Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2010, 12:23   #151
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Полтора месяца кроме бефунгина и хвои ничего не пил.
Да это и не мало.Бефунгин-экстракт березового гриба ЧАГА ,при постоянно дозированном употреблении , бывает, успешно подавляет низший патогенный (злокачественный) гриб.Его уже давненько натуропаты применяют в онкологии и не только,а сейчас все ищут качественный кордицепс.
А хвоя прекрасно чистит жидкие среды,я это знаю по скипидарным ваннам.
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Нет, убить всю патогенную флору и полезную за одно.
Убить червей,простейших и проч.можно ,а также перевести и ксерогель в жидкое состояние.Но,как это вывести из больного организма,в котором все выделительные системы катастофически забиты ?Если не голодом? А поинтересуйтесь у Оксаны,может знает и расскажет!
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Да простит меня Оксана Николаевна
Оксана точно простит,так как текст по-моему загрузить не получилось.Он не читабельный.
a_l_a вне форума  
Следущий пользователь сказал a_l_a спасибо за это полезное сообщение:
Tat (18-04-2010)
Старый 18-04-2010, 12:26   #152
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: moscow
Сообщений: 81 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 287 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

в выдержке нет строчек? еще раз положите, пожалуйста?
Olgas вне форума  
Старый 19-04-2010, 12:14   #153
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Повтор
Нажмите тут для просмотра всего текста
Сергей! Телефон отключиля, мы не договорили. Но мне все понятно.У вас в кишечнике сильнейший метеоризм, обусловленный тем, что от болезни поджелудочной (ее опухоли) и поражения ее ткани, она не вырабатывает нужное для пищеварения количество ферментов, от этого плохо переваривается пища и создается метеоризм. Следовательно в питание надо дополнительно вносить вещества. способствующие перевариванию пищи - ферменты. А это будет все квашенные овощи и даже фрукты (например антоновские моченые яблоки) , а также обилие эфиромасленичных растений, которые одновременно будут и способствовать перевариванию пищи и снимать метеоризм. Я уже вам как-то писала приготовить смесь семян укропа + тмина + кориандрапо 50 гр и + семена аниса и бутоны гвоздики по 10гр. Все перемолоть на кофемолке и посыпать этой смесью еду и первые и вторые блюда. Вы можете даже уп отреблять в умереном количестве жгучий красный перец, он убивает раковые клетки. Но употреблять вместе с пищей.

Из чая пейте цикориевый чай - это для поджелудочной самое лучшее средство.

Это то. что касается питания. На живот вполне на ночь можете ложить компресс из простой воды намочив полотенце в холодной воде, отжав. приложив на живот, завязать сверху простыней и ложиться спать. Солевые компрессы на область поджелудочной тоже можно ложить.и нужно!

Это будет помаленько вытягивать токсины, а может и рассасывать опухоль.

Начните прием креолина, как я писала, почему вы до сих пор не приступили к этому лечению?

Вместе с креолином можно пить и отвар Отца Георгия, даже очень будет хорошо. Т.к. креолин - это уже химиотерапия, но в малых дозах и ее можно и нужно сочетать с приемом трав. И обязательно отвар корней лопуха или в пищу сами лопухи. Питание и чаи тоже. что только что написала. Можно также пить чай из листьев смородины и варенье смородины употреблять.Можете употреблять ягоду клюкву, в виде киселя на льняном отваре. Вместо сахара мед можете употреблять в небольших количествах, обычно в прикуску с чаями. Лизнуть мед и запить чаем. Обильных сладостей вам нельзя. В приниципе вы писали. что очень любили сладкое, это могло и спровоцировать заболевание поджелудочной. Обезбаливающую "Скорую помощь" рецепт, которой я вам давала, тоже можете не бояться выпить при болях в поджелудочной! Его даже можно и на поджелудочную ложить, не зависимо от того чем вы лечитесь внутрь. Лечитесь, не бойтесь, креолин должен помочь, ним лечился и вылечился больной из нашей газеты "Бабушка" Анатоли й Крештоп который много теперь публикуется в этой газете А то, что вы писали о Синельникове - это так дополнительно надо просто знать и соблюсти, а лечиться надо, совсем ничего не предпринимать нельзя. Ну и молитва, молитва к Святому целителю Пантелеймону. Водные процедуры также можете продолжать они не помешают никакому лечению, они встряхивают организм, подымают иммунитет и сопротивляемость к инфекциям. Будьте здоровы.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Ув Сергей! Проблема ваших желудочно-кишечных нарушений ( я уже написала) и повторяю, в том, что поджелудочная не в состоянии выбросить свои ферментативные соки в двеннадцатиперстную кишку ( а в желудке только желудочные кислые соки (соляная кислота и ферменты тоже желудочные). далее пища продвигаясь в двеннадцатиперстную омыляется желчью и панкреатическими соками. Если их не хватает не перевариваются жиры, белки и углеводы, они начинают бродить попадая до конца не расщепленными в кишечник.

Сами же панкреатические соки поджелудочной, вырабатываются в поджелудочной, но не выхлопнувшись из нее начинают переваривать само тело поджелудочной, тогда она воспаляется и естественно болит. Когда люди принимают много сладостей (углеводов), панкреатические соки с ферментами расщепляющими белки задерживаются в самой поджелудочной, расщепляют ее собственные белки , т.е. ее тело, и она воспаляется, так начинается первичный панкреатит. А у вас нарушения в пожелудочной самой ткани из-за опухоли, поэтому эти процессы для нее уже физиологические. Их надо постоянно исправлять или помогать употреблением пищи и лечебных растительных средств, способствующих одновременному выбросу как желудочных соков, желчи и соков самой поджелудочной. Это достигается приемом перед каждой едой желчегонных трав и специй. Когда выхлопывается желчь для переваривания пищи, автоматически будут выхлопываться и панкреатические соки.

Желчегонными являются абсолютно все горькие травы и эфиромасленичные растения.

Т.е. все то. что я написала вам в предыдущем письме остается в силе. Прием этих средств до еды и во время еды, т.е. постоянно помогать. чтобы пища переваривалась, расщеплялась и не бродила, тогда не будет ни застоя пищи в желудке до вечера, не будет метеоризма, не будет расстройства кишечника, а соотвественно и болей в поджелудочной.

До еды можно пить и настой цветков бессмертника или шишек хмеля (он горький и одновременно содержит селен, что нужно при онко, и успокаивает нервы, обезболивает).

Можете и полынь попивать, но настаивать ее 3 сек. как я уже описывала, или вместо горькой полыни пить также перед едой настой травы чернбыльника (которую называют полынь обыкновенная). Специи те что я написала самые лучшие, с перцем. конечно осторожно, он хоть и убивает раковые клетки. но пока поджелудочная воспалена это будет противопоказано.

Бояться пить креолин, да еще настраивать себя, что от этого сляжете - это очень плохо, вы же себя програмируете на такой результат.Вы же читали Синельникова, и должны уже знать, что любые наши мысли первичны и материализуются. Убедитесь, увертесь в его помощи и тогда начинайте пить. Все, что касается спиртовых настоек, которые противопоказаны при болезнях печени и поджелудочной, допусимы в очень маленьких дозах, малым количеством капель - 1-2-3 и т.д. до 10 капель на прием. При лечении креолином вы будете пить травы, будете защищать печень репешком или травой! расторопши, будете употреблять корни лопуха, можете сочетать их с корнями одуванчика (тоже в пищу). а также пить чай из корней цикория. Такое сочетание будет лечить и рак и поддерживать работу поджелудочной, а соотвественно и работы всего желудочно-кишечного тракта. используйте "скорую помощь" наружно, а иногда и внутрь и все будет хорошо.

Будьте здоровы с Божьей помощью! Желаю оптимистического настроения и глубокой веры в выздоровление! Оксана Николаевна.

Последний раз редактировалось dragon63; 19-04-2010 в 12:51..
dragon63 вне форума  
7 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (19-04-2010), Excellence (19-04-2010), Madlen (23-04-2010), pnv (09-05-2010), Евочка (05-05-2010), Леона (05-05-2010), Олег1099 (04-11-2010)
Старый 19-04-2010, 17:02   #154
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
бутоны гвоздики по 10гр
???? ну не цветы же... бутоны... видимо, имеются в виду специи.
интересный пост, спасибо, кое-что мне знакомо из собственного опыта(((
dragon63, если не секрет, это с какого форума? похоже там тоже интересная тусовка))


Воюйте, dragon63! вашему излечению буду рад как своему!
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
2 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (05-05-2010), Леона (05-05-2010)
Старый 21-04-2010, 10:59   #155
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Да,
dragon63, непременно побеждайте свою болезнь! Вот и Господь Вам помогает - какую наставницу послал! Она - человек православный,и я отметила,что на сайтах никому не отказывает в помощи,дай Бог ей здоровья,сил , времени и впредь помогать людям!
В свое время в редакции Бондарева собралась довольна интересная команда собственных корреспондентов по натуропатии,целительству и пр.,чуть позже туда пришел и Лебедев.
Причем на страницах бондаревских изданий часто предлагался материал и от врачей,которые ушли от ортодоксальной медицины и стали использовать естественные методы лечения.

В своем письме к Вам Оксана упоминает Анатолия Крештопа - неординарного мужичка,который не только справился со своей онкологией,но и находил в себе силы писать во всякие высокие врачебные инстанции и доказывать,что ВСЕ лечится,только не так,как это делают "медспецы".Со временем вроде успокоился,поняв,что у врачей и больных - цели разные и стену пробить нельзя.
Думаю,что его рассказ "Рассол-мой лекарь" Вы читали,но на случай,если нет,даю ссылкуhttp://blogs.mail.ru/inbox/19651965/...3B58BF273.html
a_l_a вне форума  
5 пользователей сказали a_l_a спасибо за это полезное сообщение:
pnv (09-05-2010), Гвоздь (22-04-2010), Гуля (26-04-2010), Евочка (05-05-2010), Леона (28-04-2010)
Старый 21-04-2010, 13:08   #156
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Думаю,что его рассказ "Рассол-мой лекарь"
Читал, эта статья по этому форуму уже давно ходит.
Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
если не секрет, это с какого форума?
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=85812 Выклодка была с личной переписки
dragon63 вне форума  
6 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (21-04-2010), Madlen (23-04-2010), Tat (08-05-2010), Гвоздь (22-04-2010), Евочка (05-05-2010), Леона (28-04-2010)
Старый 05-05-2010, 21:22   #157
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Скачала книжки Лебедева, но не смогла открыть, помогите, кто добрый! Скиньте файлы в ворде!!!!!!!! Или разместите в нашей библиотеке в ворде!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плиз!!!!!!!!!!!!!!
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
михалыч (06-05-2010)
Старый 06-05-2010, 08:59   #158
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Долгий путь к здоровью...

Евочка, не встречал я их в ворде...
даже на торрентах почему-то только в djvu

а открываются файлы очень просто при помощи программы, ссылка на которую есть выше: http://www.golodanie.su/forum/showth...248#post276248
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (06-05-2010)
Старый 06-05-2010, 10:47   #159
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
открываются файлы очень просто при помощи программы
Да-да, я скачала программу тоже! Но у меня открывается пустое окно, несмотря на то, что скfчан большой файл. Возможно, наши финские власти ставят какие-то препоны? Я вооще толстое дерево в этих вещах...а в ворд же легко перевести! А? Плиз!!!!!!!! И также не смогла открыть книгу "Удивительное очищение печени", на которую здесь же Ала (a_l_a) давала ссыль...И также не открыла Кнейпа про водолечение...В общем, невезуха...А все эти книги мне нужны...
Евочка вне форума  
Старый 06-05-2010, 10:58   #160
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
что скfчан большой файл
файл всего ~500 кб
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
финские власти ставят какие-то препоны?
отправил файл на почту указанную при регистрации...
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
а в ворд же легко перевести
если бы это было быстро и просто - давно было бы уже сделано...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (06-05-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к здоровью. Celin Архив 18 08-09-2013 14:52
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter