Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2021, 20:26   #1
 
Аватар для arij
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Брянская область, г.Новозыбков
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
СГ для поправки здоровья, без планов по срокам.

В лесу сдохло что-то крупное и нехорошее.. но дело не в этом. Пару дней как разболелась нога, покраснение как при хорошем фурункуле.. а вдруг зараза какая? К врачам не заходил лет 15, они не обладают знаниями, выписывают снадобья в соответствии с инструкциями. Главное ж не навредить? а как без вреда что-то вылечишь? Опять же, эпидемия страшнее чумы - так власть говорит. Куда пойти бедному крестьянину, если СГ проверен неоднократно? Обычно за сутки снимаются все воспаления. Руки приходится мыть (хозяйство) да и рот полоскать надобно, полный отказ от воды не пришлось пока прочувствовать. С вечера выпил последнюю чашку воды, вылил все чайники.. Завтра - первый день. Весу при росте 170см - 90кг.. не знаю, поймет ли меня любимый солитер, но и ему придется ужаться маленько) Цель - снять покраснение с ноги, почувствовать повышение энергетики. Погода - благоприятная, плюс 14-20.. ветер южный.. Есть смысл на растущей Луне и при южном ветре попросить здоровья доступными способами (эзотерика). Только сейчас понял, что и число завтра 22 - самое время начинать без оглядки. Сутки проведу, а дальше - по самочувствию. За сим, с молитвою приступаю.
__________________
Ни в какую религию не обращен.
В Бога, как Абсолют верую и помощи у него прошу.
Работайте со своим подсознанием - это наш главный помощник.
Воля - пустышка, наполненная эмоциями и страстями.
Спорт вреден, физкультура необходима.
Каждому свое...
arij вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали arij спасибо за это полезное сообщение:
EcoBroker (03-06-2021), pavlo77 (22-05-2021), ВероникаЛ (22-09-2023), каПЕЛка (26-05-2021)
Старый 23-05-2021, 08:33   #2
 
Аватар для arij
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Брянская область, г.Новозыбков
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ для поправки здоровья, без планов по срокам.

22 мая 2021г. - первые сутки СГ - успешно.
Нужно скорректировать состояние перед входом в СГ. Кстати, подготовку никогда не провожу.. считаю, что готовиться может только Дух, но Тело - просто включается в процесс, им не нужно даже пытаться руководить.. просто оставить в покое.
Итак, к вечеру из-за характерных болей в области покраснения осознал, что это совсем даже не фурункул, а самая обычная Рожа с парой пытающихся наметиться язвочек - их я и принял за фурункул. Место неудобное для рассмотрения, а зеркал я не держу. Слава Богу, рожу я лет 20 назад уже пережил, знаю что это. Она родимая) И слава Богу, что после того, как меня уродовали хирурги, вырезая фурункул и пичкая антибиотиками, меня познакомили со стареньким уже врачом из районной больницы, дерматологом. Рожа просто пропала навсегда. На мой вопрос - почему эти врачи ничего не знают? ответил он просто - ничего не читают, не хотят развиваться. Мазь у него своя была, рецепт я хранил пока не истлел. Через пару месяцев заехал к нему в гости - он уже умер.. там с пяток инфарктов уже было. Бог позволил мне встретиться с ним.
Зима нынче была холодна как никогда, не отпускало вообще. Я мер не принял соответствующих и сильно простыл. Реально приступ бронхиальной астмы словил, хотя за 60 лет никогда органы дыхания не болели. Думал сдохну, но обошлось.. врачей я не мог вызвать, знаю что заколят и только. Снимут симптомы, а причина усугубится.
В общем крепко заложило нос, стал дышать ртом и тут же вирусная инфекция, готовь все тряпки сморкаться и откашливаться. И вот уже конец мая, а нос крепко заложен и инфекция не отступает. Даже после суток СГ) Работают мои помошники - вирусы, и великая благодарность им за это, перерабатывают залежи углеводов.
Именно из выше описанного расклада оцениваю первые сутки, считаю всегда от 0 до 0 часов.
Аппетита нет и не возникало до сих пор. Даже водил по привычке солитера к холодильнику.. разглядывали вкусное и неполезное, вздыхали сообща и уходили.. так несколько раз) Желание поесть отсутствует напрочь, но есть привычка вспоминать о еде.. это не беспокоит.
Обычная на стадии пищевого возбуждения тревога все равно нарастает с разной степенью интенсивности. В этот раз достаточно было просто ощущать боли в ноге, особенно при начале движения. Нужно просто быть.
Самое трудное в голоде - мы не осознаем, что нужно просто оставить тело в покое. Вот почему-то нужно строить планы, графики, вычитывать чужие дневники и постоянно мерять себя ими. Пока мысленный поток есть - нам никуда от этого не деться, будем думать и планировать. Особенно мне нравится в длительных голоданиях планировать будущую диету))) сейчас просто смешно даже. У меня был опыт 40-дневного голодания на воде. Тогда примерно на 35 сутки был я на рынке и просто смотрел на фрукты и овощи, покупая что-то по хозяйству. Вот тогда я обнаружил, что во мне открылось яснознание .. смотрю на виноград спелый и вижу просто воду, на мандарины - сладость, на свеклу - яркое богатое насыщение. Сейчас прошло больше 10 лет, и я понимаю, что это просто тело со мной общалось и поясняло, чем его нужно кормить. Я потом долго пил свежие соки (4 яблока + 1 свекла), сейчас как-то разленился что ли.. диета съехала на нет. Так вот ТОЛЬКО тело может принимать решения, поскольку оно точно Знает программу. Нужно максимально расслабиться и получать удовольствие) где-то это уже говорилось)
Вес вчера к концу дня упал на 1.5кг = 88.5. Сегодня утром обнаружил ту же цифру. Весьма озадачен был.. утром ВСЕГДА не обнаруживаешь некоей суммы в граммах. Объяснение нашлось сразу же.. взвесил себя в 10 утра, а до этого сходил по кошачьей нужде на рынок, это полтора часа легкого потения. По опыту предыдущих голоданий, даже водных, точно знаю, что по такой прогулке прибавляю вес. Грамм 400-500 всегда. Тело работает, не нужно мешать.
Боль в ноге совершенно прошла, отек образовавшийся из-за рожи на ступне - наполовину ушел. Структура кожи в районе болезни из огненного пятна превратилась в множество мини-прыщиков, явное улучшение. По опыту других нужно дня 3 СГ на работу с рожей.
Нос заложен достаточно сильно, дышать приходится ртом часто. Опять же чужой опыт подсказывает, что БА убирается за 3-5 дней, полностью очищается бронхи. Пока процесс очистки даже не начался, но улучшение явное. Полагаю, что первым кризом все разрешится.
Энергетика явно возрастает, этому немало поспособствовала утренняя прогулка на рынок.
Опять же обычная проблема нарастает - куда деть свободное время? Я предпочитаю молитву, есть одна особенная для меня.. когда-то именно таким образом сложились слова в молитву. Когда я даже думаю о ней - радость вытесняет все остальные чувства и эмоции, даже останавливает мысленный поток. Нужно найти свой способ входить в такое состояние, тогда будет не до дум об еде.
Не берусь загадывать о сроках голодания.. нужно позволить телу уничтожить рожу и БА, не вталкивать в его горло всякую хрень ради ощущений вкуса и полноты. А солитер сейчас вообще в кайфе - тело вовсю вырабатывает ободряющие гормоны))
Итог первых суток - очевидный успех СГ, здоровье улучшается сразу во всем. И состояние правильное - бодрое, радостное даже. Молитва погрузит в покой.
__________________
Ни в какую религию не обращен.
В Бога, как Абсолют верую и помощи у него прошу.
Работайте со своим подсознанием - это наш главный помощник.
Воля - пустышка, наполненная эмоциями и страстями.
Спорт вреден, физкультура необходима.
Каждому свое...
arij вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали arij спасибо за это полезное сообщение:
EcoBroker (03-06-2021), Maratovna (25-04-2022), ВероникаЛ (22-09-2023), каПЕЛка (26-05-2021)
Старый 23-05-2021, 16:46   #3
 
Аватар для arij
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Брянская область, г.Новозыбков
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ для поправки здоровья, без планов по срокам.

23 мая 2021г. - вторые сутки СГ .
К концу дня вес упал еще на 2кг до 86.5кг. Аппетита нет, но энергетика падает.. видимо, грядет первый АК. Сильно заболело от сухости горло - решил не рисковать и выпить сырой воды. Рожа совершенно отступила, дальше добью уже без СГ.
Вроде, как и планировал.. суточное голодание, а вышло 2е суток СГ. Обычно суточным СГ наношу непоправимый урон всем воспалениям, а тут просто прессанул) Но все равно, есть ощущение упущенной выгоды.
Часть огорода не засеиваю, отдаю на откуп Сныти - великая трава. Сейчас соберу и положу в термос завариваться.. когда пью сныть - кофе просто выпадает. Еще такой же эффект от чая из побегов вишни. Курицы мои несутся - так салат по большей части это сныть. На зиму насушиваю по максимуму - тут и чай, и салаты, и тушение. Сейчас случайно прочел, что снытью и рожу лечат, и многое другое снаружи и внутри. Если жевать сныть - она полностью растворяется во рту и сразу поступает в кровь, ее состав очень близок к составу крови человека.
Пошел на выход) Всем удачи)
__________________
Ни в какую религию не обращен.
В Бога, как Абсолют верую и помощи у него прошу.
Работайте со своим подсознанием - это наш главный помощник.
Воля - пустышка, наполненная эмоциями и страстями.
Спорт вреден, физкультура необходима.
Каждому свое...
arij вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали arij спасибо за это полезное сообщение:
EcoBroker (03-06-2021), ВероникаЛ (22-09-2023), каПЕЛка (26-05-2021), Татика (25-05-2021)
Старый 26-05-2021, 16:59   #4
 
Аватар для arij
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Брянская область, г.Новозыбков
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ для поправки здоровья, без планов по срокам.

26 мая 2021г. - третьи сутки после СГ.
Посчитал необходимым сообщить - рожа окончательно сошла. Добивал подорожником. Жевал, употреблял сок как антибиотик внутрь, кашицу - к ноге. Работает лучше, чем целый лист.
Инфекция не проходит, нужен еще СГ. Либо на травах пожить недельку.
__________________
Ни в какую религию не обращен.
В Бога, как Абсолют верую и помощи у него прошу.
Работайте со своим подсознанием - это наш главный помощник.
Воля - пустышка, наполненная эмоциями и страстями.
Спорт вреден, физкультура необходима.
Каждому свое...
arij вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали arij спасибо за это полезное сообщение:
EcoBroker (03-06-2021), Maratovna (25-04-2022), ВероникаЛ (22-09-2023), каПЕЛка (26-05-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СГ 7, в планах 11. Надеюсь на ваши замечания, поправки, советы... Георгий Иванович Обсуждение дневников голодания 187 26-04-2020 23:03
Нужна помощь по срокам голодания (изменилась реакция организма на голод) Spin60 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 23-07-2018 06:42
Для здоровья и не только) Mishina812 Архив 1 13-11-2014 05:14
Геркулес для здоровья katerinushka Диеты 3 24-10-2010 20:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter