Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2011, 10:28   #581
 
Аватар для Витай
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Mosca
Сообщений: 231 Поблагодарил: 1,277
Поблагодарили 668 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Зимой, когда ненароком подумываешь: "а не согрешить ли, чтобы малость потом погреться" - он в прорубь лезет, летом, когда только и мыслишь, где бы тенёк отыскать с тоской о снеге вспоминая, он под восемь одеял лезет?
Не человек - вместилище парадоксов! Ну как тебя понять, Андрей?!! )))

А если к делу: как эффект от обёртывания держится, конкретнее - что с дерматозом или лишаём, не проступает снова потихоньку? Да и, вообще, оценил по-достоинству процедуру, будешь продолжать или ну её в баню? )
Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Надо было стирать не 2 ближних, а 3-4...
Может, есть смысл запихнуть в эти стопки несколько ваток или тампонов, пропитанных эфирным маслом каким-нибудь или маслом пихты - в аптеках не очень дорого - а ещё вариант, вывесить на балкон, проветрить - я так делал с вещами, на которые попадала солярка, вроде, помогало
Витай вне форума  
3 пользователей сказали Витай спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (23-08-2012), Starvation (29-08-2011), Лиsa (29-08-2011)
Старый 31-08-2011, 19:52   #582
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Да ... всё наоборот получается Но и летом в источниках окунаемся. Может сделать толковый сайт об источниках? А тут я вдруг простыл - были у моих родителей, катались на велах ... в один заезд промерзли вечером в поле, другой раз - окунулись в роднике. И готово. Похоже я пролабал устойчивость, несколько забив хм ... на морковку. За это и тот факт, что с Лизой все ок, а она моркву подгрызает ежедневно.

Цветной лишай не больше проступает, ттт, это видно невооруженным взглядом. И места, где он был, потихоньку сравниваются по загару с остальной кожи (иначе, они бы выгорали и белели)
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
4 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-09-2011), Ksun (23-02-2012), Tor (03-09-2011), Лиsa (01-09-2011)
Старый 31-08-2011, 20:13   #583
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Смех Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Сидим ржем ... на 42km.ru читаем "... что едят перед соревнованием элитные бегуны", Кэти Блэкетт, 33 года, Колорадо делится секретами:
Цитата:
До соревнования: за три недели до старта, я начинаю увеличивать уровень потребления железа и ем больше, красного мяса, шпината, сладкого картофеля. Затем в начале недели до старта, я увеличиваю потребление протеина. К четвергу я начинаю наоборот увеличивать количество углеводов, и прекращаю есть всякую ерунду (чипсы, быструю еду, и так далее). Я могу есть печеный картофель вместо печенья, то есть хорошие углеводы вместо плохих. Также я убираю вино и сладости из питания. Это помогает мне меньше нервничать перед марафоном. Вечером перед стартом обычно ем и белки, и углеводы- курицу с макаронами. Я не ем за день до соревнования ничего, что может вызвать газообразование, например, клетчатку.
Имхо, зря боится клетчатки - реактивный ускоритель на дистанции только в плюс
Вообще, создается впечатление, что это стёб
Нажмите тут для просмотра всего текста
День старта: стараюсь утром съесть стакан быстрорастворимой каши и половину бейгла с ореховым маслом. Как минимум это должно быть за 2-3 часа до старта. Обычно по утрам я пью кофе, но в день забега – чай, иначе желудок может расстроиться.

Во время марафона: я пью воду прямо до момента старта. Во время старта я каждый час съедаю по гелю. Пью энергонапиток на каждом пункте питания начиная с 5-го км.

После: после марафона, мой желудок очень плохо работает, и я ничего не могу есть. Я обычно ем что-то очень мягкое, например, куриную лапшу, через 1.5 – 2 часа после соревнования. Затем, в течение двух недель, я ем много соленого и много белка.

Там кто во что горазд - http://www.42km.ru/items/41
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
10 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-09-2011), Honey (14-11-2011), Ksun (23-02-2012), Ksun (23-02-2012), Алена (01-09-2011), Брат (01-09-2011), Иштар (31-08-2011), КисиМяка (01-09-2011), Лиsa (01-09-2011), Юрий (31-08-2011)
Старый 01-09-2011, 06:21   #584
 
Аватар для aandrei
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: MOW-CNX
Сообщений: 215 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 591 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Вообще, создается впечатление, что это стёб
Чего диете марафонцев удивляться, если наш подкованный в зож сверхмарафонец ROM кока-колу на дистанции глушит!
__________________
Динамо - 1.бежит! 2.бежит
aandrei вне форума  
5 пользователей сказали aandrei спасибо за это полезное сообщение:
Honey (14-11-2011), nvotrk (23-08-2012), Starvation (01-09-2011), Иштар (01-09-2011), Лиsa (01-09-2011)
Старый 01-09-2011, 09:43   #585
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Starvation, как ты наверное уже сообразил, ОБЁРТЫВАНИЕ - штука комплексная... Работает параллельно несколькими механизмами.
Освоив его за несколько "пробных" раз, вполне удаётся сообразить, как именно Обёртываться, чтобы АКЦЕНТИРОВАТЬ определённые механизмы-АКЦЕНТЫ конкретно под свои цели.
Напомню пусть не все, но основные "механизмы" Обёртывания:
1) КИСЛОТНО-СОЛЕВОЙ ОСМОС-КОМПРЕСС.
2) ПОТООТДЕЛЕНИЕ.
3) ТЕМПЕРАТУРА.


Умотавшись в 7 чисто-шерстяных одеял, да ещё и заранее взогревшись в дУше, ты откровенно усилил два последних пункта, но сократил время действия первого (ну... реально тяжко вылёживаться при таком НАГРЕВЕ и ОБЕЗДВИЖЕННОСТИ )
А если само полотно-компресс и 2-3 ближайших к телу одеяла не столько уматывать на тело, сколько укладывать, и только следующими слоями одеял уже "стягивать"... То по мере ПЕРЕгрева (хоть он во многом и субъективен!!!), внешние слои одеял стОит разматывать... Поддерживая тот оптимум температуры, при котором удаётся даже спокойно спать (ну да... "уговорив" подсознание, что это не фашисты издеваются, а организму дана возможность на ремонтных стапелях побывать. ).
Главное - нигде не получить подмерзания, не "проспать" наличие мёрзнущих зон!

Прикинь! ТЕМПЕРАТУРА от Обёртывания реально позволяет... как-бы имитировать то естественное поведение организма, при котором обычно появляется высокая температура - при простудах, воспалениях лёгких, почечных воспалениях и подобном...
И, если цель обёртываний - именно лечение подобных бяк, то и проводить "О" следует именно так, как ты и упаковался! И заранее понимать, что "ассистенту" (кстати... большой привет ей! ) будет от тебя не отойти.
Тут ещё и всё время лёжки в "О" стОит поить мумию травяными потогонными чаями. Почуток, но часто - чтобы было чем потеть и чтобы не обезводиться... Можно и "Травками" добавиться - они при этом в любую "зону-консерву" проберутся, в которую при обычных условиях неделями диффундировать приходится.

Но согласись... Получить прогрев и потоотделение можно и баней-сауной.
А вот КИСЛОТНО-СОЛЕВОЙ ОСМОС-КОМПРЕСС Обёртываний фиг чем заменишь!
А теперь взгляни на картину в целом:
- Прогрев и уксус активируют процессы "внутри" органона, и доставляют всё, что желательно удалить к коже. А ВРЕМЯ пребывания в "О", соль и опять-же уксус, конкретно работают "Хароном" - перевозчиком выводимого из нас на полотно компресса.

Сглуплю, но пусть косноязычно, зато образно опишу схемку:
Температура и активация уксусом, ТЯНУТ всевозможное "Г" и ныкающуюся инфекцию из ВНУТРИ-организменных загашников, а ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ компресса - переправляет "Г" наружу.

Иначе говоря: Акцентирование именно прогревательной стороны "О" - тянет "Г" из загашников В КРОВЬ, но акцентирование компрессной стороны (время лёжки, которую легче переносить при не СЛИШКОМ плотном и толстом "термосе одеял" и хоть малой, но возможности "играть мышцами, гоняя кровь и лимфу")... акцентирование компрессной стороны Обёртывания наоборот - ЧИСТИТ КРОВЬ и КОЖУ.

Итак, при "О", НАГРЕВ загаживает кровь, а ВРЕМЯ её чистит. (пусть неграмотно, но надеюсь, понятно.)
Именно поэтому, при особо больших организменных "загашниках" всякого "Г", приходится делать Обёртывания СЕРИЯМИ - каждым следующим Обёртыванием вычищая то, что было стронуто с насиженных мест ("зон-консерв") предыдущим Обёртыванием.
Иначе, именно при большИх запасах всякой дряни в тканях (суставах и т.д, и т.п...), после Обёртываний ощущается даже "ухудшение", а всякая хронь может перейти в острую форму. Как и на Голоде...
И тут уж - именно добивать бяку, а не отшатываться.
Но... когда следует добивать, а когда понять, что ухудшение от неправильности пути - наперёд не расписать... Наверное, это уже каждому личный тест на "сапиенсность"?

Уфф... Во нагромоздил-то!
Соскучился наверное... То-ли по вам, то-ли по клавиатуре.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
15 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Honey (14-11-2011), Ksun (23-02-2012), LadyTA (02-09-2011), nvotrk (23-08-2012), Rena (03-09-2011), Starvation (01-09-2011), taina (12-09-2011), Wit (08-06-2012), Брат (02-09-2011), бусинка13 (01-09-2011), Вадим64 (01-09-2011), Иштар (01-09-2011), Лиsa (01-09-2011), редиска (01-09-2011), Тимур (17-09-2011)
Старый 01-09-2011, 10:48   #586
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Starvation, кстати... "Инфа к размышлению"...
(Как мне кажется, ты любишь подобные "Задачки").

"В народе" бытует отношение к "ИММУНИТЕТУ", как к "силовой структуре", занимающейся всякими злобными "чужими"...
А попробуй взглянуть на "ИММУНИТЕТ" с иной точки зрения - попробуй заценить всё с ним связанное, если счесть, что его задача - расфасовка отношений к СВОИМ!

"Иммунитет" - некое иммиграционное ведомство нашего организма...
Шерстит всё и всех изгоняя неспособных быть "гражданами", а способных оставляя НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ?????????
Или предлагает "ТЕСТ" на способность стать патриотом дружной многонациональной семьи (а наш состав и впрямь, многонационален - множество видов живности является необходимым условием нашего здоровья и благополучия), ПОДЫСКИВАЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ "ТЕСТА" "СПОСОБНЫМ" (И ПО ЭТОМУ ПРИЗНАКУ НАЗВАННЫМИ "СВОИМИ") СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДОЛЖНОСТИ И УСЛОВИЯ?
Напомню, что например, в слизистой, каждая десятая клетка (т.е. до 10% всех клеток слизистой!!!) ИМЕЕТ ЗАДАЧЕЙ именно контроль и "воспитание" НОРМАЛЬНОЙ микрофлоры, а вовсе не отлов "нелегалов" и токсинов.

Я конечно утрирую, но именно для очевидности...
Просто хочу отметить, что в ИММУНИТЕТЕ главное - не его "СИЛА", а его ГРАМОТНОСТЬ. И что мониторинг (наблюдение, ВОСПИТАНИЕ и СУДЬБА... ЛЮБОВЬ) "СВОИХ" - куда более важная функция Иммунитета, чем отлов и уничтожение "чужих".
Ну... А что законы и события микро и макро-мира (био и социо...) до безобразия похожи, ты и сам знаешь отлично.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 01-09-2011 в 11:12..
anyk99 вне форума  
14 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Helena (01-09-2011), Ksun (23-02-2012), LadyTA (02-09-2011), Rena (03-09-2011), Starvation (01-09-2011), taina (12-09-2011), Wit (08-06-2012), Вадим64 (01-09-2011), КисиМяка (22-09-2011), Лиsa (01-09-2011), Надька (04-09-2011), Татика (26-08-2012), Тимур (17-09-2011), Хомяк (27-11-2012)
Старый 01-09-2011, 13:23   #587
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Соскучился наверное... То-ли по вам, то-ли по клавиатуре.
Надеюсь скоро мы сможем сказать "Карлсон Anyk вернулся. А то на http://golodanie.su/forum/showthread...6569&page=1332 так и висит статус "Закрыто до возвращения Аника". Ни процитировать, ни спросить, ни ответить "
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!
ATAS вне форума  
8 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-09-2011), LadyTA (02-09-2011), nikok (01-09-2011), Starvation (01-09-2011), бусинка13 (01-09-2011), Вадим64 (01-09-2011), КисиМяка (22-09-2011), Лиsa (01-09-2011)
Старый 01-09-2011, 19:32   #588
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Вопрос Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Надеюсь скоро мы сможем сказать "Карлсон Anyk вернулся. А то на http://golodanie.su/forum/showthread...6569&page=1332 так и висит статус "Закрыто до возвращения Аника". Ни процитировать, ни спросить, ни ответить "
Хм...
Интересно стало: Эник, а хочется ли тебе снова "вскрывать" тему "Вопросы"? Или без нее дышать полегче????? Какие ощущения? Выводы?

О! (просто валяюсь теперь под столом!!!!!!!!!!! ) Вопрос Энику про обертывания.
Из твоего поста последнего про них стало ясно несколько технических моментов. Но возник, блин, нестандартный, наверное, вопрос : я вот грудью кормлю, обернуться целиком не смогу, так как помру от лактостаза!!!!!!!!!!!!!!!!! (от нагрева любого прилив молока жесточайший, даже от кружки чая!), в связи с этим хочу уксуса! (чувствую, что надо! я тут дошельмовалась молочкой, которую где-то месяц ела почти каждый день , до того, что схватила легкое, но восчпаление придатков. После моего кесарева мне такая тема вообще не нравится. Я бегать стараюсь как можно больше, присядаю бывает раз по 500 за день, с молочкой не "шучу" больше , но чую - надо что-то более координальное с этим предпринять, а поголодать не получается больше суток, да и немного страшно за молоко, оно реально очень убывает к вечеру голодного дня, а Захар в основном на груди , всего 4 зуба, аппетит только-только просыпается потихоньку). И пришла мне идея обернуться не целиком, а от груди и вниз, а сверху просто тепло одеться и кормить себе все 8 часов спокойно. Тут грубо 2 момента не ясны: 1) будет ли "Г" проникать в молоко (не очень представляю, как... через кровь??? не бей!) и 2) на сколько эта "половинчатость" может обернуться боком? то есть если это просто ослабит эффект очистительный, то одно дело, а вот если при этом процессы пойдут координально в другом направлении, например, не знаю, убегут какашки все наверх и Гитлер-капут! (это я хохмю, но я совсем не хочу упустить из вида то, чего не вижу , поэтому одолжи свои глаза ) Катехвундрику огромный привет, очень по вам скучаю
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума  
5 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (02-09-2011), Ksun (23-02-2012), Starvation (02-09-2011), РАИСА (02-09-2011), Тимур (17-09-2011)
Старый 02-09-2011, 11:15   #589
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
а хочется ли тебе снова "вскрывать" тему "Вопросы"? Или без нее дышать полегче????? Какие ощущения? Выводы?
Двояко...
- С одной стороны, "Вопросы" позволяют интерактивно ковырять вопрошающих, получая картину происходящего с ними... куда более реальную, чем складывающаяся просто по сообщениям на Форуме. А это позволяет изучать и понимать Мир куда объективнее, чем по наблюдениям только за собой.
- С другой... Форум реально зафлудился, оброс "ракушками" и замусорился за счёт относительной бессистемности. И по-сотому разу отвечать на один и тот-же вопрос тошно, но и понять "новичков" можно - найти что-то нужное в ворохе уже понаписанного практически нереально.
Интересно и ВЗАИМО-полезно общаться тут раньше удавалось если не с большинством, то со многими... А теперь стало трудно "выковыривать изюм из булки".

- По "Обёртываниям"...
Лизун... Ты-ж умница! А в двух соснах ищешь повод заняться "спортивным ориентированием".
Я конечно, как обычно... нагромоздил. Но суть-то там проста до предела: "НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ОБЁРТЫВАНИИ УСТРАИВАТЬ ПЕРЕГРЕВ"
Оно РАБОТАЕТ больше ОСМОСОМ (компрессом), чем прогревом.
Т.е... Чем дольше в нём и чем большей площадью кожи контактируешь с влажной укусно-солевой тряпкой, тем больше толку.

ПРОГРЕВ... да, но скорее стоит его понимать, как ОТСУТСТВИЕ ПОДМЕРЗАНИЙ.
Вот мест ПОДМЕРЗАНИЙ на Обёртывании НАДО избегать!
А перегреваться - не обязательно.

Обёртывание стоит воспринимать, как "искусственную почку" - как ЧИСТИЛКУ... Не обязательно делать из него... чистилище
Чистит кровь полу-здоровому челу, как ничто другое.
-Чтобы после Обёртывания кровь (и молоко ) стали "грязнее" за счёт выкорчеванных из загашников токсинов, надо иметь О-О-Очень загруженные суставы, подкожку и прочее... Ну О-О-Очень-очень быть засорённым. (Артритником, к примеру... Или поиметь перед Обёртыванием курс антибиотиков... )

Что касается "Воспаления придатков"...
Тут я не супер-спец. Но... Вот тебе ещё пара сосен для спортивного ориентирования от меня и Катифундри :
1) Причины... (Глисты, патогенная инфекция вскормившаяся на молочке, нормальная киш.палка, залезшая куда не просят, ста-а-а-рые раны - шрамики и спайки кесарева...)
2) Лечение...
- Убрать причины. НО!!! Как замечено, просто убрав причины, будешь ждать улучшения в проявлении причин.. до второго пришествия.
Вот тут-то Голодание и катит... и самое ТО. Но, если оно не ко-времени (Захарка хочет кушать), то вспомни про ЛОКАЛЬНУЮ альтернативу - про спрЫнцевания.
- Тут есть замеченные особенности:
Чесноком работает почти никак...
"Травками-отравками" в половинной концентрации - работает, но медленно. И всё-таки, куда быстрее, чем если ими не спринцеваться.
А вот ЧЁРНЫМ ОРЕХОМ - работает вроде-бы быстрее всего! СТОЛОВАЯ Ложка спиртового или 2 ложки глицеринового на стандартную (250-300 гр) спринцовку. Остальное - вода.
Залила... и минут 10-15 "в берёзке"... чтобы воздух внутри заменился на содержимое спринцовки. (по диктовку пишу...)
(Позвони Катифундре... "Сосны" в аккуратные штабеля вдвоём сложите легко.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
15 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (02-09-2011), Grustnaya (20-09-2011), Ksun (23-02-2012), Rena (03-09-2011), Sopravvissuta (02-09-2011), Starvation (02-09-2011), taina (12-09-2011), Tor (23-09-2011), Wit (08-06-2012), Брат (02-09-2011), ИрКа (27-09-2011), КисиМяка (22-09-2011), Лиsa (02-09-2011), Тимур (17-09-2011), Хомяк (27-11-2012)
Старый 02-09-2011, 19:58   #590
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Самые свежие фотки ... Захару 10 месяцев
IMG_6758_1.JPG IMG_6763_1.JPG IMG_6770_1.JPG
Здесь Лиза ошалела от свободы - 3,5 часа катались на велах
IMG_6792_1.jpg
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
26 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-09-2011), Excellence (03-09-2011), Grustnaya (20-09-2011), Honey (14-11-2011), Ksun (23-02-2012), Marina_Eff (22-09-2011), mav2 (04-09-2011), Mitri4 (03-09-2011), rid (03-09-2011), taina (12-09-2011), Tasha_Gaiter (08-02-2012), Tor (23-09-2011), VEGA (03-09-2011), Алена (03-09-2011), Багира (06-09-2011), бусинка13 (03-09-2011), Вадим64 (03-09-2011), Иштар (02-09-2011), КисиМяка (22-09-2011), Лиsa (12-09-2011), Любочка (03-09-2011), Надька (03-09-2011), Наталья Наяда (17-09-2011), Олег1099 (17-09-2011), Тимур (17-09-2011), Хомяк (27-11-2012)
Закрытая тема

Метки
anyk99, голодание, морковка, эволюция


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Starvey Starvey Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 957 23-11-2009 11:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter