Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2010, 03:19   #8671
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
Проблем с сердцем у меня нет.
Если верить Кенннету Куперу (он исходил из результатов массового обследования здоровья бегающих американцев), то восстановление кровеносных сосудов и ССС вообще (остановка и даже обратное развитие склеротических бляшек, нормализация давления крови, восстановление и развитие сети капиллярных сосудов, транспортной способности гемоглобина и т.п.) начинается с пульсовых нагрузок (любой природы - от плаванья до скакалки) порядка 130 (это для меня, Вам допустимо и 140) ударов в минуту при недельном объёме порядка 4-6 часов. У нас примерно такие же цифры называл Е.Г. Мильнер (И о Мильнере и о Купере стоит почитать в инете, если ещё с этим не знакомы). Нагрузка, на самом деле большая. На такие объёмы надо выходить очень постепенно (я в свои сорок на них выходил несколько лет), с постоянным контролем состояния ССС (это всё несложно - захотите - найдёте - на форуме об этом можно найти поискав по словам "ортостатическая проба"). Зато после такого перехода чувствуешь себя по настоящему поздоровевшим. При повышенном как у Вас весе одним из существенных факторов оздоровления будет систематическое подкисление крови молочной кислотой, образующейся при такой нагрузке. Такое подкисление существенно оптимизирует углеводный обмен (мобилизацию гликогена из мышц, гидролиз жиров при их утилизации), что повысит уровень глюкозы в крови и, соответственно, снизит чувство голода. Частый порочный круг, ведущий к полноте, - гиподинамия, снижение кислотности крови - затруднение мобилизации углеводов из мышечных складов гликогена, затруднение гидролиза жиров с целью пустить их в дело - низкий уровень глюкозы в крови, аппетит (известный парадокс полных - "Cъел, и голодный!"), отложение съеденного в жир, гиподинамия, снижение кислотности крови и т.д.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Какими параметрами определяется "ПРИРОДНЫЙ характер рациона и всего образа жизни"?
Андрей! И сам же знаешь, что этот вопрос ключевой и в условиях зарвавшейся "цивилизации" самый трудный. Лично я пытаюсь в этом вопросе оглядываться на свои поверхностные знания о жизни долгожителей, наших братьев по виду, отряду, роду, классу и даже царству, свою интуицию, различные биохимические представления и собственные попытки рассуждать на эту тему. Самое важное выделить здесь трудно. Возможно лично в моей ситуации, когда отсутствуют представления о традиционном питании предков, веками живших на какой-то определённой территории, самое важное - самонаблюдение умноженное на интуицию и внимание к реакции органона. Особая трудность при этом - необходимость рвать с привычками, осознанными как вредные. Привычки эти корнями уходят в избыточность и неестественность ресурсов цивилизации. Это пошло ещё от первых городов-государств, основанных на зернохранилищах, довольно выгодных правителям и внешне удобных для простолюдья. Если в природе всё жёстко лимитировано (ничего плохого, кроме хорошего ), то в цивилизации - всего от пуза - ел бы, пил бы, общался бы с белым другом и никакого напряга. Здесь ключевым становится уже никакой не природный фактор, а фактор выстраивания определённой философии, да и просто волевой. Опять же лично мне больше всего на этом пути помогало чисто логическое рассуждение, которое я уже привёл - осознание, что минутный выигрыш от ублажения брюха не стоит серьёзного снижения и самочувствия (подсознание никак не игнорируется!, наоборот, оно абсолютно необходимая опора для психики), и здоровья, и активности.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 30-05-2010 в 03:57..
Гвоздь вне форума  
25 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (27-03-2015), almarkaza (02-02-2015), anyk99 (30-05-2010), Astrid (30-05-2010), Doubter (09-07-2012), igor2804 (26-08-2012), inferno-7 (30-05-2010), Monica (30-05-2010), nvotrk (26-04-2011), olga (02-06-2010), sava (30-05-2010), taina (31-05-2010), Tari (18-08-2010), turtle (02-06-2010), vitaby (03-03-2013), yakupov81 (18-05-2011), Zabavushka (11-03-2016), АВМ (30-05-2010), Алексей_75 (23-03-2020), Галина Ивановна (07-01-2018), Гуська (30-05-2010), Илья (31-05-2010), ИрКа (31-05-2010), толстый (30-05-2010), Хомяк (31-05-2010)
Старый 30-05-2010, 04:50   #8672
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Аник, а как Вы думаете, если совместить голод на воде(7дней) с продолжением приема травок, последнее не нарушит каких-либо процессов на голоде(например переход на внутренее питание и т.п.)?
Олег1099 вне форума  
Старый 30-05-2010, 10:13   #8673
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
А если попробовать настой на растительном масле? всё смешать в миксере, а потом дать отстояться и процедить.
Орех- то у Гарбузова, а мы на полу в Ленинграде.

[QUOTE=NorthGoblin;347125]3.Гарбузовский Юглон водный настой Черного ореха с ГЛИЦЕРИНОМ..
А глицерин это спирт..
Гарбузов перестал выпускать спиртовую настойку ЧО из за чрезмерного усердия наших законодателей,умудряющихся своими законами попортить много крови своим избирателям...
4.Если за 7 месяцев приема Вы ощущаете реальную пользу от приема Юглона то смысла менять его нет..Если пользы не ощущаете то давно пора брать на вооружение что то другое...

Возможно, гарбузовская настойка на глицерине, но в составе он этого не указывает.
К сожалению, улучшения состояния за это время нет, хотя применялись не только Югон и травки, а соки, диета и др. рекомендации. Так что вопрос -что-то поменять - очень актуален.
Только как узнать-что?

Последний раз редактировалось Starvey; 27-06-2013 в 08:47.. Причина: Объединение
Katrin вне форума  
Следущий пользователь сказал Katrin спасибо за это полезное сообщение:
mula (30-05-2010)
Старый 30-05-2010, 13:42   #8674
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

[QUOTE=Katrin;347205]
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Возможно, гарбузовская настойка на глицерине, но в составе он этого не указывает.
К сожалению, улучшения состояния за это время нет, хотя применялись не только Югон и травки, а соки, диета и др. рекомендации. Так что вопрос -что-то поменять - очень актуален.
Только как узнать-что?
Тогда Вам нужно однозначно переходить на тяжелую артиллерию-на чисто спиртовой настой Черного ореха..
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (26-04-2011)
Старый 30-05-2010, 13:46   #8675
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
Аник, а как Вы думаете, если совместить голод на воде(7дней) с продолжением приема травок, последнее не нарушит каких-либо процессов на голоде(например переход на внутренее питание и т.п.)?
Эник думает что так делать не нужно..
Из его постов на эту тему-сначала артналет травками-отравками (желательно с ЧО),затем голодаете...
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-05-2010), Monica (30-05-2010), nvotrk (26-04-2011)
Старый 30-05-2010, 15:07   #8676
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
Anyk,ответьте пожалуйста не презрите,я попробовал присесть на морковный сок,не отказываясь совсем от "обычной" пищи,пил умеренно может чуть больше литра в день,когда два.Просто чтобы проверить переносимость.Через какое то время "заметил" что все время тихонько потею,даже если сплю(всю ночь причем),а если просто пройдусь ,ну там до работы или еще куда то потом сижу минут десять как будто бегом бежал,пот градом.Прекратил пить -сошло на нет.Притом пот как бы чистый,просто вода.Вот и думаю,что это-очищение или восстановление баланса калия-натрия.Еще эпизодами пробовал капустный,тыквенный,и где то пол литра из редьки с добавлением меда ,но разово.не думаю что повлияло.И как понять подойдет ли мне морковный месяц.Сам сок пьется на ура,я его и десять литров бы "съел",но понятно что это просто "личная симпатия",тем более пока присутствовала и другая еда.У меня уж все готово,чтобы всегда была возможность дать дневную норму нагрузки взял еще магнитный велоэргометр со всеми измерениями.Остался один вопрос: алгоритм такой же как и в случае с мандаринами?,т.е. обязательная физнагрузка (пульс 120 полтора два часа)на фоне приема только одного сока?Проблем с сердцем у меня нет.
Ой, не нравится мне это Ваше потение на морковном соке...
Вы ту морковку на Фосфороорганику проверьте?
(параллельно с потением нет ухудшения зрения, сужения зрачков, головных болей?)

Увы, не только фосфороорганика (гербициды, фунгициды, пестициды...) может давать такое повышенное не по делу потоотделение...
Инфекции, опухоли, эндокринные нарушения, гельминтозы...
Однако, что из этого может связываться с морковным соком? Да что угодно, что коснётся функций печени, например...

Если не учитывать это странное потение (а как не учитывать?), то моковный месяц подойдёт кому угодно.
Пульс 120 - не более, чем побочный ориентир. Главное - понимать, что всё несколько меняется в зависимости от цели "месяца".
Для избавления от жира, главное - 1) чтобы физкультуры хватило для выделения гормонов, и кровотока, особенно в местах отложения жира. 2) Чтобы в клетках, которые будут утилизировать жир, было достаточно АТФ - то есть, чтобы физ-нагрузка не сожрала этот АТФ.

То есть, для похудения важно есть достаточно углеводов, а при занятиях, тратить на них много времени, но не доходить до таких усилий, которые образуют молочную кислоту.

Если цель "месяца" - здоровье, а не похудение, то нагрузки можно и нужно поднять до анаэробных, с образованием молочной кислоты.
Если Месяц используется, как ступенька в ЗОЖ, чтобы по мере готовности потом Голодать, (то есть, при невозможности голодать из-за гипогликемии и прочего) то нагрузки... в меру возможности и осторожности. И... лучше с Травками.
(Как ни крути, а не могут Голодать либо капризули, либо те, кто загельминтован.)
Очень редко... хотя... чем дальше, тем чаще, невозможность Голодать вызвана консервантами из "пищи", накопившимися настолько, что обмен веществ не "тянет" голодание.

И в любом случае, на "месяце" лучше каждый день заниматься по 2 часа, чем через день, даже по 6.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 30-05-2010 в 15:19..
anyk99 вне форума  
30 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (02-02-2015), BGWolf (31-05-2010), Cherry1 (10-01-2014), Corlack (14-03-2014), eduard76 (08-12-2011), inferno-7 (31-05-2010), Janna (30-05-2010), Ksun (03-12-2013), Lea (01-06-2010), Monica (30-05-2010), nvotrk (26-04-2011), olga (02-06-2010), slavol (30-05-2010), Soltanes (30-05-2010), Starvation (31-05-2010), strm (15-06-2010), Svetlana_S (31-05-2010), taina (31-05-2010), turtle (02-06-2010), vitaby (04-03-2013), Wit (06-02-2012), yakupov81 (18-05-2011), Алексей_75 (23-03-2020), Гуська (31-05-2010), ИрКа (31-05-2010), Лиsa (03-06-2010), РАИСА (30-05-2010), Тимур (30-05-2010), толстый (30-05-2010), Хомяк (31-05-2010)
Старый 30-05-2010, 15:29   #8677
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
(Как ни крути, а не могут Голодать либо капризули, либо те, кто загельминтован.)
Очень редко... хотя... чем дальше, тем чаще, невозможность Голодать вызвана консервантами из "пищи", накопившимися настолько, что обмен веществ не "тянет" голодание.
У меня приятель (также форум почитывает) голодал всегда на сухую и уже на вторые сутки была рвота желчью и слизью + обсирался. После пропития твоих травок вчера сказал, что отголодал целых трое суток насухо и была только тошнота небольшая, но никаких рвот. А вот до травок долгое время обдирал себе горло желчью.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
2 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-05-2010), vitaby (04-03-2013)
Старый 30-05-2010, 15:41   #8678
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Андрей! И сам же знаешь, что этот вопрос ключевой и в условиях зарвавшейся "цивилизации" самый трудный. Лично я пытаюсь в этом вопросе оглядываться на...........
Гвоздь, да! Я считаю этот вопрос именно КЛЮЧЕВЫМ.
А потому, не согласен с пользой любых споров на эту тему ДО ПРИВЕДЕНИЯ ВОПРОСА О "ПРИРОДНОСТИ" от состояния субьективных описаний к состоянию ОПРЕДЕЛЕНИЯ.

Я совершенно серьёзно утверждаю, что любые доводы, споры, убеждения, мировоззрения и прочее, основанные на "ПРИНЦИПАХ ПРИРОДЫ" - чушь, и словоблудие, пока их носители называют "ПРИРОДНЫМ" то, что им на данный момент кажется наиболее естественным - то есть, собственные привычки.

Да. Додумать этот и подобные вопросы до состояния, когда на результат МОЖНО опереться... сложно.
Но и миллиард не сумевших не означает, что чёткого ответа нет.

Гвоздь... не описанием, а ОПРЕДЕЛЕНИЕМ (пусть размытым, пусть на уровне предположений... но сформулированным именно по правилам ОПРЕДЕЛЕНИЯ, а не описания...) не могли-бы попробовать?
ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Пусть не определение самого понятия "природный", не ради красоты формулы, а ради РАБОТОСПОСОБНОСТИ!!!

Если уж все взялись измерять процессы "градусами" ПРИРОДНОСТИ, то хоть пару точек привязки этому градуснику? (Как 100 - кипение воды у цельсия, или фулл-стоп при нуле у Кельвина?)

Ок... Пусть не в числовом... Пусть только качественно...
МЕЖДУ какими уже ОПРЕДЕЛЯЕМЫМИ понятиями эта "Природность" сидит? Хоть на что ВЕКТОР нацелен?

Гвоздь... очень-очень прошу - именно Ваше ощущение, переведённое в язык определений?
(Я, видите-ли, считаю биологию, эволюционистику... ТОЧНЫМИ науками. И всю жизнь вынюхивал в них ТОЧКИ привязок, константы, законы и определения... НАДО сравнить!)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
13 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (30-05-2010), eduard76 (08-12-2011), Ksun (03-12-2013), Olgas (31-05-2010), sava (30-05-2010), Starvation (31-05-2010), taina (31-05-2010), vitaby (04-03-2013), Гвоздь (31-05-2010), ИрКа (31-05-2010), Лиsa (03-06-2010), Тимур (30-05-2010), Хомяк (31-05-2010)
Старый 30-05-2010, 16:01   #8679
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

anyk99, я знаю что Вам не когда отвечать на все вопросы,плиз ответтье на мое вопрос то же.
mula вне форума  
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-05-2010)
Старый 30-05-2010, 17:21   #8680
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
anyk99, я знаю что Вам не когда отвечать на все вопросы,плиз ответтье на мое вопрос то же.
mula, не в "некогда" дело...
Врать не люблю, и написать так, что меня не удастся понять - тоже самое - словно соврал... результат тот-же.
А иногда настолько мучаюсь с формулировками, что и зная ответ - не знаю, как написать его, чтобы он совранным не получился.

В разговоре проще - там можно НАЩУПАТЬ общий язык, да и возможность взаимо-понимания повыше.

Знаете, mula...
Я как-то не ожидал, что у Вас есть проблема с алкоголем...
(Я не моралист - так что не подумайте, что стану совестью попрекать или о вреде алкоголя писать - взрослые люди.)
Но... коли так, могу написать пару СТРАННЫХ вещей...
Пойдёт?

Человек, весом, например, в 60 кило - это 60 кило самых разнообразных клеток. Очень друг на друга не похожих.
А чем этот человек отличается от кучи разнообразных одноклеточных того-же веса?
Чем КОМАНДА отличается от ТОЛПЫ?

Правильно... УМЕНИЕМ ТАК ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ, ЧТО ВМЕСТО ДРАКИ ПОЛУЧАЕТСЯ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Это умение, в его высшей форме, мы называем ЛЮБОВЬЮ.

Теоретически, КАЖДЫЙ способен объединяться с остальными людьми и всем живым... этим способом. Действуя в результате, как единый сверх-организм, где все - свои!
СПОСОБЕН, но не учится этому, потому, что даже не думает, что в Любви чему-то можно научиться.
Не учится - не умеет.
Не умеет - не Имеет.
Не получает "приглашения" в общность, ибо не живёт "по-любви".

Разве кто-то пригласит в общность математиков того, кто не захотел даже таблицу умножения выучить?
Так с какой стати приглашать в общность любви того, кто ей НЕ УЧИТСЯ?

mula, Вы были-бы счастливы, если-бы Вас окружали люди, настолько любящие Вас, настолько любимые Вами, настолько "свои" - насколько клетки Вашего организма - "свои" друг для друга?

Люди бродят по жизни, хныча, что "не встретили" любви и дружбы...
Дом строят, огород любовно растят, а любовь и дружбу надеются "встретить"?
Жмутся друг к другу не потому, что умеют любить и любят, а просто прячась от одиночества...

mula.
Всё до примитивности просто.
Нужно только понять, что люди живут, как микробы только тогда, когда не знают и не задумываются о том, кто для них "СВОИ".
Как микробы - пусто, никчемно и скучно.
Любой сопьётся...
Ибо выпил чуток - и на сердце... журчит что-то подобное любви.
Правда с утра... ещё хуже.
Но... опять выпил - вроде тут она - ЛЮБОВЬ.

Угу...
Любовь - это не то, что между мужчиной и женщиной.
ЛЮБОВЬ - это та разница между Толпой и Командой, двумя чужими и двумя любимыми, между Человеком и мешком микробов.
А между мужчиной и женщиной - частный случай общего принципа любви.

Говорят - "выше задницы не прыгнешь".
А оказывается - легче лёгкого!
Достаточно быть ЧАСТЬЮ организма СВОИХ.

Сегодня - микроб.
Завтра - чуть более опытный микроб.
Послезавтра - почти доучившийся до ЛЮБВИ микроб.
И... наконец - часть СВОИХ - полноправный кусочек организма.
И уже - не микроб в мешке с конкурентами, а свой среди своих.

mula.
Присядьте, как-нибудь, оставив дела. И взгляните вокруг - НА ВСЁ.
Присмотритесь - научились любить деревья? Муравьёв? Собак, играющих в пыли? Облака, детишек, птиц...
Способны смотреть на всё и всех, как на клетки того-же организма, частью которого являетесь и Вы?
- Если хоть чуток получится...
Завтра присядьте снова... хоть на чуток... и присматривайтесь дальше.
ИЩИТЕ КЛЕТКИ ТОГО-ЖЕ ОРГАНИЗМА, ЧАСТЬЮ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТЕСЬ И ВЫ.
День за днём. Находите и всё больше - другие клетки того-же организма!
Очень скоро Вы начнёте их понимать без слов... И без насилия над собой.

И очень быстро Вы почувствуете совершенно новую жизнь.
И увидите - насколько Вы не одиноки!
И... сомневаюсь, что алкоголь будет для Вас хоть какой-то проблемой.
Как и многое-многое другое.

Попробуйте. Это не страшно. И предельно просто!
И нет в этом НИКАКОГО ОБМАНА.

Просто - каждый день находить ещё хотя-бы одну клеточку того организма, который Ваш. Даже, если это всего-лишь букашка или травинка.
Начните искать СВОИХ с простого.
Хоть с камешков...
Но не начинайте со сложного - с людей. :)
Всегда стоит начинать учиться с простого.
Главное - учиться не останавливаясь.
Учиться Любви.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 30-05-2010 в 21:23..
anyk99 вне форума  
59 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (27-03-2015), almarkaza (02-02-2015), Almatinka (26-10-2010), Aqva (31-05-2010), Astrid (31-05-2010), BGWolf (31-05-2010), Crow (04-06-2010), dravin (15-07-2010), eduard76 (08-12-2011), Happie (31-05-2010), igor2804 (26-08-2012), inferno-7 (30-05-2010), Ingrid (30-05-2010), Janna (30-05-2010), julia988 (30-05-2010), Ksun (03-12-2013), legend (31-05-2010), mark (31-05-2010), Monica (30-05-2010), Muza (30-08-2010), olga (02-06-2010), Olgas (31-05-2010), Only (20-03-2018), rbooze (12-06-2014), roman444uk (03-09-2016), Rugger1968 (31-05-2010), sava (30-05-2010), SergS (30-07-2011), Signal (11-06-2010), slavol (30-05-2010), Soltanes (30-05-2010), Starvation (31-05-2010), strm (15-06-2010), Svetlana_S (31-05-2010), taina (31-05-2010), Tamara (02-06-2010), Tari (18-08-2010), turtle (02-06-2010), vitaby (04-03-2013), Wit (06-02-2012), yakupov81 (18-05-2011), АВМ (30-05-2010), Вадим64 (03-09-2010), Гвоздь (31-05-2010), Гуська (31-05-2010), ИрКа (31-05-2010), корона (31-05-2010), Лиsa (03-06-2010), Львица (31-05-2010), Любочка (30-05-2010), Машенька (30-05-2010), Надька (12-09-2020), РАИСА (31-05-2010), Татика (22-05-2011), Тимур (30-05-2010), толстый (31-05-2010), Хомяк (31-05-2010), Шумелка_Мышь (10-08-2011), Яна (31-05-2010)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter