Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2017, 01:33   #25
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: после шестидесяти жизнь только начинается.

СЕДЬМЫЕ СУТКИ

Закончились седьмые сутки в режиме внутреннего СГ с внешними водными и не только процедурами.

последние дни (включая и сейчашнее) просыпание начиналось с лёгкой тяжести в головы. это ощущение проходит почти сразу после принятия вертикального положения.

в последние пару суток появилось свидетельство начала обезвоживания. глазные яблоки прилипали во сне так, что открывать глаза надо было физическим отрыванием век от глаз. промывание ничего не изменили. Вчера на глаза весь день падали полупрозрачные куски чего-то. очень раздражает и полуслепла я от этого.

раза три вставала со слюноистечением на подушку. очень противно! просыпаешься и тут тебе порция собственной вони : "здрасьте!". сразу позыв на рвоту. её нет. но спазм желудка неприятен.

Седьмые сутки в общем протекли успешно. часто ныряла в воду со своей медной коллекцией на дне. постояв в воде многие вещи выпускают мелкий шлейф медного цвета, один раз была ещё полоска цвета бирюзы. бирюза это от медного колечка с бирюзовыми камешками.. цветные полоски тут же исчезают при моём погружении в ванну. сами вещи непроизвольно чистятся. возможно под воздействием соли, когда я её добавляю в ванну.

мочеиспускание у меня почти нормальное. моча прозрачная сильно пенится.

боль в гортани уменьшается день ото дня. кол становится всё менее ощутимым и всё это спускается всё ниже по пищеводу. возможно это какие-то остатки, застрявшей в разных складочках и ямках, пищи .

язык постоянно обрастает слоями белого налёта.

в кишечнике появились лёгкие переливы, бульканье и урчание. очень тихие. озвучка только в дрёме на постели. потом выходят лёгкие беззвучные газы. изредка. ЖКТ не дремлет.

слабости особо не наблюдается. но лень присутствует.
быстрая утомляемость.

признаком обезвоживания так же считаю сморщивание кожи на кистях рук.
и к вечеру появилась жажда. после захода солнца.

пыталась её перетерпеть хотя бы до утра.
участилась вонючая отрыжка.

словом где-то в 20 часов я вышла из этого режима СГ.
выпила очень медленно. начала с 1 глоточка.
вода обычная холодная из холодильника и меньше трети стакана тёплого (комнатная темп) боржоми.
из боржоми газ выпустила предварительно,, открыв бутылку несколькими часами ранее.

температура воздуха крутится около 30 и выше.
холодная вода из крана течёт сначала горячая довольно долго, потом теплеет. это заметно при наполнении ванны.

в общем выпила таким образом 3 стакана смешанной воды до сна.

Отрыжка сразу прошла. жажда тоже. и не захотелось принимать ванну перед сном.

так настала очередь семи дней на разведённом боржоми.
что это даст? надеюсь на прекращение обезвоживания в первую очередь. в условиях Израиля это гибельно и смертельно опасно. Обезвоживание и быстрая гибель поджидает даже плавающих в море. Такие случаи были.

и конечно, поддержка организма минералами.
возможно сработает кишечник. а так же надеюсь на вывод какой-то части желчи.


итак впереди 7 дней водного голодания с разведённой минералкой.
потом попробую вернуться на режим первых семи суток.


как будет и что из этого получится посмотрим.

к стати, воду хочу пить только в тёмное время суток. на манер мусульманского ромадана. прочла вчера типа это тоже один из видов частичного СГ. и имеет какую-то пользу. правда мусульмане после захода солнца не только пьют, но и едят. я есть, конечно, не буду.

знакомые начали замечать моё похудание, я отмахиваюсь, не пускаюсь ни в какие объяснения. пока ношу прежнюю одежду. она, понятно, не так плотно сидит на фигуре. в основном стараюсь носить свободные длинные платья. больше скрывают. большие красивые очки закрывают и отвлекают.
первой заметила моя подруга, вернулась из больницы. потом уж другие. с детьми ещё не встречалась и ничего им не рассказывала о своём режиме дня. они только знают что я хожу на физиотерапию -- гимнастику к своему тренеру.

настроение ровное. нервничать себе не позволяю. допускаю разговоры о еде при мне. не цепляет. в желудке тишина. грыжи не тревожат. боль в плече давно пошла. под коленом иногда свербит. зато не бегают мураши по бёдрам. надо укреплять спину, позвоночник.

в позе лёжа на спине животик уже почти ровный, на ямы внимание не обращаю.

значит и вправду мышцы живота ожили и укрепляются. а жирок тает понемножку.

вот такие дела.

__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума  
8 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (22-07-2017), Din-dina-77 (19-07-2017), luisa (18-07-2017), Sole (10-10-2017), velutto (02-08-2017), Багира (17-07-2017), Татика (18-08-2021), Чудоелочка (24-07-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё будет хорошо, я узнавала Ratlana Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 514 27-02-2021 17:53
Жизнь после меланомы Marianna Дневники борющихся с онкологией 1719 04-09-2017 16:09
СГ возможно только после влажного? Ольга77 Теория и практика голодания, вопросы и советы 18 23-12-2014 15:58
Впереди-только Жизнь!!! Астроцитома ГМ Элли Дневники борющихся с онкологией 11 10-01-2014 16:41
Я самая счастливая! Завтра у меня начинается новая жизнь. Счастливая Архив 24 10-02-2010 11:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter