Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2013, 10:12   #871
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Прекрасная, приветик!Рада за тебя. А я вчера душу отвела-эклеров слопала 3 штуки. Но спортом позанималась,правда пресс не стала качать.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума  
2 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-02-2013), Прекрасная (01-02-2013)
Старый 01-02-2013, 10:13   #872
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

На-Талия, привет, дорогая! Про воду щас поделюсь: ночью мне сегодня снилось, что я пью прохладную минеральную воду с газом типа перье литрами - набираю из источника в 5л бутыли и прямо из горлышка пью, еще думаю, что ж ты дурочка с газом пьешь - это же привет вздутие кишечника и целлюлит но во сне мне это не помешало - выпила за раз литра 1.5 представляешь? Очень хороший сон. А по жизни я зимой не пью очень холодную - от горячей до прохладной пью, но безо льда - не почему-то, а просто не хочется - видимо в тебе энергия сейчас сильно горит и организму хочется гулять, охладиться, освежиться. Это очень хорошо, главное не застудись - а так я только ЗА
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
3 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-02-2013), prosto Natali (01-02-2013), На-Талия (01-02-2013)
Старый 01-02-2013, 10:25   #873
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

prosto Natali, привет, заечка! А зачем ты во время месячных занимаешься спортом? Я с 13 лет когда танцевать начала - родители до 16 лет оплачивали мои танцы, - так вот с этого возраста я уже знала, что за 1-2 дня перед месячными и в сами месячные эффекта от спорта не будет СОВСЕМ. То есть смотри: если ты ХОЧЕШЬ разогнать кровь - то это одно дело, а если согнать что-то - то не стоит себя мучить - нас неслучайно в школе на время КД отпрашивали, помнишь? Никто не бегал марафон с КД. И не только из-за страха 'протечь' - в это время природа даже освобождает нас от выполнения так сказать супружеского долга нет ну есть альтернативные способы конечно но туда не надо это делать в это время потому что там открытая рана. Не надо в рану это делать. Это наше 'святое' время когда мы можем валяться (гулять и ходить в гости, танцевать можно, но н спорт, где большая нагрузка, только до тех пор пока хочется и хочется не мозгами, когда сама себя заставляешь, а именно телом - это все можно), вкусно сытно кушать - ВСЕ СТЕЧЕТ. Абсолютно ВСЕ. Ты ничего не наберешь. У меня например идет 3 дня, но так обильно, что я не успеваю менять прокладки - упаковка из 20 штук заканчивается еще до того, как заканчиваются КД и в таком режиме организм должен ЭТО ВСЕ ВОССТАНОВИТЬ - и без риска для других органов, сердечной мышцы например. У многих слабость и головокружение бывает и КД - именно от потери крови и потому что новая еще не восстановилась. Мы это время 'свободны' от всего, отдыхаем, радуем себя, балуем, ПМС даже занесен в перечень болезней, то есть нас никто не достает, это как беременность - никто не мучает беременных. И это не каприз - именно в это время наш организм продлевает способность рожать детей. Потому что когда КД не станет мы уже никого не родим. А эта функция на нас. Поэтому мы можем как-угодно голодать весь месяц, заниматься сексом хоть по 3 раза в день, лежать в сауне по часу, пить мочегонные, и иначе изгаляться над своим организмом - НО ВО ВРЕМЯ КД БУДЬ ДОБРА ДАЙ ТЕЛУ ОТДЫХ. Оно только обрадуется и с большим энтузиазмом возьмется за себя по окончании КД. Прислушайся. Накопи в себе зверское желание поголодать - и ты поголодаешь более результативно, если сейчас, истекая кровью не будешь качать свой пресс. Ты что не можешь потерпеть пару дней? Шевелиться надо, да, но не физкультуру!
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
3 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-02-2013), prosto Natali (01-02-2013), На-Талия (01-02-2013)
Старый 01-02-2013, 10:31   #874
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Прекрасная, Насть,я в пределах разумного. Просто я себя знаю,пропущу день,за ним другой,а потом тяжело втянуться.Ну и естественно без гантелей и штанги.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума  
2 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-02-2013), Прекрасная (01-02-2013)
Старый 01-02-2013, 10:46   #875
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

prosto Natali, расскажу одну историю. Это к тебе не относится конечно, ты нормальная, но просто для общей информации. У меня была одна знакомая. Очень худенькая, красивая, похожа на Ванессу Паради в молодости. Тоже блондиночка. Короче она жила гражданским браком с одним придурком - очень богатый, но кроме дизайнерской одежды, бриллиантов Тиффани и сумочек из крокодиловой кожи он ей кстати ничего такого не подарил за 5 лет что они вместе были. Ни квартиры и машины, короче держал ее на коротком поводке ) Ну это их дело. Начали встречаться когда ей было 25. В 30 соответственно закончили. Он еще фанатов легких наркотиков был. Ой вообще - я лично считаю его неадекватом и не представляю как она так долго с ним жила. У него настроение все время менялось - от любви до агрессии, он оружие в доме держал, за руль после понюшки садился - просто ужас. Я с ней не дружила именно потому что я физически чувствовала опасность - я не могу находиться рядом с людьми которые себя не контролируют. Но опять же - жила она неплохо по ее меркам, многие и так не живут, так что наверно ее это устраивало. Я вела к теме КД. Короче поскольку о привык ее ''' в любое время дня и ночи, то эти 4-5 дней воздержания в месяц (он ей не изменял), он ненавидел. Поскольку он морально над ней сильно как-то давлел, то она стала ненавидеть эти дни тоже. Короче она стала покупать какую-то траву (не наркотик, просто растение), которое заваривала в виде чая и которое прекращало месячные. То есть вот утром началось - днем попила чайку и месячных нет. Я офигела когда узнала. Есть много страшных вещей, которых боятся все женщины, и одна из них - это отсутствие месячных. Потому что кроме детородной функции это еще и показатель того, что женщина обновляется, молодеет, очищается. Это и наша кара так сказать потому что это больно и рожать конечно нам, но и наше спасение, мы более выносливые и жизнеспособные, лучше ревности боль и быстрее справляемся со стрессом, чем мужчины, в том числе помимо других факторов, еще и потому что у нас ежемесячно происходит этот сброс. Это все не шутки. Короче к 30 годам у нее составилась кожа - ну это ладно, многие неважно выглядят, но у нее месячные перестали идти совсем. И врач ей сказал что вот все. Она поскольку живет в Америке тоже - она конечно проходит какую-то долгую и дорогостоящую терапию, с ним рассталась, он детей не хотел - просто она внешне сдала сильно, - короч что с ней будет дальше - неизвестно. Это я говорила не для того, чтобы кого-то напугать - мне это не нужно, я это написала только для того, чтобы мы все, женщины, любили себя и любили свои КД, не относились к ним как к досадному недоразумению или болезни - это наше СПАСЕНИЕ. 1) 5 дней без спорта никого не доводят до ожирения или поправления. 2) вы прекрасно очищаетесь, омолаживаетесь и набираете силу, 3) вы можете рожать детей, 4) мужчина если он вас любит, то потерпит 5 дней без секса, особенно если вы женщина разумная и умеете дать ему радость и другими способами - БЕЗ ущерба лично для вас самой. Поэтому все вопросы решаемы, НО себ в этот период надо беречь как священную корову. Я не говорю, что надо какать на голову близким потому что у вас КД - нет, ни в какой ситуации не стоит это делать, но таки дать себе отдохнуть в это время, вкусно покушать, поспать, погулять, расслабиться - чтобы этот период прошел спокойно и РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОРГАНИЗМУ НАДО ВРЕМЕНИ, а не столько сколько вы решили - поверьте, больше крови, чем должно вылиться, не выльется, и дольше чем надо телу этот процесс идти не будет, для организма это серьезное испытание и он себя неделями мучать не будет и так. И без вашего вмешательства. Просто я знаю много историй и как женщины под влиянием мужчин или сами по себе не дают себе расслабиться в этот период и продолжают себя стегать, чтобы 'не выйти из формы' - девочки это глупость. Нас многие читают и я хочу чтобы вы все это прочитали и не спорили - КД ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ ОТДЫХА. Дальше делайте что хотите но в КД дайте себе покой и радость. Поверьте, ничто и никуда не убежит. У меня половина семьи - врачи. Если вы не верите адекватным людям на форуме, то поверьте хотя бы врачебной практике. Я все сказала.
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
3 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-02-2013), prosto Natali (01-02-2013), Versaveia (01-02-2013)
Старый 01-02-2013, 10:53   #876
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

prosto Natali, береги себя, пожалуйста, я хорошо к тебе отношусь. Береги себя. К той девочке я относилась никак, и то я ей высказала это все, она отмахнулась - ну правильно, что я могу знать? Как я могу мешать ей спать с ее мужчиной ежедневно?? Ну и дура. И к сожалению я даже не могу позлорадствовать и сказать ей: Я же тебе говорила! Потому что и так понятно. А человек от глупости нанес себе вред. Я не знаю, как поступить ты, но играть в эти игры со спортом во время КД я не посоветую никому и если смогу отговорить - то буду отговаривать. Может быть кому-то это поможет. Может на одну здоровую женщину будет больше. Пожалуйста, береги себя. У тебя впереди огромная жизни и 5 дней в месяц не стоят даже 0.0001% риска. Природа не просто так это придумала. Я не предлагаю лежать в кровати трупами - мы все работаем, учимся, приводим себя в порядок (кстати косметические процедуры, операции, массажи, тоже никто не в это время не проводит, некоторые даже волосы стараются красть до или после, а конкретно этот период пропускать, врачи говорят 'отдыхайте это время', а ведь женщины не все дуры - и если они себя в это время берегут, то может и другим стоит о себе позаботиться, а не стегать?) ... Но НЕ спорт и не секс туда.
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
4 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-02-2013), prosto Natali (01-02-2013), Versaveia (01-02-2013), На-Талия (01-02-2013)
Старый 01-02-2013, 11:21   #877
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Извините за такое словоизвержение но эта тема просто очень актуальна - почему-то большинство женщин действительно считают это чуть ли не недостатком и пытаются как-то ускорить их конец Кому неинтересно - кто для себя лучше все знает - просто НЕ читайте тогда Ведь верно говорят - каждому - свое и у каждого и своя жизнь и свое здоровье и на роду у всех тоже очень разное написано. Так что извините за столько текста. Но НЕ написать это я НЕ могла.
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
4 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-02-2013), prosto Natali (01-02-2013), Versaveia (01-02-2013), На-Талия (01-02-2013)
Старый 01-02-2013, 11:33   #878
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Прекрасная, ох ты и накатала! Спасибо,милая за переживания. Ну я уж не настолько глупенькая девочка,что-бы издеваться над собой. Все по самочувствию.Когда мне плохо,то я себя не истязаю,а если все в норме,то почему-бы и не размяться.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума  
3 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-02-2013), На-Талия (01-02-2013), Прекрасная (01-02-2013)
Старый 01-02-2013, 11:36   #879
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

prosto Natali, да, иногда из меня информация прямо бьет ключом, обычно я даю ей вою раз так - считаю что поняла меня правильно и не восприняла ничего на свой счет - просто ты тему подняла, и я высказалась по полной я знаю, что ты умница, и вижу по фото что ты красавица
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
3 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-02-2013), prosto Natali (01-02-2013), На-Талия (01-02-2013)
Старый 01-02-2013, 11:39   #880
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Прекрасная, спасибо. Когда ты уже нам покажешься?
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума  
4 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-02-2013), Versaveia (01-02-2013), На-Талия (01-02-2013), Прекрасная (01-02-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и курение. Как бросить курить? Jseven Теория и практика голодания, вопросы и советы 433 27-01-2016 14:51
Иду в голод для похудения и бросить курить Scent Архив 70 22-02-2013 16:23
Голодание с целью бросить курить!!! Pollin Архив 19 15-01-2013 07:02
Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить Прекрасная Опыт лечения голоданием различных болезней 5 26-12-2012 03:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter