Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2005, 15:51   #1
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
На пути к совершенству

Итак, благодаря первому моему голоданию, которое я успешно провела с вашей помощью (Моя история голодания. Приглашаю * всех желающих со мной) , я изменила свой образ питания, изменилась внешне, стала более уверенной в себе и выбрала для себя новый путь... путь совершенству.

С 10 мая буду голодать.

Постараюсь писать подробнее об ощущениях и результатах моего голодания.

(Добавление)
Админ, а почему никак не получается ответить на опрос? Я что-то не так сделала? Подскажите, плиззззз.
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 11-05-2005, 21:46   #11
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Пышка, привет!
Я тоже читаю разные книжки, когда голодаю. Телевизор стараюсь не смотреть, там одна еда. Раз уж приходится дочери готовить и в магазин ходить, то надо как-то себя поддерживать. Раньше я нос зажимала, когда мимо булочных проходила, сейчас стала более стойкой.
И у тебя иммунитет появится, вот увидишь. Вообще ты такая молодчина!
С чистками никак, все не соберусь гвоздику намолоть, кофемолка сломалась, может быть, завтра начну, дни какие-то сумасшедшие, ничего не успеваю. На первой чистке (неделю) ничего такого не выходило, посмотрим, что в этот раз будет. Я, кстати, прибавила в весе 1 кг, теперь вешу 61, а ведь я год не могла выйти за рамки 60кг, вернее, иногда набиралось, но как-то сразу терялось, и я чувствую себя значительно лучше, все же 58-60 - не мой вес. Наконец-то мерзнуть перестала. И лицо стало лучше. Сегодня новая практикантка, услышав, что у меня 18-летняя дочь, спросила: а во сколько же ты ее родила? в 18 что ли? И была сильно удивлена, узнав, что мне 45. Было тааак приятно, я целый день летала.
Дева, привет!
Спасибо за ссылку, обязательно посмотрю. Я доши свои знаю и в принципе с теорией знакома, у меня есть одна хорошая книга об аюрведе.А вот с питанием по аюрведе незнакома, обязательно посмотрю. Насчет выхода. На сайте есть хорошая подборка материалов, в том числе и о выходе. Главное правило - постепенность. Соки, затем салат-метла(морковь и капуста), затем каждый новый прием пищи (2 или 3 раза в день, как вам удобнее)в салат можно добавлять все новые и новые овощи, лучше по одному новому каждый раз. Хорошие овощи в первые дни - сельдерей,помидоры (брошенные на минуту в кипящую воду и очищенные), фрукты тоже:яблоки, апельсиновый сок, затем уже можно добавлять огурец. После 12-дневного голодания я бы советовала 2 дня соки, 2 дня соки+сырые овощи-фрукты, затем добавлять проваренные овощи (все те же, можно еще тыкву, пастернак, петрушку, и так еще 2 дня, на 7 день добавляете крупы, хорошо разваренные:рис, гречку, пшено. Со второй недели добавляете растительное масло, орехи, мед. Постарайтесь обойтись без крахмалистой пищи, если пойдете на второе голодание(картофель, баклажаны, кабачки). На весь период выхода запрещена соль, сахар и, увы, мука и продукты из нее. По крайней мере мука из очищенного (нецельного) зерна. Тогда выход будет идеальным.
Я приветствую ваше решение голодать для очищения организма, вам надо собрать побольше информации. Посмотрите на генеша.ру, Малахов там выставил свои "Очистительные силы", если не читали, то вам будет интересно. Еще в интернете есть Брэгг, ну и про нашу подборку на сайте забывать не следует, прочитайте все внимательно, что бы примерно наметить схему действий. Желай успеха!
А тебе, Пышка, приятного голодания!
LARA вне форума  
Старый 03-06-2005, 06:51   #12
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет-привет!!

Вот ведь, хотела в этой теме вчера написать-поздороваться!
И нечаянно открыла в этой теме новую,
Но, наверное, это и к лучшему.
Принимайте в вашу дружную компанию Совершенных и Тех, кто на Пути.
Я с сегодняшнего дня - еще раз хочу начать - после восстановления в течение недели - после второго в моей жизни 8-дневного.

__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к совершенству, до последнего. Evelin Архив 0 11-07-2012 15:39
На пути к совершенству.... (5 дней) полуничка Примеры успешно проведенных голоданий 239 08-04-2011 08:06
На пути к совершенству )))) veretnitsa Архив 0 01-09-2010 09:47
На пути к совершенству (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter