Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2012, 11:23   #1
 
Аватар для Овен
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Аликанте
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Дневник овена - путь к здоровью.

Стремлюсь к здоровому образу жизни уже 3 год. За ето время у меня уже есть несколько гордых побед чему я безмерно рад=))) Первое мое решение это бросить курить 3 года назад, было желание выйти из рабства сигарет от етого наркотика, в етом мне помогла замечательная книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Ушли постоянные кашли, сильные задышки, выделения в гортани (перстал отхаркиватся), избавился от плохого запаха во рту и плохого запаха в квартире на самом деле есть еще куча много позитивных моментов етого моего решения. Теперь у меня появился мой личный празник 5 мая - день когда я бросил курить - сделал первый шаг. Позже изучал и практиковал несколько раз сыроедение и голодание, сыроедил 3 раза по месяцу, голодал один раз 21 день, пару раз по 10 дней и несколько раз по 7 дней, последнее голодание было в начале 2011 года (7 дней). Но на етом я не остановился, все дело в том что никак не сброшу вес и причина тому неправильное питание, за ети годы я подготовил себя к правильной пище натуральной более сыроедческой, но постоянные срывы мешали мне добиватся результата, столько усилий сделано ведь, а всему вина празники и алкоголь. По етому моим решением стало избавится от проблемы алкоголя. 1 сентября теперь мой второй личный празник, с этого дня 2011 года я навсегда прекратил употреблять алкоголь, то есть вообще ни капли даже по большим празникам, и знаете чуствую себя великолепно. Что бы решится на такой шаг мне помгла лекция одного собриолога Кривоногова Виктора Павловича вот кидаю ссылку вконтакте ххххххххххххх всем советую посмотреть! И так теперь я не пью алкоголь вообще и рад етому. Теперь сконцентрировал все внимание на проблему питания, привычки, переедание и т д. Начал изучать тему более детально и дошел к тому выводу что мне нужно исключить мясо, рыбу и яйца из моего рациона на всегда. Произошло ето 3 февраля 2012 года, до сих пор не сьел ничего такого и вы не поверите но вес начал падать даже при обильном питании но только медленно. Етот день теперь считается моим 3 личным празником в году=)))) От ныне я вегетарианец. Чуствуется легкость, хотя и принимаю пищу "вареную" но все же уже неплохо, постепенно я двигаюсь к цели и обезательно ее добьюсь. Моя цель ето иметь здоровое красивое молодое тело. Сразу после моего дня рождения 16 апреля я решил перестраиватся на сыроедение так как считаю что ето следующий шаг и вот до сегодняшнего дня я сыроедил хоть и не 100 % но все же вес начал стремительно падать появилась еще больше легкости но вот только одна проблема, меня все еще тянет на запретное, я уловил в сепбе ето желание и считаю что пришло время начать большую зачистку, дать организму перезагрузится, ето для меня как подготовка к большому прыжку, большой прыжок будет переход на исключительно натуральные и по возможности сырые продукты. Чего хочется? В первую очередь хочется избавится от проблемы переедания и привычек врожденных обществом, я сам себе хозяин и свободный человек и хочу полноправно владеть своим телом и самое главное наслождатся жизнью таким большим подарком судьбы, я рад что я тут и хочу остатся тут на максимально долгое время, хочу жить 120 лет или больше!+))) Вот такие вот у меня гиганские цели ребятки, но самое главное ето хочется дать максимальное здоровье моим будущим детям призачатии лично от себя я сделаю все возможное, тема детей для меня важна, но пока еще не нашел той с которой можно строить будущее вместе. Всему свое время ну а пока у меня куча дел еще, еще вооон сколько работы над собой=))) Сейчас я решил поголодать максимально дольше, всегда было желание 40 дней, но цели такой не ставлю, пока моя цель побить свой рекорд хотя бы а там уже посмотрим, минимальная цель хотя бы 2 недели.

Всем кто будет голодать вместе со мной добропожаловать ко мне приходите вместе легче, давайте делится впечатлениями и помогать друг другу. И вообще все заходите я всем рад !!+))))))
__________________
Рожденные ползать, расползайтесь я взлетаю!=)))

Последний раз редактировалось alagor; 09-05-2012 в 20:54.. Причина: удалена ссылка на сеть в контакте
Овен вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Овен спасибо за это полезное сообщение:
aleksa (30-04-2012), Ali-Lena (28-04-2012), Ali-Lena (28-04-2012), Dana (29-04-2012), ORANGEINKA (29-04-2012), Рафис (29-04-2012), тихая (29-04-2012), тоша (28-04-2012)
Старый 28-04-2012, 11:35   #2
 
Аватар для Овен
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Аликанте
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ДНЕВНИК ОВЕНА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.

ДЕНЬ 1
ВЕС 93.5 КГ
РОСТ 167

Сегодня с утра принял слабительное перед голодом хочется максимально очистится+))) Настроение хорошое, чуствую в себе силу, пока не работаю воспользуюсь етим моментом и проголодаю а после перейду на сыроедение уже=))))))))

Да кстате когда я достигну веса 85 кг то обезуюсь сбрить все волосы на голове=))))) будет весело =))))))
__________________
Рожденные ползать, расползайтесь я взлетаю!=)))
Овен вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Овен спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (29-04-2012), тихая (29-04-2012), тоша (28-04-2012)
Старый 28-04-2012, 21:27   #3
 
Аватар для Овен
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Аликанте
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ДНЕВНИК ОВЕНА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.

вот день подходит к концу, сегодня хорошенько очистился, много раз по малому ходил, состояние хорошое ничего не болит, морально держу настрой на уровне, вот уже готовлюсь ко сну, первый день можно сказать пролетел, потехоньку свыкаюсь с тем что еды не будет=))) долгооо не будет=))))
свой вес я буду измерять ежедневно каждое утро после первого туалета и записывать сюда. я думаю у меня все получится в етот раз ия смогу пойти на больше чем сделал ранее!! по крайней мере оч надеюсь на то!!
__________________
Рожденные ползать, расползайтесь я взлетаю!=)))
Овен вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Овен спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (29-04-2012), тихая (29-04-2012)
Старый 29-04-2012, 04:02   #4
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ДНЕВНИК ОВЕНА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.

Овен,
Привет! Зашла поприветствовать своего зодиакального собрата (у меня ДР 14 апреля), и пожелать лёгкого голодания!
Удачи в достижении поставленных целей!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2012, 09:21   #5
 
Аватар для Овен
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Аликанте
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ДНЕВНИК ОВЕНА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.

ДЕНЬ 2
ВЕС 92.7 КГ

Спал отлично крепко, сны четкие, вчера мало пил воды, как то не хотелось даже=) кстате я на пасху освятил 5 литров воды так вот теперь и пью ее на голоде=)))))))
ВОПРОС
ребята кто мне подскажет верный способ сделать воду дистилированую в домашних условиях? только обьясните своими словами а то везде чот непонятно пишут.....

ОЙЙЙ класно Данитаа=)))) СПАСИБ ЗА ТАКОЙ ВОТ ПОЗИТИВ!!!!=)))))))) я стараюсь!! чесно!!=))) у меня кстате похожая мисия с тобой, мне нужно скинуть вес до 65-70 кг, а весил я 100 почти.....как видиш потехоньку сбил отказавшись от мяса рыбы и яиц и плюс сыроедением маленько=)) после голода я буду сыроедить долгое время!+))))
__________________
Рожденные ползать, расползайтесь я взлетаю!=)))
Овен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2012, 10:13   #6
 
Аватар для matroskin96
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 588 Поблагодарил: 1,286
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: ДНЕВНИК ОВЕНА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.

Цитата:
Сообщение от Овен Посмотреть сообщение
ДЕНЬ 2
ребята кто мне подскажет верный способ сделать воду дистилированую в домашних условиях? только обьясните своими словами а то везде чот непонятно пишут.....
Наливаешь водопроводной воды в самогонный аппарат и на огонь.
matroskin96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2012, 13:06   #7
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ДНЕВНИК ОВЕНА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.

Цитата:
Сообщение от Овен Посмотреть сообщение
ОЙЙЙ класно Данитаа=)))) СПАСИБ ЗА ТАКОЙ ВОТ ПОЗИТИВ!!!!=)))))))) я стараюсь!! чесно!!=))) у меня кстате похожая мисия с тобой, мне нужно скинуть вес до 65-70 кг, а весил я 100 почти.....как видиш потехоньку сбил отказавшись от мяса рыбы и яиц и плюс сыроедением маленько=)) после голода я буду сыроедить долгое время!+))))
Привет)))))
Молодец, смотрю, ты серьёзно взялся за себя!
А у меня не получается отказаться от животной пищи... Но стараюсь по крайней мере очищаться время от времени, чистки проводить итд. Может быть и я когда-нибудь сподоблюсь посыроедить
Удачи тебе!
Ну как, удалось сделать дистиллированную воду?

P.S. А молочные продукты употребляешь? Кефир, творог?
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2012, 13:39   #8
 
Аватар для Овен
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Аликанте
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ДНЕВНИК ОВЕНА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.

матроскин=)) самогонного апарата нету=)) я в испании=)) как то там замораживать размораживать нужно но я точно не знаю как ето...и есть ли еще какой способ?

данита я твой весь дневник сегодня с утра прочитал=)) впечатляет!! жалко что не до 40 дней, но тоже неплохо!! поздравляю...но выход конечно немного сорваный был но да ладно...я когда 21 день голодал то тоже сорвался, я всегда срывался кроме последнего раза, тогда я сдержался и сделал как все нужно!! и да я серьзено взялся.....хочу вернуть себе молодую силу и красоту конечно!!=)))) от животной пищи я отказался потму что понял что все равно через ето прохадить нужно,в любом случае веганская диета ето диета без животной продукции включая молоко, но я лично отказался то всего кроме молока, потому что ето тяжело очень, молоко находится в практически всех продуктах, но в любом случае торопится нельзя, всему свое время, я пару месяцев привык питатся без животной продукции и после уже будет легче, и переход на сырое тоже будет плавнее. Имею желание пробыть на сыроедении долгое время, но ничего конкретно утверждать не буду сейчас, посмотрим главное что во мне есть ета сила! самое главное что я хочу сказать.....не питатся мясными рыбными и все такое продуктами можно спокойно!!! вон пример тому индия!! они ведь всегда были вегетарианцами! и живут намного дольше чем мясоеды, и сил больше у них! и мудрости они всегда считались мудрой нацией!! и самое главное наш организм быстро может привыкнуть к новой пище=)))) так что пробовать стоит !!!

сегодня облом, хотел поехать на пляж или еще куда то в горы но поднялся ветерок и тучки подходят....придется дома сидеть!
еще новость я сегодня сбрил волосы=) оставил себе небольшую шапочку неотсриженых волос. получилось прикольно!! теперь я похож на панка или на зека или на военного какого то=)))))

пью воды мало, состояние что хочется есть, пошла реакция на запахи, небольшой ацидос на языке, стараюсь не думать вообще о еде и всем таком....в етот раз хочется сделать долгое голодание, от 2 недель и выше, посомтрим по ситуации!!! но сдаватся даже и не собираюсь!! сила есть!!=)))
__________________
Рожденные ползать, расползайтесь я взлетаю!=)))
Овен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2012, 13:47   #9
 
Аватар для matroskin96
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 588 Поблагодарил: 1,286
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: ДНЕВНИК ОВЕНА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.

Заморозкой и разморозкой дистиллята неполучится,воду надо кипятить,вот пар охлажденный это и есть дистиллят.
matroskin96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2012, 14:05   #10
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ДНЕВНИК ОВЕНА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.

Овен, заморозка-разморозка - это талая вода.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к здоровью. Celin Архив 18 08-09-2013 14:52
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Мое голодание-мой путь к здоровью - 43 дня Libelle Примеры сверхдлительных голоданий 59 04-06-2013 19:37
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter