Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2014, 08:22   #271
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Брат, ты пишешь о проблемах с зубами и здоровьем. А разве бывают вегано сыроеды без этих проблем?
Даже хорошо подкованный Аник99 "часто сыроед" с медицинским образованием часто писал в ветке "вопросы к Анику" о проблемах у него с протезированием зубов. Возможно у кого-то из сыроедов и нет таких проблем, но тут рулит теория Дарвина.
marasvictor вне форума  
3 пользователей сказали marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (09-07-2014), Брат (09-07-2014), Елизавета Ушакова (29-09-2014)
Старый 09-07-2014, 10:59   #272
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
А разве бывают вегано сыроеды без этих проблем?
А почему ты решил что я вегано сыроед? С зубами проблемы начались до сыроедения


Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Возможно у кого-то из сыроедов и нет таких проблем, но тут рулит теория Дарвина.
Можно поподробнее, что ты имел ввиду? Знаешь когда пишут подобное могут подразумевать совершенно противоположные вещи. В любой концепции и теории каждый видит свое
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Старый 09-07-2014, 11:07   #273
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Брат. Насчет теории Дарвина я имел ввиду, что при переходе на другой корм кто то выживает, а кто то и нет. Кто то выживет на веганосыроедение, а кому то надо слезать чтобы уцелеть.
marasvictor вне форума  
Следущий пользователь сказал marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
infinity (09-07-2014)
Старый 09-07-2014, 20:06   #274
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

marasvictor, Да..... сразу видно, что ты очень опытный и в этом деле собаку съел! Только логичнее с такими теориями обращаться по адресу, т.е. к веганосыроедам. Объясняй им, что все люди питаются правильно, поэтому выживают, а вы нет, нарушаете закон, поэтому погибнете. Спасай мир! Кстати о миллионах вегетарианцев также не забудь, они в опасности!
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Старый 09-07-2014, 21:20   #275
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Брат, мы живем в мире построенном по закону свободного выбора.. Человек так устроен, что никогда не учится на ошибках других. Поэтому не надо никого спасать. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Не проделав свой путь, я бы не знала все то, что знаю сейчас.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума  
6 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
infinity (09-07-2014), Елизавета Ушакова (29-09-2014), жирок (13-12-2014), Квадра (21-07-2014), ЛЮДМИЛА 24 (10-07-2014), редиска (09-07-2014)
Старый 10-07-2014, 04:48   #276
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Брат, Вы не находите, что ваш пост написан в довольно таки оскорбительном тоне?
marasvictor вне форума  
Старый 10-07-2014, 06:33   #277
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Заранее извиняюсь у хозяйки дневника за оффтоп, но не я его затеял, придется отвечать! Pti4ka, извини!

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Брат, Вы не находите, что ваш пост написан в довольно таки оскорбительном тоне?

Ты обратился ко мне на "ты" первый, сейчас перешел на "вы", что это означает, обида?? ))) Знаешь прописную истину о том, что если возникла "проблема" кто-то оскорбил и т.д. то надо искать причину прежде всего в себе? Задумайся об этом. Мой ответ имел такой характер именно благодаря твоему первоначальному посту, хотя обращался я не к тебе. Я вообще миролюбивый товарищ и склоки не развожу, ни с кем в конфликты стараюсь не вступать, как минимум не провоцирую, в этом можно убедиться по постам на форуме.
Так вот причина характера моего второго ответа в том что ты обозвал (повесил ярлык) человека веганосыроедом, хотя он таковым не является! Чтобы иметь на это право надо либо это знать, либо спросить об этом у человека если не знаешь. Я ответил на твой пост нормально и ответил что я не веганосыроед. Культурный человек должен как минимум извиниться за то что назвал собеседника тем, кем он не является, что ты ошибся, это правила хорошего тона! Или для тебя они неведомы? Делай вывод сам почему мой второй пост был написан "в оскорбительном тоне"! )) Как обращаешься к людям ты, так и леди в ответ обращаются к тебе! Закон жизни такой, уж извини )) обижаться нарушая его можно только на себя!
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Старый 10-07-2014, 09:29   #278
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Брат, давайте не будем тут все ругаться и будем мудрее. Лучше расскажи, чем ты сейчас питаешься. Я уверена, что многие проблемы о которых ты говорил, так или иначе связанны с какими-то дефицитами. Вот например сегодня я к своей радости обнаружила, что у меня наконец-то выпрямились ногти. Раньше на обоих больших пальцах рук были глубокие горизонтальные волны. Я их и так и сяк подпиливала, пыталась выпрямить - оказывается такие волны возникают у анемиков из-за недостатка железа и некоторых других элементов плюс от непорядка в кишечнике. Вроде такая мелочь, а опять же все от дефицита. И действительно, раньше все ноги были в синяках, я даже не понимала как они образовывались, вроде ни о что сильно не ударялась, но даже от легкого задевания предметов синяки сразу появлялись и могли месяцами не проходить. После мощного курса печенки и желатина, синяков не было вообще. Месяц назад я неудачно поднялась и виском задела острый угол, да так сильно, что искры из глаз посыпались. Думала, ну все, фингал под глазом будет, там же кожа такая тонкая - ан нет, кожа просто покраснела, немного взбухла, и буквально через пару дней это покраснение ушло. Сейчас появился синяк на ноге, а я печенку и костяные бульоны не так регулярно ела в последнее время - думаю, пришло время повторить.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума  
9 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
infinity (10-07-2014), Wit (10-07-2014), Валерия57 (12-08-2014), Елизавета Ушакова (29-09-2014), жирок (13-12-2014), Квадра (21-07-2014), ЛЮДМИЛА 24 (10-07-2014), Олег1099 (10-07-2014), редиска (10-07-2014)
Старый 10-07-2014, 14:53   #279
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
и некоторых других элементов
Каких элементов? Колись.
Такое может быть и от грибков.
Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
плюс от непорядка в кишечнике.
Что за непорядки? Энтеропатия кого то отдела кишечника или состав микрофлоры не оптимальный или микрофлора в неположенном месте живет?
qaz вне форума  
Старый 11-07-2014, 06:34   #280
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Gaz, ты позиционируешь себя, как человек, съедающий всего одну брюкву в день, при этом тебе, в отличии от нас, простых смертных, не ведомы никакие болезни. Вобщем супермен.
Сказал а- говори б. Где можно посмотреть твое фото? Узнать вес, рост, возраст? Чтоб оценить действие диеты. Или все это плод воображения?
Ты практически все время проводишь на этом форуме с утра до вечера, скачешь с ветки на ветку. Скакание по веткам превратилось в смысл твоей жизни? Там, где ты живешь безработица?
marasvictor вне форума  
2 пользователей сказали marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
Tamara (11-07-2014), Мадму Азель (29-07-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эзотерика о питании. kalenda Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 20 14-02-2013 16:14
мера в питании putnik Вегетарианство, сыроедение, малоедение 85 16-12-2010 01:36
Выход на спортивном питании cefo Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 03-06-2010 18:31
Тексты А.Пилиповича о питании и медицине Romualdas Bajarunas Библиотека 0 31-03-2007 08:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter