Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2013, 17:29   #21
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Сегодня в большой компании я первый раз пошла в боулинг! И я набрала больше всех очков на нашей дорожке! Даже удивительно, думала, я лузер буду. Правда, меня предупредили, что завтра будет сильно болеть рука и нога. Ну поглядим.
Меню сегодня: завтрак - овсянка, кофе. Обед в ресторане в боулинге: грудка куриная с овощами; мороженое. Ужин - яблоки с нашей яблоньки.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-10-2013), Voldy (16-09-2013), Адейка (27-11-2013)
Старый 16-09-2013, 06:31   #22
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Ничего особо не болит после вчерашнего, это радует. Правая рука, правда, онемела немного под утро, но это бывает у меня, п.ч. в локте и в кисти тож артроз, от палочки и костылей много лет назад.
Решила на этой неделе 4 раза заниматься по вечерам по часу калланетикой: пн, вт, ср, чт.
В пятницу голодаю. В сб, вс выходной, кручу обруч. Ну на неделе буду крутить, если получится. Синяки сошли с боков, теперь можно подольше заниматься.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-10-2013), Voldy (16-09-2013), Адейка (27-11-2013), Черноморочка (15-12-2013)
Старый 17-09-2013, 06:39   #23
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

И что вы думаете? Только вчера собралась заняться калланетикой, отключился интернет. А это для меня прям нож в сердце, п.ч. без тырнета жизни нету. И я ж по видео занимаюсь. Но я все-таки героически достала коврик из шкафа, покорячилась минут 20, обруч покрутила, но настроение все, упало на полшестого.
Ночью плохо спала, ругалась с Богом.
Утром проверила, опять нету, ну все, думаю, придется опять куда-то идти, выяснять проблему, ноут тащить. Потыркала сама, и вдруг... о чудо! он заработал! Малышева гутарит на первом, все окей.
Вчера, кстати, вечер был очень нервный, моя энергетика наверное повлияла на мировую сеть моего компа. Все, не буду больше дергаться, а то компик свой угроблю нафиг.
Ну прости, Господи, и спасибо!
Всем желаю присутствия духа, интернета и хорошей скорости!
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-10-2013), Voldy (18-09-2013), Адейка (27-11-2013), Люба_58 (20-09-2013), Черноморочка (15-12-2013)
Старый 18-09-2013, 17:34   #24
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Че-то разглядела я себя вчера в зеркале как-следует и расстроилась прям: живот висит, ноги в буграх каких-то, хрудь...вы мне льстите, Вера... но тож висит. Много хочу за 3 недели, конечно.
Но радует, что влезла в джинсы, которые год назад купила. А ведь я, начитавшись Валяевой, цельный год! ходила только в юбках. Чесслово, и в дождь, и в ветер и туда, где юбки типа неудобны. Очень удобно, и я их полюбила. Но я ведь хотела результата в личной жизни. А поскоку его не образовалось, то я решила, что всякая идея, если она доведена до абсурда (как мой экзерсис с юбками), суть плохая идея. Вот. И я опять ношу джинсы.
А вообще фигура у меня "груша", причем, такая ядреная сибирская. Хочется похудеть в ногах. Да.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
Aroma Soul (25-10-2013), Sole (01-10-2013), Адейка (27-11-2013), Люба_58 (20-09-2013)
Старый 19-09-2013, 18:32   #25
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Калланетикой честно занимаюсь по вечерам. Вчера тяжело было, вспотела вся. Мне нравится, что можно постоянно увеличивать нагрузку, ногу повыше поднял или руку, и все, уже тяжело. И так потихоньку двигаться дальше, не привыкая. К обычным же комплексам я быстро привыкаю, надоедают. Тут пока не надоело,посмотрим, что дальше будет.
После 18 не ем, это мне не трудно. Правда, зимой, когда депрессняк и мотивации нету, опять скатываюсь.
Надеюсь, дневник поможет не сворачивать с намеченной программы.
Завтра голодание, водичкой затарилась. Удачи мне! Ну и вам, конечно, тоже!
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-10-2013), Адейка (27-11-2013), Люба_58 (20-09-2013)
Старый 20-09-2013, 16:10   #26
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Почти отголодала. В физическом плане нормально, голова немного поболела на улице, но быстро прошло.
Настроение странное. Было такое чувство, что меня вообще нет, не существую. Как в прострации, что ли находилась, не могу объяснить.
Давайте напишу про еду. Вчера была скидка на овощи в нашем магазине, и мы набрали ого-го сколько. Теперь у меня в холодильнике 3 вида капусты (красная, белая и цветная, моя любимая), редиска, цуккини, 2 огурца, помидоры, морковь и перец красный. Да, и свекла вареная, она уже такая продается. Завтра я приготовлю капусту тушеную, получится ли как у мамы, не знаю, но постараюсь.
Сок забыла купить для выхода. Забронировала 2 банана.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-10-2013), Адейка (27-11-2013)
Старый 21-09-2013, 07:01   #27
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Вышла на фруктовом чае с медом. Пока больше ничего не хочется.
Читаю про обертывания, разбираюсь, хочу сегодня сделать. Есть, оказывается, горячие и холодные. Так вот, горячие мне нельзя, у меня склонность к варикозу и капиллярная сетка. Можно сделать на живот горячее, а на ноги холодное, например, с уксусом, которого у меня нету, придется в магазин идти. Ну ничего, все равно собирались, сегодня скидка на хлеб.
Вот про обертывания:
http://http://www.alganika.ru/promo_obertyvanie_3.htm
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-10-2013), Адейка (27-11-2013)
Старый 21-09-2013, 14:35   #28
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Все сделала.

Распишу для себя, как я должна заниматься собой по субботам (обертывания на живот, ноги, уход за лицом)

Сначала готовлю смесь на живот: мед, кофе натуральный, перец. Баночку на батарею, пока греется, массаж щеткой живота и ног. Потом готовлю смесь для ног: яблочный уксус 5 % и несколько капель массажного масла. В ванной уже лежат: пленка, губка, морская соль, очищающий гель и йогурт (для лица), массажное масло, штаны и шарф. Несу туда банку с медом и начинаю:
Мажу ноги полностью уксусом с помощью губки и обертываю.
Потом наношу мед, делаю массаж живота минут 5 и обертываю. Надеваю штаны, заматываюсь шарфом.
Затем пилинг лица (в гель добавляю соль), мажусь йогуртом.
Хожу с пленкой 45 минут. С йогуртом столько же, на высохший слой наношу новый, получается эффект лифтинга.
Все смываю, контрастный душ. После душа — массаж груди с маслом, увлажняющий крем на низ. Все!
Надо делать 2-3 раза в неделю, 15 процедур.
Не есть 1 час до и 2 после.
Непонятно с водой, кто пишет, нельзя пить час до и час после, кто наоборот, пить даже во время. Хм..
Наверно, чтобы растопить жирок, пить все-таки не надо. Но я не удержалась и напилась.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-11-2013), Sole (01-10-2013), Адейка (27-11-2013)
Старый 22-09-2013, 12:59   #29
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Сегодня день овощей и мяса! Мою любимую цветную капусту съели сырой!
А еще сходили на лекцию профессоров из униклиники, как победить стресс. Очень полезно и актуально. Когда началась дискуссия, одна тетенька громко крикнула в микрофон, что никакая терапия ей не помогла, и теперь она ненавидит врачей и правительство (ГДР тож приплела, как всегда). И заберите ваши умные книжки! И кинула их на пол перед кафедрой. Шок (у лекторов-психотерапевтов в том числе). Пауза минут на 5. Потом тетенька подобрала свои книжки, опять кинула их уже на стол и гордо прошла на выход.
Профессор потом объяснил, чем такая реакция вызывается, в общем, как-то не спустил на тормозах.
А вообще, очень много неадеквата, страшно жить, даже и в Европе. Детей жалко, про них даже отдельно рассказывали, что только семья может помочь ребенку справиться. А стресс берется из семьи (первый источник), дальше школа, окружение и фаза развития (пубертат, например).
Как бороться? Тренировать свою психо-эмоциональную сферу. Чем я тут и пытаюсь заниматься.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-10-2013), Адейка (27-11-2013), Валерия57 (02-10-2013)
Старый 23-09-2013, 06:45   #30
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 112 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа укрепления тела и духа на 10 месяцев

Всем доброе утро!
Что-то я вчера переела овощей. И зачем-то поела арахиса, хоть я его и не люблю. День был долгий, какой-то нервный, все время мне вспоминалась эта психованная тетка на лекции. В общем, stresssig. Не умею властвовать собой совершенно.
Отдохнула от ЗОЖа и упражнений, называется...
Но после 18 не ела, покрутила обруч вечером.
Планы на неделю
1. Калланетик - пн, вт, ср, чт
2. Обертывания - пн, ср, сб
3. Голодание - пт
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Катюша спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-10-2013), Адейка (27-11-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ jdt Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 271 31-03-2016 13:52
Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа! Воин Света Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 123 13-01-2014 13:26
С целью укрепления вен SisterMary Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 17 01-07-2013 17:04
В Гималаях - для очищения духа и тела и усиления воли (после панчакармы) Shanti Архив 14 31-03-2011 16:53
Недолгое голодание после 6 месяцев монотрофа Ромилъ Архив 24 03-12-2009 19:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter