Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2016, 01:12   #341
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,308
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
Получается, что мы состоим из света. Много ещё что можно напечатать на эту тему, но не особо люблю свои "умствования".
а нам вот очень даже интересно послушать...вот например, я и не знала про световые частицы, это настолько интересно...
Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
Ласточка, дорогая, а насчёт абортов, я тоже делала и много всего страшного делала, но покаялась и Господь простил.
ну воот ,Танюш, в этом-то и дело..как покаяться-то? если не умеешь молиться, и не умел никогда, если в церкви только на экскурсии приходил, если и Веры-то настоящей пока не чувствуешь, а только идешь к этому...в этом и весь вопрос для меня....в душе-то каешься, еще как...а вот как правильно это делается - не знаю пока...
И еще -мож будет интересно кому-нибудь...сейчас книгу почти прочитала - прямо откровение для меня...оказывается, дети до 5-6 лет могут помнить свои прошлые жизни и часто они это высказывают - типа "а когда я был большим". или " когда мы с тем, другим папой были там-то" - родители отмахиваются от них - думают , что дети ерунду какую-то несут, или фантазируют...потом годам к 6-7 детки это забывают и ведут обычный образ жизни...так вот - это явление очень хорошо описала в своей книге http://fanread.ru/book/10226776/#read Боумэн Кэрол - я прочла с удовольствием...
Ласточка65 вне форума  
2 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-11-2016), татьяна у (01-11-2016)
Старый 01-11-2016, 12:34   #342
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Мы состоим из света и любви,
Во сне как ангелы летаем,
И словно ящерки от счастья замираем,
И забываем все грехи свои.

Нас море балует волной,
Огромной, ласковой и дерзкой,
Мы улыбаемся как в детстве,
И Бог дарует нам покой.

Уснула горькая луна,
Дождь начинается без спросу,
И вновь блаженная волна
На берег новый нас выносит.

Привет!!!!!Наташа, Ира, Света, Марианна,Валя, Марина, Таня, Ласточка и всем из наконец то дождливого и пасмурного израиля!!!!!!!!
У меня всё в порядке!!!! Хотела написать побольше, да ребёнок просит компьютер, а папка не разрешает, вот и приходиться быть "сильной", что бы устоять детскому натиску. А я ведь слабая. Только Господь помогает и фруктоедить и с детьми незнаю как справляться
Дорогая Ласточка, самое простое, как освободиться от бремени накопленных грехов, это подойти к верующему человеку, священнику или проповеднику(мужчине) , исповедоваться и он помолится за тебя Господу. Увидишь, какое бремя с тебя спадёт. У меня это бремя тоже спало когда то. Конечно и сейчас кажд день какой то духовный мусор прилипает, в виде обид на мужа, иногда дети "достают", как сейчас. Каюсь, стряхиваю с себя этот "мусор" и иду дальше
татьяна у вне форума  
7 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (02-11-2016), marimosk (01-11-2016), Milestone (11-11-2016), Арина Ермалаева (10-11-2016), Валерия57 (01-11-2016), Ласточка65 (02-11-2016), Чудоелочка (12-11-2016)
Старый 02-11-2016, 12:15   #343
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Дорогая Ласточка!!!!!!, я от всего сердца рада за ту работу, которую ты с собой проделала, вернее Бог проделал. Я тоже не знаю, откуда вдруг у меня появилось любопытство в ещё более дотошном познании смысла всей этой жизни. Пока меня вдруг по лбу не щёлнуло,,, вот Оно прямо здесь. Мне же тоже сколько доказательств потребовалось, что б по серьёзному на свою жизнь обратить внимание, хотя вроде бы уже больше 20ти лет "там".
И это озаренье как раз и произошло у меня на этом форуме, случайно ли?
Столько поститься, сыроедить и бороться с болезнями, ради чего? Вот теперь и знаю ради чего.
Насчёт света, я сама догадалась, что мы состоим. Конечно так же и множество статей про квантовую физику и т.п прочитала.
Нейтроны, электроны и протоны вроде бы и состоят из каких то электромагнитных полей и световых частиц
татьяна у вне форума  
6 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
Adiary (02-11-2016), LATIMERIA (02-11-2016), marimosk (02-11-2016), Арина Ермалаева (10-11-2016), Ласточка65 (02-11-2016), Чудоелочка (12-11-2016)
Старый 08-11-2016, 10:17   #344
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Привет!!!!!!
Вот в этом блогеhttps://byuanov-ed.ru/edyat-li-bakla...nkix-ovoshhej/ Олега Буянова, множество рецептов для тех , кто хочет вкусно сыроедить......,
а так же о полезных свойствах с/е продуктов, доступных в России...https://byuanov-ed.ru/poleznye-svojs...i-s-amarantom/

История победы над раком кожи...http://dieta-pohudeniya.ru/antirakov...korotkova.html

Последний раз редактировалось татьяна у; 08-11-2016 в 13:15..
татьяна у вне форума  
8 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
dushka (08-11-2016), LATIMERIA (11-11-2016), marimosk (08-11-2016), Milestone (11-11-2016), Мария11 (09-11-2016), Тасбоева (08-11-2016), Чудоелочка (10-11-2016), Чудоелочка (10-11-2016)
Старый 10-11-2016, 14:39   #345
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Марианн, я оч хорошо знаю, что такое сме и что оно лечит.И не только из своего личного опыта. Я была там с 2009года, потом отпала. Кто мне может опровергнуть мощные лечебные свойства этой диеты, просто улыбнусь, но спорить не буду. Другое дело "фанатеть", на сме, когда ты здоров и держать насильно детей на нём. Но это уже из другой оперы.
Люблю в Господе, несмотря на разномнения!!!!!!
(твоя корзинка, говорят переполнена) поэтому здесь ответила
татьяна у вне форума  
7 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (11-11-2016), marimosk (10-11-2016), Milestone (11-11-2016), Pims (10-11-2016), Арина Ермалаева (10-11-2016), Мария11 (16-11-2016), Чудоелочка (10-11-2016)
Старый 10-11-2016, 19:56   #346
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,156 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Танечка!!!!! Моя дорогая подруга и твои уважаемые гости !!!!!!!!
Приветствую от всей души я и моя
Удивляюсь твоей мудростью, как ты смогла понять, почувствовать правильный путь, который указывал тебе Бог и воспользоваться его дарами природы для преодоления болезней. А природа обладает всем необходимым для счастливой жизни всего живого. Только не надо ее убивать, а пользоваться так как она нам щедро дарит.
Почему нужно варить это прекрасное яблоко, дарящее нам энергию солнца, и убивать семя, которое должно дать новое поколение и которое даже пройдя ЖКТ не теряет своей схожести, а даже улучшает. Ведь яблоня и дает нам это вкусное яблоко, чтобы продлить свой род. И с каких это пор поедание продуктов в натуральном виде стало вредным?????? Молодец Танюш, что ты вовремя опомнилась и организм, даже уже пострадавший от прошлых возлияний смог ожить!!!!!
Сама я благодаря СЕ продлила свою жизнь на 26 лет, мои 4 подруги тоже себя спасли от верной гибели, и множество знакомых.
Тань, в одном с тобой не согласна, что здоровым людям 100% СЕ не обязательно.
Знаю множество СЕ начавших здоровыми и молодыми у которых самые лучшие результаты( я уже писала в своем дневнике) Доктор Фрайтаг, 86 лет, Вилли Фиебигер, который будет праздновать в мае 2017 100 лет это в Германии, а таких много по всему свету. Вот с детьми надо быть осторожными им растущим , нужно дать полноценное питание, а диетологов по СЕ еще нет. Посещая многочисленные мероприятия СЕ видела много детей СЕ это были очень довольные, радостные, закаленные, здоровые дети. Поэтому СЕ нужно начинать пока не заработал множество неизлечимых и опасных болезней, тогда и результаты будут поразительные.

Желаю Всем крепкого здоровья, а его нужно как и деньги зарабатывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудоелочка вне форума  
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (11-11-2016), marimosk (11-11-2016), Milestone (11-11-2016), Pims (11-11-2016), Валерия57 (11-11-2016), Мария11 (16-11-2016), татьяна у (11-11-2016)
Старый 11-11-2016, 09:15   #347
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Валя!!!!!!! Что за сюрприз ты приподнесла всем, вернувшись на форум и мне лично , посетив мой дневник!!!!!!!
Вот спасибо тебе дорогая, прямо обрадовала своим появлением, поддержкой и оптимизмом, как всегда, как у молодой девушки
Привет тебе и всеи людям с форума!!!!!!!
Насчёт того, что и здоровому человеку здоровее на с/е, полностью согласна. Но только не ради идеи. Если человек чувствует себя "жертвой" на таком питании, но ради идеи продолжает сыроедить, то это уже фанатизм. А если в удовольствие и гармонии с природой, как те люди, о которых ты Валь писала, это совсем другое дело. И с детьми тоже самое, всё зависит от обстановки в семье. Или это навязывается ребёнку, как доктрина, или же прививается в непринуждённой дружеской без запретов обстановке. У меня например семья обычнопитающаяся( конечно со здоровым уклоном в пользу фруктов и овощей). Но всё же малУю(дочку) продержала на чистом с/е до год и восемь. Так что же..., при первой же возможности дочка запихала в рот корку хлеба, найденную под столом. Да, основа была сыроедная, ребёнка на этой основе была здорова, но голодная, несмотря на всё разнообразие в с/е и росте в весе. Она же видела, что другие едят мясо и всё,,, и конечно наверное ей тоже хотелось

Но насчёт, когда человек серьёзно болен, вот, что хотелось бы сказать....

Матфея 24:13: «претерпевший же до конца спасется»

Этот стих имеет духовное значение. Своего рода инструкция, что терпеть нужно не день и не два, и не пол жизни. А до конца победного, тогда и будет спасение.
Борьба с болезнями, вполне может быть отображением этого стиха на физическом уровне. Что СМЕ (раздельное питание сырыми фруктами и овощами) работает практически против всех болезней, это понятно. Мне по крайней мере. И многие из нас преходят на него во время болезней. И многие получают видимое облегчение( по крайней мере я умногих тут читала, что болезни затихали). Вот здесь то и происходит переломный момент!!!!!!!! У меня это происходило неск раз во время болезни. Вдруг приходит мысль, что можно "расслабиться". Почему бы не добавить что нибудь "вкусненького", ведь требует же организм "белок" с "углеводами". И мы , обрадованные скатываемся на "что все нормальные люди едят", "что мы хуже других людей, итак как скелеты". Расслабляемся и забываем, что до этого рак то и рос на том, чем мы прежде питались.
Понятно, что диета для многих невыносимо трудная. Но зачем тогда её начинать, получить хорошие результаты и на пол пути бросить, что бы снова вернуться туда откуда пришёл, если ещё и не хуже станет.
Я это прежде всего себе говорила, зачем расслаблялась, когда уже совсем всё переставало болеть. Думала, авось не вернётся. А всё возвращалось.
Мне профессор, когда ещё был живой, часто говорил. В достижении любой цели(здоровья), нужно иметь чётко налаженную систему. Когда в системе происходит сбой, результаты не заставят себя долго ждать.

В общем много слов наговорила, люблю всех в Господе!!!!!!
Валюшечка, спасибо ещё раз, что ты с нами!!!!!!!
татьяна у вне форума  
6 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (11-11-2016), Milestone (11-11-2016), Валерия57 (11-11-2016), Маринка Солнечная (11-11-2016), Мария11 (16-11-2016), Чудоелочка (11-11-2016)
Старый 11-11-2016, 10:01   #348
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
И многие из нас преходят на него во время болезней. И многие получают видимое облегчение( по крайней мере я умногих тут читала, что болезни затихали).
Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
Вдруг приходит мысль, что можно "расслабиться". Почему бы не добавить что нибудь "вкусненького", ведь требует же организм "белок" с "углеводами". И мы , обрадованные скатываемся на "что все нормальные люди едят", "что мы хуже других людей, итак как скелеты". Расслабляемся и забываем, что до этого рак то и рос на том, чем мы прежде питались.
Танечка, девочки, привет!!!

Можно мне присоединиться?

На нашем форуме большущее количество примеров, как людям становилась легче на СЕ, и как резко начинали расти и пухнуть опухоли на мясе, сахаре, мучном и молочном. Те, у кого краб агрессивный, писали в своих дневниках, что реакция на белок начиналась уже буквально через пару часов!

Я читала результаты большого количества исследований, которые подтверждают, что на белке опухоли растут! И это известный факт, особенно, когда речь идет о красном мясе. И нет ни одного исследования, где говорилось бы, что от животного белка они погибают (смешно даже предположить такое, особенно если вспомнить древнюю китайскую (?) казнь мясом, когда приговоренного кормили одним мясом в неограниченном количестве. Через пару недель/месяцев приговоренный умирал тяжелой смертью. А можно убить свежими овощами??? Да ни за что!! Будет хрустеть десятилетиями и только здороветь! ))).

А те недомогания, которые испытывают новобранцы при переходе на СЕ означают всего лишь, что идет замечательный процесс ОЧИЩЕНИЯ организма от грязи.

Александра, Начинающего, погубило не СЕ. СЕ подарило ему долгие-долгие годы. А если бы он ел фрикадельки с булками, то мы не читали бы его замечательного дневника. Последнее время Александр жил в Тае, где питался в основном сладкими фруктами, не берегся от солнца, даже лицо не защищал, много раз обгорал… и как результат.. ((. Он удивительный человек, деликатный и не агрессивный; он, имея замечательные результаты на СЕ, никогда никого не одергивал на форуме, не поучал.

И вот еще что. Практические при любом заболевании (даже если речь идет о банальном насморке) для излечения требуются определенные ограничения в питании, образе жизни. Скажите мне, почему при КРАБЕ не должно быть диеты?? Почему при этом тяжелейшем заболевании, когда организм работает на износ, нужно набиваться мясом, варёнкой, отравляя себя, оттягивая и без того слабые силы иммунной системы на переваривание этой тяжелой пиши? В овощах есть ВСЕ необходимое, они лечат, очищают (+здоровая микрофлора). Мясо – болезни и преждевременная старость (+ гнилостная микрофлора).

Но СЕ – это мужество.

Каждый выбирает свой путь.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума  
8 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (11-11-2016), Pims (11-11-2016), Zazaza (07-06-2017), Валерия57 (11-11-2016), Маринка Солнечная (11-11-2016), Мария11 (16-11-2016), татьяна у (11-11-2016), Чудоелочка (11-11-2016)
Старый 11-11-2016, 11:34   #349
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,308
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Последнее время Александр жил в Тае, где питался в основном сладкими фруктами, не берегся от солнца, даже лицо не защищал, много раз обгорал… и как результат..
а какой результат? нигде не видела что с ним...где почитать можно?или хоть напишите - что с ним потом случилось?читала его посты из Тая( не помню где) и все...
Ласточка65 вне форума  
4 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (11-11-2016), Мария11 (16-11-2016), татьяна у (11-11-2016), Чудоелочка (11-11-2016)
Старый 11-11-2016, 11:39   #350
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Ласточка65,

не знаю, что дальше.
Сообщения Александра можно почитать здесь на форуме.
Рядом с ником есть маленькая стрелочка, выбрать "найти еще сообщения от ..."
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума  
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Tamara (11-11-2016), Мария11 (16-11-2016), татьяна у (11-11-2016), Чудоелочка (11-11-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
быть вечно молодой и красивой (4 дня) ALENA88 Примеры успешно проведенных голоданий 134 06-06-2011 09:46
Буду вечно молодой :) (10 дней) Larson4ik Примеры успешно проведенных голоданий 36 23-04-2011 15:31
Определение сырой пищи как таковой. Igor Вегетарианство, сыроедение, малоедение 9 09-04-2011 11:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter