Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2012, 13:04   #1361
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
Мыло, веревка, гвоздик. Не?
Выше я лучше варианты предложил.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1376
qaz вне форума  
Старый 01-01-2013, 01:23   #1362
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Только как научиться чувствовать, чего же не хватает до этого оптимального баланса...
В большинстве случаев есть у тела внутренние накопленные резервы, которые пойдут для балансирования. ..... Интуиция подскажет что закинуть в себя, когда привычка жрать все что попало останется в прошлом.
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Переходите на минеральную безотходную пищу
Shok, попробуй список безотходных продуктов составить, которые не сложно достать даже в провинции.
Начну по твоему описанию....
- Вода.
- Соль каменная.
- Бикарбонат натрия.
- Глюкоза-декстроза порошковая.
- Отвары трав.
- Специи.

Есть мысли, что добавить/исключить?

Последний раз редактировалось qaz; 01-01-2013 в 03:38..
qaz вне форума  
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Игарена (01-01-2013)
Старый 01-01-2013, 04:25   #1363
 
Аватар для Shok
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Русь
Сообщений: 108 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 440 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

qaz, я заметил, что во время перехода на сыроедение или еще в тысячи прочих случаях, когда тело претерпевает изменения, человек получает кучу энергии. Он прыгает, летает и радуется, счастливый. Но общее всегда одно: он худеет. А как только резервы истощаются, пришибает мама не горюй. По-новому-то жить он еще не умеет, полностью "на свои". Я сам через это прошёл.

Пиколинат хрома - не знаю, где хром в растительной пищи. Убирает жор на сладкое, повышает его КПД в разы;
Синий йюд - безвредный източник йода, если его не хватает. Тоже практически только в рыбе до термообработки. И в морской соли, если повезёт. Искусственно йодированная - яд.
Гвоздика - марганец, да и еще куча всего.
Цинктеррал - самый дешевый цинк. Чтобы орехи не жрать и восполнить, если нехватка (заеды в уголках губ).
Бишофит - хлорид магния. Чтобы не возиться со всякими сульфатами и цитратами.
Соль коварна. Она стягивает воду из клеток в кровяное русло и межклеточное пространство. Появляется энергия, острота мышления, углубляется восприятие.... но клетки от этого недополучают калий с магнием и быстро стареют. Точно не на каждый день добавка.
Калий можно и из пищи взять.
Толковых източников фосфора я не знаю. Но это только если мышцу нужно накачать быстро. И то, больше 1 кг в день не прибавить. Под анаэробными нагрузками. Морковный сок для очень хорош, кстати.
Витамины почти все кишечная палочка производит (так в любом учебнике написано, про бифиды с лактами там ни слова). Каратиноидов в морковке навалом. А цинк+каротин=витамин А.
Если что-то дать из вышеперечисленного, может жор возникнуть. Я так понимаю, тело желает строиться. Отслеживаю, на что тяга и что общего в этих продуктах. Обычно это конкретный минерал. Например, кокосы - марганец. Кукуруза или ананас - скорее магний. Недавно на сыр с рыбой пробило, хоть я такую гадость давно не ел. Первый раз сдался, а на второй допёр, что соли организм хочет.
А вместо глюкозы наверно лучше нормальные финики найти. А свежие, не сушеные, вообще фантастика. С чистой глюкозой главное не переборщить. Нужны граммы. И фруктоза зачем-то тоже нужна, как източник энергии.
Пока все мысли.
Единственное, минералы - это настолько "на тоненького", что есть риск выключить всасывание кишечника при переборе. Всегда лучше недобрать, чем перебрать. Только для очень продвинутых.

Да, и по травам. Не нашёл я еще толковой информации, что в них и зачем конкретно использовали. Хоть и давно намереваюсь. По-моему, сыроедить без них, используя хотя бы на интуиции - тяжеловато и обожрато :)
Shok вне форума  
4 пользователей сказали Shok спасибо за это полезное сообщение:
Peace13 (01-01-2013), Игарена (01-01-2013), редиска (01-01-2013), Ханька (15-01-2013)
Старый 01-01-2013, 06:36   #1364
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Выше я лучше варианты предложил.
Людям, насколько я знаю, от запоров сушенная морская капуста хорошо помогала.
Ищущий вне форума  
Старый 01-01-2013, 07:05   #1365
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
qaz, я заметил, что во время перехода на сыроедение или еще в тысячи прочих случаях, когда тело претерпевает изменения, человек получает кучу энергии. Он прыгает, летает и радуется, счастливый. Но общее всегда одно: он худеет. А как только резервы истощаются, пришибает мама не горюй. По-новому-то жить он еще не умеет, полностью "на свои". Я сам через это прошёл.
У меня более-менее ровно было, так СМЕ значимую часть рациона составляла всегда. Худеют на безжировом СМЕ толстые, которые ранее обжирались жирами и прочим дерьмом.
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
А вместо глюкозы наверно лучше нормальные финики найти. А свежие, не сушеные, вообще фантастика. С чистой глюкозой главное не переборщить. Нужны граммы. И фруктоза зачем-то тоже нужна, как източник энергии.
Финики не лучше глюкозы. Фруктоза вообще не нужна. Принцип - чем проще, тем лучше. Тело использует не все варианты, а только самые выгодные. Злоупотреблять ни с чем не надо, на то оно и малоедство.
Про фруктозу посмотри
http://golodanie.su/forum/showpost.p...ostcount=10978
http://golodanie.su/forum/showpost.p...ostcount=10980

Shok, в твоем описании заметил твердую пищу. Она при малоедении может создать гниющие запоры. Твердую пищу можно есть в гомеопатических дозах, в основном жидкое питание.
Ингредиенты подбирать надо под ЖП, а с твердой едой и так все исчерпывающе понятно.
Более 80% энергии (калорий), полученной из твердой пищи, уходит на сами процессы пищеварения!
qaz вне форума  
3 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Shok (01-01-2013), Игарена (01-01-2013), Нэлли (02-02-2013)
Старый 01-01-2013, 07:21   #1366
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
У меня есть! - надо взять ещё нитку с иголкой и зашить задницу, чтоб сквозняка не было
Если клизмы понадобятся, очко распарывать?
Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
Людям, насколько я знаю, от запоров сушенная морская капуста хорошо помогала.
И земная сухопутная зеленая трава хорошо помогает, только когда постоянно набиваешь ЖКТ клетчаткой, какое это малоедство?
Некоторые на глюкозе и воде 3-4 недели активную спортивную жизнь ведут, потом из-за дефицитов на СЕ возвращаются. Давай покумекаем что легкого и жидкого добавить к глюкозе и воде, что бы больший срок бегать можно было без возникновения дефицитов и вывод токсинов хорошо осуществлялся.
qaz вне форума  
3 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Zabavushka (02-07-2016), Нэлли (02-02-2013), редиска (01-01-2013)
Старый 01-01-2013, 09:16   #1367
 
Аватар для Shok
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Русь
Сообщений: 108 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 440 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Цитата:
Финики не лучше глюкозы. Фруктоза вообще не нужна. Принцип - чем проще, тем лучше. Тело использует не все варианты, а только самые выгодные. Злоупотреблять ни с чем не надо, на то оно и малоедство.
Про фруктозу посмотри
http://golodanie.su/forum/showpost.p...ostcount=10978
http://golodanie.su/forum/showpost.p...ostcount=10980
Эти сообщения мне знакомы. Я когда экспериментировал с глюкозой, мне через некоторое время начинало хотеться чего-то фруктозосодержащего. Может инсулина не хватало, может каких других веществ, не знаю.
Цитата:
Shok, в твоем описании заметил твердую пищу. Она при малоедении может создать гниющие запоры. Твердую пищу можно есть в гомеопатических дозах, в основном жидкое питание.
Ингредиенты подбирать надо под ЖП, а с твердой едой и так все исчерпывающе понятно.
Более 80% энергии (калорий), полученной из твердой пищи, уходит на сами процессы пищеварения!
Я как-то мандаринов переел, и цедра на неделю кишечник забила. Не чувствовал никакого отравления, на потом на выходе лишь чуток запах появился. Может:
А. Колибактерин?
Б. Сахаров не хватает на обеспечение процессов прибивания патогенов?
В. Хлорофильные соки, марганец, хром, если митохондрий мало?
На счет твердой пищи абсолютная правда. Сам ищу пути минимизации.
Но финики - почти на 70% чистые сахара. Их очень хочется во время анаэробных статических нагрузок в течении часов. Это специально, чтобы побольше инсулина выделилось и он напихал в мышцы всего нужного. Наличие твердой пищи в кишечнике значительно увеличивает прирост массы. И я пока на малоед. С нагрузкой у меня 1500 ккал потребление, без неё 900-1000. Раньше без неё (без силовой), было 1100-1300. Ем раз в день.
Еще заметил, что если в организм предварительно введены йод, марганец и соль, то можно хоть обожраться чем угодно, энергетика от этого не страдает. Но хватает этих запасов на 1 раз.
Цитата:
А мысли не было - вводить всё это внутривенно... а балласт, который болтается ниже шеи, - отрезать, оставив одну только голову
А как регулировать поступление веществ? ЖКТ это филигранно делает. И проблема блюдоманской еды в том, что она изобилует питательными веществами и токсинами. ЖКТ вынужден глушить кровообращение в себе, чтобы в всё это не перло в кровь разом. От этого паразиты размножаются и куча функций выпадает. Лучше уж пускай еда будет упакована в клетчатку, которую надо предварительно разгрызть.

Цитата:
Некоторые на глюкозе и воде 3-4 недели активную спортивную жизнь ведут, потом из-за дефицитов на СЕ возвращаются. Давай покумекаем что легкого и жидкого добавить к глюкозе и воде, что бы больший срок бегать можно было без возникновения дефицитов и вывод токсинов хорошо осуществлялся.
А есть примеры, с которыми можно ознакомиться посредством интернета?

ЗЫ. Народ, а как вы мультицитаты делаете? Я жму на соответствующую кнопку, и ничего не происходит. Последняя версия фаерфокса вроде стоит. Выделять текст и нажимать на "цитировать" тоже пробовал. Появляется пустой тег. Может, из-за отсутствия мыши на своём чуде техники.
Shok вне форума  
2 пользователей сказали Shok спасибо за это полезное сообщение:
Игарена (01-01-2013), редиска (01-01-2013)
Старый 01-01-2013, 11:40   #1368
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Я когда экспериментировал с глюкозой, мне через некоторое время начинало хотеться чего-то фруктозосодержащего. Может инсулина не хватало, может каких других веществ, не знаю.
Наркоманские пристрастия в душе скреблись. А как ты хотел с иглы соскочить, безболезненно, без ломок? Руководствоваться надо намерениями, а не желаниями.
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Я как-то мандаринов переел, и цедра на неделю кишечник забила. Не чувствовал никакого отравления, на потом на выходе лишь чуток запах появился.
Нечто похожее было когда летом съедал в день пригоршню вишни. Дерьмо тоже раз в неделю выходило. Но в отличии от тебя я чувствую застрявшие токсины и накопленное застрявшее дерьмо.
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Наличие твердой пищи в кишечнике значительно увеличивает прирост массы.
За счет говна.)))
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
И я пока на малоед. С нагрузкой у меня 1500 ккал потребление, без неё 900-1000. Раньше без неё (без силовой), было 1100-1300. Ем раз в день.
Чем обжираешся?
Калории считать глупо! У меня, твердая пища, корнеплоды, при еде раз в день, была примерно 200 ккал в день. Умри от зависти.)))
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Но финики - почти на 70% чистые сахара.
Ешь 100% чистые сахара. 100% лучше чем 70%. Моносахара зе бест!
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
На счет твердой пищи абсолютная правда. Сам ищу пути минимизации.
Легкость в теле и большую выносливость испытывал в первые дни голода при очищенном ЖКТ и когда пью только отвары трав. Твердая пища "приземляет" и много сил отнимает. Все познается в сравнении. Совсем пока твердую пищу, клетчатку не отвергаю, чередовать надо циклами с жидким питанием, увеличивая постепенно долю жидкого с пропорциональным уменьшением токсинов в теле.
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
А есть примеры, с которыми можно ознакомиться посредством интернета?
Не все любят выворачиваться наизнанку в интернете, где большинство пристрастное "б*дло" и "фомы неверующие", которые заплюют, отмываться потом тяжело будет.
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
ЗЫ. Народ, а как вы мультицитаты делаете? Я жму на соответствующую кнопку, и ничего не происходит. Последняя версия фаерфокса вроде стоит.
Опера и Рыжая Лиса корректно цитируют, мышкой и тачпадом на ноуте. Выделить фрагмент текста, потом "Цитата выделенного" под аватарой автора.
qaz вне форума  
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Shok (01-01-2013), Игарена (01-01-2013)
Старый 01-01-2013, 12:44   #1369
 
Аватар для Shok
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Русь
Сообщений: 108 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 440 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Нечто похожее было когда летом съедал в день пригоршню вишни. Дерьмо тоже раз в неделю выходило. Но в отличии от тебя я чувствую застрявшие токсины и накопленное застрявшее дерьмо.
Просто была потребность больше пить. Причем значительно.
Я вообще много разных режимов работы организма на себе испытал. С диаметрально противоположными плюсами и минусами. Гораздо лучше теперь понимаю людей, которые живут в чём-то одном. Пытаюсь теперь плюсы всех этих состояний вместе соединить. Серьёзная задача. Абсолютная и неубиваемая выностивость - свойство огня. Очень глубокое и точное мышление и восприятие - воды. Как их подружить, аюрведа и сунь-дзы ничего не говорят. Anyk99 во многом безупречный източник информации, но смещен в сторону огня. Не всем такой образ жизни, восприятия мира подходит.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
За счет говна.)))
Г-но в идеале в большей степени состоит из бактерий. Если они нормальные, то еще и кучу витаминов производят. Я на СЕ еще меньше года. Перестройка/очищение/починка организма не закончена, структура тела разсчитана на чуть большую массу. До этого был период, когда питался половиной качана цветной капусты в день и 200 гр мёда. Пару месяцев, потом в организме что-то кончилось, похудел сильно. Но опыт интересный.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Чем обжираешся?
Калории считать глупо! У меня, твердая пища, корнеплоды, при еде раз в день, была примерно 200 ккал в день. Умри от зависти.)))
Скорей всего, отсутствием дисциплины и свободным доступом ко всяким качественным фруктовым вкусняшкам. А зависти у меня давно еще нет. Гнев, злость бывают еще. Редко. Остальное повывелось. Осталось только чистое восприятие и любопытство, толкающее на какую-то деятельность.
Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Легкость в теле и большую выносливость испытывал в первые дни голода при очищенном ЖКТ и когда пью только отвары трав. Твердая пища "приземляет" и много сил отнимает. Все познается в сравнении. Совсем пока твердую пищу, клетчатку не отвергаю, чередовать надо циклами с жидким питанием, увеличивая постепенно долю жидкого с пропорциональным уменьшением токсинов в теле.
Раньше такое было, но теперь нет. Водой очень просто всё вымыть. Может быть тут дело обстоит с механизмом всасывания в кишечнике. Белки-переносчики работают по группам веществ калий-натрий, магний-кальций, цинк-медь, итдитп. Что-то и пассивно всасывается, но тут организм просто регулирует уровень кровообращения. У блюдоманов и обжор кровообращение кишечника выключено. Токсины особо не прут, что позволяет хоть как-то жить. Но режим нежелательный, так как кишечник еще кучу работы делает, включая выделение нужных гормонов. А так, атония, деградация, и размножение паразитов. Может наоборот, всасывание всего на максимуме, из-за дефицитов. Нужно разбирать конкретно, почему так. Не верю я, что оптимальные режим работы организма сильно далёк задуманного природой и "по идее", интуитивно понятному любому не загаженному сознанию.
Я придерживаюсь мнения, что процент воды в теле - это всё. Дальше копать не нужно. У новорожденного 80%, а при падении до 50 человек умирает. КПД и возможности дико разные. Я уже писал пост, что полностью обезвоженный бензин в сухом воздухе не поджечь. А глюкоза - те же углеводы. И добавлением 20% воды в топливо можно существенно поднять КПД ДВС. Этот пост, кстати, тут же удалили
Если организму не достаёт формирующих осмос ионов, или он вынужден сливать на детоксикацию кучу воды. А так же при выключенном кровоображении в ЖКТ (когда там находится много того, что организму не нужно, и он ждет, пока это бактерии не съедят), то вода с ионами инсулином в клетки запихиваться не будет. Процесс обезвоживания занимает жизнь. И кто быстрее, тот раньше.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Опера и Рыжая Лиса корректно цитируют, мышкой и тачпадом на ноуте. Выделить фрагмент текста, потом "Цитата выделенного" под аватарой автора.
Спасибо, очень удобно. Не знал.
Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Не все любят выворачиваться наизнанку в интернете, где большинство пристрастное "б*дло" и "фомы неверующие", которые заплюют, отмываться потом тяжело будет.
У людей, действительно вставших на несколько ступенек выше в своём уровне жизнедеятельности, периодически возникает естественная потребность передать своё мировоззрение. Я кучу примеров вижу на форуме, когда добившись здоровья тела, мозгов не прибавляется. Наверно из-за непоколебимости их картины мира. Эти люди не являются примерами для меня, чего бы они не достигли. А в изучении описания их опыта стоит брать существенную поправку на то, что в него могут быть внесены существенные искажения из-за низкой способности к осознанию.
Shok вне форума  
5 пользователей сказали Shok спасибо за это полезное сообщение:
Peace13 (01-01-2013), Snake (14-01-2013), ЛГТ (01-01-2013), редиска (01-01-2013), Эдичка (04-06-2013)
Старый 01-01-2013, 13:28   #1370
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Абсолютная и неубиваемая выностивость - свойство огня. Очень глубокое и точное мышление и восприятие - воды. Как их подружить, аюрведа и сунь-дзы ничего не говорят.
Мелко плаваешь. Грызи диалектический идеализм.
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Г-но в идеале в большей степени состоит из бактерий.
Пусть г-но состоит из растворимой клетчатки, которую всю, без остатка съедают бактерии. Например, сок с мякотью, это хороший вариант.
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Водой очень просто всё вымыть.
Беги срочно за Шнобелевской премией.
Научи как водой выводить из физического тела жирорастворимые токсины, соли кислот, патогенную флору, вирусы, глистов, раковые клетки, новообразования, .......
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
У блюдоманов и обжор кровообращение кишечника выключено. Токсины особо не прут, что позволяет хоть как-то жить.
Токсины прут по полной программе, распихивается по телу всё закисщее в виде солей.
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь мнения, что процент воды в теле - это всё.
Голод с водой показывает что вода далеко не все
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
У людей, действительно вставших на несколько ступенек выше в своём уровне жизнедеятельности, периодически возникает естественная потребность передать своё мировоззрение.
Нет такой потребности! Это тщеславие и хвастовство.
qaz вне форума  
3 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
voldav (27-01-2013), лео (05-05-2013), Эдичка (04-06-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое малоедение 2012 новаяЭльфочка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 850 27-03-2014 16:22
Малоедение и головокружение toshibar Вопросы 6 12-01-2014 20:01
Малоедение Карины Карина___ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 22 10-11-2012 18:42
сыроедение+малоедение Liv Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 56 19-10-2012 10:04
Финиковое малоедение ПЛОДОЖОРКА (Дончик) Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 21-12-2011 16:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter