Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 17:42   #31
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: From London with love;) Дневник Ирины

IrMa,
Запланировала голодание на пасхальные каникулы, где-то с 6-9 марта. Сейчас начала уже сериал клизьм, как подготовку. Еще не знаю, может тоже дневник заведу. Для здешних голодальщиков мои 5 дней, как водички попить, наверно, а для меня и это подвиг.
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
2 пользователей сказали Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-03-2008), Reality (18-05-2008)
Старый 01-03-2008, 18:16   #32
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: From London with love;) Дневник Ирины

IrMa,Вы можете на повторять цитату последнего сообщения,а если хотите выделить что-то из поста - пользуйтесь опцией "цитата выделенного" которая находится пониже аватара ...

Цитата:
Правила форума "Лечебное голодание"2.4. Цитировать собеседника минимально или не цитировать, если Ваше сообщение идет следующим. Множественные повторы одного и то же, тем более на одной и той же странице излишни и засоряют страницу, мешая правильному восприятию информации;
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (01-03-2008), tata (20-03-2008), Гвоздь (13-06-2008)
Старый 01-03-2008, 18:29   #33
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: From London with love;) Дневник Ирины

Semizwetka, Вы мне мою любимую притчу о пяти мудрецах напомнили. Пересказываю вольно.
Пришёл первый мудрец и сказал, что всё - отсюда (показывает на лоб). Это был Моисей. Пришёл второй мудрец и сказал, что всё – отсюда (показывает на сердце). Это был Христос. Пришёл третий мудрец и сказал, что всё – отсюда (показывает на желудок). Это был Маркс. Пришёл четвёртый мудрец и сказал, что всё гораздо ниже (понятно, куда показывает). Это был Фрейд. Пришёл пятый мудрец и сказал – «Нет, ребята, всё относительно!». Это был Эйнштейн.
Это я к Вашему:
Цитата:
Сообщение от Semizwetka Посмотреть сообщение
Для здешних голодальщиков мои 5 дней, как водички попить, наверно, а для меня и это подвиг.
Вы же понимаете, что всё именно что относительно. И, как всегда, индивидуально. Желаю Вам успешной подготовки и ещё более успешного старта. А если, по каким-то причинам, не станете заводить дневник, можете смело воспользоваться моим! Буду только рада!
IrMa вне форума  
11 пользователей сказали IrMa спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-03-2008), katusha (28-12-2011), katusha (28-12-2011), Mamba (02-03-2008), natanissia (17-03-2008), Reality (22-05-2008), Semizwetka (01-03-2008), Гвоздь (13-06-2008), Гуська (10-03-2008), Илья (01-03-2008), рэм (30-05-2008)
Старый 01-03-2008, 18:36   #34
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: From London with love;) Дневник Ирины


Спасибо вам большое, Ирочка!
А как нос-то себя чувствует?
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
Следущий пользователь сказал Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (01-03-2008)
Старый 01-03-2008, 18:56   #35
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: From London with love;) Дневник Ирины

Semizwetka, пока, тьфу-тьфу! Один раз (я описывала; на день второй или третий, кажется) потёк.. Сейчас хорошо всё - как будто и нет у меня его..
IrMa вне форума  
2 пользователей сказали IrMa спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (01-03-2008), Илья (08-08-2008)
Старый 01-03-2008, 19:26   #36
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: From London with love;) Дневник Ирины

Цитата:
Сообщение от IrMa
на день второй или третий, кажется) потёк..
От чего это происходит?
 
Старый 01-03-2008, 19:47   #37
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: From London with love;) Дневник Ирины

Слизистая чистится, а потом, то что отторглось выходит или переваривается и тогда не выходит.
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
Следущий пользователь сказал Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (01-03-2008)
Старый 03-03-2008, 12:38   #38
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: From London with love;) Дневник Ирины

Не знаю, интересны ли кому-нибудь мои каждодневные отчёты, и есть ли в них, вообще, смысл.. Но раз уж так исторически сложилось, продолжаю докладывать.
2.02. Вчерашний одиннадцатый день.
Ночью – то спала, то не спала. Что давно не удивляет. Впервые снилась еда (когда, соответственно, не не спала, а спала). Вернее, что я объелась, и совсем не фруктами-овощами. Происходило это якобы во время нынешнего моего голодания. После сего отвратительного действа, совершенного как-то импульсивно и не очень осмысленно, мне стало невообразимо дурно, и только тогда я осознала, что наделала. На этом моменте я проснулась и уже наяву переживала этот ужас, не понимая, как я могла такое сотворить. Здесь на меня, к счастью, снизошло озарение - это был только сон, и я по-прежнему в стане бравых голодающих. В общем-то, неудивительно, что после этого чудного видения я больше не смогла заснуть.
Самочувствие прекрасное. Глаза чистые. Во рту, как и прежде – ночевали кошки. В ванной появилось непродолжительное головокружение (неудачно поменяла позу).
Просто великолепной стала кожа на теле. На лице, наоборот, появились какие-то высыпания. Но немного и, в целом, нестрашно. Ну и бледность. А-ля «аристократическая».
Целый день провела на ногах (чему несказанно рада). Ездили в London Zoo. Я, честно говоря, с детства не могу смотреть ни цирковые представления с животными, ни на животных в клетке.. Но ради ребёнка (племянника)… Провели там полдня, естественно, не без посещения местного «ресторана».. Товарищи, это ужас! Нет, это не просто ужас, это УЖАС, что люди едят. И что самое страшное, чем кормят своих деток. Я и раньше не могла равнодушно на это смотреть (и, вообще, об этом знать), а сейчас, с обострённым восприятием… Пицца (коробками), бургеры, купающаяся в масле картошка фри, жаренные сардельки (с буквально стекающим с них жиром), идентичный им жаренный и маринованный до этого лук… Это ели абсолютно все! +Естественно, десерты; куда без них? Тортики, пончики, маффинсы.. Из напитков: детки поголовно пили всемирно известные марки газированных напитков, их родители – кофе (или скорее, вариации на его тему – капучино, мокка…), покрытый десятью сантиметрами взбитых сливок… С лишним (зачастую, мягко сказано, лишним) весом – каждый второй… Извините за столь подробные гастрономические описания, у меня эта картина перед глазами до сих пор… Я это не в осуждение (да и мои, к сожалению, были в их числе – такой же лукуллов пир себе устроили, причём, дважды), не в этом дело…Да, справедливости ради, замечу, что из множества обедавших там (именно так, как я описала) людей, встречен один бритоиндиец, ограничившийся пятью небольшими яблочками.. Ну и ваша покорная слуга, отобедовшая любимой водичкой.
Остатки дня были потрачены на те же прогулки по городу и его паркам… Усталости практически не почувствовала. Энергии много. Всё (за исключением разве что вышеописанного) радует.

Сегодня (3.02. двенадцатый день) всё хорошо. Пока, во всяком случае.

Всех приветствую! Всем хорошего дня, самочувствия и удачи!
IrMa вне форума  
12 пользователей сказали IrMa спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-03-2008), damin (10-03-2008), katusha (28-12-2011), legend (03-03-2008), mango (16-06-2008), Reality (22-05-2008), Semizwetka (03-03-2008), Валерия1509 (08-07-2008), Гвоздь (13-06-2008), Гуська (10-03-2008), Илья (03-03-2008)
Старый 03-03-2008, 12:57   #39
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: From London with love;) Дневник Ирины

Цитата:
Сообщение от IrMa
интересны ли кому-нибудь мои каждодневные отчёты, и есть ли в них, вообще, смысл.. .
Очень даже интересны (для меня еще и поучительны), соответственно и смысл в них имеется
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-03-2008), IrMa (03-03-2008), Илья (03-03-2008)
Старый 03-03-2008, 15:50   #40
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: From London with love;) Дневник Ирины

Вика с, как Ваши дела? Вы, если ничего не путаю, с начала поста голодать собирались? Готовитесь? Не к посту (к нему обычно блинами готовятся, сами понимаете, это не наш метод), к голоданию?

ЗЫ В предыдущем посте я индийца имела в виду, конечно же.. Очепяталась.
IrMa вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник Ирины Ирина112 Архив 24 03-10-2010 15:21
Дневник Ирины Ау irinaau Архив 0 29-11-2009 05:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter