Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2014, 19:08   #31
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Здоровье-мудрых гонорар!

Вот нашла, где она о гипо говорила.
Цитата:
Сообщение от sagdi Посмотреть сообщение
Даже если сахар опустится очень сильно- ничего страшного не будет. В крайнем случае- сильная слабость и чуть-чуть можно отключится, но это чувствуешь немного заранее и нужно или сесть, или хотя бы прислониться к стенке ( если в городе), чтобы не удариться. Сахар не снизится настолько низко надолго без инсулина, чтобы это могло повредить мозгу. Организм переключится на питание своими ресурсами и доведет уровень сахара до приемлимого и неопасного.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (26-07-2014)
Старый 26-07-2014, 19:15   #32
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Здоровье-мудрых гонорар!

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Организм переключится на питание своими ресурсами и доведет уровень сахара до приемлимого и неопасного.
Ой опасное утверждение.
У меня раньше гипо и реанимация (неотъемлемые части были).
Опять таки чтоб полагаться на это .Нужно на тонком уровне знать свой организм.
Есть знакомый у которого так и происходит. Но не у всех.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (26-07-2014), Татика (21-01-2020)
Старый 27-07-2014, 06:58   #33
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Здоровье-мудрых гонорар!

Здравствуйте!Благодарю всех за отклик!Поскольку для меня гипогликемия незнакома и мои домашние все ужасные бояки(от слова бояться) и случай чего окажусь я в больнице я решила,что если уровень сахара упадет ниже 3,5 я лучше съем немножко меда;как говорила Ханума:Из двух бед-выбираю обед.Но мой сахар видно из-за испуга:даже ночью встала его померить ,показыват,а впрочем,давайте,как положено.День 7 водного голодания.Сахар 98(5,4)вес 107(-0,5/3кг).Голодание дальше идет на воде(пока)-вечером так и не смогла глотнуть соды хоть чуть-чуть,да и смысла,как оказалось,нет.Вечером чувствовала себя очень плохо:тошнота непрекращающаяся и болела печень,места себе не находила.Поэтому сделала перед сном кофейную клизму-полегчало немного,но все равно целую ночь ворочалась почти без сна.Плохо,что по утрам во рту собирается кровь(простите),иногда и днем и ,как ни странно,это не десна,как пишут многие-кровь идет из языка-у меня это четко видно.Пока все новости,едем на море-посижу в воде часика 2-разгружу немного организм через кожу.Желаю всем удачного дня и теплой и солнечной погоды!Себе бы я хотела дождя,за весь год у нас упало дважды по три капли.Как-то ,года 4 назад пошел на удивление шустрый дождик,даже лужи образовались и так совпало,что я купила в магазине чернику,а она в степи не растет и что характерно:испанцы насчет незнакомой еды очень закрытый народ,очень.Едят,в большинстве своем,лишь только что знакомо с детства,поэтому черника им незнакома(в степной зоне,где я живу)и в магазинах ее почти не встретишь.Так вот:я взяла свою чернику и пошла босиком гулять под дождем по лужам(все ,естественно,сидели дома,ведь льет ДОЖДЬ!)Я получила просто дикое удовольствие,до сих пор помню.Поэтому и выбрала путешествие этой осенью в Галисию:у них есть осень,есть опавшие листья,в которых можно поваляться!У нас все ´´зимой и летом одним цветом´´-то есть почти всегда вечное лето-весна,даже основные полевые работы начинаются в сентябре,а ´´зимой´´поля работают на полную катушку:брокколи,цветная капуста,шпинат,сельдерей,различные салаты и капуста-все на открытом воздухе.Доброго всем дня!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (01-08-2014), Milo (27-07-2014), Vetochka (09-12-2014), Zazaza (28-07-2014), бабушка (27-07-2014), Бегущая по волнам (27-07-2014), Лесик (30-07-2015)
Старый 27-07-2014, 07:24   #34
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Здоровье-мудрых гонорар!

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
Плохо,что по утрам во рту собирается кровь(простите),иногда и днем и ,как ни странно,это не десна,как пишут многие-кровь идет из языка-у меня это четко видно.
И что это, из-за чего? В первый раз о таком читаю.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (01-08-2014), Milo (27-07-2014)
Старый 27-07-2014, 10:09   #35
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Здоровье-мудрых гонорар!

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
едем на море-посижу в воде часика 2

Дорогая Pani Valevska... Как Вы переносите море и пляж? Ведь температура наверное под 40? Правда открытый океан, кристаллически чистый морской, соленый воздух действуют оздоровительно... Но наверное все же надо быть осторожным летом там, на Юге...
Я только вернулась с Балтийского моря... Это не Юг, но все-таки жарко было даже у воды. Вечером сил не было, сильная усталость... Давление подскочило, а у мужа поднялся сахар.. Но сахар может из-за дорожного питания и этих холодных Пепси на бензостанциях?... Трудно сказать..

Крепкого всем здоровья и сносного лета

Ps. В этом году стоит в Европе необыкновенная жара. В некоторых странах объявлено, что есть угроза проблемм с сердцем, солнечных ударов и прочее. По радио и TV призывают быть осторожным...
Пожалуйста, будте все осторожны с солнцем!
Milo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (01-08-2014), Pani Valevska (27-07-2014), shelena (27-07-2014), Бегущая по волнам (27-07-2014)
Старый 27-07-2014, 13:28   #36
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Здоровье-мудрых гонорар!

Кровь собирается во рту и много утром и где-то под вечер,даже стараюсь дышать с закрытым ртом и не говорить много,чтобы не глотать.А идет действительно из языка-заметила впервые,когда его чистила-из боковой части.Кровь алая-алая.Относительно пляжа и жары :я переношу очень плохо,но тут есть один нюанс-я обожаю воду и я конкретно все время,как бегемотик,сижу в воде-сегодня просидела 3 часа.Что странно-заметила после моих содовых ванн-у меня абсолютно не скукоживаются кожа на ладонях!Всегда ношу кепку и пью много-много воды.И только выхожу-переодеваюсь и домой.Причем почти всегда хожу на море после 5 вечера,только в выходные иду с утра,чтобы встретиться с подругами,которые среди недели работают.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (01-08-2014), Milo (27-07-2014), Бегущая по волнам (27-07-2014)
Старый 27-07-2014, 13:47   #37
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Здоровье-мудрых гонорар!

"Язык часто кровоточит — ему срочно требуется витамин С."

Подробнее: http://health.wild-mistress.ru/wm/he...257619004CC83A
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (01-08-2014), Pani Valevska (27-07-2014), Багирочка (27-07-2014)
Старый 27-07-2014, 20:44   #38
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Здоровье-мудрых гонорар!

Есть надежда что у Вас лично он не упадет.
Бытует мнение что второтипники не гипуют.Так как не сидят на инсулине.
Но это не так -живой пример это я.И много еще таких.
Но есть те что и правда не гипуют -сестра троюродная.За 10 лет ни разу .ЕЕ печень и поджелудка помогают в этом. У нее ниже 4 не опускается.
А вы были когда нибудь на подколке?.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (27-07-2014)
Старый 27-07-2014, 21:00   #39
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Здоровье-мудрых гонорар!

Нет,никогда не колола инсулин.В первый раз,когда заболела прибл.4,5 года назад,мне сразу же предложили инсулин,но я категорически отказалась,боясь,что соскочить с него будет очень сложно.В этот раз мой терапевт даже и не предлагала,просто выписала таблетки.Но ,поскольку с первых таблеток я ..слезала´´где-то 2 года,как и понижался уровень сахара,а в этот раз все просто молниеносно-поэтому я немножко струхнула.Но,надеюсь,не упадет низко.Спасибо за беспокойство.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (01-08-2014)
Старый 29-07-2014, 21:57   #40
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Здоровье-мудрых гонорар!

Здравствуйте!У меня несколько новостей:1)голодание я закончила на 8 дне,психологический дискомфорт от голода был невыносимым;если вы помните-я выбрала для себя метод лечения-ощелачивание и голод,вопреки питью мной соды все время уводил организм в закисление.И еще:если кто не знает-стресс-это один из главных факторов закисления.Пока об этом все.2)Вышла я на масляной сыворотке.Выход был легким,никакого дискомфорта не вызвал.На следующий день пила целый день гаспачо-это холодный томатный суп,готовила я,без масла и уксуса,с лимоном(у нас+35).К сожалению я не сдержалась и сьела грушу и персик и мой сахар тут же унесло вверх-180(10).Поэтому3)Я убедилась,как здорово снижает уровень сахара голод,но психологически не выдерживаю,я буквально не живу,а только о еде и думаю(понимаете,у меня очень давняя и тяжелая пищевая зависимость-булимия).Но ´´на короткие дистанции ´´я даже очень неплохой бегун.Поэтому месяц август,а точнее-с завтрашнего дня я буду проводить каскады-голод 24,а скорее 36 часов(ночь-день-ночь голода) и следующие 12 еда .Безусловно на это время придется полностью забыть о любых фруктах.Еда будет только вегетарианская,ощелачивающая в своем большинстве.Полностью исключено молочное.Вес на сегодня:109(но это не из-за выхода,просто жду ´´гостей)Сахар на день выхода и в последующие 2 был:109(норма)-160-180.Пока все!Завтра первый день каскада
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (01-08-2014), Milo (30-07-2014), OlgaRuta (23-05-2018), Zazaza (30-07-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прямохождение VS Здоровье Алексаша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 525 26-05-2020 08:47
Сибирское здоровье Korolek Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 1 14-03-2014 10:56
От 90-ти к 60-ти + здоровье :) /1вг+1вг+1вг+15вг/ pankratova Примеры успешно проведенных голоданий 22 20-05-2012 20:33
Здоровье как оно есть. Cheh0w Архив 3 02-10-2011 17:46
Голодание на здоровье (5+4) __apple__ Примеры успешно проведенных голоданий 91 18-11-2009 19:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter