Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2024, 21:01   #131
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 505 Поблагодарил: 1,146
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
скорпион какой декады?первой,второй ,третьей или четвёртой?
ты права..я воздушный знак...
..водолей..
Д/р у меня 17 ноября. Получается 4 декада. Что скажешь?
Володей очень сильный знак. По тебе это видно.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
абсолютно солидарна с тобой.
вектор разговора в другом ....
что первично?образно:"яйца или курица..."
я настроена отдать первенство эмоциям...
почему?
эмоциями можно научиться управлять...
а как управлять гормонами ты для себя уже определила?
Алена, все взаимосвязанно. Если с гармонами все хорошо,то и эмоциями тоже легко управлять.
Я вот раньше была очень депрессивная и ничего не могла с собой поделать. Потом начала заниматься своим здоровьем и восполнять витамины,микроэлементы и т.д. И вдруг моя депрессия куда-то исчесзла без следа. Пожалуй я не смогу так вдух словах все передать,но если интересно могу дать ссылку в инстаграмме,где можно доходчиво об этом прочитать.

----------


[/QUOTE]"Сульфа́т ма́гния (Magnesii sulfas, MgSO4) — лекарственное средство

-Препарат в качестве слабительного назначается только для эпизодического применения
."

когда-то я в аптеке увидела средство для снижения веса...почитала инструкцию.. на 10 дней это средство было...так там каждое утро надо было выпивать магнезию кол-вом (примерно 3 гр)...
я не купила...
P.S.кста,мне,каk и тебе после очистки магнезией ооч легко голодается...особенно на следующий день...)[/QUOTE]
Про магнезию мне теперь все понятно. Я так и предполагала. Поэтому и спросила совета.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-04-2024), lady (21-04-2024), Княженика (25-04-2024), Кремышев (16-04-2024), Лара-М (16-04-2024)
Старый 15-04-2024, 21:08   #132
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 505 Поблагодарил: 1,146
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

День пролетел незаметно. После магнезии чувствовала себя хорошо. До обеда дождь ,порывистый ветер, гроза. А часа в 4 выглянуло солнышко. Я быстро собралась гулять. В парке настиг дождь с градом,но не промокла. Прошла свои положенные 10 тыщ шагов,вернулась домой и опять гром и молнии и град.
Прошлую ночь опять плохо спала из-за собаки,которая боится грозы и сильного ветра. Были у ветеренара и выписали ей таблетки. Очень хочется сегодня выспаться.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-04-2024), lady (21-04-2024), Княженика (25-04-2024), Кремышев (16-04-2024), Лара-М (16-04-2024)
Старый 16-04-2024, 11:29   #133
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,561 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Цитата:
Д/р у меня 17 ноября. Получается 4 декада. Что скажешь?

скажу:Слава Богу!!
а то я "распереживалась"...у меня со скорпионшами 2 и 3 декады не складываются отношения...мужчины скорпионы-это другое....

Нажмите тут для просмотра всего текста
4 декада- много качеств от стрельца...
ты удачливая ..к тому же лидер несомненный ..
с 56 до 69 лет период, когда всё задуманное с высокой вероятностью сбывается ... дерзай...

Цитата:
Володей очень сильный знак. По тебе это видно.
про силу в себе я даже не задумывалась...раз это видно,значит наверное так оно и есть...подумаю ещё про это..

усидчивая , трудолюбивая и подвижная...но нетерпеливая .Этих качеств во мне с лихвой ...

Цитата:
Сообщение от Alenoys
Потом начала заниматься своим здоровьем и восполнять витамины,микроэлементы и т.д. И вдруг моя депрессия куда-то исчесзла без следа.


выходит ты узнала,каких витаминов и микроэлeментов тебе не хватает?я правильно поняла?
тогда подскажи ,битте, какие анализы ты сдавала ...

я по методу тыка... принимаю биодобавки...и пью витамины и минeралы(комплексно),которые кмк нужны...

...про гормоны читала и слушала...психологией занималась...да много чего изучала...мне всё интересно ,что поддаётся моему сознанию.

Цитата:
Сообщение от Alenoys
Прошлую ночь опять плохо спала из-за собаки,которая боится грозы и сильного ветра.
а собака во дворе или в доме у вас?как она себя ведёт?породистая?какой возраст?
Нажмите тут для просмотра всего текста
я собачница...много о собаках знаю...имела фр.бульдожку...оч много через это получила знаний о воспитании и содержании собак..
похвасталась...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (16-04-2024), lady (21-04-2024), Княженика (25-04-2024), Кремышев (16-04-2024), Лара-М (16-04-2024)
Старый 16-04-2024, 16:30   #134
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 505 Поблагодарил: 1,146
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение

скажу:Слава Богу!!
а то я "распереживалась"...у меня со скорпионшами 2 и 3 декады не складываются отношения...мужчины скорпионы-это другое....

Нажмите тут для просмотра всего текста
4 декада- много качеств от стрельца...
ты удачливая ..к тому же лидер несомненный ..
с 56 до 69 лет период, когда всё задуманное с высокой вероятностью сбывается ... дерзай...
Благодарю за теплые слова У меня асцендент в весах и я знаю точно,что это так. А вот интересно,какая характеристика Стрельца?
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
про силу в себе я даже не задумывалась...раз это видно,значит наверное так оно и есть...подумаю ещё про это..

усидчивая , трудолюбивая и подвижная...но нетерпеливая .Этих качеств во мне с лихвой ...
Сила воли в тебе однозначно есть. А вот другие качества больше подходят под Деву.



Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
выходит ты узнала,каких витаминов и микроэлeментов тебе не хватает?я правильно поняла?
тогда подскажи ,битте, какие анализы ты сдавала ...

я по методу тыка... принимаю биодобавки...и пью витамины и минeралы(комплексно),которые кмк нужны...

...про гормоны читала и слушала...психологией занималась...да много чего изучала...мне всё интересно ,что поддаётся моему сознанию.
Как я уже писала,у меня гипотиреоз. 10 лет в Голландии мне проверяли только ТТГ и Т4 свободный. И я принимала л-тироксин. 5 лет назад пришел климакс и самувствие резко ухудшилась. Начала изучать тему гипотиреоза. Послушала кое-какие вебинары на эту тему и читала,читала,читала.
После этого начала принимать витамины,которых у гипотиреозников не хватает. А это: Витамин D3 10 тыщ условных едениц - год. И витамин D вырос с 15 до 150. Плюс цитрат магния - наладила работу кишечника.Цинк,селен,келп-йод. У гипотиреозников у всех страдают надпочечники - пила ашваганду или шизандру. Вмтамин С, омега 3, витамины А и Е, витамины группы В. Это то,что я сейчас вспомнила. После того,как я восполнила свои дефициты - мне стало на много лучше жить. Я стала более спокойная, уровновешенная, у меня появилось больше сил и энергии.


Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
а собака во дворе или в доме у вас?как она себя ведёт?породистая?какой возраст?
Нажмите тут для просмотра всего текста
я собачница...много о собаках знаю...имела фр.бульдожку...оч много через это получила знаний о воспитании и содержании собак..
похвасталась...
У меня их целых 2. Порода Шиба - ину или Сиба-ину. Это мама и дочка. Старшей Фае 8.5 лет и вот она у меня и стрессует. Началось это лет 5 назад,когда она начала реагироват на фейерверки и питарды. И это было всегда в районе Нового года. Но вот с прошлого года начала реагировать уже на грозу. А в этот раз уже и на шквалистый ветер.
Она ужасно трясется, ходит туда-сюда и лает. Я уже 4 ночи плохо сплю.
А вообще-то, она очень умная собака,по сравнению со своей дочкой,которой вот скоро 5 лет будет. Они обе две наши любимки
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-04-2024), lady (21-04-2024), Veronik (16-04-2024), Княженика (25-04-2024), Кремышев (16-04-2024), Лара-М (16-04-2024)
Старый 16-04-2024, 16:37   #135
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 505 Поблагодарил: 1,146
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

День 2 УГ
Вес 70.15 кг отвес 1.4 кг

Хорошо так водичка опять слилась.
Ночью опять будила собака...Утром проснулась с тяжелой головой. Сейчас уже вечер и уже випила 1 парацетамол,но голово болит. Не знаю,как еще долго смогу продержаться...
Если бы не голова,то все было бы гуд. Немного голодно,конечно,но вполне терпимо. Весь день пью травяной чай с лимоном и медом. Погода холодная и дождливая.
И еще я выбилась из режима и ложусь спать в районе 12 ночи. Надо это менять. Сегодня в 11 все выключаю и сплю.
Не смотря на дождь и холод, 10 тыщ шагов пройдены и это почти 8 км.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-04-2024), lady (21-04-2024), Княженика (25-04-2024), Кремышев (16-04-2024), Лара-М (16-04-2024)
Старый 17-04-2024, 07:38   #136
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,561 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.


-----------
Цитата:
Сообщение от Alenoys
А вот интересно,какая характеристика Стрельца?
в связи с чем вопрос?
если конкретная личность-нужны даты рождения

мне подходят "стрельчихи" по активности и разносторонности взглядов...
по умению слушать и по умению быть достойным и знающим оппонентом в разговоре..

Цитата:
У меня их целых 2. Порода Шиба - ину или Сиба-ину.
Они обе две наши любимки


понимаю...
такая порода у нас редкое явление..

немцы предпочитают "двортерьеров"брать из приютов(кошек тоже)...Но все собаки воспитанные...этому немцы уделяют особое внимание..
Породистые собаки(как и кошки) у нас жуть,как дорого стоят...
В приютах подешевле...раньше кошечку из приюта можно было купить за 150 €..теперь не знаю цен..
Цитата:
Сообщение от Alenoys
После этого начала принимать витамины,которых у гипотиреозников не хватает. А это: Витамин D3 10 тыщ условных едениц - год.
Плюс цитрат магния - наладила работу кишечника.
Цинк,селен,келп-йод.
У гипотиреозников у всех страдают надпочечники - пила ашваганду или шизандру.
Вмтамин С, омега 3, витамины А и Е, витамины группы В.
---
После того,как я восполнила свои дефициты - мне стало на много лучше жить. Я стала более спокойная, уровновешенная, у меня появилось больше сил и энергии.


Алёна,а теперь как?

Из тобой перечисленного,я это всё пью...Кроме келп-йод,ашваганды и шизандры..
--
Для работы кишечника ты пила цитрат магния?

Я для кишечника пью курсами пробиотики...а магний пью эпизодически для мышц и нервной системы...

Пила ещё тучу других биодобавок...но это всё на уровне ..."а патамушта"..

напиши,плиз,какими курсами и что конкретно надо принимать из тобой перечисленного и что ты принимаешь сейчас?

дааа...я ещё принимаю глицин...если хочу успокоиться при каких-то неприятных ситуациях...хотя я научилась справляться со спонтанными эмоциями и без глицина...

"Глицин практически не имеет противопоказаний, так как он идентичен той аминокислоте, которая синтезируется в организме. Случаев передозировки выявлено не было. Избыток глицина в организме превращается в воду и углекислый газ, которые выводятся естественным путем."

я к чему?
может твоей собаке это средство давать во время грома и грозы?на вкус глицин сладкий...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (17-04-2024), Княженика (25-04-2024), Кремышев (17-04-2024), Лара-М (17-04-2024)
Старый 17-04-2024, 21:44   #137
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 505 Поблагодарил: 1,146
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

День 3 УГ
Вес 69.3 отвес 850 гр

Вчера всетаки выпила триптан от мигрени. Ночь спала хорошо,но проснулась опять с болью в шее, которая потом опять перешла в мигрень. Мигрень терпеть уже не могу,поэтому опять выпила таблетку...
А в остальном прекрасная маркиза...все хорошо,все хорошо.
И вот,что я заметила. Что теперь могу спокойно лежать хоть на левом,хоть на правом боку. Боли нет. Плюсь приливы ночью значительно уменьшились. И утром у меня руки не трясуться и сердцебиение я не слышу. Так что,это прорыв. И хоть у меня условное голодание,но что-то в организме все же лечится.
Весь день то дождь,то солнце и холодно... Но все же собралась на прогулку. Надела дождевик и вперед. И под дождем тоже можно гулять.
За день пройдено около 11 тыщ шагов и почти 9 км.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (18-04-2024), lady (21-04-2024), Veronik (18-04-2024), Диана11 (18-04-2024), Княженика (25-04-2024), Кремышев (18-04-2024), Лара-М (18-04-2024)
Старый 18-04-2024, 19:32   #138
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 505 Поблагодарил: 1,146
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение

-----------

в связи с чем вопрос?
если конкретная личность-нужны даты рождения

мне подходят "стрельчихи" по активности и разносторонности взглядов...
по умению слушать и по умению быть достойным и знающим оппонентом в разговоре..
17-11-1967 а вот время рождения не знаю. Предположительно утро...с 8 до 12...


Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
понимаю...
такая порода у нас редкое явление..

немцы предпочитают "двортерьеров"брать из приютов(кошек тоже)...Но все собаки воспитанные...этому немцы уделяют особое внимание..
Породистые собаки(как и кошки) у нас жуть,как дорого стоят...
В приютах подешевле...раньше кошечку из приюта можно было купить за 150 €..теперь не знаю цен..
И в Голландии собаки не дешевые. Мы покупали без родословной и платили 600 евро. Дочка очень хотела собаку.Для нее и покупали. А теперь у нас их две.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Алёна,а теперь как?

Из тобой перечисленного,я это всё пью...Кроме келп-йод,ашваганды и шизандры..
--
Для работы кишечника ты пила цитрат магния?
Магний не только для работы кишечника. Он вообще учавствует в 300 реакциях в организме. И он постоянно расходуется и не накапливается. Поэтому его надо принимать на постоянной основе.
Есть разные формы магния - цитрат магния - если есть проблемы с кишечником, а у меня они раньше были. Есть так же глицинат магния - больше упор,если проблемы с нервами и т.д. Есть таурат магния...Это все биодоступные формы. А вот всякие там оксиды магния - плохо усваиваются. Да, я все витамины и минералы покупаю на iherb. Там хорошее качество и в разы дешевле,чем в ГО.

[QUOTE=Jelenka;1153641]Я для кишечника пью курсами пробиотики...а магний пью эпизодически для мышц и нервной системы...

Пила ещё тучу других биодобавок...но это всё на уровне ..."а патамушта"..[QUOTE]
Пробиотики и пребиотики я тоже пью периодически,не на постоянной основе.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
напиши,плиз,какими курсами и что конкретно надо принимать из тобой перечисленного и что ты принимаешь сейчас?

дааа...я ещё принимаю глицин...если хочу успокоиться при каких-то неприятных ситуациях...хотя я научилась справляться со спонтанными эмоциями и без глицина...

"Глицин практически не имеет противопоказаний, так как он идентичен той аминокислоте, которая синтезируется в организме. Случаев передозировки выявлено не было. Избыток глицина в организме превращается в воду и углекислый газ, которые выводятся естественным путем."

я к чему?
может твоей собаке это средство давать во время грома и грозы?на вкус глицин сладкий...
Глицин у меня тоже есть.Обычно покупаю в Росии,когда там бываю. Но как выше писала,может быть тебе лучше купить глицинат магния. Это будет работать на много лучше. Там дозировка другая. Российский глицин- это детский сад

У меня не схема, а так называемая корзина гипотиреозника.
Что я пью утром:
Все жирорастворимые витамины нужно принимать с жирами во время приема пищи- у меня это витамин D3- 5000 условных единиц, омега 3 и витамин А.
Магний 200, витамин С, медь, келп-йод
В середине дня витамины группы В
Вечером принимаю Снова магний 200, цинк, селен, витамин Е
Наверняка что-то забыла. Так как во время голодания ничего не принимаю. И сейчас много что закончилось. Жду посылку.
Ашваганду принимаю перед сном. Она очень хорошо для надпочечников. Ее пью курсами. Сейчас опять заказала.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (19-04-2024), lady (21-04-2024), Княженика (25-04-2024), Кремышев (19-04-2024), Лара-М (19-04-2024)
Старый 18-04-2024, 19:43   #139
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 505 Поблагодарил: 1,146
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

День 4 УГ
Вес 69.05 кг отвес 250 гр

Вчера вычером были на концерте и вернулись поздно. Спала очень крепко,что редко бывает за послднее время. Пол дня болела шея справа-прострелами и так же были прострелы в висок. И это уже 3 день подряд. Но после обеда все прошло. Очень холодно или я мерзну на голодании. Сегодня 3 раза гуляла. Прошла 9 км и около 11,5 тыщ шагов.
Приготовила ужин и видимо при готовке запустилось пищеварение и заболел правый бок - желчный скорее всего переполнился. Весь вечер хожу в обнимку с грелкой.
Кто-нибудь занимался чисткой печени? Нашла тут тему про чистку,но как-то боязно мне.
Вечером был небольшой жтдкий стул. Завтра утром хочу сделалть кофейную клизьму.
Сегодня уже закупала овощи на выход. Прошлый раз был незапланированный и не правильный выход. На этот раз хочу сделать упор на овощи первые пару дней. И моя главная задача будет удержать вес. Иначе это буду бесконечные качели .
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (19-04-2024), lady (21-04-2024), Княженика (25-04-2024), Кремышев (19-04-2024), Лара-М (19-04-2024)
Старый 19-04-2024, 10:57   #140
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,561 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Цитата:
Сообщение от Alenoys
17-11-1967 а вот время рождения не знаю. Предположительно утро...с 8 до 12...
Алёнкаа...это ты 67 года?а я чего-то думала,что ты 63...

жаль,что точно время не помнишь...а в какой местности родилась?
ок.. всё,что знаю про эту дату напишу позднее...

Цитата:
Мы покупали без родословной и платили 600 евро.
ага...и у нас с родословными за 1000 ойро переваливает..


Цитата:
Сообщение от Alenoys
Глицин у меня тоже есть.Обычно покупаю в Росии,когда там бываю. Но как выше писала,может быть тебе лучше купить глицинат магния. Это будет работать на много лучше. Там дозировка другая. Российский глицин- это детский сад
Важна доза...русский у меня тоже есть..там всего 100мг в одной табле...я заказываю на амазоне..в одной табле 1000мг...Я их принимала перед сном или во время сна,когда просыпалась и не могла заснуть..


Цитата:
Сообщение от Alenoys
У меня не схема, а так называемая корзина гипотиреозника.
Что я пью утром:
Все жирорастворимые витамины нужно принимать с жирами во время приема пищи- у меня это витамин D3- 5000 условных единиц, омега 3 и витамин А.
Магний 200, витамин С, медь, келп-йод
В середине дня витамины группы В
Вечером принимаю Снова магний 200, цинк, селен, витамин Е
поняла...

ещё вопросы:
  • витамин D3-написано в инструкции принимать по 1000 условных ед.в день...ты принимаешь 5000..почему?
  • D3- 5000 условных единиц, омега 3 и витамин А.,Магний 200, витамин С, медь, келп-йод-все вместе принимать?они не блокируют один другой?какой курс приёма?
  • Витамины группы B-какой курс приёма?
  • Цитата:
    Вечером принимаю Снова магний 200, цинк, селен, витамин Е
    -снова все вместе?каким курсом?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (19-04-2024), Княженика (25-04-2024), Кремышев (19-04-2024), Лара-М (19-04-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вкусняшка снова в голод (каскады 7х7) Вкусняшка Архив 0 01-06-2015 15:33
Вкусняшка снова в голод (каскады 7х7) Вкусняшка Архив 0 01-06-2015 15:32
Возвращение заблудшей овцы или - СГ, мы снова вместе! (7+7СГ+5СГ - каскады СГ) femina Сухие голодания 103 05-11-2013 01:46
И снова здравствуйте - на этот раз каскады Ximera Архив 1 21-01-2012 18:13
И снова здравствуйте:) (каскады) Марфа Васильна я Архив 19 09-02-2010 18:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter