Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2019, 12:42   #1
 
Аватар для maiya
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Трнасформация 40 дней - обсуждение

Друзья, здравствуйте! Дублирую мое вводное сообщение из дневника голодания (и здесь добавлю, что не настраиваюсь "как пойдет", настраиваюсь на победу)

и вот ссылка на сам дневник.

Планирую голодание на воде 40 дней - как толчок с физического плана для трансформации всех более высоких тонких тел ( эфирного, астрального, ментального, каузального, будхиального, атманического).

Майя 45 лет, рост 174, вес примерно 65.
Проблем со здоровьем нет. Однако, по сравнению с юностью, чувствую упадок сил. Люблю свою работу, но, очень стала уставать в смысле потери энергии. Ощущение, что больше вкладываю, чем получаю. 2 года назад был внезапный сильный стресс : упало зрение. Очки не ношу, но за два года зрение до нормы не восстановилось. Выгляжу моложе своих лет. Питаюсь 1 раз в день - в основном тушеные овощи, молочные продукты, фрукты, рис. Но, иногда позволяю себе все что ни захочу : и мясо, и рыбу, и торт, и даже фастфуд. Серьезных болезней нет никаких, но часто подхватываю грипп : раз по 5-6 в год. Очень высокая чувствительность ко всему. И пью сильные антибиотики во время гриппа, иначе могу болеть месяц. Антибиотики пить надоело.
Опыта голодания практически нет. Но, периодически в течение года спонтанно голодаю по 4 дня раз по 5 в год.

Цели :
1. Полный вывод из организма всех залежей от приема антибиотиков начиная с детства ( очень много болела простудами и гриппом в детстве - бесконечно...иногда болела в общей сложности более чем ходила в школу). И что удивительно - никаких серьезных болезней нет и не было. Только простуды и грипп.
2. Полный вывод из организма всех ядов, шлаков, и паразитов, накопленных за 45 лет в целом неправильного питания.
3. Очищение эфирного слоя и восстановление циркуляции праны и общего уровня динамики энергии до юного, желательно 10-летнего возраста.
4. Очищение и высветление астрального поля и обрыв негативных застарелых связей и зацепок, подключек к негативу и нижнему астралу, провоцирующих ухудшение настроения и депрессивные приливы.
5. Очищение и упорядочивание ментального тела. Концентрация и ясность ума. Улучшение памяти. Выброс ментального мусора. Пересмотр концепции жизни с самой собой во второй половине жизни : более грамотно и осознанно по отношению ресурсам всех своих тонких тел, для достижения своих целей в жизни. Планирование второй половины жизни без старости, без усталости, с ясным умом и силой духа, и осознанным переходом в иной мир.
6. Очищение каузального тела от нецелосообразных поступков, продиктованных разбалансировкий и зашлакованностью нижних тел. Встраивание в свой ежедневный график действий занятия йогой. Что сейчас делаю очень нерегулярно.
7. Очищение и трансформацию будхиального и атманического тел планирую правильным настроем, молитвой, а также связью с Вами друзья, со всем уважаемым сообществом практиков в голодании! Очень жду и надеюсь на Ваши мудрые советы и моральную поддержку. В ответ буду выкладывать свой опыт и стараться в эти дни серьезно и углубленно работать над собой по мере сил.

Силы воли у меня немного. Замахиваюсь я на практически нереальное. Но, я знаю, сейчас для меня уникальное и верное время для такого подвига и рывка, который должен в корне изменить мою жизнь. Я не преследую цели внешних изменений : они безусловно будут, но как побочный результат. Моя цель : глубинная трансформация себя. И голод здесь - как толчок и фундамент для всей этой структурной трансформации.

дневник обсуждений создам сегодня позже

а сейчас я отправляюсь в аптеку за порошком "Магний сульфат" - буду пробовать что это такое впервые :). Пищеварение у меня отличное : "гвозди могу перваривать", запоров, язв, болей и что там еще бывает - нет и не было никогда.

Всех люблю! и благодарю создателей форума и участников за возможность вступить в сообщество, иметь незримую поддержку которую чувствую уже сейчас, за весь ваш бесценный опыт на страницах этого ресурса и за вашу эволюционную работу по развитию человечества!

Последний раз редактировалось maiya; 08-09-2019 в 15:51..
maiya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали maiya спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-09-2019), marimosk (08-09-2019), matroskin96 (08-09-2019), амос (22-12-2019), Кремышев (08-09-2019), МИЛУСЯ (11-09-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 7 дней (СГ+ВГ) Обсуждение дневника VrDragon Обсуждение дневников голодания 0 29-04-2019 14:34
Цель 40 дней водного голодания с нюансами (обсуждение) DJey Обсуждение дневников голодания 5 28-06-2018 19:37
Обсуждение дневника - Голодание 14+- дней. DJey Архив 0 14-06-2016 07:23
Голодание 10 дней обсуждение ruslanfuture Архив 0 29-09-2015 21:18
Запланированное на 7 дней ВГ продолжается. Обсуждение. Oxygen Архив 24 07-07-2015 22:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter