Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2023, 19:19   #1771
 
Аватар для BeBoo
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Moscow
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Цитата:
Все что на нас льется — дет сад, школа, институт, техникум, наука и т.д. + любое сми все это 100% ложь.
тем не менее вы пользуетесь интернетом и он работает. а это плоды нескольких наук.
тем не менее вы тренируетесь и постоянно упоминаете, что ваши результаты с годами падают строго по графикам и таблицах из научных книг.
тем не менее диабетики колят инсулин, который гмо и который работает - плоды науки.
таких "тем не менее" можно привести тысячи.

Цитата:
А Факты — в атмосфере азота 78% , кислорода 21%, СО2 = 0,03%
эти факты научные, то есть разработана теория с определениями что такое азот, кислород и т.п., методики их подсчета. но науки 100% ложь. то есть вы приводите заведомо ложный факт в своем доказательстве.

короче, пишите лучше про то, в чем разбираетесь
BeBoo вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали BeBoo спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (17-05-2023), snark (01-06-2023), Stryaps (13-05-2023), wowa88 (18-10-2023), Княженика (15-05-2023), корнак7 (14-05-2023), Львица (17-05-2023), МИЛУСЯ (18-05-2023), Нэлли (26-02-2024), Пумба (14-05-2023), Чудоелочка (16-05-2023)
Старый 14-05-2023, 03:57   #1772
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от BeBoo Посмотреть сообщение
короче, пишите лучше про то, в чем разбираетесь
истина посередине
у вас обоих перебор
не нужно превозносить науку, но не нужно ее и принижать
про СО2 в природе - это в самом деле огромнейший исторический миф
его не может накопиться в воздухе больше, чем сейчас
весь "избыток" моментально растворяется в воде и уходит в почву, из которой и используется растениями для построения клетчатки с помощью фотосинтеза
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Stryaps (14-05-2023), victordvvv (14-05-2023), Княженика (15-05-2023), МИЛУСЯ (18-05-2023), Нэлли (19-03-2024), Чудоелочка (16-05-2023)
Старый 14-05-2023, 04:08   #1773
 
Аватар для Oleg.
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Таланд
Сообщений: 55 Поблагодарил: 746
Поблагодарили 396 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от BeBoo Посмотреть сообщение
тем не менее вы пользуетесь интернетом и он работает. а это плоды нескольких наук.
тем не менее вы тренируетесь и постоянно упоминаете, что ваши результаты с годами падают строго по графикам и таблицах из научных книг.
тем не менее диабетики колят инсулин, который гмо и который работает - плоды науки.
таких "тем не менее" можно привести тысячи.


эти факты научные, то есть разработана теория с определениями что такое азот, кислород и т.п., методики их подсчета. но науки 100% ложь. то есть вы приводите заведомо ложный факт в своем доказательстве.

короче, пишите лучше про то, в чем разбираетесь
По сути ,прав Василий ,когда пишет о том ,что мы :
Цитата:
Сообщение от BeBoo Посмотреть сообщение
Мы как биороботы. Нас программируют и лишают разума и способности самостоятельно принимать решения.
ВСЕ НАШИ РЕШЕНИЯ ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ ОБРАЗОВАНИЕМ И СМИ.
99% людей ДУМАЮТ !! что сами что-то решили, на самом деле все их решения продиктованы воспитанием и СМИ
Прав и в этом утверждении :
Цитата:
Сообщение от BeBoo Посмотреть сообщение
Без обоснований. Пояснения — это очень объемный материал, на сотни страниц текста и для подготовленных.
Вот и задумайтесь ,BeBoo,прежде чем такими серьезными претензиями на некомпетентность Василия упрекать . Возможно ,вы погорячились с выводами ? И кое в чем ,возможно,вам стоило бы немного набрать объем знаний .Не информации прочитанной в интернете,а знаний полученных на собственном опыте и пропущенных через призму своих взглядов ,а не навязанных вам через такие интересные и достойные достижения науки как интернет .
Здесь ,на этом форуме ,в основном ,собрались люди у которых есть проблемы со здоровьем и они хотят их решить .И ,как правило ,столкнулись уже с суровой действительностью ,сделали вывод в пользу нетрадиционного подхода в лечении . Так вот .Большинство из нас здесь объединяет одна черта .А именно :- НЕСТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
В чем оно ?Понятно ,что не во всем .Как минимум ,в стремлении понять ,что такое мое тело ? Какие на самом деле возможности раскрывает мое тело в тех или иных условиях (голод,особая диета (сыроедение,малоедение и тд)). Умение и желание взять ответственность за свое здоровье на себя .Не на государство ,врача ,фармацевта ,и т.д.
И каждый из нас решился в свое время на шаг ,который в обществе и среди специалистов занятых в сфере медицины , в основном ,не приветствуется . А часто и порицается .



И в этом мы единомышленники .Иногда только в этом .

Вы,BeBoo, пришли на этот форум ,значит ,нестандартное мышление у вас ,как минимум ,присутствует .А так же возможно ,какие то знания и достижения ,которые были бы оч интересны этому сообществу .
Мы все здесь ,чтобы общаться .Делиться .То есть БРАТЬ И ДАВАТЬ !!!

Делитесь





p.s. И понятно ,что местами Василий про 100% утрирует .Ну накипело у человека !
И если разбираться по сути ,то не столь сильно и утрирует .Так много вокруг вранья и навязанных догм и стереотипов ,что местами становится тяжеловато
Oleg. вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Oleg. спасибо за это полезное сообщение:
Alex66 (27-05-2023), Zueva10 (15-05-2023), Василий (15-05-2023), Княженика (15-05-2023), Кремышев (15-05-2023), Львица (17-05-2023), МИЛУСЯ (18-05-2023), Нэлли (10-07-2023), Чудоелочка (16-05-2023)
Старый 14-05-2023, 05:50   #1774
 
Аватар для BeBoo
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Moscow
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Науку не превозношу, просто метод, причем с ограничениями, то есть не все явления поддаются научному объяснениями, потому что не все явления можно вопроизвести.

Все, что я хотел сказать: в дет.саду, школе, вузе, науке - 100% ложь - Василий написал абсолютную глупость. Мог написать, что частично в каких-то предметах или что науку превращают в бизнес и тп. Нет, именно 100% ложь.

Стерлигов сжег всю свою библиотеку (несколько тысяч книг) и переехал в деревню. Потом сам помог своей жене издать худ. книгу. Что вы можете сказать об этом поступке? Или лицемерие, или глупость.

Приблизительно так же поступает Василий. В школе все ложь? В учебнике биологии все ложь? В разделе анатомия человека все ложь? Думаю, внук Василия вполне успешно все это учит и будет поступать в университет. Может даже медицинский, в котором все ложь. А Василий взял и поставил себе импланты у стоматолога, взял и жировик себе удалил у хирурга, гингко билобу взял и купил, которую биологи вырастили, химики сделали экстракт, математики рассчитали логистику, программисты сделали сайт.

Я не обсуждал теорию про co2, а обратил внимание на ошибку в рассуждениях Василия, которая вообще-то говорит о проблемах его мышления. Говорит о 100% ложности науки, используя для доказательства научный факт)) Это шикарный прием
BeBoo вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали BeBoo спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (14-05-2023), snark (01-06-2023), Zueva10 (15-05-2023), Княженика (15-05-2023), корнак7 (14-05-2023), Кремышев (15-05-2023), Львица (17-05-2023), МИЛУСЯ (18-05-2023), Нэлли (28-10-2023), Пумба (14-05-2023), Чудоелочка (16-05-2023)
Старый 14-05-2023, 08:28   #1775
 
Аватар для Oleg.
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Таланд
Сообщений: 55 Поблагодарил: 746
Поблагодарили 396 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от BeBoo Посмотреть сообщение

Все, что я хотел сказать: в дет.саду, школе, вузе, науке - 100% ложь - Василий написал абсолютную глупость.
А если попробовать посмотреть на все эти учреждения чуточку под другим углом ?
Дет сад . Насколько он нужен ребенку ? И для чего ?
Родителям и пр родственникам он необходим для того ,чтобы не посвящать свое время своему ребенку ,а посвятить его чему то более важному .Например ,зарабатыванию денег ,служению кому то или чему то ,своим хобби ,и пр .

Откуда взялись детские сады и кому они были нужны на самом деле ?
Изначально это могло носить и прекрасные цели и иметь замечательные результаты .Любая идея вначале ,зачастую ,во благо .Но то ,во что она превращается со временем ,и как развивается ?
Я попробую изложить свое видение .
В эпоху зарождения индустриального развития нужны были рабочие руки . Мужские задействованы , а женские заняты детьми .Нужно освободить .Не даром появилось понятие ведомственный дет сад .Удобно . Закрепляет работницу за предприятием .
И ведь удалось .И вопреки материнскому инстинкту и всем пр инстинктам сейчас уже в детский сад записывают сразу с рождения ,и несут и сдают как только появилась возможность .И неважно ,что зачастую мать этого ребенка может и не работать нигде .В обществе закрепился стереотип . Дети должны ходить в дет сад ! Те ,которые туда не ходят хуже адаптируются к школе!
А как себя чувствует ребенок ?
А оно для ребенка надо ? Его там чужая тетка ,,воспитывает". Ему нотации читают .Его наказывают .А он к маме хочет .А ему грустно там .Вы пообщайтесь с малышами ,да и себя повспоминайте в этом возрасте .
Аргумент о том ,что с ним там занимаются всякими полезными занятиями .Рисуют ,лепят ,и т.д. Приучают с детства заниматься не тем ,что ему хочется ,ни тем ,что ему нравится и тогда когда он хочет и не с теми ,с кем бы он хотел бы этому обучиться (мамой ,бабушкой) . Воспитывают не индивидуальность,не личность ,а биоробота .Не важно ,в каком обществе и при каком строе .Такой биоробот удобен при любом строе и будет применен в любом социуме по назначению .А назначение его - РАБ .
И первая ступень для будущего РАБА - дет сад .
Следующая - школа .
Все ,что не сломано в саду(кому повезло и не ходил туда) ломается в школе .
А ведь сколько иллюзий создается для малышни : ,,Вот пойдете в школу!" .И как они потом разочаровываются ,когда узнают ,что это еще и на 10-11 лет ! Некоторые просят вернуть их обратно ...
А потом привыкают .
Человек привыкает ко всему . И даже к такой форме ломания человека и превращения его в ,,серого винтика".
К обязательному коллективному прохождению чего то ,зачастую никогда и нигде не нужному этому конкретному человеку(каждый сам может вспомнить занятия ,которые он не любил в школе) добавляется оценка.
Вместо вознаграждения за проделанную работу - оценка .Вдумайтесь .Оценка . Кто то со стороны оценит твой труд или твои успехи в достижении чего то . Тебя или позвалят или порицают . И на основании этой оценки твое окружение делает выводы о тебе . Вспомните свое ощущение от несправедливости происходящего . И как был подален это бунт ???


Вузы это дальнейшее продолжение начатого в дет саду ,школе .
Сколько ненужных предметов было пройдено и освоено .Сколько штанов на ненужных лекциях просижено ,сколько ненужных часов проведено в лабораториях . И сколько было потеряно часов вашего драгоценного времени на изучение неприменимого ?
Тут у каждого свое есть .У меня - научный коммунизм ,гербарии ,ботаника,латынь ,философия(в том виде ,каком ее преподавали)
Одна фраза ,которую оч часто приходилось слышать от тех ,кто все это прошел придя наконец на производство :,,Забудьте ,все что вы там учили .И запоминайте ,что здесь нужно делать и как" . Слышали ли ее вы ?
И все это , как бы ,подготовка человека к счастливой жизни .Чтобы он мог жить и наслаждаться .Много вы таких знаете ? Счастливых ,здоровых ,самодостаточных? Идущих к своим целям и достигающих их ?
Вот знаю я много поломанных в этой системе ,называемой образование .В той или иной мере .Часто еще и дома их близкие(таки же поломанные ) ломали ,а в системе образования доламывали .
И ковыляют они по жизни не понимая ничего происходящего вокруг .Не умея ни жить ,ни творить ,ни получать вознаграждение за свое творчество .
Несчастные биороботы-рабы.


Так что это ,как не 100 % ложь .
И это я коснулся слегка только одного аспекта . Психологического . Без особого погружения в детали . И не разбирая по нюансам . Ибо не было такой задачи .
При желании ,можно и детали разобрать .Но нужно ли ?
Картина ,в целом ,понятная

Так глупость ли написал Василий ?
Oleg. вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Oleg. спасибо за это полезное сообщение:
Alex66 (27-05-2023), Zueva10 (15-05-2023), Алик (14-05-2023), Василий (15-05-2023), Кремышев (15-05-2023), Маринка Солнечная (15-05-2023), МИЛУСЯ (18-05-2023), Нэлли (28-10-2023), Чудоелочка (16-05-2023)
Старый 15-05-2023, 17:15   #1776
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Вот еще одно очень сильное упражнение, на плечи, руки, стабилизаторы, гибкость, координация и много другое. Приседания со штангой над головой. Я это называю приседания в рывковом хвате.

Теперь вот с возрастом время восстановления организма существенно увеличилось. Усталость накапливается и стали проявляться срывы — отказы организма, если он не восстановился. Последний срыв был в марте, пересмотрел свои нагрузки, адаптируюсь.
Теперь тренируюсь так — 4-5 тренировок обычных, а потом разгрузочная, где просто разминаюсь, хожу и небольшие веса иных упражнений.
В том числе для отдыха ног, спины и пресса приседаю с небольшим весом в рывковом хвате. Ноги здесь не нагружаются, вес маленький, но зато работает гибкость , координация и мышцы стабилизаторы плеч.

К сожалению с координацией и силой мышц стабилизаторов у меня есть проблемы, плохая координация и слабость этих мышц не позволяют прибавить вес. Да и сами эти приседания стали доступны только год-полтора назад с меньшим весом. Плечи и локти и кисти были не разработаны и сильно болели. Начинал с палочки 8 кг, потом гриф 20 кГ и так далее. Но труд делает свое дело. Не знаю прибавлю еще или нет, но и это уже для меня успех.

Видео = 40 кГ приседания в рывковом хвате - https://cloud.mail.ru/public/4Uqn/Rgx3aAZag
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Benefaktor (16-05-2023), Oleg. (15-05-2023), snark (17-05-2023), Алик (15-05-2023), Валерия57 (15-05-2023), ВасилийЮрьевич (15-05-2023), Виктор8 (16-05-2023), Кремышев (17-05-2023), Лара-М (17-05-2023), Львица (17-05-2023), Маринка Солнечная (17-05-2023), Мария11 (27-10-2023), МИЛУСЯ (18-05-2023), МифМ (28-05-2023), Нэлли (28-10-2023), Пумба (15-05-2023), Сергеев (16-05-2023), Чудоелочка (16-05-2023)
Старый 16-05-2023, 02:26   #1777
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
К сожалению с координацией и силой мышц стабилизаторов у меня есть проблемы, плохая координация и слабость этих мышц не позволяют прибавить вес. Да и сами эти приседания стали доступны только год-полтора назад с меньшим весом. Плечи и локти и кисти были не разработаны и сильно болели. Начинал с палочки 8 кг, потом гриф 20 кГ и так далее. Но труд делает свое дело. Не знаю прибавлю еще или нет, но и это уже для меня успех.
Видео = 40 кГ приседания в рывковом хвате
Сделал присед рывковым хватом не просто хорошо, а очень хорошо, отлично!. С большой легкостью, подвижностью и запасом силы. Насчет запаса силы не знаю, потому что когда движение технично, то всегда смотрится как будто есть запас даже рекордные штанги. Что интересно что бывшие штангисты твоего возраста теперь не все могут сделать этот присед. Я это упражнение только начинаю 15-20 кг делаю, но по ноге больше не могу пока - коксартроз правого тазобедренного, а два года назад 50 кг смог вырвать в низкий сед и встать не уронить, правда встаю еле еле нет запаса силы в ногах, не тренировал толком по варикозу. Из за этого вынужден остороничать. Сегодня вообще буду не рывок, а на грудь брать кг 15-20 в низкий сед и то если нога позволит. Из-за этого пока диспропорция - пожму лежа больше чем присяду, хотя жимом вообще не занимаюсь и ноги должны быть значительно сильней. А у меня жим 70 кг(год назад), а присед 50(2 года назад). На груди тоже не просто приседать, но все же полегче, чем рывковым хватом, но тяжелей чем на плечах и тоже теперь в локтях, в кистях и в плечах гибкости не хватает.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (16-05-2023), Княженика (16-05-2023), Маринка Солнечная (17-05-2023), МИЛУСЯ (18-05-2023), Нэлли (28-10-2023), Пумба (16-05-2023)
Старый 17-05-2023, 18:17   #1778
 
Аватар для OK62
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Strasbourg
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

У уважаемого Василия есть отличные идеи и много можно чему научиться.
Но тут его явно заносит с темой "всё 100% ложь"
Современная медицина делает великолепно ряд вещей. У меня (61 год):
Был сильный варикоз на правой ноге. Сделал операцию - она как в 20 лет. Гладкая и красивая.
Десяток лет назад отслоилась сетчатка глаза ( во время приседаний со штангой). "Приварили" лазером - глаз как новый. Видит отлично.
Не один раз мне и жене, традиционная "лживая медицина" прекрасно помогала. И так во всём. В мире БЕЗУСЛОВНО много лжи, но в этом же мире есть прекрасная , доказательная "официальная" наука и масса её реальных достижений.
А всякая там "левитация йогов" , как по мне, то полная фигня.
НО! Это не отменяет пользы их гимнастики, неких принципов питания и т.д.
OK62 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали OK62 спасибо за это полезное сообщение:
Nedotroga (18-05-2023), Валерия57 (17-05-2023), Княженика (19-05-2023), Лара-М (20-05-2023), Мария11 (27-10-2023), МИЛУСЯ (18-05-2023), МифМ (28-05-2023), Нэлли (28-10-2023), Пумба (17-05-2023), Сергеев (18-05-2023)
Старый 17-05-2023, 18:36   #1779
 
Аватар для OK62
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Strasbourg
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Что любопытно.
У меня в молодости был очень сильно повреждён левый плечевой сустав. Вырвало "с хрустом"
Потом не раз читал в интернете , что жим из-за головы "убивает плечевые суставы". А я этим его залечил. Главный принцип: Постепенность и большое количество повторений. Я периодически делаю 10 подходов по 12 раз. По меркам любой системы тренировок абсолютно "некошерно".
Но мощный приток к крови к суставам и нагрузка их лечат и "дельты" тоже отлично тренируются.
Вес? Каждый под себя должен отрегулировать. Мне отлично с 26 кг. Пробовал 30, но многовато. 120 подъёмов как никак.. При желании сделать вес больше, суставы могут не оценить этого. НЕЛЬЗЯ делать движения через силу.
Касается любых суставов. Нагрузка и поток крови, несущей нужные вещества.
После 60 лет наше время рекордов прошло. К сожалению...
OK62 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали OK62 спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (17-05-2023), Княженика (19-05-2023), Лара-М (20-05-2023), Мария11 (27-10-2023), МИЛУСЯ (18-05-2023), МифМ (28-05-2023), Нэлли (19-03-2024), Пумба (18-05-2023), Сергеев (18-05-2023)
Старый 18-05-2023, 01:31   #1780
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от OK62 Посмотреть сообщение
Главный принцип: Постепенность и большое количество повторений. Я периодически делаю 10 подходов по 12 раз. По меркам любой системы тренировок абсолютно "некошерно".
Но мощный приток к крови к суставам и нагрузка их лечат и "дельты" тоже отлично тренируются.
После 60 лет наше время рекордов прошло. К сожалению...
Опыт интересный и поучительный. Но, насчет любой системы некошерно, не совсем так. 12 раз по канонам бодибилдинга это самая лучшая что ни есть гипертрофия и значит самый лучший биосинтез и как по мне то это и будут самые лучшие что ни на есть повторы для лечения опорно двигательного аппарата. Всякие силовики - повторы до 5 раз включительно и также многоповторщики -повторы выше 15, сюда же относятся и ходуны пешком, велопокатушники, любители беговой дорожки и близко не получат того же самого эффекта. Эффекта подчеркнул, потому что эффекта еще не значит что результата. Результат конечно зависит от многих факторов. Но с вашей методикой лечебной физкультуры я согласен на 100%, это лучшее из того что можно предложить, т.к. она проверялась уже десятки лет в бодибилдинге и ничего лучшего не найдено.

Последний раз редактировалось Сергеев; 18-05-2023 в 02:19..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Nedotroga (18-05-2023), Княженика (19-05-2023), МИЛУСЯ (18-05-2023), Нэлли (19-03-2024), Пумба (18-05-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter