сколько вы едите насекомых?

Эндрю Скарборо: Я ем субпродукты и насекомых, чтобы получить все микроэлементы. Я не мог получить эти питательные вещества из растений. Кроме того, я могу формировать питательную ценность этих насекомых, чтобы получить от них максимум с точки зрения питательного состава (Эндрю сам выращивает насекомых, которые служат пищей — дополнение Палеомедицина). В основном я ем жуков, личинок восковой моли и куколок тутового шелкопряда, так как они имеют идеальный профиль жирных кислот, но я также ем сверчков и кузнечиков. Из них я делаю «жирный хлеб», который содержит яйца, животный жир и насекомых. Это легко сделать и очень вкусно. Видео по изготовлению насекомых можно найти здесь. Насекомые очень полезны для кишечной флоры, так как животные волокна являются отличными пробиотиками. Многие насекомые также обладают антимикробным и противогрибковым действием.



Палеомедицина: доктор Кевин О'Нил — ваш нынешний онколог, с которым они также работают. Много ли у них последователей? Есть ли у них другие обнадеживающие результаты? Используется ли в лечении диета?

Эндрю Скарборо: Под руководством доктора Кевина О'Нила в этом году мы начнем клинические испытания кетогенной диеты. Статья об этом и моей истории скоро появится в журнале New Scientist.

Палеомедицина: Что бы вы порекомендовали онкобольному, который приходит к нам и думает, стоит ли сесть на диету, но не может решиться.

Эндрю Скарборо:Я бы посоветовал пациентам обязательно следовать этой диете, но также делать это под руководством компетентного специалиста для их собственной безопасности и эффективности терапии. Диета может спасти им жизнь, но, по крайней мере, значительно улучшит качество жизни. Он предотвращает распад мышц, поэтому многие люди используют эту диету для похудения. Сердце и мозг могут функционировать намного эффективнее при использовании кетоновых тел в качестве источника энергии.

Палеомедицина: В Венгрии некоторые врачи, особенно диабетологи, и некоторые представители популярной палеолитической диеты говорят, что эта диета опасна. Это вызывает повреждение почек и дефицитные заболевания. Что Вы думаете об этом?

Эндрю Скарборо:Этот тип диеты, безусловно, не опасен и имеет почти столетнюю историю лечения детей с эпилепсией. Все мои лабораторные анализы показывают, что сейчас я здоровее, чем до болезни. У меня нет дефицита питательных веществ, так как я ем богатые питательными веществами субпродукты и насекомых. Я также обращаю внимание на микроэлементы. Что касается повреждения почек, то его не может быть, если мы пьем достаточно и получаем достаточно калия. Цитрат калия может быть полезен. Я регулярно проверяю параметры своих почек, и они превосходны. Соблюдаю диету в таком строгом виде уже почти три года.

Палеомедицина:Она написала в своем блоге, что когда она перешла с классической кетогенной диеты на кетогенную диету на основе животных, ей стало намного лучше. А после отказа от кокосового масла исчезли и его эпилептические и мигренозные недуги. Как вы относитесь к тому, что всем известна классическая кетогенная диета, а вам принесла результаты другая версия?

Эндрю Скарборо:Я вижу, что в некоторых случаях, описанных в литературе, рост опухолей останавливался лишь на короткое время. В экспериментах на животных было достигнуто больше результатов, поэтому я думаю, что диета, используемая при опухолях человека, нуждается в улучшении. Моя цель состояла в том, чтобы максимально воспроизвести результаты экспериментов на животных. Таким образом, я также изучаю работу, проводимую на грызунах, и работу приюта Кетопет (центр лечения собак с опухолями в Техасе), связанную с лечением животных. Химия мне близка, и само поедание я считаю химией. Я применяю то, что узнал о биологии опухолей, метаболических механизмах и потребностях наших органов. Я вижу, что диета, которая используется при лечении эпилепсии у детей, не подходит для лечения опухолей головного мозга, потому что эта диета содержит слишком много воспалительных жирных кислот омега-6 и слишком мало жирных кислот омега-3. Сюда же входят молочные продукты. По сравнению с ним метод, используемый в Кетопете, показался мне гораздо более аутентичным, поэтому я и
попытался скопировать питание собак (диета, используемая в Кетопете для лечения

собак): хищническую, палеокетогенную диету. Мне ясно, что это правильный подход, и поскольку я следую ему, у меня все хорошо.

Палеомедицина: Вы принимаете витамины и добавки?

Эндрю Скарборо: Сейчас я использую только хлорид магния, куркуму и цитрат калия. Иногда я также использую масло CBD, оно помогает мне лучше спать.

Палеомедицина: В интервью он сказал, что раньше принимал мелатонин. Когда ты остановился?

Эндрю Скарборо: Я перестал принимать мелатонин, потому что моей целью было добиться естественного производства мелатонина, чтобы моя нервная система не привыкла принимать его искусственно.

Палеомедицина: Как вы думаете, овощи и фрукты важны для нашего здоровья?

Эндрю Скарборо: Я думаю, что овощи и фрукты могут быть полезными только в небольших количествах, а не в основных.

Палеомедицина: вызывает ли кетоз жалобы?

Эндрю Скарборо: Потеря веса — единственный побочный эффект.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Палеомедицина: Я прочитал в подготовленном с вами отчете, что ок. В сутки съедает 250-275 граммов пищи. Какой рост и сколько ты весишь?

Эндрю Скарборо: Вешу 58 кг, рост 179 см. Я ем 50-60 граммов белка и 190 граммов жира в день. Соотношение макроэлементов: 85% жира и 15% белка. Количество углеводов незначительно (поступает из животных волокон, кожи, хитина насекомых). Количество пищи может варьироваться в зависимости от определенных заранее поставленных целей, но соотношение примерно одинаковое.
¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡
Палеомедицина: когда вы уверены, что вылечились навсегда, как вы будете есть?

Эндрю Скарборо: Я не думаю, что когда-либо изменю свою диету, потому что в известных мне случаях опухоли возвращались, как только пациент прекращал диетотерапию. Я думаю, что мне придется продолжать это до конца моей жизни, если я не найду лучшую альтернативу смягчению диеты.

Палеомедицина: Считаете ли вы, что то, как вы едите, является здоровой диетой?

Эндрю Скарборо:Я думаю, что этот тип диеты очень полезен для здоровья: он улучшает чувствительность к инсулину и стабилизирует уровень сахара в крови. Жир — очень эффективный источник энергии, но если бы у меня не было рака, я бы ел больше белка. Жир также дает мне много энергии для работы в университете. Мне не нужно делать перерывы, чтобы поесть, потому что я не морю себя голодом. Мой сахар в крови всегда низкий и стабильный, и я ем только два раза в день. Я должен ограничить белок, потому что глютамин также питает раковые клетки. Думаю, мне повезло, потому что моя доза вспыхнула, как рождественская елка (Эндрю имеет в виду тест на визуализацию — добавьте: палеомедицина), который показал, что он принял много глюкозы. Некоторые опухоли также используют глютамин.
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 06-11-2023 в 00:04..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
ROM (05-11-2023), Валерия57 (05-11-2023), Княженика (07-11-2023), Кремышев (05-11-2023), Орхи (06-11-2023)
Старый 05-11-2023, 16:48   #2878
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,019 Поблагодарил: 29,554
Поблагодарили 4,066 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Он предлагает использовать цитрат калия- сейчас многие им пользуются и у многих побочки, похожие на аллергию- лицо горит и чешется- но все равно пьют- нет добавок солей калия аптечных с достаточным содержанием калия, а он нужен- попробовала и я- и тоже лицо начало чесаться- хотя дозировка по калию была маленькая- как принято в американских больницах, когда у них лечат хлористым калием гипертонию- так что подводные камни есть и я думаю, этот не единственный.
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (07-11-2023), Кремышев (06-11-2023), Орхи (06-11-2023), Чудоелочка (05-11-2023)
Старый 06-11-2023, 10:31   #2879
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Валерия57,

Вы правы, вреда от добавок иногда больше чем пользы., поэтому ПАЛЕОМЕДИЦИНА ПОЛНОСТЬЮ УБРАЛА ВСЕ ПРЕПАРАТЫ И ДОБАВКИ И В ПРОЦЕССЕ ЛЕЧЕНИЯ ПОСТЕПЕННО УБИРАЮТ МЕДИКАМЕНТЫ НАЗНАЧЕННЫЕ ВРАЧАМИ..

Мне это хорошо зашло, так как я всегда против искусственного.

Никаких недостатков не замечала, а результаты анализов удивили врача так что она тоже заинтересовалась этой Терапией.

Остался только вит Д3 который назначали от остеопороза, я тоже думаю отменить, ПОКА НАБЛЮДАЮ.......

Здесь видео :
Подробно можно почитать у них в БЛОГЕ !

ПалеоКЕТОгенная диета: нужно ли постоянно принимать витамины, лекарства, добавки во время лечения?

https://m.youtube.com/watch?v=QMId2k...ndex=7&pp=iAQB

БОЛЬШЕ УГЛЕВОДОВ МЕНЬШЕ ВИТАМИНОВ !!!

https://m.youtube.com/watch?v=QhGj_v...ndex=8&pp=iAQB
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 06-11-2023 в 11:00..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (06-11-2023), Княженика (07-11-2023), Кремышев (06-11-2023), Орхи (06-11-2023)
Старый 06-11-2023, 12:23   #2880
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,019 Поблагодарил: 29,554
Поблагодарили 4,066 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Говоря "я против искусственного", надо указывать для каких условий- для большинства нынешних людей "против искусственного" принесет вред- продукты получаются за счет земли сильно обедненной питательными веществами, если можно так сказать, производителя интересует только урожай и скорость его получения и сыпят и опыляют только тем, что принесет прибыль, но не смотрят, а что же там в результате выросло и может ли это накормить человека- нет , не может- есть западные исследования и я их читала- там мало что пригодно для полноценного питания и поэтому искусственное нужно. Только и искусственное можно производить по-разному и об этом есть лекции- не буду тут писать- вот нормально производить, когда скажем, витамины "Ундевит" в советское время для одних содержали витамины близкие по своим свойствам к натуральным, а для других обычные синтетические- надо отработать доступные технологие для получения нормального качества.
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (07-11-2023), Кремышев (06-11-2023), Орхи (06-11-2023), Чудоелочка (06-11-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter