Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 18:51   #91
 
Аватар для МарияТ
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239 Поблагодарил: 279
Поблагодарили 252 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Когда болят уши...

Алиллуя! Наконец-то, попала на сайт. Дома комп сломался, а на работе обрубили интернет на 3 дня. Но, главное, я - здесь! Так вот. Сегодня пятый день голодания (мама лежит и пьет таблетки, потому что узнала что я голодаю) и не знаю, выходить или еще подождать. В ушах периодически покалывает, но боль не острая. Бяка во рту сохраняется. На третий день (понедельник) было о-о-очень фигово, на работу не пошла, сказала: "Наверное, грипп". Слабость была чудовищная (возможно, из-за этих, ну вы понимаете), еле дошла до магазина, чтобы купить воды. Похоже голодание лечит не то, что я хотела (что-то происходит по женски). Неужели, чтобы вылечить отит (или как это там называется) нужно проголодать 21 день (а то и больше). На работе точно не поймут (про маму я вообще молчу), сегодня проставлялся сотрудник, а я сделала вид, что очень сильно болит горло (оно действительно болит, но все терпимо) и мне ничего холодного нельзя (короче отмазалась). Но меньше, чем через неделю МОЙ день рожденья! Сослаться на пост? Все равно надо будет хоть что-то есть и пить. Короче, я в растерянности. А по поводу антибиотиков, могу сказать, что они полностью из организма не выводятся (если только, может быть, голоданием) Так что,
Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
когда антибиотики враги, а когда друзья.
в друзей-антибиотиков я не верю. А вот обойтись малыми жертвами (то есть поголодать по 3 или 7 дней в например каждый месяц-два) очень хотелось бы. Слышала, Малахов (тот что с Прокловой) говорил, что некоторые женщины голодали по 3 дня раз в месяц и вылечили какие-то женские болезни, где-то в течение года. Вот и я хотела бы вылечить так же только отит и бяку во рту. Понимаю, что это может занять не даже не один год. Вот и подумала, что может у кого-то было подобное (очевидно длительное) излечение.
МарияТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2008, 18:21   #92
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Когда болят уши...

Можно.Лор поставил диагноз отит?
Делаете турунду,подогреваете водку(или спирт взрослому),и турунду с теплой водкой в ухо.Можно немного масла сверху несколко капель,чтобы водка не так быстро испарялась.Ухо можно утеплить, но не обязательно.Делаете два раза в день.Необходимо делать даже если нет уже боли или пока лор не снимет диагноз.Так я лечила своё дитя в два года .Врачу сказала,что прописанные антибиотики принимали.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
МарияТ (28-03-2008)
Старый 28-03-2008, 20:14   #93
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Когда болят уши...

Мы малому отипакс один раз закапали и забыли про отит. Не знаю вреден он или нет, но проблема прошла.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2008, 20:16   #94
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Когда болят уши...

Хроническое заболевание ушей практически невозможно вылечить.
__________________
Пусть всегда будет Солнце!
Pika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2008, 21:18   #95
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Когда болят уши...

Как любое другое хроническое.То есть так же можно или нельзя,зависит не только от заболевания.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Maratovna (28-01-2022), sana (26-07-2015)
Старый 29-03-2008, 06:54   #96
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Когда болят уши...

Цитата:
Сообщение от МарияТ Посмотреть сообщение
Надо же! Спасибо Вам, Людмила, за совет. А болезнь больше не возвращалась?
Нет.Это хороший способ для лечения хр.отита,когда есть резистентность к антибиотикам.Удачи Вам.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2008, 09:06   #97
 
Аватар для Islander
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
сколько времени нужно голодать чтобы очистить лобные и гайморовые пазухи от слизи?

Сколько времени нужно голодать чтобы очистить лобные и гайморовые пазухи от слизи?
Islander вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Islander спасибо за это полезное сообщение:
sana (26-07-2015), Сэви (21-08-2008)
Старый 15-07-2008, 13:32   #98
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Индивидуально все это. Мне потребовалось примерно 15 дней http://golodanie.su/forum/showpost.p...1&postcount=43

Насчет лобных пазух не знаю, очищались или нет .
Алена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Islander (15-07-2008), Maratovna (28-01-2022), Сэви (21-08-2008)
Старый 19-04-2009, 09:10   #99
 
Аватар для Алис
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ухо, горло, нос, пазухи

С детства у меня полный набор-хронический гайморит,отит, удаленнные гланды итд.. Всю жизнь живу с полузаложенным носом,а при любой простуде обострение, ну и кроме того по ночам похрапываю ощутимо
Недавно начала 21-дневный голод. На 4-й день начала постоянно сморкаться,извиняюсь, сгустками чего-то с кровью. На 11-й день исчезло не просто похрапывание,но и посапывание. На 16-й день выделения из носа практически прекратились и стали прозрачными.
Сейчас буду заниматься чисткой легких от никотина
Алис вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алис спасибо за это полезное сообщение:
Elenore (24-06-2011), sana (26-07-2015), Алена (19-04-2009), Сергей М (09-10-2009)
Старый 01-05-2009, 11:23   #100
 
Аватар для gladar
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 199 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Поиск излечения от лорпроблем.

Привет всем участникам сайта, решил привести кое что из своего опыта.
Первые г-я 22 и 33 дня в 1987-88гг. в 24-25 лет. Результат: до этого у меня было очень повышенное давление, установилось нормальное, были проблемы с желудком, я был зависим от режима - все это нормализовалось настолько, что я могу всю жизнь потом совершенно никакого внимания на свое питание не обращать, желудок стал ,,луженый". Плохой, темный цвет лица(из-за повышенного давления)
сделался нормальным, выглядел старше на несколько лет своего возраста - стал выглядеть на свой.
Все перечисленное установилось настолько, что я потом могу всю жизнь вести какой угодно образ жизни и питания и ничего не меняется т.к. перестроился организм.
Что же касается лорзаболеваний то абсолютно никакого сдвига, никогда, ни на пол процента, ни во время ни после г-й.
С детства был к ним склонен, это у меня наследственное, в школе каждый год пропускал 1-2 месяца из-за них, неоднократно удаляли аденоиды, полипы в течении жизни, делали проколы. Что только не делал в течении жизни. С возрастом нос перестал быть забитым, главная проблема всю жизнь в следующем: в носоглотке постоянно скапливается нечто среднее между соплями и слюной, противное, как клей приставший к носоглотке, надо или мучиться или отхаркиваться непрерывно. В 1999г. мне порекомендовали сделать резекцию слизистой перегородки носа, после операции никаких сдвигов. Лор врач знавший меня с детства говорит: Есть люди со склонностью к например сердечным заболеваниям, есть к почечным, у вас склонность к этому, ничего нельзя сделать, следует просто смириться, якобы со стенками носоглотки изменения призошли, почему все и происходит и будет происходить при любых обстоятельствах.
Но все равно, как говорится ,,надежда умирает последней", вдруг кто-нибудь да и поможет,да и подскажет.
Буду несказанно благодарен за какие-либо советы, рекомендации.
gladar вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали gladar спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (01-05-2009), Gipo (01-05-2009), sana (26-07-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бехтерева, киста пазухи носа (42 дня) Tirador Опыт лечения голоданием различных болезней 40 27-12-2012 18:14
Лечим пазухи и почки. Bulat Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-03-2012 11:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter