Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2010, 00:52   #1
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: california
Сообщений: 31 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение итак начинаем (7 дней)

привет всем.
начитавшись тут дневников, решилась и я на такой подвиг как голодание.
вес мой 77 кг, рост 164.
цель: оздоровление и потеря лишних кг.
история болезней: по молодости была сосудистая дистония, бесплодие на фоне непроходимости труб, бесконечных нарушений МЦ, всяких воспалений, еще сердце пошаливало, тахикардия.сейчас вроде более менее здорова.
достижение цели: 7 дней мокрого голодания, потом выход 7 дней. каскад 6 дней: 1 день голода , 1 день соки. вот для начинающего думаю достаточно.
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2010, 01:18   #2
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: california
Сообщений: 31 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: итак начинаем

сегодня мой пятый день, не могла зарегистрироваться раньше.
вечером слабительное, с утра пронесло и начали.
первый день сухое голодание. самочувстие так себе, под вечер есть захотела, мужу готовила, но быстро смылась с кухни и забылось.
второй день,начала так же на сухую, к 7 часам стала пить воду. слабость конкретная, на улице жара, пропотела как следует. на ночь сделала клизму. прошлась немного по улице. особого желания небыло, очень жарко и теряю силы быстро.
3 день. пью воду и двигаюсь еле еле, есть хочется особенно беляши что то в голову запали. клизму сделала, чувствую себя лучше.
4 день. двигалась больше, пила воду. слабость, что то сердце стукало иногда.еще забыла добавить муж массаж делал каждый день.
5 день. встаю очень осторожно, так не кружится голова. после клизмы вообще можно жить. пью воду, что то мышца икроножная болеть стала. посыпала чуть соли каменной под язык, благодать. пью воду вот так пока
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2010, 02:40   #3
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: california
Сообщений: 31 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: итак начинаем

вечерком прогулялись так милей 2, энергия появилась, самочувствие нормальное по сравнению с первыми днями жить можно.
6 день. не верю что там уже долго продержалась. с утра пришлось на кухне крутиться и ничего, наготовила всяких вкусностей а самой как то не хотелось есть. поехали на водяные горки, там классно можно было отвлечся от всего, поплавала тихонько где тенек был, кремом от загара не пользовалась. вообще не знаю на счет крема от загара, можно его или нет. прошлись хорошо так до парковки, силы на исходе. дома уже легче стало, полежала чуть, вроде сейчас ничего. завтра последний день.муж уже соковыжималку купил на радостях и морковки, сделал сок и нахваливает.такие ват пироги с котятами.
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2010, 05:52   #4
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: california
Сообщений: 31 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: итак начинаем

7 день. проснулась рано, спать не могла. самочувствие нормальное, пью воду,хотя особо и не тянет. двигалась весь день, такая легкость появилась,настроение хорошее. в 7 часов вечера выход.сделала клизму, 2 раза, во второй раз повыходили пленки с кишечника, светленькие такие. взвесилась, вес 69 кг. выжали сок с мандаринов и яблок, равбавила водой и выпила по чуть чуть где то 1 час пила. пошла слюна, желудок дал о себе знать урчанием. голова тоже как то вроде как кружиться стала, видать перестраивается на глюкозу организм.
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2010, 20:21   #5
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: california
Сообщений: 31 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: итак начинаем

следующие 3 дня выхода. пью соки неразбавленные, слабость. следующий день, начала фрукты есть, персики и дыню пробовала, очень тяжело есть так как впечатление что ешь сахар кусками. сделала винегрет из свеклы, картошки, огурцов и капусты, другое дело. вообще думаю не стоило начинать со сладких фруктов у меня как то отвращение к ним сейчас, потом добавила к винегрету еще рыбу, на пару приготовила, не жирную.
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2010, 20:30   #6
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: california
Сообщений: 31 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: итак начинаем

выводы. само голодание не трудно начать и закончить, трудно первые дни а потом как по маслу идет. труднее дается выход из голодания, у меня такая слабость была, и все не могла придумать что бы такого сьесть, что б полезно было и не так сладко. сейчас уже вкусовые рецепторы вроде в норму пришли, вес чуть набрала, это в норме, и так держится, чувствую себя легко.
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Через тернии - к звездам! Начинаем... (21+8) svlitvin Примеры длительных голоданий 85 08-12-2010 13:25
Начинаем дуэтом, по Бреггу. Vladmaster Архив 12 24-06-2009 03:12
Начинаем голодовку =) eKaterina Архив 17 03-07-2008 17:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter