Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2014, 20:41   #51
Заблокирован
 
Аватар для Решившаяся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: .
Сообщений: 321 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 1
Re: рвота с кровью

Цитата:
Сообщение от кванза Посмотреть сообщение
Жалко, я совсем немного недоголодала. Вдруг бы организм за мою кисту взялся...
Да не вдруг, а точно возьмется. Не факт, что за 30 дней ее сожрет, но что начнет обгладывать - это наверняка. Когда организму есть нечего он и берется за болячки.
__________________
Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.

Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18132

Обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18133
Решившаяся вне форума  
Следущий пользователь сказал Решившаяся спасибо за это полезное сообщение:
кванза (02-11-2014)
Старый 02-11-2014, 21:29   #52
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рвота с кровью

Цитата:
Сообщение от кванза Посмотреть сообщение
Принимала я соль лишь по щепотке в день и только тогда, когда вы написали об этом. раньше о недостатке соли я и не слышала. Больше щепотки я и не решалась рассасывать так как не могла в себя воду залить.
В таких случаях, солите саму воду. И увидите, как из отвратительной она сразу превратится в живительную амброзию. Только вот, опять напоминаю, не делайте резких движений на больших сроках. Просто попробуйте на вкус грамм 50 воды слегка подсоленной морской солью, чтобы вкусно было. Но не пейте сразу много, даже если очень понравится.


Цитата:
Сообщение от кванза Посмотреть сообщение
А что касается Калия и других элементов, которых может не хватать, откуда их брать? Как в следующий раз восполнять недостаток?
Я просто принимаю хлорид калия, кот. продают как заменитель соли (= хлорид натрия), но некоторые форумчане добывали его из свежеприготовленного пепла какого-нибудь растения.


Цитата:
Сообщение от кванза Посмотреть сообщение
Теперь у меня совсем сумбур в голове по поводу соли. так это наркотик, без которого можно привыкнуть жить или это микроэлемент, недостаток которого сделал невозможным для меня прием воды во время голода? и без которого не будут правильным образом происходить процессы в организме? Или же это спорный вопрос и каждый для себя его сам решает? жить мне с солью или без. Т.е. привыкнув к бессолевой диете в обычной жизни, недостаток соли на голодании будет уже не так ощущаться?
Это не спорный вопрос. Мы с Ильёй на тему соли уж не одну пику сломали, а воз и ныне там. У Ильи своё мнение, основанное на его личном опыте и истории болезни. У меня своё. Мнение Ильи не подтверждается наукой, на которой основывается моё мнение. Вы можете сложить своё мнение, почитав wiki на тему о электролитах. .. на анг. хорошая статья здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Electrolyte, а на ру нашла только это: Изотонические растворы

На мой взгляд, ваша проблема как раз в электролитном дисбалансе. И это самая актуальная и серьёзная проблема голодающих на длительных сроках. Её легко избежать, но люди, зацикленные на ложной идее, что соль это яд, препятствуют распространению правильной инфы.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Annais (03-11-2014), Валерия57 (03-11-2014), кванза (02-11-2014), Сергей Р (03-11-2014)
Старый 02-11-2014, 22:40   #53
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рвота с кровью

Цитата:
Сообщение от Решившаяся Посмотреть сообщение
Кстати Ваши представления о голоде так же основаны исключительно на Вашем негативном опыте. С чего вдруг медикаменты стали панацеей от всего? С каких пор природа должна уступать искусственной химии?
И с каких пор бессолевая диета нормально, а на голоде без соли нельзя?
Вы на форуме только появились, что вы знаете о моём опыте? И при чём здесь медикаменты? вы видите медикаменты в теме?

Если вас интересует вопрос соли, вы его можете обсудить с Ильёй в теме о соли. Здесь есть такая


Цитата:
Сообщение от Решившаяся Посмотреть сообщение
Вы похожи на сектантку с Вашим единственно ПРАВИЛЬНЫМ взглядом.
Как Вы сами себя лечите - только Ваше дело, но сбивать с толку неопытных людей некрасиво.
Если вы находите ошибки в моём взгляде, укажите на них и обоснуйте ваше мнение достойными доводами. А иначе не стоит засорять чужую тему вашим раздражением моими знаниями.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Annais (03-11-2014), Валерия57 (03-11-2014), кванза (03-11-2014), Сергей Р (03-11-2014)
Старый 03-11-2014, 08:24   #54
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рвота с кровью

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Мнение Ильи не подтверждается наукой, на которой основывается моё мнение.
Сейчас любое мнение можно подтвердить исследованием - выбирай-нехочу.
А консензус от истины далек всегда,причем не в силу правоты или ее отстутствия,а потому что навязывает единственно верную точку зрения.
Я не против соли для всех и каждого,человек сам себе решает зачем,когда и что.
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Волшебные слова для зомбирования, мозг тут же открывается и вся информация заноситься как правильная в оприоре -

– Ученые говорят, что ...
– Врачи говорят, что ...
– Научные исследования показали, что ...
– Исследования врачей показали, что …
– и т. д.

После этого можно говорить и утверждать все что угодно, дрессировка людских масс достигла невиданных размеров, они воспринимают ВСЕ. Все образование в дет. саду, школе, вузе и т.д. Построено на этом зомбирование. Не многие ( единицы) могут этому противостоять и ЧАСТИТЧНО мыслить самостоятельно. Особенно забавны многие утверждения сегодняшнего дня — просто верить, все само пройдет, восприми ношу и успокойся, поправь ментальность, правильно думай, создай параллельную реальность и т.д., То есть — все сто угодно, кроме самоотверженного труда на благо своего здоровья.

Я не буду расписывать теории о том, что я буду говорить. Не буду использовать зомбирующие волшебные слова. Просто расскажу во что я верю, возможно у меня не те слова, чтобы это описать или они очень ограничены в смысловом плане.

1. Атеросклероз — естественный процесс старения. От него не избавиться. Он как закат солнца — есть и будет. Если б можно его было побороть питанием и голоданием — то дикие козлы трава сыро моноеды жили бы вечно, но и они болеют и мрут - ВСЕ.

2. Голодание ни от чего не лечит, это не лекарство.

3. Нервы как и сосуды и мышцы и связки — могут регенерироваться, образовываться новые, отрастать и модифицироваться.

Голодание — позволяет организму ( старому, больному, слабому и т.д. - здоровому это не надо) свои ограниченные силы направить на очищение и восстановления организма. Чем более вы больны, старее и т.д — то и сил организма на это все меньше к сожалению и на голодании вам меньше это принесет пользы.

Альтернативы голоданию, как возможность направить силы организма на очищение и само лечение, НЕТ.

Регулярные голодания — целенаправленные действия по укреплению организма — при условии –- Время проведенное между голоданиями было полностью направленно на укрепление сил организма такими способами как
1. Питание
2. Питьё чистейшей воды ( дистилят)
3. Закаливание
4. Водные процедуры
5. Воздушные процедуры
6. Физический тренинг
7. Духовные практики.

Иначе у вас ничего нового не отрастет и старое не регенерируется и т.д. И Все это надо делать постоянно, регулярно и по возможности с нарастающим результатом.
Что позволит вам не прекратить атеросклероз и другие виды болезней и старения организма, а всего лишь привести это как можно ближе к вашей генной программе, т.е. не ускорять данный процесс. Если этому не следовать, то после каждого голодания вы чуть почистившись становитесь слабее, т.к. организм стареет слабеет и на следующем голодание у вас меньше уже будет сил для очищения.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
luisa (03-11-2014), tree (03-11-2014), кванза (03-11-2014), Решившаяся (03-11-2014), Светлана Ермакова (21-12-2015)
Старый 03-11-2014, 10:07   #55
 
Аватар для GSA
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Юг России
Сообщений: 69 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 90 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рвота с кровью

На мой взгляд очистка организма на голодании происходит именно из-за недостатка ему необходимых различных органических и неорганических веществ. В том числе кальция, калия, натрия, магния, фосфора и пр. И вот когда ему не хватает (условно называю натрий) натрия он внимательно ревизирует все свои заначки - ага, вон в тех опухолевых клетках до фига натрия, есть и еще кое-что, чем можно поживиться... Не пора ли рассосать паразитов. ...
И теперь представьте, что в это время вы начинаете кормить его натрий хлором? Будет эффект от такого голодания? Понятно, организму приятно, он свое получил, даже есть расхотелось. И клетки опухоли не нужно рассасывать. Да только вы добились ли результата, которого хотели...
Я, например, ожидаю, что когда организму не станет хватать кальция для костной ткани, он начнет усиленно использовать кальций из сердечных сосудов. А если я начну использовать кальциевые препараты, то толку от моего голодания не будет.

Вывод, во время голодания - ничего кроме воды!
__________________
Каждый человек, который встречается на моем пути, является моим учителем, даже если это мой ученик.
мой дневник обсуждение дневника

Последний раз редактировалось Stefania; 12-11-2014 в 01:41.. Причина: п. 3.7
GSA вне форума  
5 пользователей сказали GSA спасибо за это полезное сообщение:
luisa (03-11-2014), tree (03-11-2014), Илья (03-11-2014), кванза (03-11-2014), Решившаяся (03-11-2014)
Старый 03-11-2014, 10:24   #56
 
Аватар для кванза
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 106 Поблагодарил: 282
Поблагодарили 302 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: рвота с кровью

Спасибо за разные мнения. Буду еще сама копать информацию в этом вопросе. Вчера, ища инфу о терапии Герсона, забрела на их сайт. Там подчеркивают важность балланса калия- натрия. Наверно это факт беспорный.
Так вот пытаюсь выяснить : этот ли дисбалланс стал причиной того, что я не могла пить воду? ( Вчера за целый день я выпила много жидкости, большая часть в организме осталась, отеков нет. То есть за последнии дни голодания организм испытывал сильное обезвоживание. Вчера была восполнена эта потеря жидкости)
Пока никакой другой причины, кроме недостатка калия, я не нашла. Если дело не в Калии, то почему я не могла, не хотела пить, испытывая при этом сильное обезвоживание? Пока лишь делаю вывод, что наверно придется всю теорию и предположения проверять на собственном организме, то есть во время следующего голодания.
кванза вне форума  
Следущий пользователь сказал кванза спасибо за это полезное сообщение:
luisa (03-11-2014)
Старый 03-11-2014, 10:36   #57
 
Аватар для GSA
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Юг России
Сообщений: 69 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 90 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рвота с кровью

Да, я об этом и говорю, баланс можно восстанавливать как из внешних, так и из внутренних источников. Срок безпасного голодания известен, этот срок и определяется исчерпанием внутреннних источников. Но для этого должно включиться внутреннее питание организма и отключиться желудок. Постарайтесь в следующий раз максимально исключить контакт с пищей.

Удачи!
__________________
Каждый человек, который встречается на моем пути, является моим учителем, даже если это мой ученик.
мой дневник обсуждение дневника
GSA вне форума  
2 пользователей сказали GSA спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-11-2014), кванза (03-11-2014)
Старый 03-11-2014, 11:36   #58
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рвота с кровью

Цитата:
Сообщение от кванза Посмотреть сообщение
балланс
Любая жизнь,включая болезни - вид балланса.Если Вас устраивает нынешний балланс - лучше длительно вообще не голодать,голод выодит из равновесия.А если хотеть меняться - не надо боятся разрушения,за ним следует созидание.Какое оно будет - зависит от Вас.
Вода могла не впитываться потому что весь организм работал на выведение,а при этом не мог завершить процесс... может быть из-за клизм,о которых ниже. Тошнота,рвота - не функционируют нормально сфинктры ЖКТ - не пропускают содержимое желудка ниже,а оттуда - еще ниже...
Но все это спекуляции,как с так называемыми "электролитами".Организм очень сложный,никто не знает что в нем происходит,мы предполагаем,примерно описываем ту часть что уже поняли,а до истины - как до звезд.
Все делают клизмы,пьют соки,единицы - думают сами.Учитесь и Вы.
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Самое время про рабство поговорить.
Особенно про добровольно рабство.
Его столько во круг — куда пальцем не ткни — кругом добровольное рабство.
Не будем говорить про добровольное демократическое рабство, где ВСЕ голосуют не за свободу, в том числе за право помереть голодной холодной смертью под забором, а за обещанную рабскую сосиску.
Не про добровольное рабство - чревоугодия и многие другие.

А про клизменное рабство голодающих.
Каждый голодающий на время голодания - добровольно становит — рабом клизмы !!!
Я также в начале был им. Ни кто не заставлял — добровольно. Но как то меня это все напрягало в понятиях, в ощущениях и логике — отказался. И вот уже более 11 лет систематические голодаю регулярно без клизмения, вообще !.

Постепенно стал и на голоде ходить в туалет по большому. Не так часто, не каждый день, через день или два, не много — бывает по капельки — но процесс в кишечнике шел.

Основной выход кала и полное опорожнение кишечника происходил после первого принятия пиши, весьма приличного объема.

Т.е. кишечник запускать после голода не надо. Он все время работает, очищается и что-то выводит.

И вот интересное событие. На днях я провел свое осеннее ежеквартальное голодание 14 дней. На 9 день голода весь день чувствовал себя немного подавленным, чуть отравленным и т.д. к вечеру потянуло в туалет. И вот событие — КИШЕЧНИК ПОЛНОСТЬЮ ОСВОБОДИЛСЯ. Объем для голодания был умопомрачительный. Остальные дни голодания прошли с супер свежей головой и тела.

Так что Я — НАЛОЖИЛ НА ДОБРОВОЛЬНОЕ КЛИЗМЕННОЕ РАБСТВО ГОЛОДАЮЩИХ — в прямом смысле этого слова.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
7 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
FoxYana (06-11-2014), GSA (03-11-2014), luisa (03-11-2014), кванза (03-11-2014), Лиза-70q (08-01-2015), Решившаяся (03-11-2014), Светлана Ермакова (21-12-2015)
Старый 03-11-2014, 14:10   #59
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рвота с кровью

GSA, "взирая на солнце,прищурь глаза свои - и ты смело разглядишь на нем пятна!" Мелкое знание не сравнится с большим,как говорил Лао-цзы.
Цитата:
Сообщение от GSA Посмотреть сообщение
Илья найдет способ передать тебе это сообщение.
Если я цитирую тиого,с кем думаю одинаково или близко,кто является для меня примером,то никак не буду запоминать мелкие укусы и относительно банальные мысли.

У Василия самовлюбленности,апломба на порядки меньше чем у вас,GSA, а ума и опыта - на столько же больше.Даже если бы народ его не воспринимал,я бы имел свое мнение,но если сравнить количество спасибо под его постами и под вашими,уважаемый,то можно судить кто кого воспринимает.
Если вас задело по поводу раба клизмы - научитесь принимать правду,вам только поставили зеркало.

P.S. Я уже лет 20 не пользовался ни йодом,не зеленкой,не антибиотиками и другими обеззараживающими,при том что нередко получаю раны на велосипеде и в лесу (не говорю уже про ножи))),то же самое мои дети - и ничего,живы.Уверен,что Василий тоже не пользуется вышеприведенными вами средствами.
Раб не тот кто пользуется или не пользуется фанатично,а кто сам взвешивает разумность применения,будь то клизма,соки,химотерапия или бинт,а не следует за общепринятым.
Все имеет место быть,свои плюсы и минусы.Но 99.9% людей вообще следуют медицине,что для посетителей этого сайта (большинства) не является критерием истины.Но и на форуме много мифов,потому что подход сохраняется: есть болезнь - есть лекарство; организму нужно всячески помогать... а чем больше помощь - тем слабее организм.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 03-11-2014 в 14:45.. Причина: добавление
Илья вне форума  
6 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Annais (03-11-2014), luisa (03-11-2014), tree (03-11-2014), кванза (04-11-2014), Решившаяся (03-11-2014), Светлана Ермакова (21-12-2015)
Старый 03-11-2014, 15:18   #60
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рвота с кровью

Цитата:
Сообщение от кванза Посмотреть сообщение
Так вот пытаюсь выяснить : этот ли дисбалланс стал причиной того, что я не могла пить воду? ( Вчера за целый день я выпила много жидкости, большая часть в организме осталась, отеков нет. То есть за последнии дни голодания организм испытывал сильное обезвоживание. Вчера была восполнена эта потеря жидкости)
Пока никакой другой причины, кроме недостатка калия, я не нашла. Если дело не в Калии, то почему я не могла, не хотела пить, испытывая при этом сильное обезвоживание?
кванза, ещё раз: самый первый и явный симптом нехватки натрия (заметьте натрия, а не калия) это парадоксальное отвращение к воде при явных признаках обезвоживания орга и жажды.

Происходит это по след. причине: концентрация натрия в плазме крови должна поддерживаться в узких параметрах, 9г соли на литр воды -- попробуйте на вкус такой раствор, он очень солёный. Когда натрия не хватает, для того чтобы поддержать правильную концентрацию, орг сливает "лишнюю" воду. При этом, естественно, объём плазмы уменьшается, и развивается сгущение крови.

Уменьшение объёма плазмы за счёт уменьшения кол-ва натрия в орге и есть всем известный механизм понижения кровяного давления при гипертонии, т.е. чем меньше натрия (соли), тем меньше объём плазмы, и, следовательно, тем меньше давление на сосуды, в которых течёт кровь. Так что натрий обусловливает сколько воды может содержаться в плазме и, следовательно, её объём

Когда натрия не хватает, объём плазмы уменьшается, давление падает, и, если чрезмерно, то нагрузка на сердце повышается. Оно начинает сильно биться, компенсируя силой удара недостаток объёма. Голодальщик начинает испытывать слабость и головокружение, особенно при внезапном вставании.

Если натрий не возместить, ситуация прогрессирует в худшую сторону, особенно на фоне очистительных процессов, происходящих на голоде, когда "шлаки" сбрасываются в ту же, уже и так загустевшую, кровь. Но вот что люди не понимают, и даже профессионалы (!). Здесь недавно голодала врач-реаниматолог (из НИИ!), она сделала анализ крови и, к моему изумлению, написала типа "кровь сильно сгустилась, надо больше пить воды" (!? а она уже ~2л пила). От воды, без натрия, ситуация только усугубляется, по простой причине, что натрий всегда теряется с мочой, даже когда его оргу не хватает. Заметьте это почки так устроены, что они не могут произвести мочу без потери натрия, даже когда они стараются всеми силами его удержать. И кстати, недостаток натрия также повышает нагрузку на почки -- и это когда они и так стрессированы на голоде. и! если почки не в состоянии вывести воду, орг сливает её из плазмы в межтканевое пространство, и наступает водянка. И всё по простой причине: орг не может функционировать, даже элементарно, без правильной концентрации натрия в плазме.

Ну так и понятно, что отвращение к воде развивается именно потому что вода будет продолжать вымывать натрий, с мочой. Поэтому оргу так противна вода. Ему соль нужна. Вы попробуйте воду подсолить и увидите с каким удовольствием орг её выпьет. Давление повысится, снизится нагрузка на сердце, появятся силы, улучится настроение и все очистительные процессы пойдут гладко.

Рвота желудочным соком это уже II фаза недостатка натрия на голоде. Ионы хлора Cl- и натрия Na+, два основных электролита орга, поддерживаются в определённой пропорции. Если Nа+ стало мало, (а он вымылся с мочой, так?) значит стало слишком много Cl-. Орг сбрасывает его в форме HCl, т.е. соляной кислоты, главным компонентом желудочного сока.


А недостаток калия начинает сказываться только к концу второй недели голода, не раньше. Когда и он не поступает, в дополнение к уже развившемуся недостатку натрия, это и ведёт, я предполагаю, к патологическим процессам, когда начинает рвать уже и желчью. На мой взгляд, это не "очищение" организма, а патология вызванная элементарным электролитным дисбалансом.

Электролитным дисбаланс на голоде оч. легко избежать. В зависимости от веса, надо принимать как минимум 250-500 мг морской соли в день, с середины первой недели голода, и чуть меньше KCl с конца второй недели. И будет вам счастье.
__________________
Вперёд к победе!

Последний раз редактировалось Reasonable; 03-11-2014 в 16:42..
Reasonable вне форума  
11 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Annais (03-11-2014), E_Lena (13-05-2015), FoxYana (06-11-2014), GSA (03-11-2014), piumina (13-05-2015), Валерия57 (03-11-2014), Ермолай (08-12-2019), кванза (03-11-2014), Лиза-70q (08-01-2015), На-Талия (09-11-2014), Ням Нямыч (13-05-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тошнота, изжога и рвота во время голодания и на выходе. Что делать? NINA Теория и практика голодания, вопросы и советы 231 05-06-2021 13:54
СРОЧНО РВУ ГНОЕМ ПИСИЮ КРОВЬЮ!!! самокат Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 20-04-2013 03:14
рвота кислой жидкостью но это не желудочный сок tolstoy Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 26-05-2012 20:53
Странная рвота ЗОЖ это хорошо Вопросы 13 04-05-2009 10:20
Рвота на выходе Energy Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 03-12-2006 21:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter