Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2010, 06:50   #31
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не трындю.Работаю над собой.

Вес 97, на фоне кд и ПМС можно один кг отнять.Но в общем-то это не так уж принципиально,для меня важно,что не возвращается за сотню.Мелочь,но приятно.
Я в общем-то продолжаю тихонько без напряга себя худеть.Завела привычку пить утром не только после пробуждения,а и еще раз в 9 зеленый чай второй заварки.Мало я пью.Это факт.Полистала нет-это плохо.Почки не работают как нужно,кровь не чистится достаточно,вообщем плохо.Пить вечером мне не очень,я потом утром отекаю,а если до обеда за день оно все и выходит.По чуть -чуть приучаю себя завтракать.Холодный завтрак (творог,салатик,бутерброд) не идет ,зато на ура что-нибудь горячее (каша,овощи тушеные).Мясо,рыба,яйца-отсутствуют.Все мясные,рыбные вкусности уже не в кайф. Зато на ура всякие свежие соки-яблоко,морковь,свекла,тыква.
Сказали "подружки" в сауне,что уже талию видно невооруженным взглядом.Бабы!
В пн,ср,пт стараюсь есть немного и как можно позже.36 ч ну никак пока.ну и плаваю три раза в неделю.Уже по 2 км за час.
 
10 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (15-10-2010), el Inka (01-06-2011), Inesa-7 (18-10-2010), Iron_a (10-10-2010), Ksana (08-02-2011), lovebk (05-11-2010), raks (03-08-2011), Лариса13 (15-10-2010), Леопольдовна (10-10-2010), Лиsa (25-03-2011)
Старый 10-10-2010, 06:56   #32
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не трындю.Работаю над собой.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
- Когда человек начинает учиться - сначала понемногу, он никогда не
знает своих препятствий. Его цель расплывчата. Его намерение не
направлено.
Он надеется на награды, которые никогда не материализуются,
потому что он ничего не знает о трудностях учения.
Он медленно начинает учиться - сначала понемногу, потом - большими
шагами. И скоро его мысли смешиваются. То, что он узнает, никогда не
оказывается тем, что он себе рисовал или вообразил, и потому он начинает
пугаться. Учение всегда несет не то, что от него ожидают. Каждый шаг
ученика - это новая задача, и страх, который человек испытывает, начинает
безжалостно и неуклонно расти.
Его цель оказывается полем битвы.
И, таким образом, он натыкается на своего первого природного врага -
страх! - ужасный враг, предательский и трудноодолимый. Он остается скрытым
на каждом повороте пути, маскируясь, выжидая. И если человек, испугавшись
в его присутствии, побежит прочь, то враг положит конец его притязаниям.
- Что случится с человеком, если он в страхе убежит?
- Ничего с ним не случится, кроме того, что он никогда не научится.
Он никогда не станет человеком знания. Он, может быть, станет упрямцем, не
желающим ничего видеть, или безвредным испуганным человеком, во всяком
случае, он будет побежденным человеком. Его первый природный враг положит
конец его притязаниям.
- И что он должен делать, чтобы одолеть страх?
- Ответ очень прост. Он не должен убегать. Он должен победить свой
страх и, посмотря на него, он должен сделать следующий шаг в учении, и
следующий, и следующий. Он должен быть полностью испуганным, но все же, он
не должен останавливаться.
Таково правило.
И придет момент, когда его первый враг отступит.
Человек начинает чувствовать уверенность в себе. Его стремление крепнет.
Учение - уже не пугающая задача.
Вот где-то так я себя и чувствую. Свое болото такое милое, такое привычное.Все уже в нем родное...И видишь,что БОЛОТО,а вылазить страшно.Поэтому продолжаю.А там может и болото мое мне надоест,кто знает.
Спасибо,Илюша!
 
12 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (15-10-2010), el Inka (01-06-2011), Inesa-7 (25-10-2010), Iron_a (10-10-2010), lovebk (05-11-2010), olenka (26-11-2010), Лариса13 (15-10-2010), Леопольдовна (10-10-2010), Лиsa (01-04-2011), Надька (28-03-2011), Раушания (17-03-2011), Фря (06-06-2011)
Старый 13-10-2010, 09:29   #33
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не трындю.Работаю над собой.

Так уж вышло,что голодаю.Сегодня второй день.Никаких в принципе неудобств или недомоганий,есть не хочется совсем,пью 2 л простой воды,приятно горячей.Хотя раньше я так легко и голодала,это последние разы как-то все не так шло как хотелось.Посмотрим.Отвес не знаю,не взвешивалась.
 
8 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (15-10-2010), el Inka (01-06-2011), Inesa-7 (18-10-2010), lovebk (05-11-2010), lovebk (05-11-2010), Лариса13 (15-10-2010), Леопольдовна (13-10-2010), Лиsa (25-03-2011)
Старый 15-10-2010, 05:10   #34
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не трындю.Работаю над собой.

Вт,ср,чт не ела.В чт вечером поела свежей капусты с всякой зеленью,кефир и яблоко.Очень все прошло легко и приятно,даже захотелось и сегодня на 36ч зарядиться.
 
9 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (15-10-2010), Annais (15-10-2010), el Inka (01-06-2011), Inesa-7 (18-10-2010), Iron_a (16-10-2010), Osipka (15-10-2010), Лариса13 (15-10-2010), Лиsa (25-03-2011), Файлинь (15-10-2010)
Старый 16-10-2010, 17:46   #35
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не трындю.Работаю над собой.

Вес 96,00 кг.Трехдневочка не прошла зря.Значит буду делать трехдневочки.Пусть медленно,но результат есть.
 
14 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (18-10-2010), Annais (17-10-2010), el Inka (01-06-2011), Inesa-7 (18-10-2010), Iron_a (16-10-2010), Ksana (08-02-2011), lovebk (05-11-2010), olenka (26-11-2010), Osipka (26-10-2010), Алена (16-10-2010), Лариса13 (16-10-2010), Лиsa (25-03-2011), Светуля (24-01-2011), Файлинь (19-10-2010)
Старый 28-11-2010, 08:14   #36
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не трындю.Работаю над собой.

Однажды одна очень умная Гусеница сказала мне
-Хочешь худеть-худей! Не хочешь-не худей! Только не говори,что это невозможно!
Дала мне две умные ссылки и таблицу ккал.И пошла себе варить свой хумус.
Я попробовала.Теперь я знаю,что это возможно и самое важное Я ЭТОГО ХОЧУ. Поэтому пн,ср,пт по 36ч на воде.Все остальные дни до 18/00 максимально малокалорийная еда.Плавание 3 раза в неделю и беговая.
28/11 Вес 98.
Подробности
тамка
Отчеты телеграфным текстом тутка. Камон!
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (28-11-2010), bagIra (24-03-2011), el Inka (01-06-2011), marina246247 (28-11-2010)
Старый 05-01-2011, 06:51   #37
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не трындю.Работаю над собой.

АРНОЛЬД ЭРЕТ
САМЫЙ ТОЧНЫЙ И БЕЗОШИБОЧНЫЙ ДИАГНОЗ ДАСТ КОРОТКОЕ ГОЛОДАНИЕ. Чем быстрее пациент начинает чувствовать себя "хуже" во время короткого голодания, тем большими по количеству и более ядовитыми являются его загрязнения. Если у него появляется головокружение, серьезные головные боли, и т.д., то он очень забит слизью и токсинами.
Чем более слабым и несчастным чувствует себя пациент во время голодания, тем большее его загрязнение, и слабее его жизненная сила.
Теперь вы можете видеть, что жизненная сила прямо и в основном не зависит от пищи, или от правильной диеты. Если Вы едите слишком много самых лучших продуктов, особенно в теле, полном отходов и ядов, для них невозможно войти в Ваш кровоток в чистом состоянии и стать дающими жизнь и эффективность веществами. Они смешиваются со слизью и отравляются ей, создавая аутоинтоксикацию и фактически понижая живучесть
Сотни серьезных случаев были вылечены одним только планом "Завтраку - НЕТ!", без каких-либо важных изменений в диете. Это доказывает, что привычка к плотному завтраку - худшая из всех, и наиболее вредная.
"Фанатик"-энтузиаст голодания пьет только воду. Он думает, что лучше всего избегать любого следа пищи вообще. Я считаю, что легкий лимонад с небольшим количеством меда или неочищенного сахара, или очень сильно разбавленный фруктовый сок дают лучший эффект. Пейте так часто, как пьете обычно в течение дня, но вообще не больше, чем 2-3 литра в день. Имейте ввиду - чем меньше жидкости Вы пьете, тем более агрессивно работает голодание.Как альтернативу, хорошо употреблять растительные соки, сделанные из приготовленных некрахмалистых овощей - они очень хороши во время более длинного голодания. Сырой томатный сок также хорош. Но если сок фруктов, например - апельсиновый, используется во время более длинного голодания, нужно быть чрезвычайно осторожным, потому что фруктовые соки могут заставить яды высвободится слишком быстро, не вызывая движение кишечника.
Ну видимо с завтраками все - таки зря я себя насилую.
 
9 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (24-03-2011), katerina (05-01-2011), Ma Baker (04-02-2011), marina246247 (05-01-2011), Osipka (21-01-2011), YOTA (05-01-2011), Марусич (24-03-2011), Светуля (24-01-2011), Хохонка (10-02-2011)
Старый 31-01-2011, 06:07   #38
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не трындю.Работаю над собой.

Ну... в общем-то я продолжаю это безнадежное занятие. Пью простую воду.До трех положенных мне литров не дотягиваю,но около двух выпиваю.Ну что я могу сказать.Первое-это волосы.Они перестали практически выпадать и стали такие какие -то сильные.Как в принципе у меня всегда и были.Сильные и непослушные.Но волосы же такие как характер.Перестали выпадать,что очень очень сильно радует.Причем ,почему-то стали волосы как-то кудрявиться.
Стали быстрее расти ногти.Зимой я со слезами на глазах обрезаю маникюр,т.к. ногти не растут,слоятся и часто ломаются.Сейчас как-то терпимо,только на больших пальцах слоятся.
Видимо из-за воды,я как- то меньше ем.Я и так ем немного,но все равно чувствую,что чувства голода в принципе нет в течении дня.Уже не отекаю от воды перед сном.Видимо привыкла.Желудок сначала робко ,а потом все увереннее стал очищаться дважды в день.Что не может не радовать.Хочется сырой еды.Купила очень вкусную морковку и ярко оранжевую сочную тыкву.Хаваю!Аж гай шумит!!! Тыкву режу овощечисткой специальной на тонюсенькие пластиночки по 1 мм и ем без ничего.Проращиваю маш,даже сырой нут пошел на ура.От тяги к сыроедению опять появилось неприятие мяса.Не то,что я его стала есть и есть,но НГ шашлык на свежем воздухе пошел на ура.Пропало это чувство,что мясо-это живое.А сейчас оно вернулось с еще большим реализмом.Прям боялась готовить отбивные гостям на др. Казалось,что ОНО шевелится.Ну просто я слишком впечатлительная видимо.
Пн,ср,пт стараюсь голодать.Ну 36ч даются редко и с мозговыми потерями.В вечеру становится как-то невыносимо.Вроде и физически ничего не болит,но ... даже трудно описать...какая-то тоска и безнадега,депрессивность зашкаливает, раздражительность и злость немыслимые для моего обычного состояния.Я терплю сколько могу.Стараюсь подальше от людей держаться,чтобы никого не покусать. Наблюдаю.Для укрепления мотивации дома перед большим зеркалом просто раздеваюсь и стою голая.Любуюсь!!!! Бесы внутри меня первое время сразу молча уходили.От такой красоты спасались бегством.Теперь гады и в таком виде говорят мне,что я прекрасна спору нет...да и все больные,а я типа нет.Самая тупая моя отмазка,которая видимо так мешает мне наконец-то похудеть. Пока не справляюсь с ними.Чаще что-нибудь таки грызну... и бесы отступают... или просто я выключаю звук.Стараюсь хоть грызть что-то ЗОЖное максимально.
Ну вот как-то так.Ну и как обычно плаваю,парюсь,на беговой хожу время от времени.Вот обруч мне подарил Дед Мороз с шариками.Кручу.Хорошо,что в него влезла .Сначала не очень он на мне крутился,сидел как кольцо на пальце,а теперь вполне.Минуты три могу крутить.В течении дня схвачу,покручу.Правда мне удивительно,что от него я запыхиваюсь.Пульс нереально подскакивает.Сначала вообще ужас,но правда и к этому тушка привыкает.Пульс быстро поднимается и так же быстро успокаивается.Типа тренировка для сердца.
Стала мало спать.Как на голоде.Легко встаю и в пять и в шесть утра.Т.к. Пупсик сладко дрыхнет,я ухожу в другую комнате.Чисто от нечего делать стала в это время вместе с компом делать всякие физнагрузки.То включу себе видео урок танца живота,то пилатес.Вообщем ,присела на утреннюю зарядку.
Ну и результаты.С НГ 102 кг (приобычных 100 кг) сейчас имеем 98,5.
 
17 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (31-01-2011), bagIra (10-02-2011), el Inka (01-06-2011), Ksana (08-02-2011), Ma Baker (04-02-2011), marina246247 (31-01-2011), marinka_ (24-03-2011), Osipka (01-02-2011), pupsik (18-02-2011), Zazaza (12-04-2011), Леопольдовна (31-01-2011), Лиsa (25-03-2011), Любочка (01-02-2011), Наина Киевна (31-01-2011), Светуля (25-02-2011), Фря (06-06-2011), январь29 (08-02-2011)
Старый 01-02-2011, 05:45   #39
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не трындю.Работаю над собой.

Ой! Не могу не поделиться.Дамы!!!! Леха и кот .С утра самое то,что нужно.Зарядка для суставов в смысле.
http://www.youtube.com/watch?v=IZDyE...eature=related
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Любочка (01-02-2011), Наина Киевна (01-02-2011)
Старый 25-02-2011, 06:05   #40
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Не трындю.Работаю над собой.

... Есть, конечно крупные тетки с большими телами, постоянно бьющей через край энергией, зажигающие на подвиг окружающих. Я даже видел такую диетолога. Очень приятная женщина.
Сегодняшние салоны красоты способны дополнить естественную красоту искусственной (всякие там мелочи - прически, укладки, окраски, кремики и прочие хитрости)
При этом самооценка таких теток никак не зависит от их явно несколько более чем нужно крупного тела.
Количество собранной информации таково, что на всякий позыв продолжить преодоление всегда находится убедительнейший аргумент сейчас пока отложить. При этом именно это откладывание на потом выступает как самая важная процедура для здоровья в данный момент времени. И, кончно, сознание выбирает это самое отступление. Совесть при этом не мучает. Их вообще редко мучает совесть. Часто больше руководствуются они целесообразностью и интересом. Более того, если вдруг они перестанут выделяться из толпы своим крупным телом и пополнят ряды зурядных женщин с приличными фигурами, то уже при первой встрече их перестанут воспринимать так, как это происходило раньше. При первой встрече или появлении таких теток где бы то ни было появлялось ощущение присутствия неукротимой силы и огромной энергии. От неё можно было подзарядить свои аккумуляторы любому, даже если свои собственные батарейки имеют полный заряд.
Это воспринимается людьми с благодарностью и своеобразными комплиментами. Что, в свою очередь, стимулирует на поддержание имиджа этакой зарядной станции для всех. О ней потом скажут она горела и зажигала своей энергией всех, кто встречался с ней. Неплохая в общем-то фраза для эпитафии. Как правило такие тетки обращены вовне. Направить свою неуемную энергию ровным потоком на себя - не представляет для них интереса. Для них трудно подобрать аргументы для мотивации. И мало, что способно в этой жизни изменить их представления о собственном имидже. Идеал трогательной беззащитной хрупкой женщины, которую хочется носить на руках, не для них. Они скорее сами готовы подхватить кого угодно на руки и вытаскивать откуда угодно. Как правило у таких теток много жира на холке. Т.к. берут слишком много на себя и тащут. Да и мало найдется таких мужиков, которые смогут поднять 100 кг. Народ нынче хлипкий пошел. Да и романтика - не этих теток удел. и не смотря на то, что таких теток немного, но они вполне могут быть посчитаны. Т.е. они оригинальны только в своем окружении. А так их можно набрать не один десяток.
Вон КВН часто пестрит такими персонажами.
Могу лишь сказать, что взгляд на таких теток несколько не соответствует представлениям мужчин о слабом поле. И смотрят на них как на несколько других женщин, с особенностями.
Вес не набирается из воздуха.
Как правило такие тетки бОльшую часть своей жизни проводят в гипомании - несколько измененном состоянии сознания, в котором трудно контролировать объем и частоту (режим) съеденной пищи. Они готовы за компанию пропустить в себя чего-нибудь. Угощая кого-нибудь личным примером вкинуть в себя немного лишнего, которое потом нарастает в лишние кг.
Да это просто мой портрет.))) Спасибо,Олег!))
 
9 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (25-02-2011), bagIra (24-03-2011), el Inka (01-06-2011), Ma Baker (25-02-2011), Osipka (25-02-2011), Zazaza (12-04-2011), Лиsa (03-04-2011), Марусич (24-03-2011), Светуля (25-02-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с собой Margaritochka (Margarita) Архив 7 02-11-2012 11:17
Подумываю о голодании. Трындю... Vassa Prekrasnaya Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 39 14-08-2011 19:12
Работа над собой (3+7+12+21) Эльвира Примеры длительных голоданий 136 05-07-2010 07:14
Первое! Работаю. Сроки не планирую, как пойдет.. tzel Архив 23 02-06-2006 15:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter