Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2011, 18:34   #811
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
.Бери хлорид...И начинай пить сразу...
Прочитала про хлорид цезия все, что могла. Очень сильная штука, реакция организма непредсказуема... потому взвесив все за и против решила не прибегать к нему.
В одном месте на американском сайте прочла историю о том, как хлорид у тетеньки вытравил все метастазные опухоли в костях буквально за несколько дней, однако ж объем их оказалася настолько велик (больше, чем предполагали врачи), что она умерла от разрушения скелета быстрее, чем предполагалось, что может умереть от рака... буквально упала и не смогла встать.
Так что я как-нибудь потихонечку гомеопатией пока, у меня даже от омелы-то температура повышается, что вобщем-то уже нагрузка на организм. А мне все же нужно быть в форме - ребятенок-то на мне одной.

Да, вот еще: купила озонатор домашний. Делаю озонированную воду. Пить ее приятно, в результате моя дневная норма 2,5 литра выпивается легче.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
9 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (20-07-2011), NorthGoblin (09-06-2011), pupsik (08-06-2011), Андароша (11-06-2011), бусинка13 (20-06-2011), Евочка (09-06-2011), Илья (08-06-2011), Леопольдовна (08-06-2011), Олег1099 (09-06-2011)
Старый 09-06-2011, 05:48   #812
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Прочитала про хлорид цезия все, что могла. Очень сильная штука, реакция организма непредсказуема... потому взвесив все за и против решила не прибегать к нему.
В одном месте на американском сайте прочла историю о том, как хлорид у тетеньки вытравил все метастазные опухоли в костях буквально за несколько дней, однако ж объем их оказалася настолько велик (больше, чем предполагали врачи), что она умерла от разрушения скелета быстрее, чем предполагалось, что может умереть от рака... буквально упала и не смогла встать.
Так что я как-нибудь потихонечку гомеопатией пока, у меня даже от омелы-то температура повышается, что вобщем-то уже нагрузка на организм. А мне все же нужно быть в форме - ребятенок-то на мне одной.

Да, вот еще: купила озонатор домашний. Делаю озонированную воду. Пить ее приятно, в результате моя дневная норма 2,5 литра выпивается легче.
Я выписал из США хорид цезия-хотел все таки бывшего тестя уговорить полечиться..Я ему несколько месяцев назад предлагал-он отказался,уповая на официальную медицину..А теперь похоже уже поздно-резервов у организма почти не осталось..
Врачи прописали ему лучшее лекарство от всех болезней-обезболивающие средства..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (02-07-2011), Андароша (11-06-2011), Евочка (09-06-2011), Олег1099 (09-06-2011)
Старый 09-06-2011, 20:56   #813
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
А мне все же нужно быть в форме - ребятенок-то на мне одной.
Значит будешь! И точка. А ты читала про амигдалин, в ветке Волдава сейчас лечится им как это по-русски...Коуэтта...?
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (02-07-2011), Polar Cat (10-06-2011), Андароша (11-06-2011)
Старый 10-06-2011, 07:14   #814
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Значит будешь! И точка. А ты читала про амигдалин, в ветке Волдава сейчас лечится им как это по-русски...Коуэтта...?
Нет, не читала. Приеду почитаю. Сегодня отправляю ребенка с его крестной загород, а сама еду в Псковскую область в деревню. На неделю. Чистый воздух, тишина... там даже мобильник не принимает Буду восстанавливаться, потому как работа пока откладывается... если условия и родственники (это их дом) позволят, то потом в августе Даст Бог поедем с сыном туда на месяц. Я просто об этом мечтаю. Я знаю, что эти места целебные
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
7 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
cvetraduga (10-06-2011), Ludmila_ (10-06-2011), mula (25-06-2011), Андароша (11-06-2011), Гуська (15-06-2011), Евочка (12-06-2011), Илья (10-06-2011)
Старый 19-06-2011, 17:09   #815
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Вот я и вернулась из деревни. Там красота: воздух потрясающе чистый, птицы поют практически все время, тихо бывает в промежутках между их щебетом такая, что даже в ушах звенит... деревня, где я была, чудное место еще и тем, что дома разбросаны на пригорке и с приличным растоянием друг от друга, иной день вообще никого не увидишь и не услышишь. Короче полное уединение. Есть, конечно, и свои "прелести": насекомых всяких, питающихся плотью тоже уйма, а также по свидетельству местных жителей гадюки совсем не редкость. Потому народ все больше ходит в высоких сапогах даже в жару.
Я в деревне неплохо спала, несколько дней выдалось дождливых и в целом чувствовала себя довольно расслаблено... этого в городе с кучей дел бытовых да больничных давненько уже не было.
Приехала, почитала почту. Приятельница вот прислала про пау пау инфу. Прочитала, задумалась... с одной стороны вроде как натуральная химотерапия. Ежели врачи предпишут вернуться к химии, то вроде как вариант. С другой стороны немножко смущает необходиомость отказаться от всех антиоксидантов на давольно длительный срок.
Впрочем есть еще время подумать.

Хотя я в целом отдохнула, но подъема сил нет. В организме странные ощущения: в груди (там, где по узи кисты) жжение, периодически кружится голова, и даже - или мне кажется - немного грудь увеличилась, рука отекает, немного побаливает лимфоузел с левой стороны, сбросила пару кило (но это возможно от доп.нагрузки - все же в деревне больше двигалась, чем в городе). К сожалению, месячные восстановились. Это ставит вопрос о гормональной терапии ребром, т.к. рак-то гормонзависисмый и потому даже просто изменение гормонального статуса, которое обычно для нормального протекания цикла, может спровоцировать рост... Господи Упаси! все же надеюсь на лучшее в этом смысле...
Такие вот дела.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Пау пау— это фруктовое дерево от 6 до 9 метров, произрастающее в Северной Америке с плодами весом от 150 граммов до полкилограмма. Семейство деревьев пау пау насчитывает 8-9 видов. Плоды пау пау родственны плодам гравиолы (другие названия—анонна, черимойя, и пау пау и гравиола входят в семейство анноновых), по вкусу напоминают что-то среднее между яблоком и бананом. Пау пау среди других активных ингредиентов содержит ацетогенины, способные снижать продуцирование АТФ в митохондриях раковых клеток. Этот процесс противодействует росту вторичной кровеносной системы—опухолевому ангиогенезу.

Для заказа в России: электронное письмо по адресу curator@multinet.dp.ua , для заказа в других странах нажмите здесь, выберите страну проживания, где с соответствующим языком можно заказать Пау пау нутриенты.

В 70-х годах прошлого века Национальный Институт Онкологии США привлёк доктора Джерри Маклолина (Dr. Jerry McLaughlin) из Университета Перду к поиску противораковых субстанций в растительном мире. Протестировав свыше 3500 растительных образцов, Маклолин обнаружил, что ацетогенины, входящие в семейство Annonaceae(анноновых), превосходят все остальные. Примерно 50 ацетогенинов было обнаружено в пау пау и 30—в гравиоле.
Проанализировав химическую структуру ацетогенинов, входящих в пау пау, доктор Маклолин вместе со своими студентами обнаружил принципиальную разницу данных соединений в гравиоле и пау пау.

Ацетогенины—бюллаталицин и бюллатацин (bullatalicin and bullatacin), входящие в пау пау, имели двойную кольцевую структуру, что значительно усиливало противораковую эффективность воздействия растительного экстракта в сравнении с одиночной кольцевой структурой ацетогенина, обнаруженной в гравиоле.


Позднее бюллатацин был протестирован крупнейшей фармакологической компанией Pfizer, обнаружилось, что противораковая активность данного соединения в 300 раз выше активности таксола, одного из ведущих химиопрепаратов.

Кроме способности снижения выработки АТФ в раковых клетках, ацетогенины пау пау могут ингибировать рост резистентных раковых клеток, при возникающем так называемом эффекте множественной лекарственной резистентности (MDR), когда химиотерапия не в состоянии уничтожить эти виды раковых клеток. В исследованиях бюллатацин показал высокую цитотоксичность против MDR клеток в линиях рака MCF-7/Adr (аденокарцинома грудной железы).

Различные аспекты научных исследований, связанные с пау пау, инициированные доктором Маклолином, проводились в Университете Перду в течение 20 лет, на эти исследования было потрачено около 5 миллионов долларов. Стандартизированный экстракт Пау пау снижает уровень клеточной энергетики (АТФ) с 70-110 мв до 50 мв, при этом нормальные клетки всё ещё могут функционировать, но раковые начинают погибать от недостаточного питания. Данный процесс занимает существенно больше время, чем химиотерапия, поэтому лечебный эффект проявляется постепенно.

Экстракт Пау пау является одним из видов альтернативного лечения, который проходит мозговые барьеры. Экстракт является эффективным в лечении всех типов рака.

АТФ имеет непосредственное влияние на различные химические процессы в ДНК и РНК. Снижение уровня АТФ способствует антивирусной защите организма.

4 раза в день по капсуле вместе с едой через равные промежутки времени. При онкологических заболеваниях некоторые пациенты постепенно доводили дозировку до 16 капсул в день, не превышая доз, способных привести к тошноте.

Пау пау забирают много клеточной энергии, а поскольку раковые клетки потребляют в 15-20 раз больше энергии, чем нормальные, канцерогенные клетки начинают испытывать голод.

Механизм действия похож на уничтожение личинок вшей с чисткой и уничтожением паразитов. Но по этой же причине беременным женщинам категорически запрещается принимать экстракт Пау пау.

По этой же причине не рекомендуется людям, не страдающим онкозаболеваниями, принимать экстракт Пау пау больше одного месяца.

В связи с необычным механизмом действия лечение пау пау не сочетается с приёмом следующих препаратов: мегадозы витамина С и Е, коэнзим К-10, стимулянты щитовидной железы, препарат 7-кето, сульфитные антиоксиданты (L-цистеин, N-ацетилстеин, глютатион), корень лопуха, Ессиак чай (оба варианта), лечение озоном, диета Бадвиг, перекись водорода, экстракт виноградных косточек, различные сывороточные протеины.

Все эти продукты и препараты борются с раковыми клетками противоположным действием, повышая клеточную энергетику здоровых клеток и иммунитет, с тем, чтобы противостоять болезни.

Витамины, входящие в обычные продукты питания, фрукты и овощи, не играют серьёзной роли в противодействии механизму действия экстракта Пау пау.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
8 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Admin (20-06-2011), Astrid (20-07-2011), Ludmila_ (20-06-2011), pupsik (25-06-2011), Алена (19-06-2011), Андароша (20-06-2011), Гуська (20-06-2011), Олег1099 (20-06-2011)
Старый 20-06-2011, 13:41   #816
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Есть уже давно желание почистить организм. Однако ни на голод, ни на клизмы сил нету. Наверное, было бы правильно хотя бы клизмы поделать, но что-то не достаточно бодра я пока, и побаиваюсь себя насиловать в этом смысле. Тем паче, что по моему характеру я запросто могу взять волю в кулак и ... сильно перегнуть палку
Думала- думала и пока что решила попить литовит в порошке - это цеолит со отрубями. По-сути, сорбент. Производители, конечно, обещают супер результаты, но я спокойно смотрю на это дело. В любом случае ежели правильно пить (с должными промежутками от еды и прочих средств и с достаточным количеством воды), то вреда быть не должно.
Американский цеолит в жидкой форме вообще считается сильным противораковым средством, однако ж у нас я его не нашла (Cellular Zeolitte, кажется так пишется). К осени будет оказия, попробую заказать.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
skippy (20-06-2011), Андароша (20-06-2011)
Старый 20-06-2011, 19:32   #817
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Перерывши все про гормонотерапию нашла, что есть все же способы и без операции выключать яичники. Только вот надо бы найти толкового химиотерапевта (почему-то именно они этим занимаются, как выяснилось), чтобы назначил препарат (их несколько есть) и дозу.
Опять же обнаружила, что есть тамоксифен нового поколения - торемифен - который имеет значительно меньше побочек. Вот, млин, почему нельзя было сразу его назначить?
И еще кстати нарыла, что вроде как есть предварительные данные о том, что тамоксифен и индол 3 карбинол дают синергетический эффект...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (20-07-2011), Андароша (20-06-2011), Евочка (21-06-2011)
Старый 21-06-2011, 06:55   #818
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, еще есть древние традиции выключения яичников, поищи практики цигуна...

"70. Почему у некоторых женщин после тренировок прекращаются менструации, а после прекращения тренировок они восстанавливаются до нормы?

Ответ. Кровь - материальная основа умственной деятельности, поэтому есть выражение: "Духовная энергия является природой крови и ци" [здесь природа (син) - природное свойство, качество, т.е. духовная энергия или дух относится к природным качествам крови и ци]. Только когда ци-кровь в полноте и изобилии, ум будет чистый, психика нормальная. В "Простых вопросах", в главе "О восьми правильных просветлениях духа" сказано: "Кровь и ци - дух [дух (шэнь) или духовная энергия] человека", что указывает на связь крови с психической деятельностью. Следовательно, когда кровь в пустоте или налицо жар крови, это может вызвать болезненные изменения в психике. Например, если кровь сердца и кровь печени в пустоте, то часто бывают симптомы психического беспокойства: страхи, бессонница, обильные сновидения.

У женщин матка главенствует над менструациями и выращиванием зародыша. У нее самые тесные связи с почками, а также с пронизывающим каналом чжун-май и каналом управления ду-май, поскольку эти два канала в ней начинаются, и только тогда чистая ци почек в расцвете, а ци-кровь наполняет пронизывающий канал чжун-май и канал управления, могут быть регулярными менструации, играя роль в половом отношении и для выращивания зародыша. Если ци почек пустая и слабая, в этих двух каналах ци-крови недостаточно, то могут возникнуть нарушения циркуляции ци-крови, прекращение менструации или бесплодие. Кроме того, матка делит радость и горе с сердцем, печенью и селезенкой. Сердце может главенствовать над кровью, печень может хранить кровь. Селезенка главенствует над управлением кровью и может рождать кровь. Разрегулированность функции сердца, печени, селезенки часто оказывает отрицательное влияние на функцию матки. Так, если сердце и селезенка в пустоте, а ци-кровь в недостаточности, то менструации скудные и последующее течение относительно тяжелое, вплоть до прекращения месячных . Если селезенка в пустоте и повреждении так, что не может управлять кровью, то наблюдается упадок и утечка ци. Если ци печени застаивается и скапливается, а рассеивание утрачивается, тогда тоже часто бывает нерегулярность менструаций. Уменьшение или прекращение менструаций, вызванное тренировками, и их восстановление после прекращения тренировок - есть проявление взаимостимуляции функций различных внутренних органов тела. Временное отсутствие менструаций может стимулировать радость дальнейшего продвижения, в связи с чем у древних был "способ обезглавливания красного дракона" ("красный дракон" - менструации): нужно их прекратить , чтобы предотвратить утечку ци. Прекращение менструаций у женщин нужно рассматривать в конкретной ситуации, нельзя решать с налета."

http://www.qigong.ru/materials/det_p...&idp=132&prm=1

http://city.zp.ua/viewvideo/dGyWXznCwf8.html
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
mula (25-06-2011), Polar Cat (21-06-2011), Олег1099 (21-06-2011)
Старый 21-06-2011, 07:48   #819
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Евочка, вот спасибо! сейчас порою... а еще лучше бы найти хорошего наставника в Питере по цигун. Я когда-то давно немножко занималсь с китайцем (это еще в начале 90-х было, я во время аспирантуры у него переводчицей подрабатывала на семинарах, заодно и сама немножко занималась). Только кто вот сейчас в этой области у нас супер не знаю, а лишь бы к кому идти опасно. Еще тогда с китайцем я поняла, что цигун в хороших руках (как и йога и иные практики) это мощное позитивное воздействие, а в неумелых - просто хуже атомного оружия.
Ты, случаем, не в курсе хороших преподов по цигуну в Питере?

Кстати, это откуда цитата? (можно в личку, если тут неудобно написать)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (21-06-2011)
Старый 21-06-2011, 09:09   #820
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

... небольшое наблюдение: сегодня брала справку из детской поликлиники, а там день малышей до 3-х лет. За мною в очереди стояла тетенька с девочкой лет двух. Девочка упоительно хрустела сухариками фирмы хрусteam со вкусом шашлыка... я с ужасом смотрела на девочку...
Не к тому сказать, что я такая умная и знаю, что эту гадость жрать категорически нельзя. Такого, конечно, в моей практике не было, дитю всегда старалась давать еду без консервантов... но это ведь потому что аллергик. А ежели бы нет, то ... пока самой беда не коснулась лопала тоже немало всякой дряни... прям так и хочется, чтоб понавесили плакатиков "Минздав предупреждает!" ... а то ведь весь этот рекламный флуд совесм засорил головы...
Просто мы, взрослые, платим за свою неосознанность, а детишки наши докладывают каждый свою копеечку как раз за ту же нашу неосознанность...
Хотя, конечно, каждый из нас когда-то был дитём и сформировался как раз-таки под влиянием родительской неосознанности... как же этот порочный круг разорвать-то? Моя матушка кормила меня в детстве сухими дрожжами и алахолом, типа чтобы были витамины... при этом количество выпитых антибиотков по поводу и без неисчислимо. Где ж тут иммунитету быть?
Это так, заметки на полях...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
9 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-06-2011), Ludmila_ (22-06-2011), NorthGoblin (22-06-2011), Tamara (22-06-2011), Андароша (22-06-2011), бусинка13 (21-06-2011), Евочка (21-06-2011), Илья (14-07-2011), Нэлли (22-06-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter